Хас (Харт)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Хас (Харт)

Сообщение Угольахмед »

Изображение

Нарисуйте крест с первой линией, идущей вниз. Затем нарисуйте левую и правую части, затем круги.
Хаc лечит сердце и проблемы, связанные с ним. Он используется для заполнения исцеляемой зоны любовью после удаления негативной энергии или блоков.

Хаc исцеляет взаимоотношения. Хаc используется для исцеления любых взаимоотношений. Когда вы хотите просто улучшить отношения, пошлите Хаc вместе с дистантным символом Усуи. Это создаст любящие и сострадательные чувства между людьми, так что они смогут легче решить проблемы, встающие между ними и смогут в большей степени наслаждаться обществом друг друга. Хаc может улучшить взаимоотношения даже тогда, когда они и так очень хорошие. Однако, некоторые отношения бывают нездоровыми, в таком случае Хаc поможет их закончить естественным путем. Поскольку Рейки есть руководство Высшей Силы, вы никогда не сможете использовать для принуждения вступления в романтические отношения против воли этих людей. Хаc не может быть использован для контроля над людьми, а лишь для обретения ими силы, идущей от Любви и Мудрости.

Развитие хороших привычек. Если вы хотите развить у себя какую-то привычку, лучший способ сделать это - позволить себе полюбить то, что вы хотите в себе развить. Если это здоровая привычка, то всегда найдутся люди, которые очень любят заниматься этим видом деятельности. Есть люди, которые любят готовить пищу, делать гимнастику, любящие медитации, свою работу или желающие научиться любить и жить сбалансированной жизнью. Хаc помогает исцелять травмы, так что у нас развивается любовь к здоровым привычкам естественным путем. Если есть какая-то привычка, которую вы хотите развить в себе, напишите её в виде позитивной аффирмации, положите бумагу между ладонями и посылайте Хаc. Делайте это ежедневно, а также уделите время деланию той вещи, которой вы хотите научиться. Вы увидите, как с каждым разом вам становится легче и легче вовлекаться в новый вид деятельности, и вскоре вы полюбите это. Попытайтесь, это работает!

Исцеление пристрастий. Если у человека есть какие-либо пристрастия, то это означает что у него есть проблемы с сердцем. Кто-то пристрастен к лекарству КЭДР-то алкоголю, разрушительным отношениям, разрушительному поведению; так что есть что-то в их жизни, что не получает ту любовь, которая нужна. Хаc восполняет недостаток в их сердце, так что они начинают любит жизнь. Когда человек любит жизнь, то у него не возникает вредных пристрастий. Если вы любите себя, то вы будете лучше о себе заботиться. Используйте дистантный символ и пошлите Хаc этому пристрастию.

Развитие сострадания. Сострадание - наиболее существенная часть духовной жизни. Это ключ к личному счастью, и к исцелению планеты. Хас помогает развить мотивацию к состраданию путем исцеления сердца. Мудрость, приходящая из сердца, начинает руководить нашими действиями. Хас помогает нам исцелять себя так, что мы можем открыто любить себя и других без всяких условий. Чудесное открытие, которое приходит к тем, кто практикует сострадание, заключается в том, что это не только безопасно, но приносит радость и свет.

Контакт с духовными учителями.
Хас может использоваться для установления контакта с такими Духовными Учителями, как Богоматерь, Куан-Чин, Авалокитешвара, которые воплощают собой сострадание. Используйте дистантный символ и посылайте Хас этим Учителям. Попросите их Света, так, чтобы ваше сердце исцелилось и вы смогли лучше помогать другим. Вы обнаружите, что Любовь - величайшая сила.
Рейки - это тайное искусство приглашения счастья. Хас - это символ, который может это сделать. Хас используется для создания любви в сердце, в других людях и во всем, что вы делаете в жизни.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Хас (Харт)

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Мастер за тему с Символами Каруна Рейки .
С уважением .
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Хас (Харт)

Сообщение senator513 »

Премного благодарен за подробные пояснения.
Ответить

Вернуться в «Работа Символами Каруна Рейки»