ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Некоторое время назад стало у меня вдруг пошаливать сердечко , и головные боли буквально одолели . Наш участковый врач сказала , что , возможно , это вегетососудистая дистония . Назначила мне кучу лекарств . В аптеку я не пошла . А по совету своей бабушки смешала по 0,5 кг измельчённых вместе с кожурой лимонов и мёда . И каждое утро натощак - 1 столовая ложка смеси , запивая стаканом тёплой кипячёной воды . Через 3 недели очистились не только сосуды , но и весь организм. А особого усилия для этого не требовалось . Могу сказать , что есть лимонно - медовую смесь одно удовольствие . ПОПРОБУЙТЕ !
Изображение
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ангел белый
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 16:22

Re: ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение Ангел белый »

Спасибо,полезный рецепт.
«Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса.»
Аватара пользователя
Tativi
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:28

Re: ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение Tativi »

Обязательно попробую. Вкусно и полезно. Уважаемый Магистр, благодарю Вас за рецепт.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение АЛЬДА »

Дорогой И Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS , примите мою самую искреннюю благодарность , за новую частичку знаний - за прекрасный рецепт ! Я запишу его в свою " Книгу рецептов от любимого МАГИСТРА IPSISIMUSА ! " . Когда придёт время - обязательно его применю !
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за рецепт.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ЛИМОНЫ И МЕД ОТ ДИСТОНИИ

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за прекрасный рецепт отчистки организма. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»