РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

YUliya.Veyman писал(а):Здравствуйте,Магистр. Прошу разъяснения по поводу работы с зазеркальем,по заклинанию Натальи Степановой.
Зеркало поставить на стул в угол, зажечь две свечи.
Обязательное условие – абсолютная тишина и отсутствие движения.
Встав на колени, читать заклинание:
"По углам в хате трава не растет,Кого я выкликну, тот пусть и придет. Услышь меня потусторонняя тать,Позволь мне с этого света Иную сторону повидать. Как пекло для грешных душ отворяется, Так пусть и зеркальные врата открываются. Куда ты, тать, денешься от моего дела,Куда ты , тать, пойдешь от моего слова. Есть у меня три уголька из Божьей печи,Я буду речеть, а ты, тать, молчи!.
Ты, заклятое стекло,Расти в ширину и длину,Поднимись во всю свою могучую высоту. Как через воду Бог видит морское дно,Так через зеркало. Мне будет видеть дано.
Солнце красное катись,Живой и мертвый молись,Что видеть желаю, то в зеркало появись!"
После этого прошептать, чего видеть желаете.
После того, как видение уйдет, на зеркало накиньте простыню и скажите : « Пришли, побыли и ушли. Аминь».
Во время всей работы с колен не вставать.
Это заклинание больше подходит к названию"Увидеть вора в зеркале",оно было дано в книге о бабушке Евдокии,где было так же письмо читательницы о том,как она проводила данный обряд,и если Вы не против,я напишу его,так как у меня возникли вопросы,по поводу этого обряда. Из письма <<Прочитав в Ваших книгах о колдовстве с силами зазеркалья,я дождалась полнолуния и намерилась увидеть вора в зеркале,так как незадолго до этого меня обворовали.Я готовилась по всем указанным Вами правилам,Соблюла пост,сшила себе рубаху,привела комнату в надлежащее состояние,ровно в полночь,я зажгла свечи у зеркала,и прочтя данное Вами заклинание,уставилась в зеркальную гладь.Я глубоко верующий человек и настроила себя так,как надо.Я знала,что увижу в зеркале того,кто меня обокрал,с той же абсолютной уверенностью,с какой люди включают телевизор,не задумываются и не сомневаются,что экран загорится и будет показан фильм.Примерно через 5 минут,после прочтения заклинания,я заметила,что стекло зеркала посветлело,свет становился всё ярче и ярче,как при накаливании иллюминационной лампы.Сперва я увидела тень человека,а потом вдруг сразу,очень ясно,лицо и одежду моего племянника.>>Я выписала только важное,то есть часть обряда,и как именно происходил обряд,опустив,ненужные детали. Теперь вопросы,на которые мне бы хотелось получить ответы,так как в ближайшее полнолуние,я хочу провести данный обряд.1)Нужно сшить рубаху самой,или подойдёт купленная в магазине?2)Можно ли оставлять в доме кота?3)Сколько нужно держать пост перед обрядом?Про комнату не спрашиваю,так как понятно,что она должна быть начисто убранной.Прошу Вас ответить мне.Спасибо.

Вам замечание, не вставляйте текст сообщений со ссылками на тему из которой Вы его скопировали. Исправлено Besrezen
В основном рубаху ритуальную шьют сами из натуральной ткани ( хлопок, лен ). Используют все новое. При шитье полностью молчат.
Никаких животных оставлять нельзя, отдайте на время соседям или выгоните во двор. Животные могут не только помешать, но так же духи могут перекинуться в них и навредить вызывающему видение.
Пост в таких случаях держут три дня строгий .
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Валгалла.1 писал(а):Доброго времени суток,
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Пожалуйста, объясните, куда потом кресты…
Михаил Спасов:
Как снять родовое проклятие?
Для начала следует соблюсти строгий трехнедельный пост, перед этим исповедовавшись в трех церквях. В каждой церкви освятите по одному крестику. Всего их будет три, и все три носите, в период поста, не снимая. Когда будете вешать их на шею, скажите:
«Три креста – в новую жизнь три моста. Тройная защита для меня от Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».
Если хоть в чем-то нарушите пост, то еще раз попробовать можно будет только через год, поэтому беритесь за это дело, твердо уверившись в своих силах.

