ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ищущая знание »

:cvet2: Спасибо вам Флорента
Аватара пользователя
Воздушная_Фея
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Воздушная_Фея »

Уважаемы Магистр, благодарю за такой нужный заговор. Старое кольцо отдам на переплавку и сделаю ритуал. :cvet5:
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Лепесток »

Уважаемый Магистр!

Можно ли носить это кольцо вместе с другим на одном пальце?
Или оно должно быть одно?

Простите, если вопрос звучит глупо, но на него есть свои причины.

С уважением и восхищением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
equilibrium
Сообщений: 2707
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение equilibrium »

Уважаемый Магистр.
А можно литое кольцо с алмазной огранкой? Оно без граней, но по центру полоса, выглядит как штриховка карандашом, очень мелкие, неглубокие частые царапинки, это же можно считать за неброский орнамент? Очень сложно найти кольцо с заданными параметрами 15 размера
Спасибо.
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение neraida »

У меня один вопрос возник только,ответьте пожалуйста кто-нибудь!
Обязательно покупать кольцо в воскресенье ,а не в другой день?То,что обряд делать в воскресенье-это понятно,но очень сложно купить в воскресенье в ювелирном кольцо,для меня это проблемма большая,никто специально магазин не откроет.
Можно купить в любой день,а провести обряд в воскресенье?
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3595
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Лепесток »

neraida, смотрите сюда:

Уважаемый Магистр Ипсисимус писал: "У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА."

Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение neraida »

Спасибо за ответ,вы правы,так и есть-видимо только так .Просто некоторые форумчане писали,что можно взять старое кольцо,например,очистить его,а ритуал провести в воскресенье и это как бы можно сделать.Вот я и задалась вопросом,если купить в др.день,очистить и дальше как описано.
Аватара пользователя
Воздушная_Фея
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Воздушная_Фея »

neraida пишет:Спасибо за ответ,вы правы,так и есть-видимо только так .Просто некоторые форумчане писали,что можно взять старое кольцо,например,очистить его,а ритуал провести в воскресенье и это как бы можно сделать.Вот я и задалась вопросом,если купить в др.день,очистить и дальше как описано.
Было бы легко купить кольцо в любой день и почистить его. Я вот перелопатила весь интернет,но нигде не нашла подходящего кольца и если не удастся переплавить старое кольцо, куплю наверно обручальное.
Аватара пользователя
liudmila288
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Нижний Новгород

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение liudmila288 »

Большое спасибо за метод :cvet2:
Аватара пользователя
trapp
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:29

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение trapp »

Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .
Аватара пользователя
trapp
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:29

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение trapp »

И еще с вашего позволения, ладан во многих магазинах за границей , переводят как благоухающие ароматы, ну допустим, если зайти в восточные магазины, у них там огромное множество дымовых вкусов и пренодлежностей, например есть дымовые палочки, дымовой уголь , все это при згорании , дает эффект ладана. Такие благовония из восточный магазинов , могут заменить ладан?
С Ув. ко всем.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Азиза »

trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.
Аватара пользователя
trapp
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:29

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение trapp »

Азиза пишет:trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.

Пытался с несколькими магазинами связатся , но пересыл за границу они не делают. А у нас ,под буквальным смыслом то что мы знаем в России , тут не понимают что это. А магазины магии тут есть ,но все больше восточные , ну а там что такое наш ладан , не имеют понятия. Пытался обьяснить продавцу, он сказал ,что во многих храмах ,зажигают дымовые палочки ,или угли , они имеют специфический запах. Если кто был в Индии или Тайланде знает , о чем я говорю. Уважаемый модератор, если вы можете прислать ладан , с удовольствием свяжусь с вами в личке, но пересыл за границу.С Ув.
Аватара пользователя
trapp
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 11:29

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение trapp »

Ну или кто поможет с подсказкой , чем его заменить. А что если попробовать , окурить заговор именно индийскими курилами , как вы думаете , сработает ?Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Варварушка
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Россия, Краснодар
Пол: Ж

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Варварушка »

Спасибо Большое за метод!!!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Камелия »

trapp, можно дымовым, как Вы пишите углем, с запахами типа МИРО иногда пишут мирра, возможно, там у Вас он есть.
А вообще, может быть, это Вам как то поможет. Например ладан в аромтических палочках часто называют Frankincense или olibanum. Ладан представляет собой смолу дерева вида Boswellia, в частности Boswellia sacra (синоним B. carteri, B. thurifera) (род Burseraceae), которое произрастает на Ближнем Востоке. Возможно торговцам будет тогда понятнее, что Вы ищите.
Аватара пользователя
Воздушная_Фея
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Воздушная_Фея »

Заказала у ювелира кольцо и сделала ритуал. Теперь ношу кольцо не снимая. Прямо срослась с ним.
Аватара пользователя
formata10
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:33

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение formata10 »

