Медитация на исцеление Теневой Стороны Каруна

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Медитация на исцеление Теневой Стороны Каруна

Сообщение Угольахмед »

Изображение

В медитации используется символ Каруна Рэйки Халу, прекрасный символ для лечения теневой стороны. Пусть ученики активируют Халу и положат руки на себя во время медитации с просьбой, чтобы Рэйки постоянно шла через них во время медитации.

Сформулировать проблему в уме, которая нуждается в исцелении, перед началом медитации, так чтобы можно было попросить о контакте эту часть себя.

Пусть теперь ученики активируют ХАЛУ и дают Рэйки в ту область тела, которая, как они чувствуют, связана с этой частью подсознания. Создай образ Духовного Учителя, спускающегося к тебе, чтобы окружить тебя Любовью и помогать тебе.

Утверди: «В то время, как ты сидишь здесь со своим Учителем, поток Рэйки становится сильнее, сильнее и сильнее.»

Расскажи, что любое поведение имеет в своей основе положительную цель, пытаясь сделать что-то полезное для нас. Однако, несмотря на это, часть, создающая это поведение, может не знать, как достичь лучших результатов.

Поговорите о необходимости узнать ту часть себя, которая создает нежелательные обстоятельства в Вашей жизни.

Представь, что эта часть выходит из-за валуна, так, что ты можешь ее рассмотреть. Она может появиться в Вашем воображении, как маленький мальчик или девочка, подросток, взрослый, старик или вообще не человек, а что-то другое. Посмотри, как она выглядит, каков ее возраст и др.
Скажи этой части себя, что ты знаешь, что она пытается сделать что-то полезное для тебя, поэтому ты уважаешь ее и хочешь узнать ее лучше. Спроси ее имя.

Попроси твоего Учителя работать сейчас с тобой. Попроси, что если какая-то часть твоего подсознания нуждается в Свете, то пусть сейчас она будет послана к Свету.

Спроси Теневую Сторону, что она пытается сделать для тебя, каковы ее намерения. Поблагодари ее за попытки помочь тебе.

Спроси, как ее самочувствие, удели время знакомству с ней. Спроси, что она любит, что делает ее счастливой. Спроси, что из того, что ты делаешь, заставляет ее испытывать страх, волнение, печаль.

Позволь себе полюбить эту часть и скажи, что ты хочешь помочь ей чувствовать себя лучше и исцелиться. Для того, чтобы это произошло, она должна захотеть исцелиться, измениться к лучшему. Скажи, что она станет счастливее, если сделает это и, что ты хочешь помочь ей в этом прямо сейчас.

Узнай, в чем нуждается эта твоя часть. Пообещай, что теперь ты будешь более ответственным и уделишь ей больше внимания, если она выберет новые творческие и позитивные выражения своих чувств. Скажи, что тебе нужна ее помощь, чтобы выражать себя творчески.

Попроси у нее прощения за то, что так долго не обращал на нее внимания. Пообещай заботиться о ней. Скажи, что ты хочешь, что бы она стала твоей сознательной частью. Попроси ее доверять тебе и Высшей Силе. Уверь, что тогда все будет хорошо. Попроси ее подойти ближе и предложи обняться. Почувствуй Любовь и позитивные здоровые эмоции от этого.

Обратись с молитвой об исцелении Вас обоих.
Попроси своего Учителя дать вам совет.
Поблагодари все части себя, своего Учителя и Высшую Силу за ту помощь и любовь, которые вы получили.
Начинайте счет с 1 до 10 и по мере счета медленно возвращайтесь к восприятию окружающей действительности. Когда дойдете до 10, откройте глаза и полностью придите в себя. Скажите: «Я в полном осознании и ясности». У Вас сохранится прекрасная память обо всем, что Вы испытали, чтобы суметь записать этот опыт. Во время записи этого опыта к Вам, возможно, придет дополнительная информация, которая будет Вам полезна.
Помните, что Вам нужно периодически разговаривать с этой частью себя и посылать ей свою любовь и свет Рэйки.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Медитация на исцеление Теневой Стороны Каруна

Сообщение Svetlana.Vendina »

Низкий поклон Вам Мастер , очень интересно .
С уважением .
Аватара пользователя
senator513
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Медитация на исцеление Теневой Стороны Каруна

Сообщение senator513 »

Благодарю за новую информацию.
Ответить

Вернуться в «Работа Символами Каруна Рейки»