С уважением
Бан неделя за несоблюдение правил темы!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Natalia11 »

[quote="IPSISIMUS"][quote="Natalia11"]Уважаемый Магистр,обращаюсь к вам за помощью.Поясните пожалуйста подход к этому заговору Степановой.Сколько раз читать,делать поддел и через сколько,что делать с замком.С почтением


Крест-ключ.Крест-замок.
Крест тридевяти дорог.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
У богатых купцов,у богатых людей,у богатых царей-государей
Злато-серебро в сундуках,на коронах и на руках.
Его они тратят,считают,
А их сокровища прибывают,
Растут умножаются,
В великую казну собираются.
Я на бел-горюч камень встану,
Три святые листа достану.
И что я буду говорить,
Все мне Ангел мой сотворит.Быть бы мне ()
В злате серебре
Да иметь бы его всегда и везде.Один золотой положу-
Два достану,среди всех
Богатых богатой стану.
как бессчетная в дороге
Бывает пылища,
Так и ты будь бессчетной
Моя деньжища.
Губы.Зубы.Ключ.Замок.Язык.
Аминь.Аминь.Аминь

Я вас забаню на месяц будете так выкладывать заговор.
Я что, гадать должен откуда он и с какой книги Степановой и что она написала. Мне что искать его самому?


Уважаемый Магистр,прошу извинить меня.Этот заговор был написан в газете"Магия и Жизнь"№ 26.С уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

YUliya.Veyman писал(а):
КО ВСЕМУ ОБРЯДУ ГОТОВЯТСЯ ЗАРАНЕЕ.
КАМЕНЬ БЕРУТ В ОДИН ДЕНЬ, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЕРУТ И ВОДУ
С ТОГО МЕСТА ГДЕ ВЗЯЛИ КАМЕНЬ.
НЕ ПОЗЖЕ ТРЕХ ДНЕЙ ВЫ ДОЛЖНЫ СВАРИТЬ КАМЕНЬ В КРОВИ
СВИНЬИ ЗАБИТОЙ. ВЫ ДОЛЖНЫ ИЛИ ДОГОВОРИТЬСЯ ИЛИ
ПОДГАДАТЬ ТАК, ЧТОБЫ СВИНЬЮ ЗАБИЛИ В ПОЛНОЛУНИЕ.
НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСТЫ В ЭТО ВРЕМЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, А ТО КАМЕНЬ ВЫСОСЕТ ВСЕ ВАШИ СИЛЫ. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ , ЧТО ЧИСЛО МЕСЯЦА ДОЛЖНО БЫТЬ ЧЕТНЫМ В ДЕНЬ ПОЛНОЛУНИЯ.
КАМЕНЬ ИСПОЛЬЗУЮТ МНОГОКРАТНО, НО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОНЕЧНО. ЧТОБЫ КАМЕНЬ ИСПОЛНИЛ ЖЕЛАНИЕ, ЕГО НУЖНО
ПОДКАРМЛИВАТЬ, ТОЧНЕЕ ДУХОВ, КОТОРЫЕ СВЯЗАНЫ С КАМНЕМ.
ДЛЯ ЭТОГО КАМЕНЬ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ КЛАДУТ В СВЕЖУЮ СВИНУЮ КРОВЬ.[/quote]
Прошу простить за непонятливость,получается,что при каждом желании нужно забивать свинью,и просто положить в её кровь,без заклинания и не варить в ней?А после смывать кровь водой всё с той же реки?Объясните пожалуйста бестолковой)[/quote]

Почему каждый раз забивать свинью. Договоритесь там, где забивают свиней и попросите крови немного. Не варить, а подержать.
Можно простой водой смыть.


