Маги и карательная психиатрия.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Лучезар »

Некоторые приходят в магию в зрелом возрасте, иные молодыми, а у многих эзотериков следы Дара, эхо прошлых наработок уже начинают проявляться в детстве: сны, видения, голоса, проявления оракульских и пророческих, целительских способностей, у кого-то следы способностей к разрушению — у всех свои наработки. У каждого своё время, когда это просыпается, когда это начинает явно проявляться. И, конечно же, влияние тоналя социума начинает тут же давить, влияние довлеющего и преобладающего в обществе материалистического мировоззрения начинает пытаться поломать что-то, что начинает выбиваться из привычной системы и картины мира. Подобные дети нередко становятся посетителями неврологов, психиатров. Потому что не такие, какими должны быть…

Истончение восприятия у подобных детей, приоткрытие завесы, изменение светимости восприятия, зачастую вместе с пробуждением способностей и видений иных реальностей, даёт прилипал-паразитов разного уровня. Которые поджирают энергию, провоцируют на определённые эмоции, могут внушать какие-то мысли, даже проявляться в виде голосов. Это минусовой вариант пробуждения прошлых наработок. И хочется написать родителям, у которых дети начинают видеть волшебные сны, где они общаются с мифическими существами, начинают слышать голоса, испытывать приступы ярких необычных видений. Понимаю, что далеко не все прислушаются, но всё же: не надо тащить детей к психиатрам и пичкать их галоперидолом, чтобы заглушить и заземлить ребёнка максимально. Потому что психиатр считает нормальным среднестатистический квадратный обыденный шаблон члена социума, порядковый номер, стандартную единицу. И всё, что выбивается из границ этого шаблона чуть ярче — патология. У них всё просто. И "лечится" тоже просто: при многих диагнозах они не могут воздействовать напрямую на психику, но могут гасить транквилизаторами и седативными препаратами. Я не отрицаю действительное возможное наличие психических отклонений — это тоже имеет место быть. Только психиатр не сможет отличить открытие способностей или наличие лярвы, что шепчет голосами, от психического отклонения: у него будет один диагноз на разные причины в силу узости восприятия. А маг/экстрасенс/диагност сможет увидеть причину, дифференцировать её.

Если бы я пришёл к психиатру и рассказал ему свою картину мира, то боюсь, что меня прямо из кабинета не выпустили бы.

Если прилепившаяся сущность не просто поджирает энергию, что уже может проявляться в физических болезнях, а ещё провоцирует через эмоции — выражаются в виде беспричинного плача, апатии, депрессии, суицидных мыслей, негативной деперсонализации — то это ещё хуже. И психиатр опять-таки здесь не может помочь. Да, транквилизаторы гасят проявление и генерацию эмоций. Всех эмоций. Лярва/сущность голодает. Но это не полноценная жизнь. И не устраняет причину.

Есть действительно чисто психические нарушения и патологии. У людей есть психика — тонкое образование, связанное с их личностью. Которая также может заболеть, нарушиться, выйти из строя вследствие какой-то психической, неврологической травмы, вследствие злоупотребления психотропными препаратами. И тут психиатры со своими методами психотерапии, психоанализа, медикаментозной поддержкой очень к месту. Это их юрисдикция, их диагноз, их поле деятельности.

А есть ещё как минимум две вариации, две причины возникновения симптомов, связанных внешне с нарушениями психики, но совершенно отличные от них по этиологии. Это пробуждение определённых экстрасенсорных способностей, истончение грани восприятия, когда человек начинает видеть и слышать гораздо бо́льший объём информации, чем среднестатистический обыватель. Такой человек может слышать голоса, видеть иных существ тонкого плана, видеть необычные сны. Второй вариант, который тоже не под силу и не по адресу в отношении психиатров — это одержимость. Причём класс существ, которые могут подселиться к человеку, довольно обширен. Это могут быть мёртвые духи, это могут быть и те, кого называют бесы, это могут быть иные паразиты тонкого плана. В мифологиях они часто описаны: например, кликуши, криксы, вампиры эфирного и витально-астрального плана. Это могут быть и лярвы — квазиразумные существа, подбивающие человека на выброс определённого вида энергии, соблазняющие их и подталкивающие на страсти, привычки, мании, внушающие мысли и навязчивые идеи. Лярвы могут быть взращены самостоятельно в результате постоянного потакания некой своей страсти. Могут быть подселены или подцеплены при слабости своей защиты.

В целом подцепить подобных паразитов можно при некоторых неправильных магических экспериментах, особенно с обращением к низковибрационным существам — определённым духам или бесам. При отсутствии защит при таких обращениях. При слабости своей защиты человек вообще легко подвержён постоянной атаке всяких вампиров и паразитов на всех уровнях его тел. Можно получить подселенца в результате наведённой порчи. Можно и мёртвого духа получить. Чаще всего такой вариант заканчивается сумасшествием либо смертью, если не принять вовремя мер противодействия.

