ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение лада777 »

Благодарю Вас, дорогой Магистр! простите за , возможно глупый вопрос- а одна косица плетется на одну порчу? например, я делаю порчу раз в день, но...три дня подряд- разные порчи на разных людей... и вот возник вопрос- мне на каждую в отдельности порчельную работу плести косицу, или одной косицы достаточно на три дня??? еще раз простите, если вопрос покажется глупым..... Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
укитаки
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:52

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение укитаки »

Моей благодарности нет предела.С уважением к Вам,Магистр!
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Франческа* »

О, как мне это было нужно, благодарю Вас,магистр!
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за наше обучение и заботу о наших близких.
Аватара пользователя
Mahallat
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 05:56
Откуда: ДФО РФ

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Mahallat »

Уважаемый Магистр, доброго времени суток Вам! Спасибо за данный урок, у меня вопрос, все что касается таких охранок ( связонно с нитями, плетением которые надо определенное время носить при себе) я обычно на левую руку надеваю, в некоторых случаях могу 7 дней носить, крайне редко, т.е интуитивно определяю такой нитке срок. Сжигаю всегда, а пепел по воде, только обычно с приговоркой : По текущей воде неси..... и.т..д. Правильно ли это?
Не душа , а пар.
Аватара пользователя
Mahallat
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 05:56
Откуда: ДФО РФ

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Mahallat »

И еще, когда я плету такую косичку, то ни в начале ни в конце узелки не делаю, только на руке один. Даже когда вышиваю оберег ни одного узла не должно быть, во всяком случае бабушка так говорила. Поэтому и применила к данному плетению один узел как бы на закрытие.
Не душа , а пар.
Аватара пользователя
Mahallat
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 05:56
Откуда: ДФО РФ

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Mahallat »

Алексей09 писал(а):Я на днях о такой защите думал,где бы найти,вот оно и пришло вовремя. Примите искреннюю благодарность за этот подарок.

Укажите пожалуйста на ошибки в понимании постановки защиты.

до работы,минимум за мин 30-15,приготавливаемся к обряду,берем все необходимое,делаем оберег из нитей,успокаевамся,обсолютная тишина,ни кошек ни собак не должно быть, Лицом на Восток становимся. Косичку ложем на Алтарь (рабочий стол),у каждого свое. Растилаем белую скатерть,с Пентаграммой Соломона,на ней и порчу делать,берем в руки косичку-оберег ,зажигаем свечу желтую(церковную) и начинаем начитывать на оберег с четной визуализацией себя в стальной броне в виде кокона,очень толстой и не пробиваемой ничем. При прочтении текста,представлять как весь обрат отскакивает от брони и уходит в от себя и от родных своих. также весь дом накрыть мысленно куполом,опять же стального цвета,для защиты родных своих.когда все проделано,почувствовать закрытыми глазами всю мощь брони,потрогать мысленно ее,нет ли недоработки,дыр. после этого мин через 10 можно приступать к работе. оберег-косичка лежит с лева на столе при работе.

Извините,что так много написал,но хочется все правильно сделать без помарки.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
У всех подходы разные! Можно знаете плюнуть и вся жизнь у вражины кувырком пойдет! И оберег так как Вы делать некогда будет! Хотя , каждому свое....
Не душа , а пар.
Аватара пользователя
laura
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Беларусь

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение laura »

Благодарю за выложенный метод!
Как всегда "во время " ,множество раз я это уже прочувствовала на себе .
Низкий поклон Вам ,уважаемый Магистр!
Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Аватара пользователя
Emili999
Сообщений: 1466
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Emili999 »

Благодарю!!!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте. Каждому слову.

А зомби здесь тихие...
Аватара пользователя
Bella
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:57

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Bella »

Подскажите пожалуйста, веревка или клубок другого цвета подойдет, если красной нет под рукой?
С уважением!

[ Post made via iPad ] Изображение
С уважением.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Agats »

лада777 писал(а):Благодарю Вас, дорогой Магистр! простите за , возможно глупый вопрос- а одна косица плетется на одну порчу? например, я делаю порчу раз в день, но...три дня подряд- разные порчи на разных людей... и вот возник вопрос- мне на каждую в отдельности порчельную работу плести косицу, или одной косицы достаточно на три дня??? еще раз простите, если вопрос покажется глупым..... Заранее благодарю за ответ.
присоединяюсь к вопросу, но как думаю мы себя и семью на 3 дня закрываем
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение DANA1207 »

Благодарю за нее, своих всегда защитить хочется.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Elena_moon »

Спасибо, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за защиту, использую ее. Дай Бог вам здоровья!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Eliss
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Eliss »

Огромное спасибо!
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами… притихли-не беспокоят, шёпотом обсуждают какая я стерва
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Таргариен »

Уважаемые Магистр. Благодарю за столь нужный метод. А что делать если где-то дома потерял косицу и вовремя не избавился от нее?
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Пожалуйста, простите за вопрос, этот метод защиты подойдёт, если человек делает порчу своему родственнику, и хочет защитить от обратки своего ребёнка? Ведь в тексте "и свой род сохраняю", а не только ребёнка. Или можно изменить на " и своё дитя сохраняю"? Наверняка нет, но заговора подходящего под данный случай я не нашла. Помогите, пожалуйста, Магистр!
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение wiramus2012 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за наше обучение и заботу о наших близких. Низкий Вам поклон!
Сделала на шерстяные нити,у меня все получилось.Спасибо!!!
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

