МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Ныне я, грешник, рожденный от грешника,
связанный узами греха из веков и по веку,
преклоняю колени свои перед Богом Отцом,
Богом Сыном и Богом Святым Духом,
перед Матерью Иисуса Христа,
Святой Матерью и Приснодевой.
Вымаливаю прощение для себя и всего моего рода,
который был прежде меня и после меня будет.
Прости, Господи, грехи рода моего, ради всего
святого, ради всех святых, преданных Тебе.
Ради Иоанна Крестителя, Иоанна Предтечи,
сорока святых великомучеников, ради молока,
которым был вскормлен Ты, Господи,
Царь земли и неба! Ради Креста Веры Твоей,
ради церкви Твоей. Освободи, Господи,
род мой от наказания за грехи наши.
Ибо Ты сказал, что прощаешь должникам Своим,
как и мы будем прощать должникам нашим.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно и во веки веков.
Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Anuit »

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, можно ли считать грехом рода то , что моя бабушка вышла замуж за своего двоюродного брата?
И сколько дней подряд читать данную молитву?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДВОЮРОДНЫЕ БРАТ И СЕСТРА-ГРЕХОВНЫЙ СОЮЗ.

НЕОБЕССУДЬТЕ , ТРОЮРОДНЫЙ ЕЩЕ КУДА БЫ НЕ ШЕЛ...

ЧИТАЙТЕ 40 ДНЕЙ ПО 12 РАЗ ПРИ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧЕ.

" ГОСПОДЬ ЕСТЬ СВЕТ И НЕТ В НЕМ НИКАКОЙ ТЬМЫ " СКАЗАННО В ПИСАНИИ.С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ И ИСКРЕННЕЙ МОЛИТВОЙ ВЫ ОТЧИТАЕТЕ СВОЙ РОД ОТ ЭТОГО ГРЕХА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
flash
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение flash »

Уважаемый Магистр а наследственное заболевание от грехов рода.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

отчитывайте этой отчиткой и 12 снами ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Anuit »

Благодарю, Магистр , за ответ.
Я подозревала, что не зря столько "добра" на нас , ее детей и внуков, сыпется.
Иногда ощущение, что все труды в пустую, все усилия в жизни - уходят в никуда.
Буду молиться за наш род.
Аватара пользователя
Amalia
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Amalia »

Уважаемый Магистр, позвольте и я спрошу.

У знакомой такая ситуация: муж развелся с женой ради племянницы жены.
Оставил ее с мальенкими детьми.
У той женщины, после ухода мужа, вся жизнь &quot-покатилась под откос&quot- - ни работы, ни личной жизни, ни друзей.... из черной полосы ей не выйти уже 15 лет.

Он же женился на племяннице, и та родила от него еще детей.

Вопрос:
- Как грех отца и племянницы скажется на детях?
- И как это правильно отчитать?

Спасибо Вам за ответы!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Amalia пишет:Уважаемый Магистр, позвольте и я спрошу.

У знакомой такая ситуация: муж развелся с женой ради племянницы жены.
Оставил ее с мальенкими детьми.
У той женщины, после ухода мужа, вся жизнь "покатилась под откос" - ни работы, ни личной жизни, ни друзей.... из черной полосы ей не выйти уже 15 лет.

Он же женился на племяннице, и та родила от него еще детей.

Вопрос:
- Как грех отца и племянницы скажется на детях?
- И как это правильно отчитать?

Спасибо Вам за ответы!


ПОМНИТЕ СЛОВА ИЗ БИБЛИИ :

"...ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня... "

НАСЧЕТ ОТЧИТКИ ТАКОГО,ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Альберт »

Уважаемый магистр,а Луна имеет значение?.....и если я не знаю тяжких грехов рода,или их нет,но есть обычные...сколько мне отчитывать?
с Уважением.....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

отчитка идет 12 дней.
Лунная фаза неучитывается.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ариада
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Ариада »

Здравствуйте.
У нас в роду были самоубийцы, и матери которые проклинал своих детей и желал им плохого.
Как такое отчитывать подскажите?
Благодарю.
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Natalia11 »

Доброго вам здоровья,Магистр.Подойдет ли данная отчитка если в роду несколько поколений грешили приворотами?Посоветуйте сколько раз читать в этом случае?С благодарностью и уважением к вам Наталия
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Амура »

Моя мать - самоубийца . Оставила меня с грудничком на руках и при этом беременную. А так же ещё троих деток , трёх , пяти и семи лет . В последующем мой же муж сожительствовал с моей сестрой , одной из этих детей . На момент когда я об этом узнала я тоже была беременна . Как и сколько мне отчитывать эти их грехи ? Вся жизнь на изнанку , уже 15 лет! Ответьте пожалуйста , с уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям .
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Siyanie »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,ответьте пожалуйста,как лучше отчитать грехи рода если на них наслоились еще и проклятия?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Амура пишет:Моя мать - самоубийца . Оставила меня с грудничком на руках и при этом беременную. А так же ещё троих деток , трёх , пяти и семи лет . В последующем мой же муж сожительствовал с моей сестрой , одной из этих детей . На момент когда я об этом узнала я тоже была беременна . Как и сколько мне отчитывать эти их грехи ? Вся жизнь на изнанку , уже 15 лет! Ответьте пожалуйста , с уважением к Вам и Вашим безграничным знаниям .



