Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

Раньше когда рождался ребенок его принимала повитуха или бабка,
которая помогала женщине по родам.Такая бабушка принимала на руки младенца с особыми молитвами и начитками.Среди этих начиток были и слова на долгую жизнь,и от грыжи вместе с другими хворями,а какие-то бабушки повитухи читали и на счастье новорожденного,на полный век(чтобы жил долго),от неудач и всякого лиха в жизни...
В наше же время дети рождаются в роддомах,без молитв и начиток,а даже наоборот,под мат врачей или проклятия родной матери...
Не удивительно,что жизнь современных людей идет под откос,они часто болеют,не везет в деньгах,в семейной жизни,с детьми,как говорится просто нет человеческого счастья.
А все это почему?А потому что люди отошли от Бога,от тех древних знаний ведунов и мастеров старой школы.Вот и накладывается на человека все проблемы и беды окружающего мира.
Раньше если человек рождался в бурю(в дождь,сильный ветер,при грозе итд)то его потом обязательно отчитывали от гневного нрава и нервных срывов,слез и бед,такие люди и сами постоянно на нервах и других могут выводить,тяжкая доля,но ее могли мастера и ведуны заговорить еще в детстве и у человека складывалась счастливая жизнь.Раньше знали много примет и поверий и от них были всегда отчитки и спасительные слова,чтобы тяжесть не ложилась на судьбу человека и не портила жизнь и судьбу.
Все слышали,что родившиеся в мае маятся и что в мае не играют свадеб,чтобы не маяться потом всю жизнь.Это древняя и верная примета,но мало кто знает,что не все дни в мае такие черные,а только шесть.Людей рожденных в эти майские дни или сыгравшие свадьбы в них нужно отчитать от такой маеты.
Так-же люди рожденные 13 числа четных месяцев подвержены всевозможным неудачам,у них все валится на середине и часто они как-бы живут в замкнутом круге и не видят выхода.
Людей рожденных после 1 или 9 дней после умершего кровника всегда отчитывали от недолгого века и хмурого настроения(апатичности).
Людей рожденных в дни первых великомучеников всегда отчитывали от тяжелой судьбы и маеты.
Так-же отчитывали людей рожденных вперед ногами,обвитых пуповиной,рожденных в день рождения или в день смерти Иуды(1 апреля и 1 марта) от недолговечности и других тягот.
Отчитывали детей рожденных в родительские дни,потому что,кто родился в родительский день поминовения,у того тяжелая судьба и многое дается с большим трудом.
Писалось уже об отчитках людей у которых в дате рождения есть восьмерки,нули или шестерки.Таких отчитывали от вечных повторов и трудностей,от пустой судьбы,от бесовских чисел.
В старые времена к мастерам всегда обращались,чтобы отчитать новорожденного или уже взрослого от той или иной каверзы судьбы,
негативной судьбоносной печати или чисел сулящих тяжесть и беды.
А в наше время все это уже позабыто и мало кто обращает внимания на эти древние приметы и поверья,но зато жаловаться на судьбу,невзгоды и беды любят все.А ведь зачастую все эти беды и несчастья можно отчитать и тогда у человека судьба повернется своей благой стороной и откроются жизненные пути.
Но отчитки есть не только от негативных дат рождения,природных факторов во время рождения или иных обстоятельств,но в жизни бывают необходимы отчитки и от других бед,негативных знамений или роковых стечений.
Например если бизнес запущен 8 числа,то в нем будет постоянные проблемы и развитие его будет тяжелым и не очень прибыльным.
Если человек устроился на работу в один из черных дат,то его не только невзлюбят на работе,но и начальство будет постоянно недовольно и срываться на нем.
Мастеровые и знахари вооруженные словом молитвы,заговоров и отчиток из покон веков отмаливали,отчитывали и применяли скорое спасительное слово,чтобы убрать негативные влияния судьбы и поворачивали судьбу к человеку благой и счастливой стороной.
Дорогие мои,я вас знакомлю на страницах этого форума с отчитками
от той или иной беды,от негативных примет,даю отчитки от роковых обстоятельств,от неправильных действий,ошибок и иных действий,которые совершенные по незнанию могут притянуть болезни,беды и иные неприятности.
Я буду и дальше обучать вас,дорогие мои как отчитать себя от бед,
невезений,ошибок,негативных примет и поверий,от допущенных неправильных действий в тех или иных ситуациях и многое другое.
