МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
lilu55
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 22:05

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение lilu55 »

Спасибо большое за Ваш ответ
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Elia »

Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Я читаю отчитку рода всего неделю по 12 раз. Но у меня появилось ощущение, что этого мало... В роду у нас много алкоголиков, абортов, братоубийство во время революции, говорят была даже цыганка-ведунья. Как мне лучше поступить? Продолжать отсчет дней, только теперь читать по 40 раз, или начать отсчет сначала, и читать 40 дней по 40 раз? Псалом 50 читаю регулярно.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Elia писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Я читаю отчитку рода всего неделю по 12 раз. Но у меня появилось ощущение, что этого мало... В роду у нас много алкоголиков, абортов, братоубийство во время революции, говорят была даже цыганка-ведунья. Как мне лучше поступить? Продолжать отсчет дней, только теперь читать по 40 раз, или начать отсчет сначала, и читать 40 дней по 40 раз? Псалом 50 читаю регулярно.

[ Post made via iPad ] Изображение
40 дней по 40 раз. При этом скоромный пост обязательно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Elia »

Благодарю за скорый ответ, уважаемый Магистр.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
Мариша*
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:36

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Мариша* »

Здравствуйте Магистр!
Подскажите пожалуйста, поможет ли данная отчитка от родительского проклятия?
Маму бросил отец, за это все зло срывали на мне. Мама, (бабушка, царствие ей небесное), дядя, с раннего детства проклинали меня и тот день когда я родилась. Редкий день был без пожеланий и проклятий, я не утрирую, так и было.
Думаю понятно какая у меня жизнь, точнее существование. Личная жизнь одно название. Муж бьет и издевается, одни синяки сходят, другие ставит. Раньше просто оскорблял, сейчас унижения и проклятия. Живу в постоянном страхе, один сплошной ужас.
Я очень хочу жить хорошо, встретить своего мужчину и стать счастливой. Буду читать все что надо, только бы этот ад закончился.
Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Elia »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Можно мне дать эту молитву моей крестной матери? Она мне не кровная, но во время отчитки рода мне приснилось, будто она мне с поцелуем червей случайно передала.
Аватара пользователя
Папа Локо
Мастер Магии
Сообщений: 4470
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 00:19
Пол: М

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Папа Локо »

Elia писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Можно мне дать эту молитву моей крестной матери? Она мне не кровная, но во время отчитки рода мне приснилось, будто она мне с поцелуем червей случайно передала.
Я отвечу за себя только,магистр ответит если посчитает нужным.
Молитва дается тем,кому дается.Ее не распространяют как листовку или молитвослов.
Моя страница в ВКонтакте
где вы найдете много интересного по Мастерству Псалтири и не только :

Изображение
https://vk.com/papaloko
Изображение
Аватара пользователя
Elia
Сообщений: 1534
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 22:54

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Elia »

Благодарю за ответ, Уважаемый Папа Локо. Я никому не передаю те знания и методы, которые даны на этом форуме. У меня уже был опыт, когда я передала молитву по доброте душевной, а она у меня работать перестала. Поэтому решила спросить. Извините за беспокойство.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
oxana11
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:41
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение oxana11 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. С Уважением к Вам!
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. Подскажите пожалуйста, если молитву будет читать жена, нужно ли переделать (Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку), на (Ныне я, грешница, рожденная от грешницы, связанная узами греха из веков и по веку), или читать как Вы дали?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

BOP писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за такую ценную молитву отчитку от грехов рода. Подскажите пожалуйста, если молитву будет читать жена, нужно ли переделать (Ныне я, грешник, рожденный от грешника, связанный узами греха из веков и по веку), на (Ныне я, грешница, рожденная от грешницы, связанная узами греха из веков и по веку), или читать как Вы дали?

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Менять конечно, это же естественно. Или вы хотите чтобы она на дурочку смахивала при отчитке ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BOP
Сообщений: 3455
Зарегистрирован: 24 май 2013, 09:35
Откуда: Север
Пол: М

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение BOP »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Благодарю Вас за ответ, как всегда Вы во время отвечаете, как раз Пост скоро начнется.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение vnydry »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, от всей души благодарю Вас за эту отчитку. Подскажите, пожалуйста, какой промежуток желателен между нею и псалмом 50: при чтении ее по 12 раз в течение 40 дней, псалом 50 читать трижды сразу же после двенадцатого прочтения или можно отчитку читать утром, а псалом вечером?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Чудесница »

