Снятие приворота и чистка при привороте

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Nephilim »

Helena.Harper можно поинтересоваться, сколько вам лет?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Helena.Harper
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:56

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Helena.Harper »

Может мои вопросы и глупо звучат, не сочтите за грубость и назойлиость, я просто хочу все точно узнать, чтоб сделать все правильно... :oops:
Аватара пользователя
Helena.Harper
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:56

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Helena.Harper »

Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
видена
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:41

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение видена »

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, при чистке солью, я что-то не поняла, фото нужно под соль положить или под тарелку с солью. Если уже начала делать под тарелку с солью и это не правильно, через какой интервал начинать заново? С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

видена
Еще раз перечитайте внимательно. Ответ на ваш вопрос в самой методике:
Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека.
Подразумевается, что вы насыпаете на тарелку соль, и уже на соль кладете фото. Если вы расположили фото под тарелкой, то просто ваша чистка оказалась малоэффективной т.к. условия обряда были не соблюдены. Можете при первой возможности начать чистку сначала , но уже с правильным расположением фотографии.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

Здравствуйте уважаемые Мастера и форумчане!
Нужен совет.
Вкратце...
Расстались с мужем (ушла я), была на мне порча, только недавно сняли мне ее.
Хотела вернуться к мужу (с ним ребенок), а рядом другая девушка.
Месяц говорила с ним - мало того, что безрезультатно, еще и агрессия пошла.
Не выдержала, пошла к гадалке, та сказала, что приворот на нем через кладб. землю + рассорка на нас с ним и половая привязка. Но в чем-то она накосячила (эта девушка) и он неприкаянный стал. Дистанционно снимать отказалась.
Меня он игнорирует, за ребенком плохо смотрит. Выпивать стал.
Работала с рунами(под руководством мастера), вот уже скоро как 2 месяца - результатов не наблюдается.
Подскажите, как правильно поступить?
Поможет ли снятие через соль?
p.s. в этом деле я теоретик - много читала, с терминологией и принципами знакома, а практики нет.
Sorry за большое сообщение.
Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
видена
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 23 май 2013, 16:41

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение видена »

Уважаемая Anuit. спасибо, Вам за спокойствие и разъяснение. Извините за невнимательность. С уважением.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

Krupica писал(а):Здравствуйте уважаемые Мастера и форумчане!
Нужен совет.
Вкратце...
Расстались с мужем (ушла я), была на мне порча, только недавно сняли мне ее.
Хотела вернуться к мужу (с ним ребенок), а рядом другая девушка.
Месяц говорила с ним - мало того, что безрезультатно, еще и агрессия пошла.
Не выдержала, пошла к гадалке, та сказала, что приворот на нем через кладб. землю + рассорка на нас с ним и половая привязка. Но в чем-то она накосячила (эта девушка) и он неприкаянный стал. Дистанционно снимать отказалась.
Меня он игнорирует, за ребенком плохо смотрит. Выпивать стал.
Работала с рунами(под руководством мастера), вот уже скоро как 2 месяца - результатов не наблюдается.
Подскажите, как правильно поступить?
Поможет ли снятие через соль?
p.s. в этом деле я теоретик - много читала, с терминологией и принципами знакома, а практики нет.
Sorry за большое сообщение.
Заранее спасибо за ответы.
Я бы не стала снимать приворот, сделанный при помощи христианского эгрегора рунами. Все же надо стараться снимать воздействие в такой же системе, в какой оно сделано.
Снимать кладбищенский приворот солью не очень эффективно. Хотя, если вы попробуете читать при чистке не псалом 90, а молитву Киприану от порч и колдовства - может помочь.
Также хочу сказать, что на форуме имеется метод по снятию любого приворота, который давал Магистр Ипсисимус. Но для того, чтобы им воспользоваться у вас должен быть практический опыт в магии.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

Anuit писал(а): Я бы не стала снимать приворот, сделанный при помощи христианского эгрегора рунами. Все же надо стараться снимать воздействие в такой же системе, в какой оно сделано.
Снимать кладбищенский приворот солью не очень эффективно. Хотя, если вы попробуете читать при чистке не псалом 90, а молитву Киприану от порч и колдовства - может помочь.
Также хочу сказать, что на форуме имеется метод по снятию любого приворота, который давал Магистр Ипсисимус. Но для того, чтобы им воспользоваться у вас должен быть практический опыт в магии.
Уважаемая Anuit. Девушка соперница делала приворот через кладбище + половую привязку.
Я же пыталась ( под руководством мастера) снять это с него рунами. Но результатов пока не видно.
Поэтому спрашиваю совет здесь.
Извините, что не совсем ясно выразила ситуацию в своем первом сообщении :cvet2:
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

Krupica
По-моему, вы меня не понимаете или не хотите понимать.

