Детские достижения.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Лучезар »

Ко мне на страницу иногда забредают "боги", а чаще "богини". Которые могут с одного взгляда и ненапряжной мысли навести на человека ускоренное кармическое воздаяние, без обращения к Владыкам Кармы, без воззвания к Фемиде, без ритуалов восстановления баланса, просто взглядом (со слов "богини"). Чувствуете, какая силища?

При этом и хвалятся, что Личная Сила такая сильная, что и квартиру, и машину, и деньги - прямо по желанию пришло. "Как по мановению волшебной палочки".

Только вот квартиру, машину и хороший финансовый доход может иметь даже шудра. Для этого не надо обучаться магии, для этого не надо проводить сотни ритуалов, проходить посвящения, проживать множество воплощений, обретая опыт осознания. Чем тут хвалиться?

Да, это нужные атрибуты и инструменты. Квартира - крыша над головой, машина - средство передвижения, экономия времени, деньги позволяют купить какие-то вещи, дают иногда больше свободы в передвижении на физическом уровне. Но тогда сюда же надо отнести и туалетную бумагу – для соответствующих нужд, и еду - продлевать существование биоскафандра. Потому что это инструменты, обеспечивающие тело. Необходимые, важные, но инструменты. Помощь, дополнение, само собой разумеющееся, но не достижение, о котором стоит говорить как о показателе Личной и Магической Силы.

Вот гораздо интереснее и показательнее было, если бы наличествовало умение выходить в астрал в любой момент, стоит лишь лечь и расслабиться. Причём умение выходить надолго, оставляя тело почти на месяц, которое в это время впадало бы в состояние анабиоза.

Умение лечить и излечивать смертельные хронические болезни.

Умение явиться в тонком теле на физическом уровне тому или иному человеку.

Умение доставать информацию самого высокого закрытого уровня - о прошлых воплощениях, о ключах и формулах пробуждения эйдоса.

Умение видеть атмический план - отслеживать паразитов сознания.

Умение поддерживать бодрость и жизнедеятельность в своём теле с минимумом пищи (раз в неделю).

Умение вызывать землетрясения, извержения вулканов, цунами, торнадо, - и умение всё это утихомиривать.

Умение входить в ускоренный ритм времени, когда для окружающих скорость твоего перемещения незаметна для их глаза.

Умение корректировать и пережигать карму других людей.

Умение наделять сиддхами других людей.

Умение смещать точку сборки и фиксировать её в новых формах, приобретая формы как известных в физическом мире, так и формы существ тонкого плана.

Умение продлить существование своего физического тела на неопределённое время. Сюда же умение в любой момент отбросить его и продолжить движение в энергетическом теле - такой человек не умирает, он просто отбрасывает тело. Или сжигает его за собой.

Вот это я понимаю, достижения магические. А то сидят всё в песочнице и хвалятся игрушками. Игрушки нужные, хорошие. Только этим шудры и вайшьи хвалятся - это в их возрасте. А брахманы (а мирские ведьмы - это подкаста брахманов) вроде как постарше, и интересы и ценности должны быть немного иными...

Была у меня когда-то, "в прошлой жизни", знакомая девушка. К слову, эхо предыдущих воплощений отзывалось в ней неплохим уровнем интуиции и личной силы. Но сидела она прочно на Свадхистане, поглощая вкусности материального уровня. И однажды она посмотрела фильм "Секрет". И начала дико визуализировать мечты. И, знаете, «попёрло». С ее слов. Начала она всем знакомым советовать этот фильм почти как панацею или волшебную палочку. Я поинтересовался, какие же мечты помогла осуществить методика из сего фильма? Оказалось, она хотела богатых ухажеров, начала визуализировать, ментально привлекать - богачи и пошли. Отлично. Еще она хотела квартиру свою. Вуаля, получилось купить (70% денег дал папа и 30% - богатый ухажер). Все равно, я считаю, результат отличный, Вселенная чем могла, помогла. На этом её самые яркие мечты на тот момент ограничились, дальше она просто наслаждалась миром чувственных удовольствий, который можно обрести за деньги.

Еще недавняя знакомая из левой церкви (лютеране что ли), что может говорить об Иисусе часами, причем не своими словами, а цитатами из их Библии со спецпереводом, единственно верным, естественно, и цитатами их проповедников, расхваливала Господа, что тот разговаривает с ней, исполняет желания. Мол, она молится о деньгах, Господь и посылает ей деньги (при этом 20 тыс.р. в месяц на персонального тренера она не может себе позволить. Как видим, понятие о богатстве у всех разные). Вообще, у меня сложилось ощущение, что им цитаты записывают прямо на остатки мозга, чтобы не приходилось своими словами проповедовать - так сложнее, да и думать придется, а думать слишком много вредно, так можно и вопросы ненужное породить.

Мне их желания (вполне крупные и ощутимые для мирской жизни) напоминают, как ребенок в детстве мечтал о шоколадке Марс, и однажды Высшие силы ему-таки послали: кто-то уронил целый батончик в закрытой упаковке в траву, а мальчик нашел. И о, Господи! Аллилуйа! Небеса разверзлись, и произошло чудо. Хотя мальчик не молился о шоколадке, он просто мечтал о ней, иногда, нецеленаправленно. Притянул личной силой и намерением, которые оказались сильны с прошлых инкарнаций. Так и девушки просят свою печеньку. Получили ее, удовлетворили свои хотелки и свято уверовали в абсолютность своего источника исполнения желаний...