IPSISIMUS писал(а):
Gein писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.
Лучше называть тех, кого помните и знаете, а так же говорить и упоминать тех, кого не знаете и кто был до вас.
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, а в каком месте молитвы -отчитки нужно перечислять родственников? Перечитывала эту тему и задалась этим вопросом. Я думала ,что читать нужно эту молитву без изменений как Вы давали. Буду очень благодарна Вам за ответ...для меня очень важно , чтобы правильно все сделать и помочь своим детям и внукам. С уважением.
Аватара пользователя
Zum-1
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 16:14
Откуда: Россия

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Zum-1 »

Уважаемый Магистр, присоединяюсь к вопросу Чудесницы.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Чудесница писал(а):
IPSISIMUS писал(а):
Gein писал(а):Благодарю Вас, Уважаемый Магистр за скорый ответ, проясните мне пожалуйста, один не понятный момент... Если читать отчитку за весь род, нужно ли список составить на всех родственников, кого знаю? Или просто абстрактное обращение " за всех, кого знаю и не знаю". С уважением.
Лучше называть тех, кого помните и знаете, а так же говорить и упоминать тех, кого не знаете и кто был до вас.
Уважаемый Магистр Ипсисимус, подскажите пожалуйста, а в каком месте молитвы -отчитки нужно перечислять родственников? Перечитывала эту тему и задалась этим вопросом. Я думала ,что читать нужно эту молитву без изменений как Вы давали. Буду очень благодарна Вам за ответ...для меня очень важно , чтобы правильно все сделать и помочь своим детям и внукам. С уважением.
Это сильная молитва и в ней ненужно перечислять имена.
В ней и так говорится о всем роде.
Читайте так как дается, только мужчины и женщины роды меняйте в начале.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Кайлас »

Уважаемый Учитель!
Подскажите: Можно ли добавить эту молитву после прочтения молитвы-отчитки "Помяни, Господи, весь почивший род мой, всех, иже от праотца нашего Адама усопших родоначальников..." или не стоит, чтобы не получилось "масло масляное". Дело в том, что я не знаю грехов своего рода, но чувствую, что надо чистить.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Кайлас писал(а):Уважаемый Учитель!
Подскажите: Можно ли добавить эту молитву после прочтения молитвы-отчитки "Помяни, Господи, весь почивший род мой, всех, иже от праотца нашего Адама усопших родоначальников..." или не стоит, чтобы не получилось "масло масляное". Дело в том, что я не знаю грехов своего рода, но чувствую, что надо чистить.
С Почтением к Вам и Вашим Знаниям.
Можете добавлять. Отчитка 40 дней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Кайлас »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Чудесница
Сообщений: 2709
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Чудесница »

Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус, за ответ! С уважением.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Shakira_moon »

Уважаемый Магистр Ипсисимус , Огромная Благодарность за такие ценные знания . Очень нужная отчитка ,как много нас грешных нуждаются в вашей помощи и Вашем Великодушии . Низкий поклон .С Уваженинм .

[ Post made via iPhone ] Изображение
Olga.Skovoroda
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 22 май 2013, 06:27

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Olga.Skovoroda »

Уважаемый Магистр Ипсисимус, благодарю Вас за эту отчитку. С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Беркана8
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 14:54

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Беркана8 »

Благодарю.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение tasman1 »

Уважаемый Магистр Ipsissimus, огромная Вам благодарность за эту молитву! Не знаю были ли в роду тяжкие грехи, но по течению жизни моей и моих близких родственников думаю что есть, буду читать 40 дней по 40 раз, надеюсь хуже не будет если читать 40 раз, а не 12?
Со всем уважением!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за отчитку от грехов рода.
С уважением!
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за отчитку от грехов рода.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус, за отчитку рода от грехов!
Аватара пользователя
Катюша
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 06 сен 2018, 15:47
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Катюша »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Ипсиссимус за отчитку рода от грехов. Если можно, ответьте пожалуйста, как правильно читать молитву, если я не знаю грехов в своем роду? то что они есть, ощущается. 40 раз молитву 40 дней? С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8530
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение ЗИ НГА »

Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр,за молитву - отчитку. С Уважением!!!
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2464
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение New spirit »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за молитву - отчитку рода от грехов.
С Уважением!!!
Новенький, совсем новенький.
Аватара пользователя
Xandy
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 00:11
Пол: Ж

МОЛИТВА ОТЧИТКА ОТ ГРЕХОВ РОДА

Сообщение Xandy »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за нужную отчитку грехов рода. С уважением к Вам.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»