МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Helga Gabriel пишет:Уважаемый Магистр! А в моей ситуации как можно поступить? мои мать и отец развелись иза проклятий и злословия маменых двоюродных сестер, считается данный случай грехом? если да то поступать как указанно в выше написанном материале?


ОТЧИТЫВАЙТЕ 40 ДНЕЙ ЧИТАЯ 7 РАЗ НА КОЛЕНЯХ ДЕРЖА СВЕЧУ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

IrinaKoltsowa пишет:Уважаемый магистр, подскажите как отчитать грехи рода. По маминой линии бабушка умерла от рака, дедушка повесился. По папиной линии дедушка умер рано, бабушка умерла от рака. Родители всю жизнь в долгах, сестра ненавидит лютой ненавистью – я ей ничего плохого не делала, просто за то, что я родилась, она много раз наводила на меня порчи и до сих пор пытается со света белого сжить. Мне пришлось уйти, а вернее убежать из родительского дома. Теперь я вот уже несколько лет живу одна. Карьера не сложилась, так как я хотела, любовь ушла уже очень давно, влюбиться больше не могу, от друзей пришлось оторваться (были веские причины). Такая же ситуация, как у родителей - деньги есть, но уходят сквозь пальцы – ни на что не хватает. Сама один раз делала аборт. От людей бегу, все, особенно женщины начинают завидовать, только не знаю чему завидуют, наверно думают, что счастлива, ведь я никому не жалуюсь, говорю, что у меня все хорошо, а счастья - то и в помине нет…

ЧИТАЙТЕ 40 ДНЕЙ ПО 12 РАЗ НА КОЛЕНЯХ.ПОСЛЕ ЭТОГО ЧИТАЙТЕ 50 ПСАЛОМ 3 РАЗА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

nadezhda001 пишет:Присоединяюсь к вопросу.У нас в роду,по отцовой линии,все умирают от рака.Как родные, так и двоюродные родственники.


НУЖНА ДИАГНОСТИКА.ВОЗМОЖНО ЭТО РОДОВАЯ ПОРЧА.
ПОСМОТРИТЕ МОЙ РАЗДЕЛ " ПРИЕМНАЯ МАГИСТРА "
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Катрин
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Катрин »

Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, как мне отчитать грехи моей бабушки. Она на коленях через Св.Троицу в гневе прокляла мою маму, что похожа на отца. А меня (в ее утробе) душила. Все, что она «желала» все исполняется. Помогите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Лизавета »

Vamp пишет:Молитва за самоубийц

Взыщи, Господи, погибшего мужа моего ( отца, мать),
аще возможно есть - помилуй.
Неисповедимы пути твои, Господи.
Не постави во грех мне сей молитвы моей.
Но да будет святая воля Твоя. Аминь

Можно ставить свечу у распятия в церкви и читать. Еще на кладбище.

Сколько раз читать и сколько дней?
Аватара пользователя
maralena
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение maralena »

Уважаемый Магистр!!! подскажите, как мне отчитать грехи моей мамы? Она развела свою сестру с ее мужем и сама жила с ним. Очень часто проклинала меня и моих братьев. В результате у меня родилась дочь и гидроцефалией. У меня самой не складывается личная жизнь. Я уверенна, что она меня прокляла или кто то сделал на ей, а на меня передалось. Подскажите как мне помочь себе и моим девочкам!!!!!
Аватара пользователя
Инушка
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Инушка »

Отчитывала 40 дней со свечой на коленях (о рекомендации Магистра читать на коленях узнала много позднее завершения отчитки, просто чувствовала, что надо на коленях) да еще перед родовой иконой Спаса-Вседержителя. Икона чудесным образом сама ко мне пришла после первого же дня отчитки, и раз она ко мне пришла, я решила читать дальше перед ней. Так как больших грехов за родом не знала, хотела ограничиться 12 днями, но во время 12-ой отчитки пошла горлом кровь, едва дочитала. Обследование показало, что у меня нет даже крохотной царапинки, не то что раны какой-нибудь, и крови просто не откуда было взяться, по сему я решила во что бы то ни стало читать все 40 дней. Кровь была еще дважды - на 13-й и на 28-й день, читать было тяжело - и голова порой начинала болеть - хоть об стену бейся, и желудок скручивало, и колени отнимались... Я как-то четыре часа на коленях простояла - встать не могла, а не позвать никого было, дверь в комнату изнутри закрыта, чтоб не вошли да молитву мне не нарушили, но сейчас уже все позади. Надеюсь, теперь многие проблемы в роду прекратят повторяться.
Огромная благодарность уважаемому Магистру IPSISIMUSу за чудесную молитву. :cvet2:
Аватара пользователя
Vamp
Сообщений: 605
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Vamp »

