ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Лилана
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:15

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Лилана »

Уважаемый Магистр,огромное спасибо вам за чудесную тему!Очень люблю эфирные масла и хочу попробовать изготовить духи,простите меня за глупый вопрос,но хотелось бы узнать не влияет ли наличие спирта в духах на свойства самих масел?
С Уважением!
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Elena_moon »

Лилана писал(а):Уважаемый Магистр,огромное спасибо вам за чудесную тему!Очень люблю эфирные масла и хочу попробовать изготовить духи,простите меня за глупый вопрос,но хотелось бы узнать не влияет ли наличие спирта в духах на свойства самих масел?
С Уважением!
Не гневитесь, Дорогой Магистр, за ответ. Конечно Ваши духи стоит закрепить спиртом, иначе они будут совсем не стойкие только % правильно рассчитайте. Если у Вас вопросы напишите мне в ЛС.
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Elena_moon »

Пальмира писал(а):Я тут на нлп сходила и сразу поняла, что мне срочно нужно такие духи сделать и применять. Специальные только для секса. Тогда муж их очеь запомнит и это будет якорь. Такие якоря, из запахов, очень порочные сами по себе. А если добавить магическое воздействие так это убойно!

[ Post made via Android ] Изображение
В свою ядерную смесь не забудьте добавить амбру и ваниль))) Извиняюсь за вторжение!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Лилана
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:15

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Лилана »

Elena_moon,спасибо большое за помощь)
Аватара пользователя
Julia77
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:13

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Julia77 »

Elena_moon писал(а):
Пальмира писал(а):Я тут на нлп сходила и сразу поняла, что мне срочно нужно такие духи сделать и применять. Специальные только для секса. Тогда муж их очеь запомнит и это будет якорь. Такие якоря, из запахов, очень порочные сами по себе. А если добавить магическое воздействие так это убойно!

[ Post made via Android ] Изображение
В свою ядерную смесь не забудьте добавить амбру и ваниль))) Извиняюсь за вторжение!
А Вы не могли бы подсказать какие масла входят в состав таких духов. Очень бы хотелось с иланг-илангом. Наверное нужно учитывать сочетаемость ароматов. Тоже хочу сделать такие духи!
Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.

/С. Дали/
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Маша25 »

Дорогой Магистр!Благодарна Вам за такой сюрприз,теперь будем благоухать этими ароматами,давно искала как сделать духи из эфирных масел
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемьй Магистр Ипсиссимус,за чудесную тему!С глубоким уважением и благодарностью к Вам!Низкий поклон!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщений: 2340
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:54
Пол: Ж

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Скорпион »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , благодарю Вас за тему! Составляю композиции с эфирными маслами, но не было заговоров!
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6417
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за композиции и красивые слова заговоров.Очень нравятся эфирные масла.С уважением!
Аватара пользователя
Rina
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 09:01
Пол: Ж

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Rina »

Доброго вечера!
Уважаемый Магистр Ипсисимус . Примите мою благодарность за тему, за рецепты духов. Интересуюсь сильно эфирными маслами, только сегодня составляла бодрящий ароматизатор в машину и попала на Ваш материал.
Благодарю за знания.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10531
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ДУХИ ИЗ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С ЗАГОВОРАМИ

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд, интересную тему и ценные знания!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»