А теперь дорогие мои,чтобы не возникли у вас мысли,что мастер Никифор сгущает краски или запугивает приметами и страшными поверьями-сделайте для себя маленькое отступление...
Если вы часто болеете,вам не везет в бизнесе,вы одиноки,у вас нет друзей или подруг,у вас не клеится в жизни,неудачи,растройства,опускаются руки итд,не растраивайтесь,
просто проанализируйте несколько событий и дат.
Для начала проверьте дату своего рождения,есть ли у вас несколько нулей,шестерок или может вы родились 13 числа или иную черную дату или день,который наложил на вашу судьбу особую темную печать.Спросите у родителей,не было-ли в день вашего рождения непогоды,грома,ливня,сильного ветра.Посмотрите не совпадает ли дата вашего рождения с родительским днем поминовения усопших.А может вы родились в день первых великомучеников?
Если вам не везет в бизнесе и работе,то проанализируйте в какой день вы устроились на работу(как число так и день по народному календарю) или в какой день вы открыли и запустили ваш бизнес,если у вас проблемы с бизнесом.
Запомните мои дорогие,что не нужно жаловаться на судьбу или упаси Боже на Бога в своих бедах и неудачах.Раньше люди были здоровее,жили дольше,да и с работой и иными сферами было лучше,потому-что были люди,которые святыми словами молитв и заговоров еще с рождения или с момента узнавания о проблеме могли сразу заговорить и отчитать человека от бед и нехороших примет и знамений,а сейчас это делают только считанные единицы,а людей больных,недолгожителей и других,которым не везет в тех или иных сферах жизни все больше и больше.
Но никогда не поздно все исправить и использовать силу слова,заговора и особых молитв,чтобы отчитать от беды и повернуть судьбу к вам светлой стороной.Для этого я и учу вас,передаю вам отчитки на разные жизненные случаи и от всяких неприятностей и бед.
Не сетуйте на судьбу,карму,Бога и небеса,а просто отмолите,отчитайте себя от бед и негативных дней и примет.И вы увидите,как удача и везение повернется к вам лицом.Радость наполнит вашу душу,а улыбка вновь появится у вас на лице.
Не забывайте дорогие мои,что ваше счастье в ваших руках.
Делайте все,чтобы сделать вашу жизнь счастливой.Читайте молитвы,делайте отчитки от бед и негативных примет,применяйте скорые слова на случай и вы увидите,как намного станет легче дышать,а жизнь станет светлее и дела пойдут в гору.
Если вы не знаете каких то дат или особых дней,которые могли негативно повлиять на судьбу,если что-то произошло странное в день вашего рождения или в день рождения ваших детей,если что-то осадком осталось от дня открытия дела,бизнеса или устройства на работу,-то вы всегда можете обратиться ко мне,чтобы узнать об этом
и найти методику отчитки,замаливания или скорого слова для помощи в вашей жизни и жизни ваших детей.Если у вас возникли какие-то вопросы,то вы можете написать мне на почту,адрес дается в моей приемной.
Не стесняйтесь обращаться с вашими вопросами,ведь жизнь одна и всем хочется,чтобы она была полна добром,счастьем и любовью.
А как много бывает допущено ошибок и не соблюдены дни свадеб,венчаний,крещения детей.А потом рушатся браки,дети болеют,тяжелая судьба,болезни и пустота наваливаются на людей.
А стоит только найти нужную молитву или отчитку и в вашу жизнь или жизнь ваших детей,внуков,близких вновь прольется свет и благость,все пойдет в рост,вернется любовь и уйдут горести.
Цель этой моей статьи в том,чтобы напомнить вам дорогие мои,
что зачастую мы смиряемся с болезнями,бедами,невезениями,одиночеством и другими темными и негативными сторонами жизни и судьбы,а на самом деле мы можем это исправить и вернуть радость и счастье в нашу жизнь.
Дар слова дан Богом нам не зря и мы должны его использовать
для того,чтобы славить Создателя за блага,а не сокрушаться из-за бед и лить слезы от бессилия.
Сам Господь даровал нам чудеса молитв,заговоров,скорых слов,
через которые мы можем убрать негатив,черноту,невезение,болезни и другие беды.Нужно только действовать,а не ждать,что тучи сами исчезнут,ведь так можно прождать и всю жизнь...
Дорогие мои,анализируйте,делайте выводы,поразмышляйте и вы наверняка сами поймете откуда идут проблемы.А потом их можно решить намного быстрее и эффективнее если призвать силу вещего мастерского слова,молитвы,отчиток и скорых слов.