Я вам сказала, что если приворот на кладбище был сделан с помощью чернокнижных заговоров (которые также относятся к христианскому эгрегору - только к его противоположной стороне, темной) - то чистка рунами будет малоэффективна т.к. необходимо проводить чистки методами относящимися к тому же христианскому эгрегору ( молитвами, заговорами, отчитками и т.д.)!
Можете, хоть до скончания века рунами чистить. Эффекта будет ноль.
К тому же, если вы чистите т.е. снимаете приворот с вашего мужа и рунами, и начнете чистить его с помощью соли - эффекта тоже будет мало. Т.к. силы противоборствующих эгрегоров сведут на нет вашу работу.

В данном случае я бы вам советовала проводить чистку с солью, но читать на фото молитву Киприана от порч и колдовства. Работу с рунами - отложить.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

Благодарю за ответ, уважаема Anuit.
Все понятно касательно рун.
Момент такой - защиту как-то ставить, или просто отчитывать молитвой от порчи + чистка солью?
И что если во время отчитки моей, эта особа опять обратиться за приворотом, он тоже отчитываться будет?
Извините за много вопросов, и заранее спасибо за Ваши терпеливые ответы.
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Anuit »

Krupica писал(а):Благодарю за ответ, уважаема Anuit.
Все понятно касательно рун.
Момент такой - защиту как-то ставить, или просто отчитывать молитвой от порчи + чистка солью?
И что если во время отчитки моей, эта особа опять обратиться за приворотом, он тоже отчитываться будет?
Извините за много вопросов, и заранее спасибо за Ваши терпеливые ответы.
Буквально несколькими постами выше, я уже отвечала на вопросы по поводу защит Helena.Harper. Посмотрите, там очень подробно написано об этом. Не хочется повторяться.
Если ваша соперница начнет делать снова привороты, то они просто не лягут , если вы все будете делать правильно т.е. ставить защиту на свою работу ( закрепы работы).
В любом случае чистка будет снимать ВСЕ негативные программы и ВСЕ привороты, которые имеются на вашем уже.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

IOV, благодарю за совет.
Anuit, Спасибо и Вам.
Сейчас соберу план действий, и опубликую, чтоб узнать, в правильном ли направлении двигаюсь.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

Anuit писал(а):Krupica

Можете, хоть до скончания века рунами чистить. Эффекта будет ноль.
Касательно эффекта, снять не получилось, только подпортила работу соперницы (когда делали диагностику, сказали, что в ее работе косяки), но и на том хорошо, а то она же старается на замужество делать.
1 работа ее - наша рассорка
2 - приворот (ч-з кладбище)
3 - половая привязка
(это 2 разные гадалки мне сказали, одна по фото, одна по дате рожд.)
Спасибо за просветление в том, что эгрегоры смешивать нельзя, т.е. отчитывать одно другим.
Буду рада подсказкам уважаемых Мастеров :cvet2:
Пусть всегда с Вами будет Сила.
С уважением.
Аватара пользователя
Krupica
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 май 2013, 15:47

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Krupica »

Исправьте, уважаемые Мастера, где не так.
снятие приворота солью
1 - прочитать "Отче наш" (для подключения к эгрегору христианства )
2 - чтение молитвы смч Киприана (вопрос: сколько раз читать, или хватит одного?)
3 - после прочтения - "Отче наш" и закреп "Ставлю щит на свое дело дело от Мастера любого- седого и молодого, от колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи... "
(или закреп ставится только по истечении 7-ми дней?)
4 - уточнение: все 7 дней менять крапиву и соль?
5 - и соль и крапиву, собственно, использовать, или что-то одно?
и это все на протяжении 7-ми дней, или нужно больше и дольше (если соперница "не дремлет"?
Благодарю, уважаемые Мастера, за ответы и корректировки.
С уважением.
Аватара пользователя
Llakke
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:57

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Llakke »

Камелия писал(а):Во время проведения ритуалов отворота соперниц или соперников, вы можете одновременно проводить чистку человека, пострадавшего от не очень сильных приворотов. Чистка может проводиться совершенно различными способами, которые только вам известны, или которые вы в состоянии провести самостоятельно даже без помощи магов. Это может быть чистка свечой, намоленной водой, отливкой на воск, солью и т.п.

ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ЧИСТКА СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов)

Эту чистку можно проводить в любой день недели и она также не зависит от фазы Луны. Лучше проводить чистку семь дней подряд.

Для обряда вам потребуется 7 церковных свечей - по одной свече на каждый день всего семидневного цикла чистки. Также вам потребуется фотография того человека, которого вы собираетесь чистить - во весь рост, и сделанная, не позднее года. Для усиления эффекта чистки возьмите засушенные листья крапивы (аптечные тоже подойдут) или соль. Если у вас есть освященная пасхальная соль или четверговая - это еще лучше.

