Снятие приворота и чистка при привороте

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Анеле18303
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:12

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Анеле18303 »

Камелия пишет:Анеле18303 Многие чистки можно проводить в любой день недели и они также не зависят от фазы Луны. Так же можно хорошо провести чистки, по четвергам. Хороши также для этого, Дни Силы и пр. К большинству чисток идут рекомендации времени проведения их, в самих условиях. Основным критерием является, необходимость её проведения.
Защиты хорошо ставятся на расстущей Луне.

Многоуважаемая Камелия, спасибо Вам от всей души!

Цитата поправлена. Камелия.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Анеле18303, учитесь пользоваться правильно цитатами. Вы, в моем сообщении Вам, нажимаете кнопку слева "цитата", она появляется в окошке, в котором Вы под ней - моей цитатой, пишите свое сообщение. Все очень просто и удобно.
Аватара пользователя
Евгения1111985
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Евгения1111985 »

Уважаемая Камелия! Я новичок и сразу прошу меня простить если что не так.Хочу провести чистку парня перед приворотом " Сердечное пламя", как можно узнать есть ли у него защита или защитники? Может подскажите в какой теме можно об этом почитать. Делала на него вызов в окно "Миленок мой......" и фагот все сработало, после фагота он не много простыл почему такой эффект? и если не затруднит как защищаться самой во время приворотов...Заранее благодарю.. :cvet2:
Аватара пользователя
Анеле18303
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:12

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Анеле18303 »

Камелия пишет:Анеле18303, учитесь пользоваться правильно цитатами. Вы, в моем сообщении Вам, нажимаете кнопку слева "цитата", она появляется в окошке, в котором Вы под ней - моей цитатой, пишите свое сообщение. Все очень просто и удобно.
Многоуважаемая Камелия, спасибо большое за подсказку. Вчера пред отправкой сообщения долго думала как это сделать, но так и не поняла. Действительно все очень просто и удобно! Теперь буду пользоваться. Кланяюсь Вам.
Аватара пользователя
1602alena
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 1602alena »

Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста.. после элементарной чистки можно делать на следуйший день не гармонизацию отношений а что-то посильней?? :07088: и можете посоветовать что -нибудь чтоб на растоянии подействовало?? заранее спасибо за ответ !
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Луна 21121 »

Уважаемая Камелия можно 1поставить защиту на семью 2начать чистку обоих супругов вместе 3сделать приворот. Или после защиты приворот уже не получится?
Аватара пользователя
Анеле18303
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:12

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Анеле18303 »

Уважаемая Камелия, подскажите пожалуйста, время восхода и захода надо расчитывать по местному времени? Я живу на Севере, рассвет в 12, заход в 15, а скоро начнется полярная ночь. Как быть в этом случае?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

1602alena, для магии не существует расстояний.

Луна 21121, смотря что собираетесь, конкретно, делать. Часто: чистка, если нужна, затем приворот на него к себе, затем защиту на вас вместе.

Анеле18303, больше мы смотрим по календарю.
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Луна 21121 »

Уважаемая Камелия у мужа 2 любовницы обе магичат на него. я тоже что то пытаюсь сделать-но больше с ними воюю. К Магистру обращалась но начался какойто крах с деньгами. Поэтому хочу сначала сделать защиту. Потом вычистить полность.Но не знаю ляжет ли мой приворот на него после этого. Приворот нужно делать что бы вообще никуда не дергался. Хотя Магистр говорит не надо-слишком муж избаловался бабами. С уважением.
Аватара пользователя
1602alena
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 1602alena »

Увожаемая Камелия! что делать с фото после 7 дня очистки? почистить и положить в икону вместе со своим фото , я правильно поняла? а чем можно чистить фото от воска свечи которая накапала??? (очень нужен скорый ответ) Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Не в икону, а за икону. Ножом для магических работ. И на будущее, прежде чем задавть простейшие вопросы, читайте внимательно всю тему.
Аватара пользователя
Анеле18303
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:12

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Анеле18303 »

Камелия пишет:1602alena, для магии не существует расстояний.

Луна 21121, смотря что собираетесь, конкретно, делать. Часто: чистка, если нужна, затем приворот на него к себе, затем защиту на вас вместе.

Анеле18303, больше мы смотрим по календарю.

Уважаемая Камелия, примите благодарность, спасибо большое за Ваши ответы. Это так приятно, когда человек моментально откликается на просьбу другого, и всегда так тактично и профессионально. :cvet2:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Луна 21121 пишет:Уважаемая Камелия у мужа 2 любовницы обе магичат на него. я тоже что то пытаюсь сделать-но больше с ними воюю. К Магистру обращалась но начался какойто крах с деньгами. Поэтому хочу сначала сделать защиту. Потом вычистить полность.Но не знаю ляжет ли мой приворот на него после этого. Приворот нужно делать что бы вообще никуда не дергался. Хотя Магистр говорит не надо-слишком муж избаловался бабами. С уважением.

Согласна с уважаемым МАГИСТРОМ полностью. Судя по всему, он у Вас очень сильный в сексуальном плане мужчина (видимо от природы такой). На таких очень сложно влиять - не специалистам в МАГИИ. Работу может сделать только МАСТЕР уровня нашего МАГИСТРА.