Куплено в ювелирном самое простое, так называемое, обручальное кольцо, легкое кольцо. но не в воскресенье. Есть ладан в виде палочки, но с грейпфрутом акким то. Думаю использовать можно. Свечи куплены в церкви. Для меня остается вопрос. что такое пассы круговые- вращения? Осталась проблема, перечитав форум понял, что данное кольцо может подойти( четких граней нет, оно чуть овальное сверху), жаль фото не могу вставаить, но т к куплено не в воскресенье, то вполне вероятно сделаю вот ритуал http://www.blackwarlock.com/t2943-topic. т к мне подходит и менее критикующий . Сделаю в воскресенье,на восходящую луну
Аватара пользователя
Artemius
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 01:55

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Artemius »

trapp пишет:Азиза пишет:trapp пишет:Господа! Уже 3 раза промелькнул один и тот же вопрос, но на него так и не ответили, будьте любезны , еще раз ! - Если нет ладана , просто негде его взять , чем его можно заменить? Спасибо заранее за ответ .

trapp, а Вы можете заказать его в интерет магазине, например, торгующими магическими принадлежностями.

Пытался с несколькими магазинами связатся , но пересыл за границу они не делают. А у нас ,под буквальным смыслом то что мы знаем в России , тут не понимают что это. А магазины магии тут есть ,но все больше восточные , ну а там что такое наш ладан , не имеют понятия. Пытался обьяснить продавцу, он сказал ,что во многих храмах ,зажигают дымовые палочки ,или угли , они имеют специфический запах. Если кто был в Индии или Тайланде знает , о чем я говорю. Уважаемый модератор, если вы можете прислать ладан , с удовольствием свяжусь с вами в личке, но пересыл за границу.С Ув.

Ладан можно купить в церковной лавке, он там продается.
Аватара пользователя
likana
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение likana »

спасибо большое за ритуал, сделаю отпишусь о результате
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Augustini »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Поехала искать кольцо!!!! :cvet5:
Аватара пользователя
хелла
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:01

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение хелла »

Хочу подсказать тем, кто отправится на поиск кольца. Спрашивайте в ювелирных или заказывайте в мастерских форму кольца, которая называется ШАЙБА. Это и есть плоское кольцо.
Шайбы тоже бывают разные, не цельнолитые, так что настаивайте на классике - это самое оно.

Обязательно смотрите пробу, не стесняйтесь попросить лупу и рассмотреть. Если 385 - это кольцо б.у. Да, да, в магазине можно встретить сие чудо по видом новенького изделия.
Удачи.
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Augustini »

Кольцо канечно пока не нашла, все выпуклые. Поиски продолжу. Спасибо за подсказку. :cvet2:
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Augustini »

Ну вот , кольцо купила, хотела сегодня провести обряд и ....... вспомнила, что нет ладана!!!! да и с углём оказалась проблема....................где ж мне уголёк-то найти в городе, :07088: живя в общежитии
Аватара пользователя
FREYAFLY
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08
Откуда: Зазеркалье
Контактная информация:

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение FREYAFLY »

Делала обряд около полутора месяцев назад. Самое интересное, что на следующее утро, вернувшись из магазина - обнаружила, что кольца на пальце нет! Буквально через 10-15 минут нахожу его в сумке, где обычно храню деньги (видимо слетело, когда на кассе расплачивалась). В течение недели тишина, финансы вообще перестали поступать...
В выходные теряю на улице золотую сережку, через день - нахожу ее дома!) И после этого пошли первые денежные поступления... Работает также, как было выше описано, достаточно подумать или проговорить вслух о желаемом...
С огромной благодарностью к Магистру! Дай Бог всех благ и крепкого здоровья!
:cvet2:
Счастлива по умолчанию. Просьба настройки не менять...
Аватара пользователя
Augustini
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Augustini »

Обряд сделала вчера. Вроде всё правильно, когда одела - палец как в горячий круг попал, приятное такое тепло. Отпишусь по первым результатам, Правда сегодня забыла снять перед душем.
Аватара пользователя
Iden
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Iden »

Возник вопрос по поводу угля: уголь нужен твердотопливный новый или из печи, или подойдет уголек от сожженного дерева?
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ищущая знание »

Большое спасибо за этот метод магистр. Как только я его увидела я сразу решила, что буду делать. Так как у меня нет, золотого кольца без камня, и не люблю я ювелирные изделия без камня. Я обряд провела с золотым кольцом с рубином. И в заклинание где говорится металл солнца добавила и камень солнца. Результатом очень довольна
Аватара пользователя
Karba
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Karba »

ищущая знание пишет:добавила и камень солнца
рубин камень солнца? :huh: .. - а не марса ли?..
Аватара пользователя
ищущая знание
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ищущая знание »

насколько я помню, он камень солца
Аватара пользователя
Ziga
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 00:41

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Ziga »

Скажите пожалуйста,а можно ли этот ритуал провести в полнолуние? Или обязательным условием есть растущая луна?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»