ПОИСК ПРОПАЖ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ИЗ СЕТИ...


Поиск пропаж

Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
С тех пор, вот уже 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть.
PS Мой приятель именно паспорт нашел в обложке видеокассеты таким образом за 5 минут, а до этого перерыл весь дом.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
VSN
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:05

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение VSN »

очень поучительная история, беру себе на заметку в практику.

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Pavel Hordienko
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 17:36

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Pavel Hordienko »

Благодарю уважаемый Магистр,другой раз весь дом перероешь пока найдешь что ищешь.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение dysha »

Магистр, если бы я прочитала это просто в сети, никогда даже внимание не обратила бы, но если Вы выкладываете это в разделе сибирского мастерства, то наверно это заклинание действительно имеет силу. Возьму себе на заметку. Если не сработает - значит надо мыслить глубже))). Спасибо за науку. Методы и подходы, что Вы выкладываете настолько разные, что иногда просто дух захватывает. Как Вам удается все это ? С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Алла11
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 02:12
Откуда: Ставропольский край

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Алла11 »

Необычный метод, спасибо, Магистр.
Делающий добро, не задумывается о последствиях.
Аватара пользователя
Облако
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:42

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Облако »

Стоит попробовать, уже 7 лет кольцо жены не можем найти, как упало со стола, так и по сей день.
Аватара пользователя
Vallizm
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Vallizm »

Удивили слова )) попробую
Аватара пользователя
Mahallat
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 05:56
Откуда: ДФО РФ

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Mahallat »

Спасибо, обязательно попробую. А то карты не всегда понимаешь, что хотят сказать, только когда уже находишь понимаешь о чем речь шла.
Не душа , а пар.
Аватара пользователя
Dalinda
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 17:05
Откуда: Казахстан Алматы

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Dalinda »

Нужно попробовать как нибудь ! А я всегда ножку стола перевязываю веревочкой и всегда помогает найти пропажу.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Schance »

как-то прочитала эту тему нашего дорогого магистра и если бы кто-то другой написал эту тему, то вполне вероятно и не обратила бы на неё большого внимания, а так взяла себе этот метод на вооружение - и уже проверяла его дважды, работает на все 100!! спасибо большое дорогой и любимый магистр, за такой простой и действенный метод, с большим уважением.
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
царевна-лягушка
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 25 май 2013, 15:00

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение царевна-лягушка »

Честно говоря, сначала посмеялась, но потом решила таким образом поискать свою пропавшую без вести банковскую карту прямо тут "не отходя от кассы" т.е. сидя за компьютером. Результат: я вспомнила, что карта лежит в машине у мужа в бардачке. Контрольный звонок мужу дал ещё большие результаты - он сказал мне, что карточку эту нашел в машине и положил на холодильник. Интересный и неожиданный способ,но факт остается фактом - пропажа нашлась!
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение selenia »

Действительно работает. Месяцев 10 назад пропала расписка на большую сумму . В течение двух недель квартиру ставили с ног на голову в поисках. Стало ясно,что найти ее не представляется возможным-пришлось смириться. Увидела данную тему -"подарила" расписку и через 2 дня она нашлась. Самое интересное, что ее словно подкинули,потому что лежала она на самом видном месте-просто невозможно было ее в течение 10 месяцев не заметить.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Оленька
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Оленька »

Оригинально и просто Магистр. Возьму на заметку. Спасибо!
Аватара пользователя
даскалос
Сообщений: 453
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 20:50
Откуда: Из рая,Краснодарского края
Пол: М

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение даскалос »

Очень удивительно,неужели и это сработает!Примите мою благодарность.
"Раз ,два...Меркурий во втором доме...луна ушла...шесть-несчастье...вечер-семь..."-и громко и радостно объявил:-Вам отрежут голову!
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение гана »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Спасибо вам и от меня. Только я вот опять не поняла немножко. "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название предмета) три раза — и найдете". Трижды произнести эти слова или только само название предмета? С искренним уважением к вам.
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение гана »

Перечитала ещё раз внимательно и поняла всё. С уважением .
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Магента »

Дорогой Магистр,огромная благодарность Вам,убрала как-то в спешке кольцо,через пол года понадобилось,но увы,поискала-поискала,ненашла,временно успокоилась,знаю должно быть дома.Вдруг прочитав Ваше сообщение,сразу не стала искать,т.к. где думала ,уже раньше посмотрела,через несколько минут именно потянуло туда,где оно лежало,моей радости не было предела.К моему удивлению заговор работает-пропажа нашлась!
Аватара пользователя
elena43
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 22 май 2013, 21:33
Откуда: УКРАИНА

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение elena43 »

Моя благодарность Вам Магистр! Не могла найти банковскую карточку,произнесла текст и не прошло 5 минут,как нашла ее.
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Ilaha7 »

СпасибоМетод вызвал улыбку,но раз пишет Магистр,значит можно попробоватьБлаго от этого нечего терятьС уважением
Аватара пользователя
Scorpion66
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:17

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Scorpion66 »

Благодарю Вас Магистр за данный заговор, очень нужный, пригодится, хотя и интересный по своей сути!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Lirium
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 19:54

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Lirium »

Большое спасибо, Уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
иришка1310
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 00:14

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение иришка1310 »

И правда,такой необычный метод! Я вечно что-нибудь да потеряю-то ключи,то карточку. Буду применять. Спасибо!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Феникс71 »

Не могла найти Акт осмотра автомобиля после ДТП. В течение 5 минут нашла бумагу(акт передачи документов), где указано что этот акт передан мной юридической компании. Благодарю Вас Уважаемый Магистр за чудесный метод!!!
Аватара пользователя
Azam@t
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 13:56

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Azam@t »

До сих пор пользовался "чертики погуляются и отдадут" беспокоило первое слово, как то не очень. Теперь же есть светлый "поисковик" :) За что Вам поклон и огромная благодарность Уважаемый Магистр Ипсисимус!!!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Е.Кали
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 11:55

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Е.Кали »

Большое спасибо за такой метод! Месяц искала купленные пленки на телефон, просмотрела везде-безрезультатно. Сегодня попросила найтись пропажу данным способом-пленки нашлись через 5 минут!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение frzoya »

Е.Кали уменьшите размеры вашей аватарки.
Аватара пользователя
MOON777
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:40

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение MOON777 »

Огромная благодарность Вам за метод, уважаемый Магистр! Пользуюсь им почти год и ни разу не было, чтоб пропажа не нашлась!
Аватара пользователя
Баян
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:04
Пол: Ж

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение Баян »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Метод уже не раз выручал.
Аватара пользователя
love111
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 21:14

Re: ПОИСК ПРОПАЖ

Сообщение love111 »

очень нужный метод!! Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус!!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»