Чаще всего эти существа действуют безмолвно, стараются себя не проявить. Что логично, потому что тогда есть шанс, что человек засуетится и начнёт бороться против подселенца всеми доступными способами. Володоры, например, максимально себя маскируют. В таком случае они действуют через навязывание нужных им мыслей, возбуждение страстей, провокацию выброса разного вида энергий через эмоции. Но иногда, когда есть специальная задача у данного существа-подселенца, или человек оказывается с тонким чувствительным восприятием, одержимый начинает слышать голоса и звуки, может даже вступать в диалог с непрошеным гостем.

И проблема психиатров в том, что они не могут разделить этиологию возникновения голосов в голове у человека, в их ограниченной картине мира есть только психиатрические диагнозы по психическим нарушениям в случае, когда человек выбивается за шаблоны среднестатистического «психически здорового человека». У них нет вовсе понятий «одержимость» или «тонкое видение, экстрасенсорика».
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4371
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение aelius »

Благодарю, уважаемый Лучезар.
Аватара пользователя
Юфирь
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 18:24
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Юфирь »

Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Лучезар. Благодарю Вас за интересные наблюдения, как астролог знаю нескольких людей, в гороскопах которых есть указание на магические способности и имеющих проблемы с врачами-психиатрами.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20156
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Мастер Никифор »

Очень хорошая у вас статья,уважаемый Лучезар!Все так и есть!
Хочу только немного добавить от себя.Есть у меня несколько психиатров так сказать знакомых.
Они уже с большим опытом и они знают,что существует тонкий мир и что мы не одиноки как сознания.
Знают это не по наслышке,а из собственного опыта.Конечно они об этом не говорят во всеуслышание,
чтобы самим не стать пациентами своих же коллег(извините за тавтологию).
Но я слышал и даже потом был тем человеком,к которому по секрету направляли таких "пациентов",
чтобы помочь другим видом медицины,которая называется оккультной.
Но что есть,то есть.
Так же у меня есть набор очень интересных статей по данной тематике.Думаю,что если будет людям интересно,
то выложу некоторые из них.
Благодарю вас за отличную статью!
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение skandinavska »

Уважаемый Мастер Никифор -конечно же очень интересно узнать про такое от Мастера!!!! Очень ждем продолжения.

Уважаемый Лучезар- Благодарю за такую нужную тему.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Лучезар »

Мастер Никифор писал(а): 01 окт 2021, 10:49
Очень хорошая у вас статья,уважаемый Лучезар!Все так и есть!
Хочу только немного добавить от себя.Есть у меня несколько психиатров так сказать знакомых.
Они уже с большим опытом и они знают,что существует тонкий мир и что мы не одиноки как сознания.
Знают это не по наслышке,а из собственного опыта.Конечно они об этом не говорят во всеуслышание,
чтобы самим не стать пациентами своих же коллег(извините за тавтологию).
Но я слышал и даже потом был тем человеком,к которому по секрету направляли таких "пациентов",
чтобы помочь другим видом медицины,которая называется оккультной.
Но что есть,то есть.
Так же у меня есть набор очень интересных статей по данной тематике.Думаю,что если будет людям интересно,
то выложу некоторые из них.
Благодарю вас за отличную статью!
Благодарю вас за оценку, уважаемый Мастер Никифор! Думаю, для многих эзотериков данная тема актуальна. Я лично сталкивался с психиатрами и невропатологами в детстве. И не так давно на практике наблюдал, как девушку с открывающимися способностями норовили отправить к психиатрам.
С почтением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16994
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Астрологиня »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор, очень интересно! Будем ждать статьи.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9535
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Лучезар , за интересную статью ! Уважаемый Мастер Никифор -ждем Ваши статьи по данной тематике. С Уважением !
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Dar »

Приветствую уважаемый Лучезар!
Отличный материал! Благодарю вас!
К счастью, в своём случае имел понимание что далеко не все стоит озвучивать окружающим людям. Некоторые особенности уж несколько дико выглядят для ребёнка.
По этой причине и удалось обходиться без внимания докторов.
Аватара пользователя
Маниго*Мигизи
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 06 мар 2020, 12:59
Пол: М

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Маниго*Мигизи »

Лучезар,благодарю за тему...маги,не ходите и не рассказывайте психиатрам ваше духовидение,ибо таких лживых диагнозов "навешают".
Властѣли́нъ всѣ́мъ царе́мъ
Давно ужѣ строптивые умъ\ отрiнули возможность Духа Тьмъ\
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за статью.Уважаемый Мастер Никифор, ждем Ваши статьи. С уважением!
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2865
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Miss Kitana »