Лизавета

Читать столько, сколько посчитаете нужным.
Аватара пользователя
Лизавета
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Лизавета »

Vamp, спасибо за ответ!
Уважаемый магистр, скажите пожалуйста, можно ли читать вместе молитву, которую Вы выше дали и молитву, которую дала Vamp? Если да, то 40 дней по 12 раз?
Аватара пользователя
umo4ka
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:40

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение umo4ka »

Уважаемый Магистр! Подскажите как правильно отчитать мне грехи моего отца? А так же он рассказывал, что в молодости какая то женщина подкинула ему на порог горсть земли (подозреваю, что кладбищенскую), после чего его посадили на 10 лет в тюрьму. Буквально не за что. И родители не захотели ему помогать, хотя влиятельные были и могли. После он женился в первый раз, жена его умерла (замерзла пьяная под забором), сын, мой брат, когда женился, его жена попала под автобус и умерла оставив его с двумя детьми. Всю жизнь отец ходил на сторону. Мать его (моя бабушка) сошла с ума и покончила с собой. Отец дожил до глубокой старости можно сказать в здравии. В моей жизни тоже идет все наперекосяк. Хотя неоднократно обращалась к ясновидящим и ни кто не находил на мне порчу. Напротив, говорили, что аура сильная и чистая. Подскажите пожалуйста, можно ли отчитать этой молитвой все грехи? И может ли та порча как то влиять на меня и мой род, если ее ни кто не видит? Спасибо большое за Ваш ответ и внимание.
Аватара пользователя
AlexandriuS
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение AlexandriuS »

Спасибо УважаемыйМагистр за молитву! Мои родители прожили свою жизнь как все средние семьи бывшего Советского Союза, не бедно, но и без особого достатка. Со слов матери иногда узнавал (когда она кому-то рассказывала), что ее родителям кто-то что-то делал. Родители жены также, но есть еще усугубляющее обстоятельство, что в ее роду родственники болеют сильными болезнями. Брат умер в раннем возрасте от опухоли головного мозга, дед от какой-то сильной болезни. Родители болеют. Может быть это воздействие промышленности, где они живут, а может и нет. В моей семье так же, особого достатка нет, хотя сколько сил было приложено. Уже начинает угасать надежда на очередной успех. Подскажите!
Аватара пользователя
Галя
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Галя »

Магистр, папина мама моя бабушка-самоубийца, застрелилась. Как мне правильно отчитать грехи рода?
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Sergus »

Уважаемый Магистр,

я не знаю точно какие грехи есть у моего рода, потому, исходя из выше изложенного Вами, начал отчитывать 12 раз молитву, 3 раза 50 псалом и 12 Снов Богородицы. Во время прочтения ощутил, в том числе визуально - как бы канал (своеобразный тоннель), в котором за мной умершие родственники, а перед о мной будущие. На столько все отчетливо - лица, до деталей. Но только два колена до меня (умерших) и два после. Это произвольная визуализация или что-то иное?

Буду признателен за ответ.
С уважением,
Аватара пользователя
Горькая
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Горькая »

Уважаемый Магистр!
Как отчитывать в моем случае: дед, будучи ребенком по приказу солдата кинул икону в костер, впоследствии был угнан в Германию, был бараке смертников, выжил благодаря сверхъестественному видению, по возвращении из плена более 30 лет работал при церкви - замаливал...Дедушка уже 7 лет покоится с миром. А по отцовской линии бабка-баптистка, всю жизнь ездила к ведуньям (дел натворила) и меня с собой брала с раннего детства и хоть память у меня неплохая,а что там происходило - напрочь не помню!
Прошу помогите советом!
С уважением, Горькая.
Аватара пользователя
tamara
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение tamara »

Уважаемый Магистр! Хочу отчитать все грехи- и по маминой и по папиной линии. Подскажите, а как отчитывать, если особых грехов глобальных по своему роду я не знаю?
Заранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Чудесница »

