О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОТ МНЕ СТАЛО ПРОСТО ИНТЕРЕСНО...

НЕОБХОДИМЫ КОМУ ТО НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ " МАСТЕРСКИЕ ПОДХОДЫ № ... " ???

ВИЖУ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ.

ВСЕМ НУЖНО ПРОСТО ОТКРЫТЫЕ МЕТОДЫ И ПРОСТОЕ ПОЛУЧЕНИЕ !!!

А ВЕДЬ ОНИ ДОСТУПНЫ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ 200 СООБЩЕНИЙ.

ПРОСТАЯ ПРОСЬБА О ПЕРЕВОДАХ С АНГЛИЙСКОГО ИМЕН ВСЕВЫШНЕГО И ИХ СВОЙСТВ, А ТАК ЖЕ ИМЕН ПРОРОКА, ОКАЗАЛОСЬ ТРУДОЕМКОЙ ЗАДАЧЕЙ ???

Я ЗНАЮ 9 ЗЕМНЫХ ЯЗЫКОВ И НЕСКОЛЬКО МАГИЧЕСКИХ И ВСЕГДА ОТДАЮСЬ ФОРУМУ И ПРОЕКТУ, ЧТОБЫ ВЫ УЗНАЛИ БОЛЬШЕ...

А ВАМ СТАЛО ТРУДНО ЧУТОК ПЕРЕВЕСТИ С АНГЛИЙСКОГО ВО БЛАГО ВСЕХ ФОРУМЧАН ???

МНЕ ЧТО, СДЕЛАТЬ И ЭТОТ РАЗДЕЛ ПЛАТНЫМ, ЧТОБЫ НАНЯТЬ ПЕРЕВОДЧИКА С АНГЛИЙСКОГО ???

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО И КАК ВЫ ТАК МОЖЕТЕ ПОСТУПАТЬ...

ВОИСТИНУ СКАЗАНО, ЧТО БРАТЬ НУЖНОЕ ВСЕМ НЕ В ТЯГОСТЬ, А ПРИЛОЖИТЬ СТАРАНИЕ , ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ - ГОЛОВА БОЛИТ...

А ТАКИЕ ИНОГДА ВЫСОКОПАРНЫЕ СЛОВА И ВЫРАЖЕНИЯ КИДАЕТЕ...

МАСТЕРА, КУДЕСНИКИ, ЧАРОДЕИ И ПРИСПЕШНИКИ .

СКОЛЬКО СИЛ ОТДАНО НА ЭТОТ ПРОЕКТ...СКОЛЬКО ТРУДОВ...

А ВЫ ????
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Видана »

Простите, Магистр
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение frzoya »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, мы все вас очень любим, простите нас пожалуйста, в следующий раз будем переводить.
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение гана »

Уважаемый Магистр. К сожалению,у меня нет двести сообщений и к "Мастерским подходам" я не допущена. Но,знаю немного латынь и немецкий. Когда будет нужна помощь именно в этих языках - я с удовольствием приму участие в переводе.С уважением.
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение МАРИКЕНА »

Простите, Магистр , я не знаю английского языка.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3429
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,простите нас,очень стыдно перед Вами,мы исправимся и будим активно все вмести приносить пользу форуму,будим переводить,мы очень ценим Ваши великие труды,знания, которыми Вы делитесь.И низкий поклон Вам,и простите нас.С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Лотос »

Магистр, Вы правы. Я тоже не знаю английский... но когда есть желание, то все оказывается получается. Не знаю насколько правильны мои переводы, но я очень рада что хоть чем-то могу помочь любимому форуму. С большим Уважением и теплом к Вам Магистр.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение belvegor123 »

Я не владею языками. Пробовала переводить через онлайн переводчик и сравнивать эти переводы с тем, что выкладывают форумчане и решила, что лучше никого не вводить в заблуждение. Если не права - приношу свои извинения, уважаемый Магистр.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Samir7 »

Не знаете языка,так и не с вас спрос.А знающие,пусть получат стыд.Я сам следил и видел,кто переводит.А сегодня они показали,что и кто они в деле.

Атер Магистрае Эльвине,муруте астари колу хакне марти сева неро иле вадине!

Для незнающих ведавакха :

"Не давай им того,чего не заслужили и чему не отвечают своим ответом"
Под "ответом" подразумевается ваша включенность в общее дело!
Вы просто очень не красивы,совсем совсем некрасивы,некрасивы ужасно,не очень красивы в данности,не подобно лицезримы..просто уродливы!!! Просто уроды !!!
Скажите мне хоть одно ваше негодование насчет моих слов и я вас просто сделаю счастливыми на этом форуме!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Aidayada
Сообщений: 3236
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Aidayada »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проект замечательный и мы Вам очень благодарны! Мне посчастливилось ознакомиться только с первым номерами. А дальше, как я ни старалась - получала уже с стертыми
наполовину подходами.
Извините, даже не знала о Вашей просьбе! Хотя, стыдно, наверное, вместе со всеми.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Азазелечка »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, любовь к Вам и к Вашим трудам поверьте, безгранична. И смело говорю во множественном числе, потому что знаю, что форумчане ценят Вас и любят, и конечно, же я в том числе. Мастерские подходы заслуживают внимания, ценим Ваше время, ваш труд. Просто иногда, к сожалению, нет возможности посещать сайт вовремя. Я пропустила Ваши мастерские подходы, практически все, в связи с работой. Но это не значит, что, увидев, что нужна помощь, тем более на английском языке, я не помогу. Но я благодарна Вам, за труд, за методы, за возможность приобрести их платно. Извините, порой создается впечатление о неблагодарности, но это не так. Думаю много на сайте людей, кто ценит Ваш труд, это чувствуется. Прошу прощение, что не увидела Вашу просьбу! Низкий Вам поклон. С уважением к Вам и Вашим трудам!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Каржак
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 26 май 2013, 18:40
Откуда: поволжье

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Каржак »

Конечно это может прозвучать глупо, но с помощью гугл-переводчика я мог бы сообразить и перевести на литературный английский. Если конечно моя помощь понадобиться.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каржак писал(а):Конечно это может прозвучать глупо, но с помощью гугл-переводчика я мог бы сообразить и перевести на литературный английский. Если конечно моя помощь понадобиться.
Такие никчемные, глупые и неправильные переводы может сделать любой !!! Так что не нужно сотрясать воздух своими бессилиями.
И еще одно, не смешите народ !!! Клоунов и так хватает !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Услада »

Простите нас всех, Магистр! Вы правы, просто получать знания желающих куда больше, чем тех, кто что то может сделать для форума. Повинную голову меч не сечет - мы исправимся! Простите...
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение dysha »

Извините Магистр, за то, что потребляем и ничего не даем взамен.
Да, слова красивые сказать умеем, а как дойдет до дела, все ни при чем. Видно осознанности в нас еще меньше, чем мы думаем сами. Будем работать над собой, чтобы научится отдавать больше, чем получаем. Извините нас всех, еще раз.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Znaharsky
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 01:52
Откуда: Казань

Re: О " МАСТЕРСКИХ ПОДХОДАХ " ОПРОС

Сообщение Znaharsky »

Прекрасно понимаю магистра по поводу перевода. Мы всеп стараемся прийти на все готовое. А давайте постараемся немного потрудиться?! Я, к примеру, могу помочь другому с латинским, древнегреческим, английским, испанским, если кто-то попросит. Но надо понимать, что перевод дело непростое. Прекрасно понимаю Вас магистр. Не закрывайте этот полезный раздел, хоть я и не имею права голоса. Но я прекрасно понимаю как трудно порой даются знания. Со все уважением к магистру.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»