ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
VoldemorR
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 май 2014, 17:29

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение VoldemorR »

Уважаемый магистр, IPSISIMUS, простите если спрошу глупость, кольцо золотое должно быть и можно ли перстень? Благодарю вас.
Сломал в себе многое и пошел путем серой магии, не верю в бога, а в богов, но культа не строю! У меня есть бог и он везде, но для него я не овца и не раб!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

VoldemorR писал(а):Уважаемый магистр, IPSISIMUS, простите если спрошу глупость, кольцо золотое должно быть и можно ли перстень? Благодарю вас.
Ответ уже дан, полистайте тему и почитайте ответы. Не ленитесь.
Маг и лень понятия несовместимы!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение zarine777 »

Уважаемый Магистр! золотое кольцо может быть плоским, там есть дырочки виде узора Версаче, такое можно? а то ведь в основном они все либо с камнем, либо обручальные. Очень жду ответа!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение JORKAD »

zarine777

Вы решили поиздеваться своими вопросами не только над Вульфолайком в его темах, но и в данной теме написать что то умное?

Или Вам настолько лень перечитать страницы темы и найти уже с десяток раз данные ответы?
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, примите слова благодарности, за хорошие методы денежной магии! Я всегда пользуюсь Вашими методами по деньгам, даже находясь на работе. Вот только подстраиваюсь под ситуацию, дома практикую одни методы а на работе другие. И, чтоб не наврочить, деньги всегда крутятся возле меня, хотя с ниоткуда не приходят, а есть дополнительная работа которая и приносит больше денег.
Пускай Небеса и Вас награждают материальным благом, за Ваш труд, и дарует Вам долголетие! С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
кирейчук
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:32

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение кирейчук »

IPSISIMUS писал(а):ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
уважаемый МАГИСТР! углы звезды - это концы лучей ? то есть острые крайние углы, или внутренние тупые углы, образованные этими лучами ? заранее благодарю за ответ .

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено
Besrezen
по вере Вашей да будет ВАМ
Аватара пользователя
кирейчук
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:32

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение кирейчук »

так всё же....
по вере Вашей да будет ВАМ
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Besrezen »

кирейчук, имейте терпение, когда придет время на Ваш вопрос будет дан ответ
Аватара пользователя
кирейчук
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:32

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение кирейчук »

Besrezen писал(а):кирейчук, имейте терпение, когда придет время на Ваш вопрос будет дан ответ
благодарю... 8-)
по вере Вашей да будет ВАМ
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Феникс71 »

Как можно очистить бывшее в употреблении кольцо для этого обряда? На первой странице было написано форумчанами, что нужно закопать в землю на три дня...возможно ли зимой закопать в землю домашних цветов?
Аватара пользователя
кирейчук
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:32

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение кирейчук »

и ещё вопросик назрел чисто теоретический - каббала и ладан ?... как то ... хм...
с уважением и благодарностью....


кирейчук

Я вижу "уважаемый", что вас не учили вежливости и на замечания вы не очень обращаете внимание,...так вот, для того чтобы вы научились вежливо задавать "вопросики" и вести себя не столь... хм... вызывающе, вам бан 3 дня.
dysha
по вере Вашей да будет ВАМ
Аватара пользователя
minerwa
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 17:33

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение minerwa »

IPSISIMUS писал(а):КТО ЗНАЕТ ЭТОТ МЕТОД И ПРИМЕНИТ ЕГО, ТОТ ЗАБУДЕТ О БЕДНОЙ ЖИЗНИ.
МЕТОДИКА КАББАЛИСТИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА.

У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ КОЛЬЦО,ЗОЛОТОЕ,КОТОРОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КУПЛЕННО В ДЕНЬ СОЛНЦА. НА БЕЛОЙ ТКАНИ УГЛЕМ ЧЕРТИТЕ ЗВЕЗДУ СОЛОМОНА (ШЕСТИКОНЕЧНУЮ), ПОСЕРЕДИНЕ КЛАДЕТЕ КОЛЬЦО ( ОНО ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗ КАМНЕЙ И ЧИСТОГО ЛИТЬЯ,СПЛОШНОЕ КОЛЬЦО). ПО УГЛАМ ЗВЕЗДЫ ЗАЖИГАЕМ ПО СВЕЧЕ ИЗ ЧИСТОГО ВОСКА.
ЗАКЛИНАНИЕ ЧИТАЕТСЯ ШЕСТЬ РАЗ , ПРАВОЙ РУКОЙ ДЕЛАЮТ КРУГОВЫЕ ПАССЫ НАД СВЕЧАМИ,ФИГУРОЙ С КОЛЬЦОМ. СЛОВА ЗАКЛИНАНИЯ :

"- ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ МЕТАЛЛ СОЛНЦА ИМЕНЕМ НЕИЗРЕЧЕННОГО ТЕТРАГРАММАТОНА,
ИМЕНАМИ ОГНЕННЫХ СЕРАФИМОВ И СВЯТОСТЬЮ ХЕРУВИМОВ.
СТАНЬ МНЕ ПЕЧАТЬЮ БОГАТСТВА , СИЛОЙ ДОСТАТКА , ПРИТОКОМ БЛАГА.
ВО ИМЯ АДОНАИ ВЕЧНО СВЯТОГО И ВЕЛИКОГО ЗАКЛИНАЮ ТЕБЯ КОЛЬЦО
ЗОЛОТОЕ , СТАНЬ МНЕ ПОРУКОЙ ДОСТАТКА БЛАГОГО. ВО ВСЕХ ДЕЛАХ,
ВО ВСЕХ МЕСТАХ , ВО ВСЯКОМ НАЧИНАНИИ, БУДЬ МНЕ ИЗОБИЛИЯ И БОГАТСТВА
ПОДАТЕЛЕМ. ГОСПОДЬ АДОНАИ СОЛНЦЕ СОТВОРИЛ.МИХАИЛ АРХАНГЕЛ СОЛНЦЕМ ПРАВИТ ,ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛ СОЛНЦА МНЕ БОГАТСТВО ДОСТАВИЛ.
СВЯТ СВЯТ СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ ,А КО МНЕ БОГАТСТВО ТЕКИ РЕКОЙ.
ШАМ. АБАТАН.АУЛА. АМИНЬ АМИНЬ АМИНЬ. "-

СВЕЧИ ПРОГОРАЮТ ПОЛНОСТЬЮ. КОЛЬЦО НОСЯТ С СОБОЙ.В ЧУЖИЕ РУКИ ЕГО НЕ ДАЮТ. МОЖНО ПЕРЕДОВАТЬ ТОЛЬКО ПО РОДУ.

Уважаемый Магистр Основатель Проекта ПЧМ IPSISIMUS и все присутствующие и отсутствующие маги ! доброго Вам времени суток , терпения и удачи в Вашей работе ! Будьте добры к новичку , не сочтите за проявление недоверия или неуважения к Вашим знаниям и авторитету !
ответьте на некоторые вопросы по этой теме! уж больно актуален ритуал, не хочется ошибиться !
1.по всем углам выставлять и зажигать свечи, или только по кончикам лучей ? или только по внутренним углам, которые образуют эти лучи? если по всем углам выставлять, то получится 12 свечей ?
2.зажигать по часовой стрелке или в каком то определённом порядке?3.свечи ставить на ткань с рисунком или за её пределами?
4.круговые пассы рукой делать в произвольном количестве, или строго по кратности заговора?
5.ладаном окуривать ещё лежащее внутри звезды кольцо, или его нужно подцепить каким то образом одной рукой а в другую взять на кончике ножа ладан и по часовой стрелке окурить кольцо 6 раз ?или 1 раз ?
я очень внимательно прочитала все сообщения по этой теме , ответов на свои вопросы не нашла, поэтому решилась написать.
с глубоким уважением к вашим трудам жду письма :oops:
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение JORKAD »

minerwa

Бан бессрочный за двойную регистрацию на форуме.
Срок вашего трех дневного бана не истек.
Аватара пользователя
Димсон
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 09:47

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Димсон »

я новенький и хочу обратиться к сведущим людям суть вопроса такова: можно ли проводить обряд в день покупки кольца или лучше подождать

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3288
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение JORKAD »

Димсон

День солнца, золото, воскресенье, 6 раз читается заклинание, тиферет(солнце) - значит можно в воскресенье. Кольцо лучше сначала почистить, а уже затем освящать его по обряду.
Аватара пользователя
konffetka
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:58

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение konffetka »

Многоуважаемый магистр,у меня возник вопрос.Сейчас очень популярны украшения,которые состоят наполовину из золота,наполовину из сплавов.("Изделие в среднем на 40-50% состоит из золота. Внешняя оболочка, это плотный слой золота.