Пусть бесконечная любовь,доброта и человеколюбие нашего
Создателя пребудет с вами!
Пусть прощение и милость Спасителя озаряет вас!
Пусть благодать и утешение Святого Духа наполнит вас!

Мира вам дорогие мои и благоденствия!

©Мастер Никифор.16.06.16.
http://otzvip.ru


Изображение
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Азраэл »

Благодарю Вас за очень интересную статью,уважаемый Мастер Никифор.Прочёл её на одном дыхании.Действительно так и есть,-очень многие люди не понимают отчего у них сплошные проблемы и неприятности,а если приглядеться,то скорее всего можно найти ответ либо в дате рождения ,либо в каких-то ошибках,допущенных при рождении или крещении,или же в приметах ,которые сопровождали эти события.Благодарю Вас за возможность совершенствоваться и развиваться,познавая новые отчитки,с которыми Вы нас знакомите.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8219
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Маунт »

Спасибо Вам уважаемый Мастер Никифор за отличную статью и теплые слова. Пусть Господь Вам воздаст сторицей за все блага , которыми Вы делитесь с нами.

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение ГОР »

Благодарю за познавательную статью Мастер Никифор.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Yana251069
Сообщений: 1200
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:38
Откуда: Выборг

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Yana251069 »

От всей души благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор, за статью и за пожелания.
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Мастер Никифор, спасибо огромное за статью, за заботу о нас и возможности помощи. Низкий поклон Вам.
С уважением!
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Никифор за статью. Сказано все очень верно.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение equilibrium »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за статью и пожелания.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Мастер Никифор за статью и пожелания ,все верно сказано ,с уважением.
Аватара пользователя
Парисс
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 30 май 2013, 17:21

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Парисс »

Искренне Вам благодарна, уважаемый Мастер. Ваши слова тронули душу и открыли глаза на многие вещи. Спасибо Вам!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Кайлас »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваше доброе сердце и отеческую заботу о нас. Так приятно сознавать, что есть к кому обратиться за помощью и советом! Низкий поклон всем нашим руководителям за проект, за помощь, знания и уверенность в завтрашнем дне! Да хранит вас всех Господь.
С искренним Почтением к Вам.
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Ummanu »

Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15744
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за интересную и познавательную статью, за тёплые слова, за заботу! Низкий поклон за Науку! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение DokSacha »

Читал на одном дыхании, благодарю Вас Мастер Никифор!
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Диаманта »

Уважаемый Мастер Никифор!Благодарю Вас за теплые пожелания и заботу о нас,о наших детках,семьях.Тепло Ваших слов даёт уверенность в завтрашнем дне.Благодарю и от людей,которым Ваши отчитки и методы помогают выживать,выздоравливать и счастливо жить.Пусть небеса Вас оберегают.С глубоким Уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение IREN12 »

