Сны про смерть людей

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Сны про смерть людей

Сообщение Миран »

Изображение

1) В возрасте 5-ти лет я жила с бабушкой и дедушкой в небольшой деревне. Мои родители уехали на заработки и на поиски жилья в большой город . В деревне я дружила с одной девочкой, звали её Настя. Настя жила с мамой Галей и очень старенькой, лежачей и слепой бабушкой Раей на соседней улице, недалеко от нашего дома. Каждое утро, проснувшись, я завтракала, умывалась, одевалась и скорей спешила к моей подруге Насте. Целыми днями мы пропадали вместе на улице, играли в разные игры и т. п.
Как-то ночью снится мне сон: лежу я у подруги Насти в доме на кровати. Рядом на диване, вижу, лежит бабушка Рая, неходячая и незрячая. Заходит в дом шесть больших силуэтов в чёрных балахонах, словно их этими балахонами накрыли вместе с головой, т. е. как бы простынь черную натянул на себя. Высокие такие по росту и большие. Переступили порог, прошли в комнату, где лежала бабушка, и остановились рядом с ней. Она поднялась и молча пошла с ними к выходу. Я была удивлена, как неходячий человек вдруг встал. Я тоже встала и пошла за ними. Когда дошли до порога, ко мне словно развернулся один из силуэтов, и как бы не пустил меня выйти с ними. Мне стало очень страшно и я убежала обратно к кровати. Потом проснулась, умылась, позавтракала, оделась и пошла к подруге как обычно. Придя к ней в дом, я увидела на двух стульях гроб.

- Бабушка Рая этой ночью умерла, - сказала Настя.

Вот зачем мне в 5 лет приснилось такое?? Зачем мне это показали???


Изображение

2) К 25 годам я жила уже в городе. Родители меня забрали к 6-ти годам к себе. Только в 25 я уже жила отдельно в многоэтажном доме. Снится мне как-то старая женщина, похожая на цыганку. Стоит она на перилах балкона и падает в низ головой на крыльцо подъезда, затем встаёт и идёт на меня с грозным видом. Просыпаюсь, будильник звенит. Собираюсь на работу, выхожу из подъезда, а там лужа запекшейся крови на крыльце. У дворника спрашиваю, который двор подметал:

- Что, подрался кто то?

- Нет, - говорит, - это ночью девушка молодая покончила с собой, вылетела вниз головой с балкона.
Причём я не знала эту девушку лично.

И подобных снов таких достаточно было. Главное, все про смерть людей, даже кого не знаю. Один вопрос: зачем???
То приснится, что прабабушка за бабушкой приходит, а потом та умирает, то ещё кто нибудь.

У меня ещё такое было: вот смотрю на человека, вижу, что взгляд особенный у него становится, ясный такой, четкий, словно осмысленный что-ли... Не знаю как объяснить...
И мысль промелькивает в голове, что он скоро умрёт. И правда потом умирает. Несколько раз было так. Может, кто-то сталкивался с подобным??
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9438
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран , за истории.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за мистические истории видения во сне.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Мастер Миран, благодарю Вас!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Миран, за рассказ.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран, за историю.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Сны про смерть людей

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Миран , с уважением.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Сны про смерть людей

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С уважением!
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4377
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Сны про смерть людей

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Миран, за истории. У меня тоже подобное было, за несколько дней до смерти бабушки, видел во сне, как из дома её выводит очень красивая девушка. Ведёт аккуратно, бережно, придерживает за локоть. Сразу во сне подумал что эта девушка жнец (слышал что их так называют).
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Сны про смерть людей

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Миран за интересные истории. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Сны про смерть людей

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Миран.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»