АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Угольахмед »

Дамы и господа, давайте не будем доводить правила до абсурда.

Есть понятие посвященный и не посвященный, соответственно и законы действуют на две эти группы по разному. Посвященный - тот кто достиг уровня, когда может давать знание и поднимать окружающих. 90% же участников интернета, в особенности сомны колдунов, вещуний, магистров древних змеев и т.д. Этим правом не обладают, так как собственно не имеют ни какой степени в реально существующих орденах (которые являются материальным проявлением божества или силы - собственно откуда у них эти права и даются).

Самоиндентификацию думаю у всех работает хорошо, и да...

Если так случилось, что в прошлом воплащении вы были Великим Герцогом Магистром "ложи астральных бурундуков" или у вас точка сборки в сахасраре - это вам тоже не дает прав, на передачу и распостранение знания, без разрешения того - кто вам собственно это знание передал - пока вы сами не станите посвященным адептом конкретного ордена.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Лучезар »

Unagdomed писал(а):Дамы и господа, давайте не будем доводить правила до абсурда.

Есть понятие посвященный и не посвященный, соответственно и законы действуют на две эти группы по разному. Посвященный - тот кто достиг уровня, когда может давать знание и поднимать окружающих. 90% же участников интернета, в особенности сомны колдунов, вещуний, магистров древних змеев и т.д. Этим правом не обладают, так как собственно не имеют ни какой степени в реально существующих орденах (которые являются материальным проявлением божества или силы - собственно откуда у них эти права и даются).

Самоиндентификацию думаю у всех работает хорошо, и да...

Если так случилось, что в прошлом воплащении вы были Великим Герцогом Магистром "ложи астральных бурундуков" или у вас точка сборки в сахасраре - это вам тоже не дает прав, на передачу и распостранение знания, без разрешения того - кто вам собственно это знание передал - пока вы сами не станите посвященным адептом конкретного ордена.
Уважаемый мастер Unagdomed! Будет ли у меня работать метод, если я его передал кровнику? Маме, например.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Угольахмед »

Лучезар - по уму передается более младшим в роду, а не более старшим. Дальше только, практика покажет - как эгрегор отреагировал на это действие. Вообще, не советую вам кому то их передовать. Записывайте тихо в книгу, потомки сами найдут. Либо сами начнут практиковать, либо отдадут кому по карме нужнее.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Лучезар »

Unagdomed писал(а):Лучезар - по уму передается более младшим в роду, а не более старшим. Дальше только, практика покажет - как эгрегор отреагировал на это действие. Вообще, не советую вам кому то их передовать. Записывайте тихо в книгу, потомки сами найдут. Либо сами начнут практиковать, либо отдадут кому по карме нужнее.
Благодарю вас за ответ.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
igas84
Сообщений: 932
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение igas84 »

Unagdomed писал(а):Записывайте тихо в книгу, потомки сами найдут.
Точнее и не скажешь.
С уважением.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю...
Аватара пользователя
Nefora
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 31 май 2013, 19:31

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Nefora »

Агмы на поиск потерявшегося действуют моментально!
Огромная благодарность Вам, Магистр, за Ваши воистину бесценные знания!!!
С уважением!
Nihil desperandum
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Vallizm »

IPSISIMUS писал(а):АГМЫ ДЛЯ ПРИБАВЛЕНИЯ СИЛЫ :

МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" РОБ " , " АРОИМ " , " КОЛОД " - ЧИТАЮТ 3 ИЛИ СЕМЬ РАЗ.

ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ :

" ШАРР " , " ДРУМ " , " АБАТ " - ЧИТАЮТ ТРИ РАЗА.
1) Для физической силы все три агмы по три раза читать ? или какую то одну из них ?
2) и ещё хотелось бы узнать на сколько быстро они работают , можно прям перед физ.упражнением читать ?
3) и сколько раз в день в неделю можно повторять ?
просто обычно 2-3 тренировки в неделю поэтому и уточняю ..
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Анжелина66 »

Очень давно слежу за темой. Спасибо , уважаемый магистр, использую данные Вами знания во благо.
С нетерпением жду продолжения темы.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Garpiya24 »

Дорогой Магистр, благодарю Вас! Какой замечательный материал Вы нам даете. Нравится применять агмы, только вот после применения, мне часто не по себе- начинает бить озноб, ощущение холода и присутствует лёгкое головокружение, хотя в тоже время чувствую как агмы мне откликаются. Еще раз благодарю Вас, за те драгоценные знания, которыми Вы с нами делитесь. Я становлюсь богаче, мой ларец, с драгоценными знаниями(благодаря Вам) всякий раз не прекращаясь -пополняются.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение sunnyflower »

Огромная благодарность Вам Дорогой Магистр за то, что делитесь с нами Вашими ценными знаниями и позволяете учиться и расти духовно.
Для меня очень важен Ваш проект и то, что Вы даете.

Очень понравилась тема про Агмы, буду следить за обновлениями и пополнять свою копилочку.

Я уже делала заговор оберег с агмами на серебро (на колечко). У меня не было озноба (как кто-то писал выше), а наоборот жар во всем теле, был дня два. Может быть я что-то сделала не верно...