А так, общий план работы, приблизительно такой:
- На Вас защиту от перетяга.
- Снятие с него всего того, что на нем есть (если привороты, то и их)
- Быстро приворот его к Вам
- Защита на Вас общая
Эта общая работа (план), подразумевает под собой много разных тонкостей в процессе.
Но хватит ли у Вас самой СИЛ на продуктивную самостоятельную работу - сомневаюсь.
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Луна 21121 »

Благодарю Вас Уважаемая Камелия. за ответ. Все понимаю но денежная проблема. Нужно срочно искать выход.
Аватара пользователя
1602alena
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 1602alena »

Камелия пишет:Не в икону, а за икону. Ножом для магических работ. И на будущее, прежде чем задавть простейшие вопросы, читайте внимательно всю тему.


Спасибо большое за благосклонное отношение к таким нетерпеливым людям как я! и простите пожалуйста , может в этом форуме я не нашла но что делать с солью что осталась?? а магический нож может просто быть обычным только новым?? и если у меня икона слаживаеться книжкой могу ли я положить епо почищенное фото вместе своим туда?) и огромное спасибо за ваше святое терпение!!)
Аватара пользователя
Луна 21121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Луна 21121 »

Уважаемая Камелия. " Оберег на себя перед снятием порчи с порченного "Подойдет? защиту от перетяга не нашла .информация закрыта. Но у меня нет медного распятия как быть? деревянное не подойдет? Или нужно искать другой метод? С уважением.
Аватара пользователя
LLenok888
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение LLenok888 »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сама снять приворот, который сама делала 4 года назад, без вреда для его здоровья?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

1602alena , если соль осталась в пачке, то можете её держать и для других подобных работ по чистке. Но лучше выбросите. О ножах много писалось на форуме. Новый, если Вы новичек в магии. Это у Вас складень - можно туда.

Луна 21121, да любой на себя оберег или защиту.

LLenok888, Можете. Скорее для своего здоровья, а не его.
Аватара пользователя
1602alena
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 1602alena »

[quote="Камелия"]1602alena , если соль осталась в пачке, то можете её держать и для других подобных работ по чистке. Но лучше выбросите. О ножах много писалось на форуме. Новый, если Вы новичек в магии. Это у Вас складень - можно туда.


Спасибо Глава Камелия за ответ! :cvet4:
Аватара пользователя
1602alena
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:05

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 1602alena »

Глава Камелия! Подскажите пожалуйста , а эта элементарная чистка снимает рунические воздействия на человека??
Аватара пользователя
БАЖЕНА
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение БАЖЕНА »

Я не глава Камелия, но скажу Вам 1602alena, снимет.
Аватара пользователя
LLenok888
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение LLenok888 »

Уважаемая, Камелия! каким образом и с помощью чего это можно сделать? Был сделан сильный приворот на "девичью молитву" (Матушка меня родила, (имя) назвала,
Церковь покрестила, все грехи отпустила. Возьму я на душу еще один грех........)
Аватара пользователя
pygovka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение pygovka »

Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Несколько раз прочитала тему,но ответов на свои вопросы не нашла. С вашего позволения я их озвучу и буду очень благодарна ответу. Применяя ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧИСТКУ СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов), ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА ПОДНОСА? МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ С ФОТО 4х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (на тот момент человек уже был приворожен) И ГДЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ДО ГРУДИ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОРИСОВАТЬ ОБРАЗ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧУЖОЙ И ФОТО ЭТО НЕ НУЖНО? ( вариант с закапыванием не подходит).
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

pygovka
Вам замечание! Не пишите ваши сообщения капсом! Капсом могут писать только Основатели Проекта и Главы!
Аватара пользователя
pygovka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение pygovka »

Извените! Не знала. Больше не повторится.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

pygovka
Никогда не поздно ознакомиться с правилами форума.
http://www.blackwarlock.com/t578-topic
Аватара пользователя
Eclipse_rose
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Eclipse_rose »

Уважаемая, Камелия!
Подскажите, пожалуйста, что делать с воском, который накапал на фотографию? Куда его потом девать?
Заранее спасибо
:angel:
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

pygovka пишет:Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Несколько раз прочитала тему,но ответов на свои вопросы не нашла. С вашего позволения я их озвучу и буду очень благодарна ответу. Применяя ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧИСТКУ СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов), ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА ПОДНОСА? МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ С ФОТО 4х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (на тот момент человек уже был приворожен) И ГДЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ДО ГРУДИ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОРИСОВАТЬ ОБРАЗ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧУЖОЙ И ФОТО ЭТО НЕ НУЖНО? ( вариант с закапыванием не подходит).

Поднос круглый или овальный. Фото, может быть такого срока давности. Да, Вам удобнее будет проводить чистку по дорисованному. Тогда сожгите фото с пожеланием этому человеку добра.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Камелия »

Eclipse_rose, после последней чистки его можно закопать на пустыре, где люди не ходят.
Аватара пользователя
Eclipse_rose
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:55

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Eclipse_rose »

Камелия пишет:Eclipse_rose, после последней чистки его можно закопать на пустыре, где люди не ходят.

Камелия, благодарю за ответ :cvet2:
Аватара пользователя
pygovka
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:00

Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение pygovka »

Уважаемая Камелия, :dcf7ca6df0: Благодарю вас!
Ответить

Вернуться в «Привороты»