Гноза Каруна Рейки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Гноза Каруна Рейки

Сообщение Угольахмед »

Изображение

Гноза лечит ум и устанавливает более сильную связь с Высшим Я.

Сначала нарисуй пропеллер, затем треугольник, в конце круг.

Связь Высшего Я с Низшим Я.

Гноза спускает Высшее Я в физическое тело. Поэтому Гноза может быть использован дл глубинного лечения. Он входит очень глубоко выводит эмоциональную боль, часто принося понимание источника боли и полностью исцеляя.

Улучшение способностей к исцелению и обучению.

Гноза открывает ум новым идеям, которые начинают легче входить в него. Он работает с нервной системой, поэтому помогает обучаться многим физическим вещам, таким, как танцы, прикладное искусство, спорт, игра на музыкальных инструментах. Символ очень мощен для обучения, помогает при прохождении тестирований.

Лечение отношений.

Давая ясность уму, Гноза помогает организовать наш ум и улучшить нашу способность к коммуникации. Это касается и способности говорить, и способности писать. Он также помогает человеку в исследованиях, предоставляя ему наилучшие источники информации, помогает понять их значение.

Повышение творческих способностей.

Гноза вдохновляет нас новыми идеями. Гноза вносит глубину в наши планы и связывает нас с Просветленными Существами, которые руководят нашим развитием. Гноза хорошо работает вместе с Рамой, позволяя нашему Высшему Я проявляться на физическом плане.
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2713
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: Гноза Каруна Рейки

Сообщение tavrosyar »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Unagdomed,за разъяснения свойств и методов применения данного символа.
С Уважением!
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Гноза Каруна Рейки

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас,уважаемый Мастер Unagdomed за разъяснения символа Гноза .
С уважением .
Ответить

Вернуться в «Работа Символами Каруна Рейки»