Уважаемый Магистр Ипсисимус Подскажите как лучше отчитать грехи родственников со стороны мужа почти все или гуляли хорошо или пили крепко, а мама моя людей лечила. но защиту не могла хорошую ставить (с ее слов).
С уважением к Вашей работе, Чудесница.
Аватара пользователя
Арлена
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Арлена »

Уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста... Моя очень хорошая знакомая поставила одному человеку в церкви свечу за упокой. А ещё писала что-то на ней кровью. Я слышала, что проклятие она навлекла на свой род аж до семи поколений. Теперь кается, с дурной головой это делала. Подскажите, что делать.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Михаил Спасов »

Арлена пишет:Уважаемый Магистр! Помогите, пожалуйста... Моя очень хорошая знакомая поставила одному человеку в церкви свечу за упокой. А ещё писала что-то на ней кровью. Я слышала, что проклятие она навлекла на свой род аж до семи поколений. Теперь кается, с дурной головой это делала. Подскажите, что делать.

Я советую Вам попросить у Магистра "Отчитку от худого дела во храме Божьем".Данная отчитка и снимет проклятие и даст покояние и прощение этого греха.
Аватара пользователя
Арлена
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:48

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Арлена »

спасибо большое.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Азиза »

Уважаемый МАГИСТР, мы молодые, ведь толком не знаем наших предков уже в 4-м колене, не то что раньше и, тем более, их грехов. Можно ли читать эту отчитку, не зная того, были ли грехи ими совершены, а как бы на всякий случай для пользы?
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Анжелина66 »

Уважаемый магистр. Присоединяюсь к вопросу Азизы. Как отчитать, если не знаешь истории рода, плохое никто не любит вспоминать и рассказывать.
Особенно много белых пятен в семье мужа. Я знаю, что несколько мужчин из его рода (отец, дядя) умерли от пьянки в довольно молодом возрасте. Муж тоже начал пить. Как отчитать? Я писала вам на почту. Можно написать Вам еще раз?
Аватара пользователя
Алексита
Сообщений: 781
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:54
Откуда: Москва

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Алексита »

Уважаемый Магистр, мой бывший муж проклял детей, дочку нашу пытается свести в могилу при помощи колдовок и колдунов, из за наследства его родителей. Могу ли я читать на дочь, дабы снять грехи отца ее. С уважением!
Я самая добрая на планете, а если найдется кто нибудь добрее, то я его убью и опять стану самой доброй....
Аватара пользователя
Astart999
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 21:53

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Astart999 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, можно ли отчитывать родовые грехи в церкви где крестили родителей или для этого лучше выбрать другую церковь?
Лишь над душой не властно время. Душа над временем парит. Летит, не замечая бремя, Что тело по земле влачит....Виталий Тунников
Аватара пользователя
Тёмная фея
Сообщений: 320
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 22:59

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Тёмная фея »

Даже писать не хочу сколько страшных грехов мои предки наделали. Живу я ужасной жизнью и уже давно не жалуюсь. Огромное спасибо, уважаемый Магистр, и поклон Вам до земли - попробую отчитать, может хоть мои дети вздохнут свободно...
Или колдуй и не бойся, или бойся и не колдуй!
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Velma »

Простите меня пожалуйста,может и мне подскажите:сколько мне читать молитву.Моя прабабушка-самоубийца,мой дед-вероятнее всего был зачат с помощью магии(до него все дети мертворожденные),когда он женился был скандал(гулял с одной,женился на другой).Это по материнской стороне,родственники мужчины либо самоубийцы,либо алкоголики(до старости не живут).По линии отца вроде нормально,но сам отец переспал(по пьяне) с тещей.У бывшего мужа мать умерла от напущенного рака,у него самого похоже на подсадного рогатого с хвостом.У меня у самой вагон и маленькая тележка,но себя я чищу,молитвы читаю.А вот дочь за все похоже отрабатывает(единственное есть за что уцепиться-это то,что с головой порядок,и то есть вероятность-не на долго)Пожалуйста,не оставьте без внимания
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Анжелина66 »

Я читала эту молитву 40 дней. Такой душевный подъем от нее. Спасибо , уважаемый магистр. У меня вопрос.
Можно и нужно ли читать ее иногда еще.
Аватара пользователя
tatli
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:40
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение tatli »

