АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Anuit »

франческа** писал(а):snow, я скажу только, как я читаю:стараюсь не растягивать слова, произношу их четко, на одном дыхании, в таких случаях ударение,чаще всего, получается на втором слоге...во всяком случае у меня.
Темы в данном разделе ведут только Магистры и Мастера проекта.
К тому же, не набрав 200 сообщений, вы не можете давать другим советов и инструкций.
Аватара пользователя
ЮРЬЕВ ДЕНЬ
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 08:02
Откуда: из сибирской тайги
Контактная информация:

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ЮРЬЕВ ДЕНЬ »

Большая благодарность мастерам и магистрам за тему.Как глоток воды в жару-и еще исцеляет.
Умение проникать между строк-вот что главное.А просто читать и в детском садике сегодня умеют.
Аватара пользователя
франческа**
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 22 май 2013, 14:44

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение франческа** »

Anuit писал(а):
франческа** писал(а):snow, я скажу только, как я читаю:стараюсь не растягивать слова, произношу их четко, на одном дыхании, в таких случаях ударение,чаще всего, получается на втором слоге...во всяком случае у меня.
Темы в данном разделе ведут только Магистры и Мастера проекта.
К тому же, не набрав 200 сообщений, вы не можете давать другим советов и инструкций.
Уважаемая Anuit, у меня было больше 500 сообщений, но они, к моему большому сожалению, при переходе на новый форум не сохранились, хоть меня и заверили, что это не важно...Вот теперь вижу, как на самом деле это важно. Постараюсь больше никому не давать советов.
Как только нахожу ключ от успеха, кто-то меняет все замки.
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Scorpion66 »

Уважаемый Магистр огромное спасибо Вам за эту тему и разъяснения! Низкий Вам поклон.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Scorpion66 »

УВАЖАЕМЫЙ Магистр IPSISIMUS! Не могли бы Вы разъяснить, если в Агме не указывается количество прочтений, подскажите пожалуйста, сколько тогда раз ее нужно произносить если самостоятельно ее применять?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение roman1975du »

IPSISIMUS писал(а):АГМЫ ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ СИЛЫ :

МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" РОБ " , " АРОИМ " , " КОЛОД " - ЧИТАЮТ 3 ИЛИ СЕМЬ РАЗ.

ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" ШАРР " , " ДРУМ " , " АБАТ " - ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
Уважаемый Магистр , Агмы на прибавление магической силы , после прочтения сколько действуют по времени и как часто ими можно пользоваться ? С уважением к Вашим Знаниям .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du писал(а):
IPSISIMUS писал(а):АГМЫ ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ СИЛЫ :

МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" РОБ " , " АРОИМ " , " КОЛОД " - ЧИТАЮТ 3 ИЛИ СЕМЬ РАЗ.

ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" ШАРР " , " ДРУМ " , " АБАТ " - ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
Уважаемый Магистр , Агмы на прибавление магической силы , после прочтения сколько действуют по времени и как часто ими можно пользоваться ? С уважением к Вашим Знаниям .
В ОСНОВНОМ ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ОТ 7 ЧАСОВ ДО ТРЕХ ДНЕЙ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШИХ ЗАТРАТ И РИТУАЛОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение roman1975du »

Огромное спасибо уважаемый Магистр за ответ . Храни Бог Вас и Ваших близких . С уважением .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Магистр долгих лет жизни Вам , Вашим родным и Вашим ученикам , подскажите пожалуйста , агмы на прибавление магической силы читать по три или семь раз каждую или в ряд все три , извините если вопрос тупой . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Анжелина66 »

Спасибо за бесценный материал, прочитала на одном дыхании! Очень жду продолжения!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Schance »

roman1975du писал(а):Уважаемый Магистр долгих лет жизни Вам , Вашим родным и Вашим ученикам , подскажите пожалуйста , агмы на прибавление магической силы читать по три или семь раз каждую или в ряд все три , извините если вопрос тупой . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
присоединяюсь к вопросу - дорогой наш магистр, все ли 3 агмы одновременно на прибавление магической силы нужно читать или выбрать можно какую-то одну? с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1790
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Schance »

Schance писал(а):
roman1975du писал(а):Уважаемый Магистр долгих лет жизни Вам , Вашим родным и Вашим ученикам , подскажите пожалуйста , агмы на прибавление магической силы читать по три или семь раз каждую или в ряд все три , извините если вопрос тупой . С уважением к Вам и Вашим Знаниям .

