ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Подсолнечное или арахисовое масло способно впитывать и связывать все ненужное и вредное для организма.
Сосание масла восстанавливает нормальную работу клеток, улучшает обмен веществ, повышает защитные функции организма, что способствует рассасыванию новообразований и опухолей, излечивает болезни сердца (инфаркт миокарда), тромбофлебит, радикулит, заболевания крови, желудка, кишечника, почек, легких, гайморит, все простудные и гинекологические заболевания, головные и зубные боли . Следует иметь в виду, что при сосании растительного масла начинают рассасываться старые скрытые очаги заболеваний, которые долгое время могли не беспокоить человека. Происходит временное обострение болезни, ухудшается общее состояние, что означает рассасывание очага, который в дальнейшем мог стать причиной болезни. Ни в коем случае не надо беспокоиться и волноваться по этому поводу, нужно понять, с чем это связано, и продолжать лечение. Эти обострения могут продолжаться в течение месяца, а затем наступит резкое улучшение самочувствия и многие болезни будут исчезать одна за одной. Первой очищается и оздоравливается щитовидная железа.

• Способ очистки

Берется подсолнечное масло (масло должно быть непременно отечественного производства, с запахом семечек; самое лучшее растительное масло - «Кубанское») в количестве 1 ст. л. и сосредоточивается в передней части рта. Глотать масло ни в коем случае нельзя, даже случайно, особенно в первые дни. Масло прожевывается и сосется, как конфета или соска. Этот процесс должен проходить без напряжения, свободно, продолжительностью 24 минуты (всего 4 стихии: огонь, вода, земля, воздух; каждой из них для полной циркуляции требуется 6 мин., а в итоге - 6x4 = 24 мин). Вначале масло становится густым, затем - жидким, как вода, после чего его следует выплюнуть в санузел (жидкость должна быть белой, как молоко). Если процесс сосания не доведен до конца, то жидкость бывает желтая и с блестками. В этом случае следует процедуру повторить. Белый цвет говорит о всасывании и нейтрализации яда. Полученная жидкость является сильнейшим ядом. Эту процедуру лучше делать 2 раза в сутки: утром - обязательно натощак и перед сном - на голодный желудок (на голодный желудок потому, что в это время все болезни находятся в полости рта, у основания зубов). Во время сосания организм освобождается от токсинов, бактерий, вирусов, солей, слизи, микрофлоры, усиливается газообмен, а также происходит активизация обмена веществ.



Во время процедуры хорошо концентрировать свое внимание на исцелении органа или болезни. Например, если у вас опухоль, мысленно надо повторять утверждение: «Рассасывается, как растворяется дым». При заболеваниях почек - утвер­ждение: «Высасываю болезнетворные вирусы из почек», при простудных заболеваниях повторять: «Высасываю слизь и мокроту из легких», при заболеваниях желудка: «Огонь желудка очищается, очищается, очищается». Эти утверждения повторяются мысленно 12 мин., остальное время можно ни о чем не думать и позволить себе заниматься чем-то параллельно. После сосания рекомендуется прополоскать рот горячим отваром шалфея. Лечение будет проходить автоматически во время сосания масла. Знайте, что этот способ лечения является одновременно и профилактическим. На лечение некоторых заболеваний требуется малое количество времени, так, например, боль желудка можно вылечить в течение 5 дней, а для лечения тяжелых и хронических заболеваний требуется длительное время, иногда до полугода, но в этом случае для ускорения лечения количество процедур сосания можно увеличить до 4 в день. Данным способом излечивается большое количество заболеваний, не прибегая к лекарствам, поэтому во время этого лечения ими пользоваться нельзя.

• Очищение легких и продление жизни

Если процедуру, которая описана ниже, делать регулярно и вдыхать при этом воздух только через нос, то масло не только очищает, но и, попадая в легкие, всасывается в кровь. Таким образом можно не только вылечиться от радикулита, менингита, фронтита, фарингита, хронических заболеваний желудка и паралича, множества других заболеваний, но и параллельно продлить свою жизнь до 160 лет.

Организм человека стремится вообще как можно больше нечистот выбросить через верхние пути - рот, глаза, язык, нос, уши и особенно - легкие. Те, кто голодал, знают, что первым о наличии грязи в организме сообщает язык. Если вы почувствовали, что ваш организм уже достаточно чист и масло не имеет молочного цвета, а выплевывается без изменений, то вы уже готовы к очищению легких. Для их очищения необходимо взять 1 ст. л. масла в рот, и на этот раз не сосать, а контролировать процесс дыхания, который должен проходить в таком порядке:

1. Вдох делается только через нос (рот закрыт).

2. Производится задержка дыхания, в момент ко­торой масло проникает в кровь и впитывает в себя все токсины, выводя из клеток живой балласт. Под живым балластом понимается микрофлора, которая, поражая человеческий организм, сокращает его жизнь. Мертвый балласт - это соли и другие ненужные организму вещества.

3. Выдох осуществляется только через приоткрытый рот (голову немного приподнять для удержания масла в ротовой полости).

Затем весь процесс повторяется заново в такой же последовательности в течение 24 мин.

Во время этого очищения воздух плавно и медленно втягивается через нос в течение 7 с., затем происходит задержка дыхания на 5 с. и медленный плавный выдох через рот в течение 10 с. При таком вдыхании воздуха через нос, а выдыхании через рот вся эта очистка происходит естественно и спонтанно.

Итак:

вдох через нос - 7 с.,

задержка дыхания - 5 с.,

выдох через рот - 10 с.

Для усиления очищения легких необходимо мыс­ленно повторять во время выдоха через рот утвер­ждение в течение 12 мин.: «Легкие очищаются, очищаются, очищаются».

Масло после очистки легких выплюнуть в унитаз.

Для поддержания высокого жизненного тонуса эту процедуру лучше всего делать по утрам на голодный желудок. При условии правильного и здорового образа жизни параллельное очищение легких значи­тельно продлевает жизнь, ибо при здоровых легких здоров и процветает их хозяин. Воздух, потребляемый легкими, символизирует ум, поэтому при здоровых легких человек способен плодотворно думать, размышлять, быть оптимистично настроенным. Человек, у которого больны легкие, наоборот, пессимист, смотрит на все сквозь «черные очки» обязательных неудач и полных разочарований.



Легкие - властелины не только дыхания, но также волос и кожи. Именно здоровые легкие придают коже румянец и свежесть, а волосам — эластичность и блеск. На легкие пагубно влияют печаль и тоска. Печаль даже может привести к туберкулезу легких. Уныние, особенно в православии, считается одним из смертных грехов, а на легкие оказывает совершенно скверное действие. В наше экологически сложное время, особенно в больших городах, легкие постоянно подвергаются вредным воздействиям, и не доведи Господь заболеть им - произойдет нарушение всех функций организма.


Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS.От всей души Вас благодарю!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ЧУДЕСНЫЕ СВОЙСТВА ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Магистр.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»