Вот попросили бы стать богом, чтобы самому уметь материализовать объекты, стать выше желаний о "шоколадках", стать тем, у кого нет нужды в квартире, богатых ухажерах и деньгах, попросили бы стать тем, к кому самому люди могут обращать свои просьбы, стать тем, кому весь мир - дом родной, для кого не существует времени и расстояний, для кого исполнение и реализация прихотей на физическом уровне при желании словно щелчок пальцев. Вот тогда бы я посмотрел на крепость веры, на сколько лет хватило бы сил и терпения молиться, верить, идти к своей мечте, к своей цели, к своему смыслу, ежедневно взывая к избранному божеству о высшем водительстве. А ведь не каждый день видны знаки реализации, не каждый день ощущается движение вперед, не каждый день видишь внимание от своей цели к себе, неспящие володоры нашептывают о бесплодности желания, о разочаровании, иногда сам Путь по логике своего развития погружается во тьму, когда не слышны знаки божества, когда не слышен голос собственного Духа, когда и не видно ясно, куда идти. А идти надо - к своему смыслу, к вселенскому смыслу раздробления Абсолюта и самопознания через монады. Идти иногда без надежды, что цель будет достигнута в этой жизни, которая у тебя как у личности всего одна. Идти, понимая, что, скорее всего, ты всего лишь этап эстафеты на пути к Бесконечности. Идти, иногда теряя веру и ориентиры, идти, потому что это вообще что-то, имеющее хоть малейший смысл.

Было бы интересно посмотреть, насколько тогда бы хватило сил на борьбу с препятствиями на Пути. А препятствия будут, сильные, много и долго, не одну жизнь. Не потому что боги такие вредные и просто не хотят помогать смертному стать божественным, хотя и это тоже - надо стать достойным того, кому хочешь уподобиться. Но еще и потому, что препятствия и барьеры, сложности и испытания - обязательное необходимое условие роста и превращения из человека в божество. Как рецепт выплавки сплава: без соблюдения всех точных условий не получится нужный результат; или как в химии, без соблюдения точных пропорций и целого спектра условий реакция может вообще не пойти.

Когда (точнее – если) вы в очередной раз почувствуете тяжесть короны на голове, почувствуете, что вы уже многого достигли на мирском, а особенно на магическом поприще, а рядом не окажется «случайного» одноразового учителя от ведущих вас сил или своевременного отрезвляющего слова Наставника, то задайте себе пару вопросов. Вопросы, ответы на которые пояснят правомерность или неадекватность нахождения короны на голове.

1) Что вы умеете?
2) Что вы имеете?

Если ваши умения и знания и иные достижения покажутся вам достаточным и весомым основанием для ношения знака отличия царской власти, то задайте вопрос «А благодаря кому ваши умения, знания и достижения?» И подумайте, действительно ли это ваша личная заслуга, или всё-таки вы в большей степени проводник и служитель Великого Плана, для выполнения которого вам и было кое-что щедро даровано?
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Детские достижения.

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Лучезар. Очень Понравилось Ваша Тема.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за статью.
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Werner »

Благодарю Вас Уважаемый Лучезар за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Лучезар, благодарю за данную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Блестящая тема,Лучезар!
Как все верно,правильно и разьяснительно сказано,осуждение нашего "эго",цель развития в этом воплощении через препятствия и что без учителя и высших сил мы ничто!
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за очень нужный и интересный материал! Мы на земле временные гости, и каждый идет по своему пути, открывая новые горизонты и двери. Мне кажется путь магии он бесконечный, всегда есть чему поучиться, всегда есть кто способнее и умнее тебя, всегда есть друг и враг, тьма и свет. И всегда есть в темноте звезды, которые освещают тебе путь-это учителя и наставники! И если суждено было воплотиться на Земле, то нужно постараться пройти путь достойно. А хвастовство -это конфетти из хлопушки, хлопнуло , разлетелось, а ветер унес....
С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17989
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Лучезар ,с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20155
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Детские достижения.

Сообщение Мастер Никифор »

Очень многие выводы верны и правильны.Спасибо вам,уважаемый Лучезар за ваши темы!Их интересно читать!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас уважаемый Лучезар.
С уважением.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Лучезар »

Мастер Никифор писал(а): 25 июл 2021, 03:02 Очень многие выводы верны и правильны.Спасибо вам,уважаемый Лучезар за ваши темы!Их интересно читать!
Благодарю вас за внимание к статье, уважаемый Мастер Никифор!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Детские достижения.

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8844
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, уважаемый Лучезар. Очень интересная статья! Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Акбопе »

Благодарю уважаемый Лучезар за статью.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Лучезар , за интересную тему !
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15841
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение archierei »

Здравствуйте, уважаемый Лучезар. Благодарю Вас за интересную тему.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Детские достижения.

Сообщение heel »

Благодарю Вас Лучезар. С уважением.
Аватара пользователя
Anna Vesna
Сообщений: 3148
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 22:44
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Anna Vesna »

Благодарю Вас Уважаемый Лучезар за интересную, поучительную тему
С Уважением !
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас Лучезар.
Аватара пользователя
Morelka
Сообщений: 2150
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 01:44
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Morelka »

Уважаемый Лучезар, благодарю вас за полезное напоминание.
С уважением.
Если вступаешь в игру боясь проиграть, то можешь и не надеяться на победу.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Лучезар, благодарю Вас за статью.
С уважением.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за интереснейшую статью к размышлению.
С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Татиана&
Сообщений: 4161
Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37
Пол: Ж

Детские достижения.

Сообщение Татиана& »

Уважаемый Лучезар, благодарю Вас за интересную статью и Ваш труд!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5893
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Детские достижения.

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Лучезар, благодарен Вам за данный материал. С уважением к Вам.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Ответить

Вернуться в «Свободный Раздел»