Уважаемый Магистр , хотела у вас уточнить у меня очень сложная ситуация в семье и подозревая на родовое проклятие которое идет от прапрадеда .
У нас в мемье женщины умирали от рака груди в возрасте 30-40лет .
Покойный прапрадед имел дочь от первого брака , дочь в возрасте 36 лет умерла от рака груди , потом во втором браке 2 дочки умерли от рака груди тоже в таком же возрасте 30-40лет , одна дочь родила мою маму и сына (брат моей мамы) , осталась одна дочь моего прапрадеда , и в семье осталась воспитывать мою маму и ее брата (тетя моей мамы) , у нее тоже был рак матки , сейчас ей 83года , полностью ослепла , прикована к постели , и вот расскажу как моя мама перенесла сиротскую жизнь , когда моя мама потеряла мать в возрасте 7 лет , взялась воспитывать тетья , так как отец моей мамы был алкоголиком , пил очень много , умер когда мне было 12лет , мамин брат стал наркоманом с подросткового возраста , сейчас у него СПИд .
моя мама забеременела в 18 лет , тетя сразу сказала маме делать аборт и даже не пускала в дом , выставила на улицу , мама жила у своего отца , позже с моим отцом у его родителей, моя бабушка по папиной линии , столько гадости говорила на мою маму , еще будучи беременной мной , кричала ей на аборт иди , мама не стала этого делать , не прожив 2 года в браке , розвелись , папа ходил на лево , гулял как хотел , мама вернулась к своему отцу , дедушка меня воспитывал , помню только все хорошее и его сильно люблю , меня крестила женщина которая недавно познакомилась с моей мамой у моей мамы мало было знакомых , долгое время часто к нам приходила в гости , и мама заметила одну вещь , как только она появляется я начинаю орать не своим голосом , было такое что часто заикивалась, не разговаривала , и как только крестная уходит я успокаиваиваюсь мигом , и так было много раз , сейчас мне 22 года , живем вместе с отчимом которого я ненавижу , он меня в 16 лет сильно избил , была здесь милиция , суды с ним , в итоге он с нами все равно живет , и знаете что самое интересное ? эта та самая крестная познакомила его с мамой когда мне было 3года , все детство помню как он меня избивал , как избивал маму , у меня психика нереально шатнулась , я стала неуравновешенной , нервной , вообщем целый букет цветов , и постоянно на мои дни рождения приходила моя крестная в гости , и после ее ухода всегда заканчивалось скандалом , все друг на друга кричали , тарелки по хате летали , что только у нас не были , скандалы запомнились на всю жизнь , уже 5 лет не приглашаем ее в гости , в доме болне менее спокойнее стало , перестали с ней созваниватся . но мне не дает покоя мой дом , и моя мама , сердце кровью обливается смотреть на нее , у нее постоянно белое лицо в прямом смысле этого слова , она постоянно жалуется на слабость , хотя ничего не делает , слабость, усталость , стрес постоянно , у нее 7 лет назад был обнаружен рак щитовидной железы , сейчас очень болезненное состояние .
я заметила одну вещь , я месяц жила в другой квартире , приехала снова в свой дом и мне постоянно плохо , головокружение , болезненное состояние , даже суициды часто происходили , сплошные стрессы , депрессия со мной все чаще и чаще и как с этм боротся я не знаю . Ходили даже к бабке , та сказала что я настолько не зачищенная и абсолютно слабая , тоже самое и про маму сказала.Подскажите что делать в такой сложной ситуации ? с чего стоит начинать ? я прошу прощения за столь длвнный рассказ моей данной ситуации , очень прошу помощи у Вас , буду искренно благодарна Вам за ответ .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

tatli

Читайте молитву 40 дней по 40 раз. Отчитаете род. С таким " списком " наказаний вам уже давно пора отчитать род, а не ждать, когда появятся последствия и следующие болячки !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3719
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Luna-21221 »

Земной поклон Вам Уважаемый Учитель за отчитку. В нашем роду грехов тоже достаточно. Перечитала все Ваши ответы. Отчитывать только на коленях надо.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
tatli
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 01:40
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение tatli »

Спасибо Вам за быстрый ответ , благодарю Вас !
Буду читать молитвы обьязательно .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
бабаклава
Сообщений: 2057
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:35
Откуда: казахстан

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение бабаклава »

Низкий поклон, вам Уважаемый Магистр, за необходимую молитву, грехов тоже достаточно. Благодарю Вас.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»