Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Убедительная просьба всех форумчан оставлять свои вопросы по темам данного раздела в этой теме,чтобы не искать их по темам.
Просьба так-же к модераторам,чтобы они перенаправляли тех,кто задал вопрос в темах в эту тему или переносить вопрос в данную тему.
Благодарю за внимание.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Мастер Колдун Никифор у меня возник первый вопрос , ощущения при прочтении темы "Оккультные войны 1" : в средине текста на мгновение закрыв глаза я ощутила как мою грудную клетку разорвали, почувствовала дискомфорт и давление ,и через некоторое время не сказать что сильные . но чувствительные боли в области сердца .Очень интересен этот момент .
С уважением .
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Svetlana.Vendina писал(а):Уважаемый Мастер Колдун Никифор у меня возник первый вопрос , ощущения при прочтении темы "Оккультные войны 1" : в средине текста на мгновение закрыв глаза я ощутила как мою грудную клетку разорвали, почувствовала дискомфорт и давление ,и через некоторое время не сказать что сильные . но чувствительные боли в области сердца .Очень интересен этот момент .
С уважением .
А к вам Станислас де Гуайта не приходил?
Чрезмерная впечатлительность вредна для магов.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение чародей »

Мастер Никифор,правильно ли я понял что в теме Магическая и психическая атаки 1,выдержка из книги Дион Форчун?

С уважением к вам.
Аватара пользователя
edabur_son
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:43
Откуда: RU

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение edabur_son »

Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.
Не бойся умереть, бойся прожить пустую и неосознанную жизнь...
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение чародей »

edabur_son писал(а):Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.

Присоединяюсь к просьбе Мастер Никифор.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Уважаемый Колдун Никифор, подскажите пожалуйста, в теме магическая и психическая атаки 1, не был ли это чистой воды вампиризм? Т.е. всё это принуждение к работе, психологическое давление, гипноз и тд, это все второстепенные задачи, методы, что бы достичь главной задачи, высасывание энергии из молодой девушки? Каналы были проложены ею, и даже на растоянии само собой она высасывала энергию из жертвы. Т.е. чем больше у этой начальницы было таких "доноров" , тем сильней и могущественей она становилась. Благодарю Вас за разьяснение.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

чародей писал(а):Мастер Никифор,правильно ли я понял что в теме Магическая и психическая атаки 1,выдержка из книги Дион Форчун?

С уважением к вам.
Думаю,что если человек хочет узнать откуда взят материал,то это не составит труда.А вот за заносчивость вам отдых на недельку,не люблю людей,которые любят поясничать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

edabur_son писал(а):Уважаемый Наставник Мастер Колдун Никифор,

прошу вас, порекомендуйте литературу для понимания и развития в этом направлении?!

С уважением.
Список литературы будет дан в школе.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Agats писал(а):Уважаемый Колдун Никифор, подскажите пожалуйста, в теме магическая и психическая атаки 1, не был ли это чистой воды вампиризм? Т.е. всё это принуждение к работе, психологическое давление, гипноз и тд, это все второстепенные задачи, методы, что бы достичь главной задачи, высасывание энергии из молодой девушки? Каналы были проложены ею, и даже на растоянии само собой она высасывала энергию из жертвы. Т.е. чем больше у этой начальницы было таких "доноров" , тем сильней и могущественей она становилась. Благодарю Вас за разьяснение.
Тут присутствует как вампиризм,так и давление поглощения полем,доминирование воли и разрыв поля жертвы для внедрения своей программы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
aelius
Сообщений: 4321
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 22:23
Откуда: Новороссийск
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение aelius »

Уважаемый Колдун Никифор, эта тема как раз для меня. Мне необходимо научиться защищаться.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Благодарю Вас Уважаемый Колдун Никифор за пояснение. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, уважаемый Колдун Никифор, за тему Магическая и психическая атаки 1.

У меня начальник тоже как вампир. Зацепится за какую нибудь мелочь, вопьется своими глазами и бьет славами как камнями.
Все его боятся.
Уже многих неплохих работников довел до увольнения.
Как вцепится в кого, не отвяжется, пока не выживет.

С уважением.
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Azwraith »

Уважаемый Мастер Никифор, прочитав тему "Оккультные войны 2" о противостоянии Алистера Кроули и Макгрегора Мазерса, у меня возник вопрос:

Кроули ведь был адептом невысокого уровня, так как он смог успешно отбивать атаки Мазерса, который был главой магического ордена, да ещё и насылать на него Вельзевула и демонов? Объясните, пожалуйста.

