Горе ритуал на сон о женихе

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Горе ритуал на сон о женихе

Сообщение V.S.3 »

Конкурс о Вещих снах невольно навеял воспоминание о моем ритуале в лет 14-15 в Новруз байрам или до него,на жениха
Соседка,которая старше меня лет на 6,ведущая "тайную жизнь" в то время была незамужем.Нельзя сказать,что она прям таки испорченной была,но была немного легкого поведения..Был у нее тогда жених кажется.В те времена я общалась со многими людьми,в том числе и соседями.Одна сторона улицы,которая находилась после пересечения улицы соседей с черного входа были родственниками друг другу-их дети или ровесники или чуть старше.А эта девушка была хохмовой,но коварной в душе.Напекла она тогда что то вроде бубликов,у нас говорят кока.И я тогда незная что это на вкус,выбрала самый большой,узнав для чего она напекла.И,как оказалось,самый соленый,так как там была крупная соль.Выпекала просто тесто с солью.Надо было сьесть ночью до сна и ни с кем не разговаривая лечь спать.Пить было нельзя и если кто захочет поговорить или позовет-вставать,иначе ритуал насмарку.Дождавшись когда дома наступит тишига ночью я принялась с аппетитом есть эту коку-Боде мой.Какой паршивой была эта кока на вкус и очень соленой.Ругая ее и себя и кое как доев ,залезла спать.Если ночью увидишь парня и он даст тебе попить,значит он и есть жених.Только легла и тут сестра начала звать старшая.Была она тогда незамужем.Я молчу.Зовет опять.Молчу.В конце концов пришлось встать,чтобы принести ей лекарство,так как сильно болел у нее зуб.Незнаю,вернее не помню,зачем не притворилась заснувшей.Может потому,что как легла,через 5мин она позвала.Кажется так было дело.Принесла ей молча таблетку и воду.И хотела быстренько уйти как она сказала и спросила что то такое,не помню,что скрепя сердцем и сквозь зубы пришлось ответить.И куку моему старанию.Сон то увидела,вернее это был обрывок.Как бы на несколько минут я во сне,стою перед не главными воротами на кладбище,что находится через двор соседей по другую улицу на кладбище где и живут большинство соседей-родственников друг другу.А перед маленькой дверью во вход на кладбище Так и проснулась я.Не совсем понимая,к чему такой сон.Подумала ,может испортился ритуал,поэтому.Что интересно,замуж до сих пор я не вышла.И с тех пор больше я ритуал на женихов во сне не делаю.А каков у вас опыт о таких ритуалах на сон?Было бы интересно прочитать,как у кого это прошло и что снилось
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11315
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Горе ритуал на сон о женихе

Сообщение Перун »

V.S.3, и зачем вы открыли тему касающуюся конкурса в разделе общения?
Конкурсные истории должны быть в разделе по ссылке: viewforum.php?f=754
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17000
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Горе ритуал на сон о женихе

Сообщение Астрологиня »

Тема перенесена в Свободный Раздел, так как конкурсная история уже была опубликована ранее. Модератор Астрологиня
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1782
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Горе ритуал на сон о женихе

Сообщение V.S.3 »

Перун писал(а): 16 апр 2019, 21:11
V.S.3, и зачем вы открыли тему касающуюся конкурса в разделе общения?
Конкурсные истории должны быть в разделе по ссылке: viewforum.php?f=754
Извините,уважаемый Мастер Перун.Мне думалось,что можно только один сон рассказать.А также просто и потому,чтобы форумчане поделились своими опытами,показалось,что в этот раздел больше подойдет.так как я описала ,в основном,событие.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Свободный Раздел»