За несоблюдение правил темы бан неделя!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три заговора на разбор в применении.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение dr.hamelion »

Уважаемый Магистр будьте добры помочь разобраться с методом вызова ангела исполнителя который давала Н.Степанова в 24 книге заговоров.она дала заговор но не дала ни каких пояснений к нему когда и как его проводить.

прочитайте 103 псалом:

Благослови, душе моя, Господа. Господи Боже мой, возвеличился eси зело; во исповедание и в велелепоту облеклся eси; одеяйся светом яко ризою, простираяй небо яко кожу; покрываяй водами превыспрeнняя своя, полагаяй облаки на восхождение свое, ходяй на крилу ветрeню; творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный; основаяй землю на тверди eя; не преклонится в век века. Бездна яко риза одеяние eя, на горах станут воды; от запрещения твоего побегнут, от гласа грома твоего убоятся. Восходят горы, и низходят поля, в место eже основал eси им. Предел положил eси, eгоже не прейдут, ниже обратятся покрыти землю. Посылаяй источники в дебрех, посреде гор пройдут воды. Напаяют вся звери сeлныя, ждут oнагри в жажду свою. На тых птицы небeсныя привитают; от среды камения дадят глас. Напаяяй горы от превыспренних своих; от плода дел твоих насытится земля. Прозябаяй траву скотом, и злак на службу человеком, извести хлеб от земли; и вино веселит сердце человека, умастити лице eлеем; и хлеб сердце человека укрепит. Насытятся древа польская, кедри ливанстии, ихже eси насадил; тамо птицы вогнездятся, eродиево жилище предводителствует ими. Горы высокия eленeм, камень прибежище заяцeм. Сотворил eсть луну во времена; солнце позна запад свой. Положил eси тму, и бысть нощь, в нейже пройдут вси зверие дубравнии, скимни рыкающии восхитити и взыскати от Бога пищу себе. Возсия солнце, и собрашася, и в ложах своих лягут. Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера. Яко возвеличишася дела твоя, Господи; вся премудростию сотворил eси; исполнися земля твари твоея. Сие море великое и пространное; тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими; тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму. Вся к тебе чают, дати пищу им во благо время. Давшу тебе им, соберут; отверзшу тебе руку, всячeская исполнятся благости; отвращшу же тебе лице, возмятутся; отимеши дух их, и изчезнут и в персть свою возвратятся; послеши дха твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли. Буди слава Господня во веки; возвеселится Господь о делех своих; призираяй на землю и творяй ю трястися; прикасаяйся горам, и дымятся. Воспою Господеви в животе моем, пою Богу моему, дондеже eсмь; да усладится eму беседа моя, аз же возвеселюся о Господе. Да изчезнут грешницы от земли, и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа.

вызов:

" Через Христа, во Христе и со Христом.
Боже, который создал землю,
Воды, пески, леса и небеса.
Который создал Своё творенье во славу свою
И на служение нам, своим рабам.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Дать милостивое позволение,
На явление ко мне, к Божией рабе (имя),
Ангела-служителя, воли исполнителя,
Духа кротости, духа крепости,
Могущего всё от неба и до земли.
И от земли до неба. Аминь.
Благостен мне твой невидимый вид.
О, ангел-служитель, и волеявления исполнитель.
До земли кланяюсь тебе и молюсь,
Надеюсь на тебя, Всемилостивый,
Всесильный, кроткий и могучий,
Ангел-служитель и исполнитель,
Молю тебя выслушать и не сокрушить,
Ибо я покорно и преклоненно прошу,
Тебя выполнить (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Нет мне другого помощника,
Нет мне другого споручника, нежели как Ты.
Кроткий, светлый и могучий.
Ангел, я на тебя надеюсь, молю тебя и прошу,
Господом Богом, Творцом небесным
Его вышней волей, Его силой.
На ныне, на века, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.,
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь."