С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Тиа »

Благодарю Мастер Никифор за тему Магическая и психическая атаки 1.
У меня была такая ситуация, одна жительница всех хаяла, и если приходила в офис, то все убегали от неё, так как разговаривать нормально она не могла, ей нужно было с кого-то кровь попить. А потом она по какой то причине меня возненавидела и мне часто становилось от неё плохо, как увижу её сразу начинало трясти и после работы еле еле до дому доезжала. А потом просто перестала обращать на неё внимание, хоть она и угрожала и как то высказала в мой адрес если был бы пистолет пристрелила бы меня. Но слава богу что такое не случилось. И ведь весь дом 100 квартирный не хотел с ней общаться, так как она всех вампирила.
Аватара пользователя
MAGNUS2144
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 21:03

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение MAGNUS2144 »

Здравствуйте уважаемый уважаемый мастер Никифор,разрешите к вам в личку обратиться?
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

MAGNUS2144 писал(а):Здравствуйте уважаемый уважаемый мастер Никифор,разрешите к вам в личку обратиться?
Обращайтесь.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Azwraith писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, прочитав тему "Оккультные войны 2" о противостоянии Алистера Кроули и Макгрегора Мазерса, у меня возник вопрос:

Кроули ведь был адептом невысокого уровня, так как он смог успешно отбивать атаки Мазерса, который был главой магического ордена, да ещё и насылать на него Вельзевула и демонов? Объясните, пожалуйста.

С уважением.
А с чего вы взяли,что все что пишется именно так и было?Для книг и для распространения информации вам что угодно могут написать.Макгрегор Мазерс был магом высокого уровня и я скажу вам,что с Кроули он разобрался не такой битвой,а низвергнув на левый путь и при том закрыв духовную поддержку.Вы только посмотрите как кончил Кроули и ничего как только его труды ментата он не достиг.Да и далеко ли пойдешь если принимаешь наркотики?Многие разборки магов происходили не так как они "красочно" описаны.Вы сами многое поймете,если будете серьезно изучать труды и школы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Azwraith »

Спасибо за ответ, уважаемый Мастер Никифор. Буду изучать.
Аватара пользователя
MAGNUS2144
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 21:03

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение MAGNUS2144 »

Мастер Никифор ,написал вам в личку,с поклоном и уважением.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Allister_N »

Мастер Никифор.
Я отчетливо услышала внутренний голос, сказавший:
«Притворись, что ты сдалась, пока это не случилось на самом деле.
Тогда она прекратит атаку и ты сможешь уйти». Что это был за голос, я так никогда и не узнала.
А что за голос был это? Ангел хранитель, интуиция?
Бывает такое у всех, что некий голос внутренний подсказывает решение, а что это такое?
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Allister_N »

Мастер Никифор.
А вот предположим что один маг напал на другого. Причем поработал так основательно, полностью разрушил энергетику.
Второй маг развивал долго энергетику свою, чакрами там занимался, каналы прокачивал.
А тут ему все разрушили получается, ну если мощные удары были.

Что дальше с его энергетикой будет? С нуля придется начинать все, восстанавливать, что делать вообще дальше?
И может быть вообще такое, что на восстановление целое воплощение уйти может а то и больше?
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3979
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Жажда Крови

Сообщение Sergei_Kapital »

Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за познавательную статью . Теперь стало понятно кто такие вампиры на самом деле . Только не совсем понятно , кровь является носителем этой жизненной энергии или же эта энергия содержится в самой крови ?

С уважением .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Agats »

Уважаемый Мастер Никифор, прочитал на одном дыхании Вашу тему Жажда Крови, очень интересный рассказ, благодарю Вас еще раз, и разрешите вопрос связанный с этим рассказом, в авраамической религи читал что есть отдельно специально обученные люди среди священников (университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum) , мулл, цаддиков которые занимаются экзорцизмом, наверно такие же есть и среди других религий как понимаю, но как это всё происходит в действительности? При обращении в костел церковь синагогу и тд, не вызовут ли просто скорую помощь там? Нас форумчан в школах обучают методами экзорцизма, не знаю кто то практиковал ли, т.е. какой лучший алгоритм решения проблемы изгнания бесов, подселенцев и тд? Простите, возможно глупый вопрос, но буду Вам очень благодарен хотя бы вкратце , "на пальцах" рассказать об алгоритме. Возможно это личная наработка каждого экзорциста, тогда вопрос снимаю. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Allister_N писал(а):Мастер Никифор.
Я отчетливо услышала внутренний голос, сказавший:
«Притворись, что ты сдалась, пока это не случилось на самом деле.
Тогда она прекратит атаку и ты сможешь уйти». Что это был за голос, я так никогда и не узнала.
А что за голос был это? Ангел хранитель, интуиция?
Бывает такое у всех, что некий голос внутренний подсказывает решение, а что это такое?
Бывает,что человеку подсказывает его духовный учитель или наставник с тонкого плана.А бывает,что Ангел Хранитель или сознание человека подсказывают необходимое.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Иветта »