Внутренняя составляющая - гипоаллергенный сплав меди и цинка. ").Не подойдёт ли такое кольцо?Оно литое без рисунка...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Угольахмед »

konffetka

Вы хоть примерно каббалу изучите - Золото это влияние Солнца, которое и дает притяжение денег. Если к примеру там будет примесь серебра - то это уже будет давать в совокупности аркан Умеренность - а это полезно для ускорения некоторых магических операций и заговор тут уже этот не подойдет.
Аватара пользователя
EuGenius
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 12:37

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение EuGenius »

Уважаемые подскажите, если отдать кольцо в переплавку, сделать подходящее для данного ритуала, то каким днем считать День Солнца?
Спасибо.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение dysha »

EuGenius

День солнца -это воскресенье.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
boxis
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:49

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение boxis »

Добрый день уважаемые: Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed, и старожилы форума!

Позвольте получить ответ на несколько вопросов, по поводу данного обряда:
1. Можно ли использовать подсвечники? Какие лучше: металлические (какой метал), подойдут ли деревянные?
2. Поддел - Как его совершать? Если был уже произведен ритуал. Т.е., Использовать тоже самое кольцо, или его нужно вновь сплавить, и проделать описанную ритуальную процедуру. Или же, можно совершать поддел, с этим самым кольцом. Нужна ли его чистка, (Если же нужна, то какая лучше всего подойдет: Соль, вода?)
3. Нашел информацию, что при упоминании Бога Израиля(имеется ввиду, работу через Эгрегор Иудаизма) в заговорах, то лучше не использовать церковные свечи, так ли это? Я понимаю, что исток один, но, если это возможно получить ваше мнение по данному поводу..(делать лучше свои свечи)
4. По поводу ладана, Я могу быть не совсем компетентным в данном направлении. В Каббале используют ладан? (Данный вопрос не касается данного ритуала, просто хотелось бы получить за одно, непосредственно ваше мнение)

С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

boxis писал(а):Добрый день уважаемые: Магистр IPSISIMUS, Мастер Unagdomed, и старожилы форума!

Позвольте получить ответ на несколько вопросов, по поводу данного обряда:
1. Можно ли использовать подсвечники? Какие лучше: металлические (какой метал), подойдут ли деревянные?
2. Поддел - Как его совершать? Если был уже произведен ритуал. Т.е., Использовать тоже самое кольцо, или его нужно вновь сплавить, и проделать описанную ритуальную процедуру. Или же, можно совершать поддел, с этим самым кольцом. Нужна ли его чистка, (Если же нужна, то какая лучше всего подойдет: Соль, вода?)
3. Нашел информацию, что при упоминании Бога Израиля(имеется ввиду, работу через Эгрегор Иудаизма) в заговорах, то лучше не использовать церковные свечи, так ли это? Я понимаю, что исток один, но, если это возможно получить ваше мнение по данному поводу..(делать лучше свои свечи)
4. По поводу ладана, Я могу быть не совсем компетентным в данном направлении. В Каббале используют ладан? (Данный вопрос не касается данного ритуала, просто хотелось бы получить за одно, непосредственно ваше мнение)

С Уважением.
1 Лучше золотые, но лучше из платины подсвечники! )
2 Поддел - это повтор работы для закрепа.
3 Бред, можно использовать.
4 Ладан описан в Ветхом Завете, а теперь включите мозг и ответьте сами себе, используется ли он в каббале ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
boxis
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:49

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение boxis »

Магистр IPSISIMUS, спасибо за разъяснение. Позвольте задать еще 2 вопроса.

1. А есть ли обряд для освещения свечей для каббалистических ритуалов? Не могли бы поделится информацией? Не судите строго. осуществлял поиски по форуму. Нужно ли вообще, какое либо посвящение, для осуществление каббалистических ритуалов? Есть же посвящение для слова (чтобы силу имело), для работы с зеркалами и т.д. Если, все таки есть, данный ритуал посвящение, хотябы начального уровня. Не могли бы, Вы, хоть направить...
2. По поводу подсвечников. - Из золота? А при осуществлении данного обряда, ведь может рассеяться энергия и на подсвечники..Или я просто не ведаю что говорю? А Платина? Чем она хороша, как для подсвечников? Ведь платина, только забирает энергию и не отдает, очень холодный метал.

