Снятие приворота и чистка при привороте

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

СНЯТИЕ ПРИВОРОТА СО СВОЕГО МУЖА

Подготовить пять свечей самого темного воска (лучше церковных).
Тряпочную солфетку.
Ломоть зачерствевшего черного хлеба.

Положите перед собой солфетку, зажгите свечи, три раза перекрестите хлеб и перекреститесь сами.
Раскрошите хлеб на солфетке и говорите:

&quot- Отец - хлебушко, ржа - матушко,
Выручайте - привечайте,
Беспутного маво мужика отдавайте.
Приворожила его лихоманка докучливая,
Свободу захватила, вымя ее сучее.
А и ему б на ее глядеть - не смотреть,
А ему б ото нее отбежать - отлететь,
Боле слыхом не слыхивать,
Духу ея не унихивать,
Следом ея не перехаживать
Взглядом ея не перевыдывать.
А была бы она для него противна,
А и шел бы он от нея - куды глаза глядят,
А смотрели бы очи его токмо в мою
Рабы Божьей (имя) сторону.
Присно дево, поддерживай
Исуса Христа, выручай!
На замок замыкаю, ни душе не рассказываю.
Отныне и во веки веком. Аминь!&quot-

Огарки свечей, завернув в бумагу, спрятать в доме. Раскрошенный хлеб, завязав в салфетку положить на стул и посидеть на нем (желательно пару часов). Затем засыпать крошки этого хлеба в его обувь карманы и куда только можно, а также добавляйте крошки ему в пищу.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Во время проведения ритуалов отворота соперниц или соперников, вы можете одновременно проводить чистку человека, пострадавшего от не очень сильных приворотов. Чистка может проводиться совершенно различными способами, которые только вам известны, или которые вы в состоянии провести самостоятельно даже без помощи магов. Это может быть чистка свечой, намоленной водой, отливкой на воск, солью и т.п.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография того человека, которого вы собираетесь чистить - во весь рост, и сделанная, не позднее года. Для усиления эффекта чистки возьмите засушенные листья крапивы (аптечные тоже подойдут) или соль. Если у вас есть освященная пасхальная соль или четверговая - это еще лучше.

Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить. Так начинается уже непосредственная борьба с приворотом.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека. Зажгите свечу. Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90. Когда дойдете свечой до ступней ног, перемещайте ее вверх, и снова ведите вниз по зигзагу. Для лучшего эффекта хорошо прочесть псалом 90-й - 12 раз подряд, закрепив в конце чтением молитвы &quot-Отче наш&quot-.
Свечу после этого поставьте в изголовье фотографии - пусть догорает. Когда свеча догорит, фото уберите осторожно, не касаясь крапивы (соли), так как крапива и соль очень хорошо впитывают негатив, помогая при чистке. Фото уберите в темное место, а соль (крапиву) - смойте в унитаз, поднос хорошо промойте проточной водой.

На следующий день процедуру повторите в то же время.
Аватара пользователя
Luda
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Luda »

Камелия пишет:Во время проведения ритуалов отворота соперниц или соперников, вы можете одновременно проводить чистку человека, пострадавшего от не очень сильных приворотов. Чистка может проводиться совершенно различными способами, которые только вам известны, или которые вы в состоянии провести самостоятельно даже без помощи магов. Это может быть чистка свечой, намоленной водой, отливкой на воск, солью и т.п.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография того человека, которого вы собираетесь чистить - во весь рост, и сделанная, не позднее года. Для усиления эффекта чистки возьмите засушенные листья крапивы (аптечные тоже подойдут) или соль. Если у вас есть освященная пасхальная соль или четверговая - это еще лучше.

Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить. Так начинается уже непосредственная борьба с приворотом.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека. Зажгите свечу. Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90. Когда дойдете свечой до ступней ног, перемещайте ее вверх, и снова ведите вниз по зигзагу. Для лучшего эффекта хорошо прочесть псалом 90-й - 12 раз подряд, закрепив в конце чтением молитвы &quot-Отче наш&quot-.
Свечу после этого поставьте в изголовье фотографии - пусть догорает. Когда свеча догорит, фото уберите осторожно, не касаясь крапивы (соли), так как крапива и соль очень хорошо впитывают негатив, помогая при чистке. Фото уберите в темное место, а соль (крапиву) - смойте в унитаз, поднос хорошо промойте проточной водой.

На следующий день процедуру повторите в то же время.
Уважаемая Камелия!После 7 дней чтения что делать с фото?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »


Можно сдлать так, фотографию сложить лицом к лицу с Вашей фотографией и положить их в Библию, можно их положить за икону Пр.Богородицы, если это Вам не подходит по каким-либо причинам, то положите их просто в альбом.
Аватара пользователя
Katrine
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Katrine »

Камелия, я делаю эту чистку третий раз, и наблюдаю очень интересные вещи: в первый день меня всю ломало, просто выворачивало, а сегодня у меня свечка иногда капала на фото и все в районе головы, причем, раньше капельки падали в районе паха и сердца, чтобы это значило?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »


Значит человек был приворожен именно таким образом - действовали на голову, сердце и половые органы или 2. чакру. Очень хороший результат, продолжайте дальше.
Аватара пользователя
Katrine
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Katrine »

Камелия, а как в это время может быть ему? Меня колбасит будь здоров, хоть я и ставлю себе обереги и перед этим энергетику поднимаю.
Аватара пользователя
Enigma_vip
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:02

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Enigma_vip »

Скажите, Камелия, а куда девать огарки свечей?
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Ona »

А у Вас огарки остались?
Церковные восковые свечи обычно полностью прогорают...

Но, если уж так, то я бы после такого обряда в церковь отнесла.

Подождем ответа уважаемой Главы Камелии.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Enigma_vip пишет:Скажите, Камелия, а куда девать огарки свечей?

Согласна с уважаемой Onoi, но иногда это бывает проблематично по каким-то причинам.
В таком случае их проще закопать на пустыре, где люди не ходят.
Аватара пользователя
Katrine
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Katrine »

А у меня свечка просто прогорела до конца и все, никаких огарков не осталось, зато я после этого болею простудой не понятно из ничего подхватила
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Katrine, защиту на себя надо посильнее поставить в таком случае.
Возможно у уважаемого МАГИСТРА и МАСТЕРОВ будет и другое мнение на этот счет.
Аватара пользователя
Katrine
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Katrine »

Я его раньше на воск выливала очень сильно болела после него, его жена все время приворотами баловалась, мне это дама одна по картам говорила, потом я его стала выливать, а он резко от неё отдалился, сейчас я тоже вижу, что ему легче, уже на контакт идет.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Ну вот и хорошо, значит результат Вашей работы уже прослеживается.
Аватара пользователя
Katrine
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:04

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Katrine »

Cпасибо, за хороший метод Камелия.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Пальмира »

2 небольших круглых зеркала поставить на расстоянии около 50 см. друг напротив друга. посредине ставим тонкую свечу.это образ разлучницы. на свече пишем ее имя. сверху вниз. если имя не известно, пишем просто : разлучница.
зажигаем свечу и пока прогорает имя читаем:
"ЧОР,ЧОР, МОГОРИ ПРОЧЕР"

когда имя прогорело, кладем правую руку на фото отвораживаемого и 3 раза читаем заклинание

окперк, еом оволс.Алавосач ен, асач, алавенд ен янд ( имя мужчины наоборот) АБАР ЗЕБ ыботч (имя разлучницы наоборот) ебар утохус лачеп ыртев ыв етисенан, етйеван. йындапаз йитурт,йынчотсов,йогурд, йынревес, нидо, артев ирт, атарб ирт тувиж. еняуб ан еняико, ан ером ан.

далее, пока не сгорит свеча, читаем :
"ЧОР,ЧОР, МОГОРИ ПРОЧЕР"

итог действия данного ритуала 3 недели.