ТАК ЖЕ ПО 12 РАЗ 40 ДНЕЙ ПОДРЯД.
ЗА МАМУ ДАВАЙТЕ ПОМИНЫ ВЕЩАМИ И ПРОДУКТАМИ.
12 СНОВ БОГОРОДИЦЫ В ТЕЧЕНИИ 12 ДНЕЙ И ПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЕ ЗА РОДОВЫЕ ГРЕХИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Siyanie пишет:Уважаемый Магистр Ипсисимус,ответьте пожалуйста,как лучше отчитать грехи рода если на них наслоились еще и проклятия?

ПРОЧТИТЕ ПО 3 РАЗА 7 СНОВ БОГОРОДИЦЫ (ЛЮБЫХ) ПРИ ЗАЖЖЕННОЙ СВЕЧЕ,
В КОНЦЕ СВОИМИ СЛОВАМИ ПРОСИТЕ БОЖЬЮ МАТЕРЬ СНЯТЬ ПРОКЛЯТИЕ С СЕБЯ И РОДА.ТАК ПОСТУПАЙТЕ 12 ДНЕЙ ПОДРЯД.СВЕЧА ДОЛЖНА ПРОГОРАТЬ.

ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО (12 ДНЕЙ) НАЧНИТЕ ОТЧИТЫВАТЬ ГРЕХИ РОДА 40 ДНЕЙ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nora777
Сообщений: 790
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Nora777 »

Уважаемый Магистр , мой отец ( Царствие ему Небесное) большой грешник был , всегда когда набедокурит оправдываясь(врал) перед мамой клялся нами своими детьми что ничего грешного не делал ,старший двоюродный брат застрелился приревновав свою жену , старший брат отца вообще убийца ,но свою вину перекинул на своего сына ,который впоследствии умом тронулся. И еще моя пробабушка цыганка нагуляла от моего прадеда и при родах умерла. Я очень надеюсь на Ваш совет ,все женщины в нашем роду в личной жизни не счатливы ,а из братьев только самый старший благополучен при чем такое впечатление что ему одному отдали все что должны были дать всем.
С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nora777 пишет:Уважаемый Магистр , мой отец ( Царствие ему Небесное) большой грешник был , всегда когда набедокурит оправдываясь(врал) перед мамой клялся нами своими детьми что ничего грешного не делал ,старший двоюродный брат застрелился приревновав свою жену , старший брат отца вообще убийца ,но свою вину перекинул на своего сына ,который впоследствии умом тронулся. И еще моя пробабушка цыганка нагуляла от моего прадеда и при родах умерла. Я очень надеюсь на Ваш совет ,все женщины в нашем роду в личной жизни не счатливы ,а из братьев только самый старший благополучен при чем такое впечатление что ему одному отдали все что должны были дать всем.
С Уважением.

ЧИТАЙТЕ 40 ДНЕЙ КРЯДУ МОЛИТВУ ПО 12 РАЗ.
ТАК ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЙТЕ ПСАЛОМ 50 ПОКАЯННЫЙ ПО 3 РАЗА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тефнут
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Тефнут »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Если грехи идут с материнской и отцовской стороны. С материнской - дед гулял, врал жене и вечно в долги семью сажал, проблемы были с законом. Как он умер, у его дочки сплошные долги, теперь и у ее сына и дочки такая же история и плюс с законом начались какие-то проблемы. А с отцовской, отец этих детей - первая жена не разрешала ему видеть детей и он мучался этидо самой смерти. Дети как по кругу ходят.

Что в этом случае посоветуете?
Кому нужно читать эту молитву из семьи? Может ли бабушка читать за внуков и за дочку?И нужно ли читать еще какие-нибудь молитвы?
Спасибо Вам заранее за помощь!
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ZemlyaNika »

А можно мне отчитывать отдельно за грехи своего рода, и за грехи рода своего мужа? Не знаю что там было еще, но хватает того что муж мой довольно страшный человек. Может и проклинать и все остальное, а у нас маленький ребенок. Хочу зашитить его от расплаты за поступки пьяного отца. Как мне лучше поступить в этом случае? Благодарю!
Аватара пользователя
Virgo Igneus
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Virgo Igneus »

Мой отец и его родной брат самоубийцы. их мать отдала сына в детдом(кроме них). Её дочь умерла от отравления (при странных обстоятельствах) у нее на руках. всем не было и 35 лет. (все 4 детей).

