Чистка, что это?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение dysha »

Изображение

Чистками в магии называется снятие негативных программ с поля человека.

Все люди с течением жизни в социуме, общаясь с другими людьми цепляют на себя всяческие негативные эмоции и посылы: какие-то бытовые проблемы, зависть, неприязнь и т.д.
Как это бывает в жизни вы и сами знаете, приведу пример где-то кто-то вам позавидовал:
· Вы машину купили, а сосед давным-давно не может ничего позволить себе купить, и он посмотрел криво, что-то там про себя подумал;
· Вы хорошо живёте в семье, а соседка или может быть ваша подруга третий раз неудачно вышла замуж и разводится, и она, иногда подсознательно, не очень позитивно реагирует на ваше семейное благополучие;
· Бывает и такое, что вы продвигаетесь по карьерной лестнице быстро и легко, а ваши коллеги «точат зубы».

Нельзя сказать, что это магические негативные программы, это, скажем так, лёгкий бытовой негатив. Это условное понятие, однако для более удобного понимания будем использовать этот термин. Такие негативные посылы не является магически направленной программой, однако способны подпортить жизнь.

Тут большую роль играет энергетический посыл. Например, та же подружка смотрит на вашего довольного мужа, ухоженных детей и думает: «Вот ты счастливая, а я – нет», и про себя где-то там она подумала «А чтоб у тебя это счастье поперёк горла стало!» И вполне возможно, что у вас в семье возникнет какая-то размолвка, ссора и тому подобное, в зависимости от того, насколько вам «хорошо» пожелали. Но существенных изменений такие бытовые мысли не принесут, потому что если бы они действительно приносили какие-то существенные изменения в вашей жизни, человечества бы уже давно не существовало. Потому такой бытовой негатив, он неприятен, но не более.

Представьте себе человеческую ауру. Она похожа на кокон, окутывающий человека со всех сторон. На этом коконе видны (ясновидением, конечно) пробои, дырки (порчи, сглазы), различные сгустки негативной энергии, сущности (лярвы, бесы и т.д.). Иногда эта гадость висит на ауре в виде присосок, но находится как бы сверху тонких полей – в этом случае поражение идёт на эмоциональном уровне, появляются депрессии, агрессивное поведение, перепады настроения, утомляемость, скачет настроение и появляются негативные мысли. Когда негатив прорастает глубже, захватывая все большие участки поля – к вышеописанному присоединяются симптомы потери энергии, болезни с проявлением на физическом уровне – различные заболевания и нарушения физического тела. И чем глубже пророс негатив в поле человека, тем сильнее проявления на физическом плане, и мы говорим, что «порча сильная», «негатив серьёзный» и т.д.

А теперь представьте себе, что обряд чистки принудительно вытаскивает этот имеющийся на человеке негатив. Чистка а как бы счищает с тонкого тела человека всё, что на это самое тело налипло, по типу того, как вы чистите картошку (пример примитивный, но наглядный): вы снимаете кожуру, выковыриваете черноту, если она есть, срезаете гниль до чистой мякоти, подскребаете мелкие чёрненькие точечки. Чем интенсивнее и "убойнее" вы чистите - тем больше и тщательнее сдираете гадость. Некоторые методы делают это более быстро, но с большими энергетическими потерями для клиента и мастера, некоторые - постепенно и мягко.

Но бывает такое, что мастер сделал вам чистку, а результата все нет и нет. Давайте разберемся почему так.
В мире существует огромное количество магических чисток: начиная с отливок воском и заканчивая целым комплексом работ.

Разновидности чисток:

- общая чистка,
- снятие конкретной магической программы,
- почакровая чистка (открытие дорог, чистка сознания и подсознания).

В данной статье речь пойдет об общей чистке, имеется в виду, очищение энергетики человека от сглаза и бытового негатива.
Это действие можно сравнить со стиркой одежды. Мастер сделал чистку, но у вас в жизни ничего не изменилось. Почему спросите вы?
Есть несколько причин, по которым вы можете не чувствовать изменений после чистки.

Причина первая.
Прошло слишком мало времени, чтобы вы ощутили какие-то перемены. Иногда сама чистка занимает несколько дней и во время неё человеку не лучше, а хуже, так как чистку можно сравнить не только со стиркой, но и с хирургической операцией. Для того, чтобы почувствовать себя лучше и уж тем более, увидеть позитивные перемены, необходимо время, скорее всего речь о неделях, а не о днях и часах.

Причина вторая.
Негатив не дочистили. Не достаточно просто разрушить "грязь", после этого действия часто требуется вывести её остатки, шлаки, засоряющие ваши каналы.

Причина третья.
Практик неверно определил причину вашей проблемы, например, если человек жалуется на безденежье, в первую очередь мы делаем чистку, а тогда необходимо проводить работу с финансовым каналом, иначе результата не будет.