Итак, возьмите металлический поднос с поднятыми краями (чтобы соль или крапива не высыпались). В центр подноса положите несколько листьев сухой крапивы, или выложите слой крапивного порошка, либо соли - так, чтобы на нем хорошо умещалась фотография того, кого вы будете чистить. Так начинается уже непосредственная борьба с приворотом.
Положите сверху на крапиву (соль) фото человека. Зажгите свечу. Начинайте медленно водить свечой по фотографии человека сверху вниз зигзагообразно, при этом читайте псалом 90. Когда дойдете свечой до ступней ног, перемещайте ее вверх, и снова ведите вниз по зигзагу. Для лучшего эффекта хорошо прочесть псалом 90-й - 12 раз подряд, закрепив в конце чтением молитвы "-Отче наш"-.
Свечу после этого поставьте в изголовье фотографии - пусть догорает. Когда свеча догорит, фото уберите осторожно, не касаясь крапивы (соли), так как крапива и соль очень хорошо впитывают негатив, помогая при чистке. Фото уберите в темное место, а соль (крапиву) - смойте в унитаз, поднос хорошо промойте проточной водой.

На следующий день процедуру повторите в то же время.

Добрый день уважаемая Камелия, спасибо за Вашу помощь и терпение, искала ответ на один вопроспо этой чистке, но не обессудьте,если невнимательна: если во время вышеуказанной чистки какой-либо из 7 дней выпадает на православный праздник, то продолжать всё равно отчитку или пропустить этот день?

Заранее благодарна за Ваш ответ.
Аватара пользователя
Aive
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:21

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Aive »

Добрый день, делала чистку на соль, работает прекрасно, на второй день мне сделалось очень плохо, но ничего, оправилась быстро с помощью заговора, на третий день мама этого человека сказала, что он начал с ней разговаривать, сам звонить, а к концу чистки совсем переехал жить домой. На него поставила защиту после 7 дней работы с солью. Все хорошо, но девушка которая его привораживала конечно в разгневанном состоянии, все дело в доме, за который платила мама парня, а она записала его на себя и сумма еще не выплачена до конца, сначала начала приезжать и угрожать матери, он на контакт не шел, через неделю он начал пить, она где его подкараулила и притащила к себе, утром он не понял как это произошло, ушел. Думаю, что его психика не справляется, с одной стороны его чистят, с другой пытаются что то снова делать. Подскажите пожалуйста, как лучше помочь в этом случае.
Аватара пользователя
Lesya13
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:46
Откуда: 31

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Lesya13 »

Интересные методы!Возьму на заметку.
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение АленаСк »

Уважаемые мастера! Можно ли после окончанию элементарной чистки ,на следуйщий день начать ее заново ,но вместо прочтения псалома 90 читать молитву Киприана?
Я не уверена ,что именно наложено на объект.
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение JORKAD »

АленаСк

Диагностику проводите энергетики человека, чтобы знать точно, есть ли воздействие вообще, какого оно рода, и исходя из полученных данных, подбирать способ очищения.

Никто же не делает операции хирургические вслепую, не зная даже диагноза.
Аватара пользователя
АленаСк
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 02:36
Откуда: Украина

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение АленаСк »

Спасибо за ответ мастер IOV

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
689qqc99mj
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 13:44

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение 689qqc99mj »

Уважаемая Камелия,а если приворот сделан на сына,а фотографии нет?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Besrezen »

689qqc99mj, нечитабельные ники запрещены правилами форума, обратитесь в ЛС к Мастеру Мирану для смены ника
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Миран »

689qqc99mj Пользователь Камелия не активна.
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение JORKAD »

689qqc99mj

Если нет фото - необходимо в процессе работы, ярко визуализировать человека, и представляют происходящее очищение его, - как разрываются привязки и сгорают связи между людьми, что были установлены приворотом.

Посмотрите отжиги, раздел Светлые Ритуалы, раздел Сибирская Школа Мастерства, изучайте форум.
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Alisij »

Спасибо за метод.
Очень благодарна вам уважаемая Камелия.

[ Post made via iPhone ] Изображение


Alisij

Будьте впредь внимательней. Сообщения объединены.
dysha
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
EvaBorn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:32
Откуда: Москва

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение EvaBorn »

Доброго здравия, Уважаемая Камелия! Подскажите пожалуйста, какой метод может помочь в случае, когда на нас с мужем постоянно наводят рассорку и пропала близость. Муж меня очень любит, но секса нет уже пару лет. Есть подозрения на некоторых людей, я явно ощущаю негативное магическое воздействие. Чем можно в этом случае снять наведённую порчу?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26554
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Миран »

EvaBorn Пользователь камелия не активна
Аватара пользователя
EvaBorn
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 21:32
Откуда: Москва

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение EvaBorn »

Спасибо, Уважаемый Миран. Тогда может кто-то из Мастеров пожелает мне ответить? Буду очень признательна!!! Не во всех темах форума могу задавать вопросы.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Besrezen »

EvaBorn, уменьшите Вашу аватарку, она искажает дизайн форума
Аватара пользователя
Psyhol79
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:55
Пол: Ж

Re: Снятие приворота и чистка при привороте

Сообщение Psyhol79 »

Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как можно снять Эгильет? Сделала мужу, когда ушёл к другой, вижу у него сейчас проблемы с потенцией. Не думала, что все так серьёзно. Помогите!Закапывала его трусы на могиле с заговором. Хочу все откопать, но наверное этого будет мало?

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Привороты»