Alfarina писал(а):Благодарю за метод,уважаемый Магистр! Сработает ли эта защита на детей,если они являются моими детьми и кровниками того на кого делается порча.Или детям дополнительную защиту надо ставить?
С уважением.
Только увидела этот вопрос, просмотрела ранее. Присоединяюсь! Здесь как раз точнее сказано, и очень бы хотелось ответ!
Заранее благодарю ответивших!
Аватара пользователя
vesto4ka
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 16:28

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение vesto4ka »

Благодарю Уважаемый МАГИСТР за защиту!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр, я правильно делаю, нити длинной приблизительно 20см, пока плету читаю защитку, т.е. конкретного количества прочтений здесь не важно, а количество прочтений зависит только от длины нитей? С уважением к Вам
Аватара пользователя
тефи77
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:05
Пол: Ж

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение тефи77 »

Огромнейшее спасибо,Вам Магистр, я этот заговор давно искала.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Besrezen »

тефи77, Вам замечание. Не нужно набивать посты.
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

Уважаемый Магистр, если я не собираюсь защищать всех родных, а только ребёнка, можно ли вместо "НЕ МЕНЯ, НИ МОИХ РОДНЫХ" говорить "Ни меня, ни моих детей"?
Аватара пользователя
Мисс Амфиполис
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение Мисс Амфиполис »

Как хорошо,что есть такой метод! А то на мне защиты есть,а родственники страдают...Спасибо Вам!
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение angeltvoiya »

Низкий поклон Учитель!!!!
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

ЛетняяВишня писал(а):Уважаемый Магистр, если я не собираюсь защищать всех родных, а только ребёнка, можно ли вместо "НЕ МЕНЯ, НИ МОИХ РОДНЫХ" говорить "Ни меня, ни моих детей"?
Уважаемые форумчане и мастера, понимаю, Магистр очень занят, можете ли мне ответить?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение АРКАНУС »

ЛетняяВишня писал(а):
ЛетняяВишня писал(а):Уважаемый Магистр, если я не собираюсь защищать всех родных, а только ребёнка, можно ли вместо "НЕ МЕНЯ, НИ МОИХ РОДНЫХ" говорить "Ни меня, ни моих детей"?
Уважаемые форумчане и мастера, понимаю, Магистр очень занят, можете ли мне ответить?
Делайте в точности так, как в методике.
На тонком плане родные очень похожи, неужели вы думаете что Силы станут отличать ваших детей от остальных кровников? Если есть лазейка, которую вы пытаетесь создать защищая лишь НЕКОТОРЫХ кровников, то всегда есть вероятность, что именно она сыграет злую шутку... Подумайте об этом.
Тут защита идёт любой родной крови, потому что она едина и на тонком безлична.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
VIRTUS.
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 май 2013, 11:23
Откуда: Украина, Новомосковск

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение VIRTUS. »

Благодарю Вас за метод - очень актуален на сегодняшний день
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

АРКАНУС писал(а): Делайте в точности так, как в методике.
На тонком плане родные очень похожи, неужели вы думаете что Силы станут отличать ваших детей от остальных кровников? Если есть лазейка, которую вы пытаетесь создать защищая лишь НЕКОТОРЫХ кровников, то всегда есть вероятность, что именно она сыграет злую шутку... Подумайте об этом.
Тут защита идёт любой родной крови, потому что она едина и на тонком безлична.
Огромная благодарность Вам за ответ, уважаемый АРКАНУС! А как быть, если порча будет наводиться на кровного родственника, а от удара надо защитить себя и ребёнка? Не делать же защиту на всех родственников, а потом на одного из них порчу ) Подскажите, уважаемые, что делать в такой ситуации?
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение АРКАНУС »

ЛетняяВишня писал(а):
АРКАНУС писал(а): Делайте в точности так, как в методике.
На тонком плане родные очень похожи, неужели вы думаете что Силы станут отличать ваших детей от остальных кровников? Если есть лазейка, которую вы пытаетесь создать защищая лишь НЕКОТОРЫХ кровников, то всегда есть вероятность, что именно она сыграет злую шутку... Подумайте об этом.
Тут защита идёт любой родной крови, потому что она едина и на тонком безлична.
Огромная благодарность Вам за ответ, уважаемый АРКАНУС! А как быть, если порча будет наводиться на кровного родственника, а от удара надо защитить себя и ребёнка? Не делать же защиту на всех родственников, а потом на одного из них порчу ) Подскажите, уважаемые, что делать в такой ситуации?
Моих знаний недостаточно, что бы ответить на ваш вопрос. Но я бы избрал методики воздаяния через силы равновесия. Они не создают откатов и сделают всё наилучшим образом. Если конечно справедливость на вашей стороне...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Re: ЗАЩИТКА ПРИ НАВЕДЕНИИ ПОРЧ

Сообщение ЛетняяВишня »

АРКАНУС писал(а):
Моих знаний недостаточно, что бы ответить на ваш вопрос. Но я бы избрал методики воздаяния через силы равновесия. Они не создают откатов и сделают всё наилучшим образом. Если конечно справедливость на вашей стороне...
Спасибо большое за подсказку и Ваше внимание, уважаемый АРКАНУС! Постараюсь найти эти методики.

Вам замечание, пользуйтесь правильно цитатой.
Исправлено
frzoya
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»