Добрый день уважаемый Колдун Никифор ! Хочу рассказать Вам об одном случае : как - то одна женщина пришла ко мне на прием с сыном одиннадцати лет, она мне рассказала ,что сын ее странно ведет себя и не адекватно и попросила меня ,чтобы я отчитала его от бесов ,если я знаю как это делать ,ну я сначала поговорила с мальчиком и во время нашего разговора он мне заявляет ,сто черт ему друг и ,что он ему ничего плохого не делает ,ну поговорив и выслушав мальчика ,я все-таки решила сделать ему отчитку ,я посадила его на стул ,где я провожу работы и начала отчитывать ,сначала он сидел спокойно ,а затем чем дальше я читала ,тем беспокойней он был ,потом соскочил со стула и начал на карачках убегать от меня ,конечно же я продолжала читать,дверь была закрыта в комнате ,я это сделала заранее и предупредила маму ,чтобы он не делал ,чтобы она его не трогала. После окончания отчитки через некоторое время он успокоился ,я дала ему распятие ,чтобы он его поцеловал , он поцеловал распятие ,я дала ему еще святой воды и он ее выпил и его потянуло в сон ,я маме сказала ,чтобы он поспал у меня немного ,но он сказал ,что доедет до дому ,после этого мама звонила , и сказала ,что он проспал всю дорогу ,пока ехали домой. Вот такой случай был в моей практике . Благодарю Вас уважаемый Колдун Никифор за новую и интересную тему ,с уважением.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Allister_N писал(а):Мастер Никифор.
А вот предположим что один маг напал на другого. Причем поработал так основательно, полностью разрушил энергетику.
Второй маг развивал долго энергетику свою, чакрами там занимался, каналы прокачивал.
А тут ему все разрушили получается, ну если мощные удары были.

Что дальше с его энергетикой будет? С нуля придется начинать все, восстанавливать, что делать вообще дальше?
И может быть вообще такое, что на восстановление целое воплощение уйти может а то и больше?
Какой-то слишком детский вопрос у вас.Сколько вам лет вообще?
Два мага в борьбе могут и поубивать друг друга и энергетику хорошо разрушить,но есть и системы восстановления.И если маг развивался действительно и прокачивался,то после восстановления у него все будет как и было,развито и открыто.Нельзя искромсать энергетику так,чтобы с нуля начинать,человек просто умер бы если так поражать энергетику.По ходу вы еще многое не понимаете и для вас войны магов это фантастические побоища в стиле фентази.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Жажда Крови

Сообщение Мастер Никифор »

Sergei_Kapital писал(а):Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Мастер Никифор , благодарю Вас за познавательную статью . Теперь стало понятно кто такие вампиры на самом деле . Только не совсем понятно , кровь является носителем этой жизненной энергии или же эта энергия содержится в самой крови ?

С уважением .
Эфирная энергия содержится в крови.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение ceana »

Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по теме "Жажда крови". При задержании больного для последующего изгнания духа немецкого солдата-черного мага доктор Тавернер акцентировал внимание ассистента на том, чтобы больной его не укусил "...осторожнее, эти твари заразны..." Почему одержимый заразен?

[ Post made via Android ] Изображение
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

Agats писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, прочитал на одном дыхании Вашу тему Жажда Крови, очень интересный рассказ, благодарю Вас еще раз, и разрешите вопрос связанный с этим рассказом, в авраамической религи читал что есть отдельно специально обученные люди среди священников (университете Athenaeum Pontificium Regina Apostolorum) , мулл, цаддиков которые занимаются экзорцизмом, наверно такие же есть и среди других религий как понимаю, но как это всё происходит в действительности? При обращении в костел церковь синагогу и тд, не вызовут ли просто скорую помощь там? Нас форумчан в школах обучают методами экзорцизма, не знаю кто то практиковал ли, т.е. какой лучший алгоритм решения проблемы изгнания бесов, подселенцев и тд? Простите, возможно глупый вопрос, но буду Вам очень благодарен хотя бы вкратце , "на пальцах" рассказать об алгоритме. Возможно это личная наработка каждого экзорциста, тогда вопрос снимаю. Благодарю Вас.
В практиках экзорцизма вы должны перенимать опыт у учителя на практике.Без этого сможете изгонять только слабых духов.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Вопросы по подготовительному разделу "МАиЗ"

Сообщение Мастер Никифор »

ceana писал(а):Уважаемый Мастер Никифор, у меня возник вопрос по теме "Жажда крови". При задержании больного для последующего изгнания духа немецкого солдата-черного мага доктор Тавернер акцентировал внимание ассистента на том, чтобы больной его не укусил "...осторожнее, эти твари заразны..." Почему одержимый заразен?

[ Post made via Android ] Изображение
В эзотерике есть такое понятие как лунный флюид вампиризма.
Если сказать кратко,то дело в том,что когда некросущность вампира входит в того,через которого добывает пропитание,то его(назовем его одержимым вампиром)эфирная энергетика пропитывается эфирными эманациями вампира.И тот,на время этой одержимости через слюну(мумию,влагу так-же хорошо содержащую эфирную энергетику)может передать эфирную заразу вампиризма тому,кого укусит.На основе этого были случаи заражения вампиризмом.Эти факты Голливуд украсил конечно фильмами ужасов об укусах вампиров.Они имеют место быть,но куда более скрытые и тайные,чем в фильмах.Эфирный флюид вампира или эфирный яд вампира поражает человеческий астросом и делает из него вампира.Но таковое случается только с людьми невысокого духовного и интеллектуального уровня.Если провести соответствующие очищения и изгнания,то последствия укуса можно убрать.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Подготовительный раздел к школе "Магические Атаки и Защита"»