ритуал взят из книги Михаила Карца "Книга практической магии"
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Пальмира пишет:2 небольших круглых зеркала поставить на расстоянии около 50 см. друг напротив друга. посредине ставим тонкую свечу.это образ разлучницы. на свече пишем ее имя. сверху вниз. если имя не известно, пишем просто : разлучница.
зажигаем свечу и пока прогорает имя читаем:
"ЧОР,ЧОР, МОГОРИ ПРОЧЕР"

когда имя прогорело, кладем правую руку на фото отвораживаемого и 3 раза читаем заклинание

окперк, еом оволс.Алавосач ен, асач, алавенд ен янд ( имя мужчины наоборот) АБАР ЗЕБ ыботч (имя разлучницы наоборот) ебар утохус лачеп ыртев ыв етисенан, етйеван. йындапаз йитурт,йынчотсов,йогурд, йынревес, нидо, артев ирт, атарб ирт тувиж. еняуб ан еняико, ан ером ан.

далее, пока не сгорит свеча, читаем :
"ЧОР,ЧОР, МОГОРИ ПРОЧЕР"

итог действия данного ритуала 3 недели.

ритуал взят из книги Михаила Карца "Книга практической магии"


Интересно...., выходит значит, что можно практиковать ИМЕННО ЗАГОВОРЫ по буквам и словам задом наперед. Интересен результат.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Пальмира »

посмотрим. жду пока пройдут 3 недели. едиственный пока результат - мадам соперница скандалила по телефону, отказываясь забрать своего ребенка домой из больницы. выглядела со стороны так, как будто он ей надоел и она просто не хочет забирать. супруг услышал , и мне об этом рассказал с ТАКИМ осуждением. ну как бы и то не плохо.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

От: angel4069
Кому: Камелия
Добавлено: Вчера в 12:08 pm
Тема: Re: [Нет]
"Уважаемая глава Камелия я начала делать чистку обьекта как вы и учили ,свечи церковные и они быстро прогорают,но суть в том что они закапали всю фото а что делать с воском на фото его снимать или после 7 дней всё снимается подскажите поджалуйста мне ,у меня певый день чистки и самое большое это в районе головы и сердца.С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АНГЕЛ 4069".


angel4069, отвечаю Вам здесь и для всех.

Воск, накапавший во время чистки на фоторафию, не снимается каждый день с нее. То есть все дни пусть капает на фотографию.
По Вашему начальному результату пока видно, что приворот был сделан ему на голову, чтобы постоянно думал о сделавшей приворот и на сердце - чтобы он ее любил. Продолжайте работу дальше.
Аватара пользователя
angel4069
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение angel4069 »


Огромное спасибо вам наместник Камелия, я вам очень признательна за ваше знание и то, что вы делитесь им с нами низкий поклон вам и здоровья на многие лета.
Аватара пользователя
moni
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение moni »

Камелия пишет:Во время проведения ритуалов отворота соперниц или соперников, вы можете одновременно проводить чистку человека, пострадавшего от не очень сильных приворотов. Чистка может проводиться совершенно различными способами, которые только вам известны, или которые вы в состоянии провести самостоятельно даже без помощи магов. Это может быть чистка свечой, намоленной водой, отливкой на воск, солью и т.п.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография того человека, которого вы собираетесь чистить - во весь рост, и сделанная, не позднее года. Для усиления эффекта чистки возьмите засушенные листья крапивы (аптечные тоже подойдут) или соль. Если у вас есть освященная пасхальная соль или четверговая - это еще лучше.

Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить. Так начинается уже непосредственная борьба с приворотом.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека. Зажгите свечу. Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90. Когда дойдете свечой до ступней ног, перемещайте ее вверх, и снова ведите вниз по зигзагу. Для лучшего эффекта хорошо прочесть псалом 90-й - 12 раз подряд, закрепив в конце чтением молитвы &quot-Отче наш&quot-.
Свечу после этого поставьте в изголовье фотографии - пусть догорает. Когда свеча догорит, фото уберите осторожно, не касаясь крапивы (соли), так как крапива и соль очень хорошо впитывают негатив, помогая при чистке. Фото уберите в темное место, а соль (крапиву) - смойте в унитаз, поднос хорошо промойте проточной водой.