как нейтрализовать столь негативную родственную связь?

Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Vamp »

Молитва за самоубийц

Взыщи, Господи, погибшего мужа моего ( отца, мать),
аще возможно есть - помилуй.
Неисповедимы пути твои, Господи.
Не постави во грех мне сей молитвы моей.
Но да будет святая воля Твоя. Аминь

Можно ставить свечу у распятия в церкви и читать. Еще на кладбище.
Аватара пользователя
sofiya
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение sofiya »

уважаемый магистр! моя бабушка была целительницей .а в жизни ни у нас ни у наших детей нет удачи везения чтобы неделалось все через огромные припятствия может у нас проклятие рода? как это узнать?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sofiya пишет:уважаемый магистр! моя бабушка была целительницей .а в жизни ни у нас ни у наших детей нет удачи везения чтобы неделалось все через огромные припятствия может у нас проклятие рода? как это узнать?


НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ И ПРИШЛИТЕ ФОТОГРАФИИ.
Я ПРОДИАГНОСТИРУЮ И СКАЖУ ЧТО ДЕЛАТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ноня
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:24

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Ноня »

Уважаемый Магистр! Подскажите как правильно отчитать мне грехи моего рода?
Мой отец самоубийца (висельник). Моя мама его запечатала( писала письмо в Киев в Епархию. Ей разрешили) Хотя я знаю, что этого делать нельзя. Но я тоже, сдается мне, внесла свою лепту в грехи рода. Я люто ненавидела отца и в последние его годы даже запрещала матери его кормить. Мне понадобилось много лет, чтобы простить его. А потом мне понадобилось много лет, чтобы простить себя.
Аватара пользователя
чернокнижница
Сообщений: 191
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение чернокнижница »

Уважаемый магистр Ipsisimus, примите мою благодарность за столь нужную молитву. Подскажите пожалуйста если в роду по маминой линии совершалось очень много абортов то как лучше поступить в данном случае?
Аватара пользователя
Жар-Птица
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:15

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Жар-Птица »

Добрый день! подскажите пожалуйста, что мне делать, деда моего убили и сбросили в реку, сын его (мой отец) был хулиганом, сидел за непреднамеренное убийство и после тюрьмы умер, его зарезали в роде бы, я точно не знаю.....Заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
ЧароДЕЯ
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ЧароДЕЯ »

Уважаемый МАГИСТР! Огромнейшая Вам благодарность за такую ценную молитву!!!
У меня вопрос относительно моего рода: моя мама делала очень много обортов и родила только двоих, старшая сестра и я, разница в возрасте у нас 16 лет, семейного счастья у мамы небыло и впомине, ко всему прочему она сидела в тюрьме 10лет, замужем была три раза, сестра так же несчастна и оборты тоже были и замужем также была три раза, её дочь тоже с такой же проблемой, вот и я не имею счастья в семье, бизнес не развивается, топчусь на одном месте, а просвета не вижу,так же была замужем три раза и аборты были, вот моя дочь то же несчастна в семье. Могу ли я отчитать свой род этой молитвой или посоветуете ещё что-то добавить? С великой надеждой уповаю на Вашу помощь. (все мы крещённые)
Аватара пользователя
IrinaKoltsowa
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение IrinaKoltsowa »

Уважаемый магистр, подскажите как отчитать грехи рода. По маминой линии бабушка умерла от рака, дедушка повесился. По папиной линии дедушка умер рано, бабушка умерла от рака. Родители всю жизнь в долгах, сестра ненавидит лютой ненавистью – я ей ничего плохого не делала, просто за то, что я родилась, она много раз наводила на меня порчи и до сих пор пытается со света белого сжить. Мне пришлось уйти, а вернее убежать из родительского дома. Теперь я вот уже несколько лет живу одна. Карьера не сложилась, так как я хотела, любовь ушла уже очень давно, влюбиться больше не могу, от друзей пришлось оторваться (были веские причины). Такая же ситуация, как у родителей - деньги есть, но уходят сквозь пальцы – ни на что не хватает. Сама один раз делала аборт. От людей бегу, все, особенно женщины начинают завидовать, только не знаю чему завидуют, наверно думают, что счастлива, ведь я никому не жалуюсь, говорю, что у меня все хорошо, а счастья - то и в помине нет…
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение nadezhda001 »

Присоединяюсь к вопросу.У нас в роду,по отцовой линии,все умирают от рака.Как родные, так и двоюродные родственники.
Аватара пользователя
Helga Gabriel
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Helga Gabriel »

Уважаемый Магистр! А в моей ситуации как можно поступить? мои мать и отец развелись иза проклятий и злословия маменых двоюродных сестер, считается данный случай грехом? если да то поступать как указанно в выше написанном материале?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»