Благодарю за интересный материал для размышления, уважаемый Лучезар, как Вы правы на счёт книжного шаблона «психически здорового человека», который был составлен, скорее всего, группой людей далекими от эзотерики.
Уважаемый Мастер Никифор, очень хотелось бы иметь возможность прочитать статьи, которые Вы считаете полезными для раскрытия и понимания данной темы. Зачастую даже обычные люди , не медики, норовят в жизни навязать диагноз.
С Уважением к Вам, Мастер и Вам Лучезар.
Аватара пользователя
Алина Иванова
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 16:24
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Алина Иванова »

Благодарю, вас, уважаемый Лучезар, за полезную информацию к размышлению.
Меня в детстве родители постоянно таскали к психоневрологу по причине того, что мое восприятие мира не укладывалось в их шаблоны. Перед тем, как в роду что то должно было произойти, смерть или несчастный случай, у меня начиналась истерика, меня не могли успокоить, я плакала и я требовала , чтобы родители вместе со мной немедленно ехали к тем людям. Вместо этого меня однажды родители в четыре года по совету психоневролога поместили в детское отделение неврозов. Что интересно, после окончания медицинского колледжа, я пошла работать в то самое заведение. К сожалению там находятся действительно психически больные люди с невероятной агрессией, поэтому из соображений личной безопасности, пришлось менять работу.
Ещё сны и в детстве и сейчас о ком то из близких, предвещали всегда о несчастьях в их жизни или тяжёлой болезни.
Уважаемый Мастер Никифор, было бы замечательно, если бы Вы выложили материалы на эту тематику.
С большим удовольствием читаю все ваши статьи, уважаемый Лучезар!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за статью и Вас, уважаемый Мастер Никифор, за дополнение. Я буду рада прочитать Ваши статьи.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение heel »

Благодарю Вас Лучезар. С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Лучезар благодарю Вас,за интересную статью,Уважаемьй Мастер Никифор благодарю Вас,за полезное пояснение,я хочу прочитать Ваши теми!С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение ~Oxi~ »

Благодарю Вас уважаемый Лучезар за развёрнутую статью.
Уважаемый Мастер Никифор, очень бы хотелось почитать Ваши материалы на данную тему.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Лучезар за статью , уважаемый Мастер Никифор очень хотелось бы прочитать Ваши статьи на эту тему ,мне нравиться читать Ваши темы ,потому что они интересны ,с уважением.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8583
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Лучезар- Благодарю за такую нужную тему.
С уважением
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Лучезар, благодарю Вас за интересную статью.
Уважаемый Мастер Никифор, очень хотелось бы ознакомиться с интересными статьями по данной тематике.
С уважением!
Аватара пользователя
Кузька
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 сен 2018, 20:05
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Кузька »

Доброй всем ночи! У моих родственников сейчас такая же проблема: дочка умница, отличница, талантлива в гимнастике, играет на пианино, поёт, но все это было чуть раньше. А теперь почти анорексичка, со множеством проблем в психике и в здоровье, и становится только хуже, особенно после лечения этих психиатров. Очень благополучная процветающая семья с замечательно умными талантливыми, очень яркими детьми превратилась в болезненных, со многими проблемами детей и их родителей с глубокой печатью грусти и безысходности, и с кредитами+долгами. Что делать, чем помочь? Может посоветуете? Извините, но за них душа болит((((((
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение mira057 »

Благодарю вас за интересную тему,уважаемый Лучезар .Уважаемый Мастер Никифор,будем с нетерпением ждать ваших статей данной тематики.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Лучезар за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Джинн
Сообщений: 9510
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 18:37
Пол: М

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Джинн »

Уважаемый Лучезар, благодарю за интересную статью.
С уважением.
Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем.
Пифагор
Аватара пользователя
erna sobchak
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5679
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:57
Откуда: украина
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение erna sobchak »

Благодарю Вас,уважаемый Лучезар за интересную статью ! С уважением.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Лучезар. Благодарю Вас за интересную тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за интересную статью.
Уважаемый Мастер Никифор, присоединяюсь к просьбам форумчан. Мне, так же, интересны материалы по этой тематике.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Спасибо Уважаемый Лучезар,отличная, интересная статья. Прочитала с большим удовольствием.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10533
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за очень интересный материал. Очень хотелось бы, чтобы уважаемый Мастер Никифор опубликовал свои статьи на данную тему!
С уважением.
Аватара пользователя
Mermaid
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 04 авг 2021, 13:40
Пол: Ж

Маги и карательная психиатрия.

Сообщение Mermaid »

Благодарю Вас, уважаемый Лучезар, за очень интересный материал. Святые отцы тоже говорят, что никаких порч нет, ангелов и бесов видеть невозможно, надо только утреннюю и вечернюю молитву читать и всё пройдёт. Очень хотелось бы, чтобы уважаемый Мастер Никифор опубликовал свои статьи на данную тему!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Свободный Раздел»