На следующий день процедуру повторите в то же время.
Скажите Камелия а можно чистить если фото 2 года и на нем нет ног?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »


Можно. Фантом ног все равно сохраняется.
Аватара пользователя
moni
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение moni »

Увожаемая Камелия скажите пожалуйста а на мусульманина можно делать чистку и приворот ?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »


Я с масульманами никогда не работала в плане чисток. Надо, думаю, тогда подключаться к их эгрегору и чистить по другому, если чистка, как таковая необходима вообще.
В том направлении магии, в котором я работаю, мне это не важно - мне важно несколько другое (то что я на нем увижу).

Но интересно, что по этому поводу скажут другие мастера.

А что касается приворота, то смотря какой приворот применить в конкретном случае, с заговором или нет. Вы, думаю, поняли, что я имею ввиду.
Аватара пользователя
moni
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение moni »

да благодарствую Увожаемая Камелия!
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение styrax »

Уважаемая Камелия, не сочтите за дерзость, я новичок, но при выполнении этого ритуала снимается приворот соперницы с мужа, а если я тоже привораживала его,когда делала рассорку на них, то мой приворот тоже снимется? Как мне быть подскажите. Извините, но я только учусь и хотелось бы все сделать правильно. Заранее огромная блогодарность.
Аватара пользователя
иов
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение иов »

Снятие приворота на менструальной крови.
Читать заговор:
На погосте в черной столице
Лежит в черном гробу девица,
Очи ее не открываются,
Кровь в ее жилах не разгоняется,
Сердце живым огнем не горит,
Душа ни о ком не болит.
Так бы и у раба (имя мужа)
Душа о рабе (имя любовницы) не болела,
Ретивое сердце его не скорбело
О подружке (имя любовницы) его,
Виновнице горя моего.
У нее кровь женская,
У него мужская,
А у святых отцов кровь святая.
Ой вы, святые отцы,
Отложите вы святцы, придите
И мне, Божьей рабе, помогите,
Кровь (имя мужа)
От крови (имя любовницы) отделите,
Пусть кроваушка их не свивается
И они друг с другом не знаются.
Слова мои крепки, сильны, нерушимы,
Никаким словом непобедимы.
А кто сгубить меня попытается,
Тот пусть крови своей досыта нахлебается.
Ключ моим словам, замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков. Аминь.
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Цирцея »

Уважаемые практики!Срочно нужно снять приворот,но чтоб фаза луны не имела значения.
С уважением Цирцея.Буду очень благодарна!!!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

styrax пишет:Уважаемая Камелия, не сочтите за дерзость, я новичок, но при выполнении этого ритуала снимается приворот соперницы с мужа, а если я тоже привораживала его,когда делала рассорку на них, то мой приворот тоже снимется? Как мне быть подскажите. Извините, но я только учусь и хотелось бы все сделать правильно. Заранее огромная блогодарность.

styrax, да, снимется. Вы можете после этого снова сделать на него то, что хотели, так как он будет совсем "чистым".
Аватара пользователя
megavichok
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:01

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение megavichok »

Уважаемая Камелия, существуют способы чистки себя, без участия мастера? Хотелось бы с ними ознакомиться... Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

megavichok пишет:Уважаемая Камелия, существуют способы чистки себя, без участия мастера? Хотелось бы с ними ознакомиться... Заранее спасибо.

megavichok, желательно бы знать, конкретнее, что именно Вас интересует, так как "чистки" как Вы их назвали бывают разные. На человеке может быть: сглаз, приворот, порча и т.д. и т.п.
Ответить

Вернуться в «Привороты»