Спасибо Вам огромное Уважаемый Магистр еще раз, я очень благодарна Вашему проекту. Попала на него случайно, но как говорится случайностей не бывает...
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Munira58
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 01:24

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Munira58 »

Уважаемый Магистр!А есть агмы для хорошей памяти и помощи в учебе
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Ruth »

Munira58 писал(а):Уважаемый Магистр!А есть агмы для хорошей памяти и помощи в учебе
Присоединяюсь к вопросу
Матлюба Максумова
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 25 май 2013, 01:36
Пол: Ж

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Матлюба Максумова »

Я тоже присоединяюсь к вопросу Агмы для памяти и хорошей учебы.Спасибо за обучение.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение frzoya »

Munira58
snow
Матлюба Максумова
Вам замечание.
Здесь не стол заказов. Какие Агмы и когда давать Уважаемый магистр решает сам.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Ketty »

А мне кажется, в СШМ много методов Уважаемый Магистр давал, и в мусульманской магии дуа для хорошей памяти и учебы уважаемый Вульфолайк выкладывал, просто посмотреть более внимательно нужно.

С уважением
Аватара пользователя
Munira58
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 01:24

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Munira58 »

Извините.
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Scorpion66 »

Магистр IPSISIMUS, тема просто подарок..! Благодарю Вас за очень нужные методы и Агмы!!! С нетерпением жду продолжения темы! ! !

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
*Эридан*
Сообщений: 888
Зарегистрирован: 23 май 2013, 19:08
Откуда: ХМАО-Югра

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение *Эридан* »

Магистр Ипсисимус,извините,расскажите про агму "Ада",какие у нее свойства?
С Уважением.
"Чем дальше в оккультный лес заходит адепт - тем меньше встречает он там людских страстей..."© Мастер Unagdomed
Аватара пользователя
Пандора18
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Пандора18 »

Здраствуйте Мастер!,ответте мне пожалуста,на такой практический вопрос,крайняя необходимость выполнить работу.Могу ли я скрепить заговор если срочно нужны деньги,Агмой солнца Агба?И каким способом мне нужно её произносить,сколько раз,и где нужно поставить ударение в етой агме?Могу ли я ещё добавить агму Аб - для усиления слова,совместно с агмой Агба,разъясните мне етот материал.С Уважение к Вам и Вашим Знаниям!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Besrezen »

Пандора18, укажите Ваш пол в профиле, пишите грамотнее
Аватара пользователя
Пандора18
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Пандора18 »

Уважаемый Мастер!Я всё указал,простите за настойчивость,объясните мне,как я могу использовать данные Агмы,которые указал ранее,а то я серьёздно настроен выполнить работу,но боюсь допустить ошибку.Советуюсь со старшими себя,как заповедано в псалмах Давида.С Уважением!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение frzoya »

Пандора18, Уважаемый Besrezen не мастер, а модератор, будьте внимательны.
Аватара пользователя
Пандора18
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Пандора18 »

Простите,я ошибся,всех нюансов на етом форуме пока не знаю.Очень необходима информация по данному вопросу,помогите.Учю ступени нашей наставницы матушки Натальи и дополняю знания у вас, на форуме Практической магии.С Уважением!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение frzoya »

Пандора18 писал(а):Простите,я ошибся,всех нюансов на етом форуме пока не знаю.Очень необходима информация по данному вопросу,помогите.Учю ступени нашей наставницы матушки Натальи и дополняю знания у вас, на форуме Практической магии.С Уважением!
Что это за слово етом?, пишите грамотнее.

Прочитайте всю тему с начало, и найдете ответы на свои вопросы.
Аватара пользователя
Пандора18
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Пандора18 »

простите, но в заговоре "если срочно нужны деньги" в конце указаны слова власти,я не нашёл информации о том,можно ли добавлять другие агмы к данным агмам.Прочитав коментарии к данному заговору,увидел,что практикующие пострадали.Не счетаю нужным тревожить матушку Наталью по таким пустякам,так как знаю лично,как ей тяжело и как она устаёт,помогая к ней приходящим.Помогите мне пожалуста,я соледарно отношусь ко всем мастерам,и покорно прошу помощи в данном вопросе.С Уважением!
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Milla7 »

Пандора18, читайте только то, что там написано, без всякой отсебятины. Вопросы по методам задавайте в теме "Вопросы опытным практикам", общие вопросы-в теме "Ответы на вопросы новичков."
С уважением.
Аватара пользователя
Пандора18
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 20:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Пандора18 »

Спасибо что просветили.С Уважением
Аватара пользователя
Анжелина66
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 13:11
Откуда: Киев

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение Анжелина66 »

Спасибо, уважаемый Магистр!
Очень ждем продолжения
Аватара пользователя
ikita.uznetsov
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:29
Откуда: Украина.Одесса
Контактная информация:

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ikita.uznetsov »

Спасибо Уважаемый Магистр за ваши труды!
Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мой Тобою указан!
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение беркут72 »

Очень нравится использовать агмы , усиливает работу(личные ощущения). Спасибо Вам ,дорогой Магистр Ипсисимус!
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: АГМЫ - СЛОВА СИЛЫ

Сообщение ELENA78 »

Огромное спасибо, за такую тему,до этого пробовала на потерянную вещь,работает отлично первый раз через 10 мин, второй раз через час мне принесли то что искала.
С таким удовольствием я просидела ночь не могла оторваться от темы!
Очень интересно, и так необходимы в работе,буду применять!
С благодарностью и уважением к Вам,Вашим знаниям и терпению!!!
Елена.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»