Искренне Вам благодарна, уважаемый Мастер за данную статью. Очень познавательно и дает повод задуматься, над многими проблемами. Спасибо что учите нас редким подходам и оберегаете нас. С уважением.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение лада777 »

Уважаемый Наставник, благодарю за интересную, познавательную статью и за Вашу заботу.
Аватара пользователя
GEK
Сообщений: 2257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение GEK »

Уважаемый Мастер Никифор, от души благодарю за статью об отчитках и нашей жизни. Я знала, что те кто родился или женился в мае, всю жизнь будут маяться, но не знала, что есть шесть черных дней в мае. Если можно подскажите эти дни. С уважением и благодарностью к Вам!
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение max1576 »

Благодарю Вас Мастер Никифор! Очень воодушевила данная статья!
С уважением.
Аватара пользователя
Alienorakv
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:45

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Alienorakv »

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Никифор, за Ваши знания, заботу и щедрость! Вы даете такие нужные и интересные знания!
С искренним уважением к Вам.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
фея888
Сообщений: 1816
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 18:58
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение фея888 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Никифор! Благодарю Вас за щедрость, любовь и заботу к нам! Храни Вас Бог!
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас Мастер Никифор, за интересную и познавательную статью,, за те знания которыми вы с нами делитесь. С Уважением.
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Маршал »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень интересную статью! С уважением.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Уважаемый Мастер Никифор,благодарю Вас за статью, Ваши уроки бесценны,всегда с нетерпением жду продолжения обучения,Ваших советов.Низкий Вам поклон,да хранит Вас Господь и Вселенная.
С глубоким Уважением
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Каржак »

Да у меня три девятки и два ноля в дате рождения, как буду готов надо будет обратится за отчитками. Помню кто то на форуме занимался подобным, но по моему этого пользователя уже нет.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Мастер Никифор »

Ummanu писал(а):Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.
Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Ummanu »

Мастер Никифор писал(а):
Ummanu писал(а):Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.
Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172
О дате 31 декабря и этих отчитках упоминал Магистр в теме интерьвью, несколько лет назад. Не хотел вам перечить ни в коем случае, уважаемый мастер Никифор, но только дополнить свои знания. Благодарю за статью об Иуде и отчитках. С уважением.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение BOP »

Уважаемый Мастер Никифор, Благодарю Вас, за интересную и познавательную статью, Отчитки и методы которыми Вы с нами делитесь и обучаете, по истине бесценные знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20118
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Мастер Никифор »

Ummanu писал(а):
Мастер Никифор писал(а):
Ummanu писал(а):Благодарю Вас, уважаемый мастер Никифор. Скажите пожалуйста, а разве не рожденных 31 декабря нужно отчитывать отчитками "От дня Иуды" и "От Иудина глаза" ? С уважением.
Вы я вижу очень "умны",коли беретесь противоречить с мастерами.
К тому-же я вижу,что вы еще и глупы,коли не разбираетесь в стилях.
А еще я бы посоветовал вам побольше читать литературы о мастерстве,прежде чем вставлять свои пять копеек.
Прочтите:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=40&t=41172
О дате 31 декабря и этих отчитках упоминал Магистр в теме интерьвью, несколько лет назад. Не хотел вам перечить ни в коем случае, уважаемый мастер Никифор, но только дополнить свои знания. Благодарю за статью об Иуде и отчитках. С уважением.
Посмотрите на него,нет чтобы извиниться,он еще дальше продолжает.Профилактический бан на две недели.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Siyanie »

Благодарю Вас , Уважаемый Мастер Никифор ! Очень познавательная и интересная статья ! Плохо когда не хватает знаний ,прочитала Вашу статью и сердце екнуло - у меня первый внук родился первого апреля.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: Об Отчитках и нашей жизни.Статья

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Мастер Никифор, за статью. Читала и слезы наворачивались от того, что заботитесь о нас простых грешных . Еще раз благодарю Вас от чистого сердца за себя и свою семью.
Ответить

Вернуться в «Отчитки»