Причина четвёртая.
Завышенные ожидания. Тут уместен вопрос: А чего ждал клиент от чистки? Чаще всего, у людей целый букет проблем, с которым они идут к магу, конечно, одной чисткой их решить невозможно. Снова вернёмся к стирке, представьте грязную, рваную вещь, представьте, что её простирали, станет ли она, как новая? Конечно, нет! После стирки необходимо провести целый комплекс работ. Невозможно жить годами плохо и чтобы в один момент, после чистки, всё сразу изменилось.

Волшебных палочек нет, Магия - это работа!!!

Мастер может открыть вам дороги, но не поведёт вас по ним за руку. Зачем тогда вообще делать чистку? С чистки во многих случаях начинается магическая работа. Кроме того, смыть с себя грязь бывает необходимо, чтобы произошли улучшения в различных сферах жизни. Сама чистка не найдет вам работу и не устроит вашу личную жизнь, но негатив, способный помешать этому - уберёт. Да, многие ощущают после очищения энергетики лёгкость, прилив энергии, видят улучшения в работе или отношениях с людьми. Но всё зависит от того, какие именно проблемы у конкретного человека. Новой блузке, с небольшим загрязнением, достаточно просто стирки, без замачивания и особых усилий, чтобы она снова сияла. Если вы хотите избежать разочарований, чётко формулируйте практику, какой результат вам нужен, и что вас волнует. Нельзя заказав чистку, ждать что ваша жизнь завтра же измениться, и вы получите все и сразу, даже не приложив к этому руки.

Чистка расчистит " поле действия " и даст возможность сделать комплекс других работ, направленных на решение проблем клиента, которые вы должны озвучить мастеру.

Меня часто спрашивают как часто надо делать чистки? Здесь все зависит от человека, если мы говорим о людях не связанных магией ( не практиков) тогда я рекомендую делать общую чистку раз в полгода. Если же вы встали на путь магии, то вы должны контролировать свое энергетическое состояние и делать себе чистки, когда возникает такая необходимость.



Изображение


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Мастер Душа, за статью.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас , с уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Чистка, что это?

Сообщение Layra »

Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Душа, за интересную тему.С уважением !
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6251
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Чистка, что это?

Сообщение nicol797 »

Уважаемая Мастер Душа благодарю Вас,за очень нужную для меня тему!С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая Мастер dysha, благодарю Вас за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Чистка, что это?

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Мастер Душа за интересную тему. С уважением!
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение ludmil4.smirnova »

Прочитала с большим удовольствием, настолько интересная статья. Благодарю Вас Уважаемая Мастер Душа.
Аватара пользователя
Olgacolnce
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 19 окт 2022, 02:48
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Olgacolnce »

Благодарю Вас, уважаемая Мастер Душа, за интересную статью.
С уважением
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая мастер Душа, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7523
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Чистка, что это?

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Душа, за интересную тему. С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9435
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемая Мастер Душа, за интересную статью.
Аватара пользователя
Michael108
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 21:50

Чистка, что это?

Сообщение Michael108 »

Благодарю Вас Уважаемая Мастер Душа, за полезную статью.
Как говорится, "что вверху, то и внизу, что внутри, то и снаружи"...Те же законы, что и для плотного мира...
Наверное, мудрее не лезть туда, где грязно, и беречь тонкую "одежду", чем проходить потом через многочисленные "стирки" и "починки" с неизвестным результатом...
מיכאל קח
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение dysha »

Michael108 писал(а): 28 ноя 2022, 14:28 Наверное, мудрее не лезть туда, где грязно, и беречь тонкую "одежду", чем проходить потом через многочисленные "стирки" и "починки" с неизвестным результатом...
Увы, даже у людей не связанных с магией, слишком много грязи собирается за пару месяцев, и когда начинаешь это чистить, приятного мало, особенно когда видишь "что" ты чистишь......
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7933
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Чистка, что это?

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Душа, за интересную тему.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Чистка, что это?

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемая Мастер Душа. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Душа, за знания о магических чистках.
Аватара пользователя
Геспер
Сообщений: 2104
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:02
Откуда: Волжский
Пол: М

Чистка, что это?

Сообщение Геспер »

Благодарю Вас, уважаемая Мастер Душа, за статью.
Аватара пользователя
VioletaCiobanu
Сообщений: 319
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 22:21
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение VioletaCiobanu »

Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Душа, за интересную тему!!!
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3086
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас, Уважаемая Мастер Душа за разъяснительную статью.
С Уважением !
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Душа, за Ваш труд и очень интересный материал!
С уважением.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Morelka »

Благодарю вас за интересную статью, уважаемая Мастер Душа.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8652
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас уважаемая Мастер dysha, за статью.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10495
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за статью,уважаемая Мастер dysha.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

Чистка, что это?

Сообщение Лора26 »

Уважаемая Мастер Душа,благодарю Вас за разъяснения.С уважением.
Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»