Мазь Кефнеса Египтянина

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тот, кто умастит голову мазью Кефнеса, будет созерцать во сне истинные видения о грядущем. Во время растущей Луны налей в глиняный тигель большую порцию лотосового масла, добавь одну унцию порошка мандрагоры и тщательно пере мешай раздвоенной веткой дикого терновника. Затем произнеси следующее заклинание Йебсу (из разрозненных строк папируса): Я - Повелитель Духов, Оридимбай, Сонадир, Эписгес, Я - Убасте, Птхо, рожденный от Бинуи Сфе, Фас- Во имя Ауэботиабатабаитобеуээ Придай силу моим чарам, о Насира Оапкис Шфе, Придай силу Хонс-Фиванский-Нефер-хотеп, Офоис, Придай силу! О Бакахикех! Добавь к этому зелью щепотку красной земли, девять капель натра, четыре капли бальзама из Олибанума и одну каплю крови (взятую из твоей правой руки). Смешай это все с таким же количеством жира козленка и помести сосуд на огонь. Когда все как следует растопится и начнут подниматься темные испарения, соверши Старший Знак и сними зелье с огня. Когда мазь остынет, помести ее в вазу из лучшего алебастра и храни ее в потайном месте (о котором будешь знать только ты) до тех пор, пока она тебе не понадобится.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение Emili999 »

Подскажите,что такое Старший Знак?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение Алексита »

Ну, все, вроде , понятно. Только , присоединяюсь к вопрсу, что такое Старший Знак? С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Milissenta
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:53

Re: Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение Milissenta »

Здравствуйте, Магистр, хочу добавить вопрос:

"... до тех пор, пока она тебе не понадобится." -

т. е. есть особые условия, когда МОЖНО "созерцать во сне истинные видения о грядущем" ?
С уважением!
Никто тебе ни враг, никто тебе ни друг, но всяк тебе - учитель...
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение NuRLucheZaR »

Благодарю Вас Учитель за Знания!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Мазь Кефнеса Египтянина

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»