------------
Не сочтите за флуд Уважаемые Мастера и Модераторы. Просто хочу выразить признательность за полученную информацию. Так как, существуют огромное количество форумов и источников в интернете, где делятся знаниями и информацией. Но, Каждый раз убеждаюсь. Что ВСЕГДА, приходится обращаться к первоисточнику.

С Уважением.
Аватара пользователя
boxis
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 01:49

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение boxis »

Уважаемый Магистр, совсем забыл спросить, извините за ранее.
Если ранее была использована "Звезда Соломона" такого варианта (Но как я понимаю это же изначально - Звезда Давида? Или я ошибаюсь?):
Изображение
Можно ли использовать для поддела, ну или для реализации данного ритуала - "Второй Пентакль Юпитера"?
Изображение
Так как этот пентакль служит: к обретению славы, почестей, достоинства, богатства и всевозможных благ, вместе с великим спокойствием разума, а, также, для того, чтобы обнаруживать Сокровища и изгонять Духов, которые стерегут их.
И не один из пентаклей Солнца Соломона, не отвечают за достижения богатства и изобилия. Если в данном ритуале идет прямое обращение к Солнцу для накопление его силы в золоте. Как такое возможно? Если для данного ритуала нельзя использовать пентакли планеты Юпитер, то посоветуйте:
Как я понимаю, главное правило в этом ритуале это Шестиконечная Звезда? Возможно ли использовать тогда такой из пентаклей Соломона для данного ритуала -
Изображение
или все таки воспользоваться Большим Пентаклем Соломона?

По тонкому плану не получу? Будет ли это осквернением с моей стороны?

С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

boxis писал(а):Магистр IPSISIMUS, спасибо за разъяснение. Позвольте задать еще 2 вопроса.

1. А есть ли обряд для освещения свечей для каббалистических ритуалов? Не могли бы поделится информацией? Не судите строго. осуществлял поиски по форуму. Нужно ли вообще, какое либо посвящение, для осуществление каббалистических ритуалов? Есть же посвящение для слова (чтобы силу имело), для работы с зеркалами и т.д. Если, все таки есть, данный ритуал посвящение, хотябы начального уровня. Не могли бы, Вы, хоть направить...
2. По поводу подсвечников. - Из золота? А при осуществлении данного обряда, ведь может рассеяться энергия и на подсвечники..Или я просто не ведаю что говорю? А Платина? Чем она хороша, как для подсвечников? Ведь платина, только забирает энергию и не отдает, очень холодный метал.

------------
Не сочтите за флуд Уважаемые Мастера и Модераторы. Просто хочу выразить признательность за полученную информацию. Так как, существуют огромное количество форумов и источников в интернете, где делятся знаниями и информацией. Но, Каждый раз убеждаюсь. Что ВСЕГДА, приходится обращаться к первоисточнику.

С Уважением.
1 Запишитесь в школу и будете знать и изучать каббалу и ее методы : http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=40&t=37951

2 Вы наверное очень скрупулезный и дотошный человек, если не поняли шутку.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за заговор на золотое кольцо.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
wetal2000
Сообщений: 460
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:15

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение wetal2000 »

Мужской перстень как я понял подойдёт, но главное без камней и гравировок.
Знания - Сила.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение prettynine »

Благодарю Вас за столь прекрасный метод, дорогой Учитель, Магистр Ипсиссимус! Уважаемые маги и практики подскажите мне пожалуйста, кто знает. Под описание кольца для этого метода получается подходит только обручальное. А возможно ли приобрести кольцо другое с фианитами для этого подхода, если уж очень оно понравилось? С уважением.
Аватара пользователя
Natani
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 17:11

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Natani »

Уважаемый Магистр. Преклоняюсь перед Вашими знаниями и благодарю за метод. Сделала его в 2012 году для себя и для мужа. Теперь с высоты лет могу сказать, что метод чудо.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Азраэл »

nfnmzyf2014

Смените ник на читабельный.Обратитесь в ЛС к Мастеру Мирану.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
hetman
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 03:26

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение hetman »

Уважаемый магистр Ипсисимус! Благодарю за прекрасный заговор и все пояснения по ритуалу. С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Это водка? – слабо спросила Маргарита.– Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Аватара пользователя
Demon1223
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:57
Откуда: Екатеринбург

Re: ЗАГОВОР НА ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО ЧТОБЫ ЖИТЬ БЕЗБЕДНО.

Сообщение Demon1223 »

Спасибо за метод. Обязательно применю его.
Ад пуст. Все демоны здесь. Уильям Шекспир.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»