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
присоединяюсь к вопросу - дорогой наш магистр, все ли 3 агмы одновременно на прибавление магической силы нужно читать или выбрать можно какую-то одну? с уважением
прошу прощение за второй пост, но всё-таки логически подумав, пришла к выводу, что все три подряд, - иначе что это получится, кто какую агму захотел, ту и прочитал и сил набрался?? если не права, поправьте пожалуйста, с уважением
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Гир
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:33
Откуда: Волгоградская область

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Гир »

Магистр в одном из ранних сообщений вы писали что агмы бывают разные по происхождению, так вот хочу спросить можно ли совмещать в одном заговоре агмы разного происхождения или же происхождение агмы является так сказать специализацией заговора, например для славянских заговоров только славянские агмы.
Аватара пользователя
Андэш
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:33

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Андэш »

Благодарю Великий мастер за знания которые вы нам даете, я уже с 2010 года на этом сайте , и нашел для себя огромное количество информации , я буду и дальше учится познавать многое ,что только смогу .
Аватара пользователя
Либлос
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:47
Откуда: Германия

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Либлос »

Пожалуста скажите.
Эта Агма полностью ?
С уважением к вам.

"12 Агм на укрепление тела.

Если прочитать эти агмы на хлеб 3 раз и съесть
то ваше тело окрепнет, а если человек слаб или
истощен, то силы к нему вернутся.
Делать,
только 1 раз в день.

" АНИ -КАИ ..."

Выкладывать методики из тем серии "Заметки знатких" и "Мастер-классы" запрещено!
Anuit
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Anuit »

Либлос писал(а):Пожалуста скажите.
Эта Агма полностью ?
С уважением к вам.

12 Агм на укрепление тела.

Если прочитать эти агмы на хлеб 3 раз и съесть
то ваше тело окрепнет, а если человек слаб или
истощен, то силы к нему вернутся.
Делать,
только 1 раз в день.

" АНИ -КАИ -....
На каком основании вы выкладываете Агмы из темы "Заметки знатких-5"?! Бан 3 дня
Аватара пользователя
Либлос
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:47
Откуда: Германия

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Либлос »

Anuit писал(а): На каком основании вы выкладываете Агмы из темы "Заметки знатких-5"?! Бан 3 дня

Прошу пощение.
Эту Агму, я еще видел на старом форуме.
И она была открыта для всех.
За что бан?
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Anuit »

Либлос писал(а): Прошу пощение.
Эту Агму, я еще видел на старом форуме.
И она была открыта для всех.
За что бан?
Правильно. Вы видели эти агмы в теме "Заметки знатких-5", когда она была открыта. Но после того, как эта тема переносится в закрытый раздел, методы из нее вы не можете выкладывать на всеобщее.
Аватара пользователя
Либлос
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:47
Откуда: Германия

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Либлос »

Anuit писал(а):
Либлос писал(а): Прошу пощение.
Эту Агму, я еще видел на старом форуме.
И она была открыта для всех.
За что бан?
Правильно. Вы видели эти агмы в теме "Заметки знатких-5", когда она была открыта. Но после того, как эта тема переносится в закрытый раздел, методы из нее вы не можете выкладывать на всеобщее.
Этого я не знал, извените.
Только пожалуста не баньте.
Аватара пользователя
rvinch
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:07

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение rvinch »

Вот написал одному знахарю вопрос,а он что ответил.
"Сейчас некоторые пишут в интернете, что в заговорах бывают слова силы, так называемые "агмы" (Тули, Миля, Пашта...) Действительно ли "агмы" используются в заговорах или это только интернет-мошенничество?
Это фантазии современных пустозвонов. В былые времена никакие странные "слова силы" в заговорах не присутствовали. Наоборот, непонятные для пользователя слова и выражения в заговоре делают для него этот заговор неэффективным."
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Anuit »

rvinch писал(а):Вот написал одному знахарю вопрос,а он что ответил.
"Сейчас некоторые пишут в интернете, что в заговорах бывают слова силы, так называемые "агмы" (Тули, Миля, Пашта...) Действительно ли "агмы" используются в заговорах или это только интернет-мошенничество?
Это фантазии современных пустозвонов. В былые времена никакие странные "слова силы" в заговорах не присутствовали. Наоборот, непонятные для пользователя слова и выражения в заговоре делают для него этот заговор неэффективным."
Советую для начала изучить информацию о том, чем отличается "знахарь" от "мага". Соответственно сравните уровень знаний и обхват информации, который имеется у знахаря и у мага. После этого публикуйте на всеобщее мнение вашего знакомого.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Astaroth »

rvinch писал(а):Вот написал одному знахарю вопрос,а он что ответил.
"Сейчас некоторые пишут в интернете, что в заговорах бывают слова силы, так называемые "агмы" (Тули, Миля, Пашта...) Действительно ли "агмы" используются в заговорах или это только интернет-мошенничество?
Это фантазии современных пустозвонов. В былые времена никакие странные "слова силы" в заговорах не присутствовали. Наоборот, непонятные для пользователя слова и выражения в заговоре делают для него этот заговор неэффективным."
И Мастеру Наталье Ивановне Степановой вы можете тоже это сказать... Интересно что она скажет на это вам и вашему "знахарю"... Увижу еще подобный бред от вас - будете отправлены в БАН без раздумий! Модераторы, проследите за этим.
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Анжелина66 »

Очень ждем продолжения!
Аватара пользователя
Армин
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 16:35

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Армин »

Уважаемый Магистр! Тема просто замечательная. Читала, находясь на работе. Забыла обо всем. Бесценная информация. Огромное Вам спасибо за Ваши знания.

Магистр, а есть агмы на увеличение достатка в доме и денежного благополучия?

С уважение!
Выхода нет только из гроба, так что не нойте!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Рита 123 »

Низкий поклон за исцеляющие агмы. Суставы болели, какбуд-то кто их выкручивал. Думала уже никогда не избавлюсь от этих болей. Попробовала только один раз. Очень надеялась, что поможет.
Боли в суставах стали проходить почти сразу, но потом как то какбуд-то возвращались, но не такие сильные, опять уходили и опять возвращались в уменьшеной силе. Сейчас вообще ничего не болит (только левый плечевой сустав немножко). Но думаю и он постепенно пройдет.
Дай Бог Вам здоровья на многие лета и всем Вашим близким. Благослови и храни Вас Господь наш и Спаситель Иисус Христос - Аминь
P.S.
A вот изжога не прошла. Мучает она меня уже более 12 лет. Каждый день беру талетки от изжоги. Может быть потому, что она старая и время на нее надо больше?
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Фенхель
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 19:49

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Фенхель »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Вы не знаете, если у человека есть дефект речи, ну не чётко произносит некоторые буквы, Агмы будут работать? Буду благодарен за ответ.
С уважением.
Аватара пользователя
Сталин
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 20:47

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Сталин »

Ув. Магистр. имя ламы в мантрах являются агмой ?

к примеру : "Кармапа ченно" и множество других с именами учителей .
Жить стало лучше, жить стало веселее!
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение мелисса82 »

Уважаемый,Магистр благодарю Вас за агму на потерянную вешь. Вчера было чудо. Вещь не могла найти 2 недели. Весь дом обошла несколько раз. И через часа 3 после прочтения вещь у меня на глазах.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сталин писал(а):Ув. Магистр. имя ламы в мантрах являются агмой ?

к примеру : "Кармапа ченно" и множество других с именами учителей .

НЕТ. В МАНТРАХ АГМ КАК ТАКОВЫХ НЕТ. ТОЛЬКО В МАНТРАММАХ. В БИДЖА СЛОГАХ И АКШАРАХ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

мелисса82 писал(а):Уважаемый,Магистр благодарю Вас за агму на потерянную вешь. Вчера было чудо. Вещь не могла найти 2 недели. Весь дом обошла несколько раз. И через часа 3 после прочтения вещь у меня на глазах.
ПРИМЕНЯЙТЕ ВО БЛАГО !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tomaka
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 18:34

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Tomaka »

Будет ли работать у новичка в магии?

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»