с уважением к вашим знаниям!
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Евгений Яковлев
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:10

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Евгений Яковлев »

Уважаемый Магистр Ипсисимус прошу Вас помочь в разборе данного метода Степановой.


Из письма: "Здравствуйте наш дорогой наставник, наша дорогая Наталья Ивановна.
Я и все мастера, которых я знаю, кланяемся Вам и очень Вас любим. Живите многие лета! Позвольте обратиться к Вам с просьбой как мастер к старшему мастеру. Слышал я от своей матери, что в свете есть такой обряд, который делается на крови цыпленка, и после этого деньги не покидают человека никогда. Конечно, возможно, Вы скажете, что жалко цыпленка резать, но согласитесь, что их на птицефермах каждый день десятками тысяч убивают, чтобы накормить людей. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Прошу Вас, научите меня и других верящих в Вас мастеров этому обряду. С великим уважением к Вам и к Вашему роду".

В новолуние в четное число месяца приходят в лес и находят высокую ель. Роют ямку под елью и над ямой режут цыпленка, которого кладут в нее, а на грудь цыпленка кладут золотой (монетку). Тем ножом, которым был убит цыпленок, чертят вокруг ямы и говорят:

"Назад дорогу забудь. Сохранником моим будь.
Златая монетка твоей кровью умножится
И на мою судьбину наложится.
Быть, судьба моя, златой,
Умножайся, богатство мое, этой деньгой.
У бар, бояр и от всех властей,
Зови ко мне, цыплак, златых денег - гостей.
Пусть они придут ко мне, приживутся,
К своим хозяевам никогда не вернутся.
Как этому цыплаку не уйти к курице никогда,
Во все дни, во все года,
Во все светлые времена.
Аминь".


1.Цыпленок любого цвета?
2.Какой брать нож?
3.Какие действия с золотой монетой?
4.Яму закапывать или нет.
5.Поддел через сколько?
Метод давно хотелось провести но незнания этих нюансов не позволяет провести данный обряд.
Заранее Вам благодарен.
С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение baska1 »

IPSISIMUS писал(а):
baska1 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Подскажите пожалуйста, один момент в обереге Великого Мастера Степановой Н.И.

6 января, в канун дня рождения Иисуса Христа, покупают новое льняное и заговаривают его для исцеления от различных, в том числе и тяжелых, болезней. Если позже в семье кто-нибудь заболеет, то этим полотенцем следует обтереть больного, и он обязательно выздоровеет.

Заговор:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Заговариваю я от 77 хворей,
От любой боли, от ночной маяты,
Напускной сухоты, от рака едучего,
Припадка ползучего,
От порчи, от ночной корчи,
Мать-Богородица Сына своего обмывала,
Полотенцем льняным обтирала.
Благослови, Боже, и мой лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого я (имя) этим льном оботру,
С того я все 77 хворей сотру.
, замок, язык. Аминь.
Аминь. Аминь.

Можно ли стирать полотенце? И если да, то по мере загрязнения или после каждого лечения больного?
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Вы накладываете на полотенце заговор ( информацию ) со святого дня. Если вы потом постираете его, то информация смоется. От такого полотенца толку уже не будет.
Используют полотенце трижды.
Благодарю, Учитель.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dr.hamelion писал(а):Уважаемый Магистр будьте добры помочь разобраться с методом вызова ангела исполнителя который давала Н.Степанова в 24 книге заговоров.она дала заговор но не дала ни каких пояснений к нему когда и как его проводить.

прочитайте 103 псалом:

Благослови, душе моя, Господа. Господи Боже мой, возвеличился eси зело; во исповедание и в велелепоту облеклся eси; одеяйся светом яко ризою, простираяй небо яко кожу; покрываяй водами превыспрeнняя своя, полагаяй облаки на восхождение свое, ходяй на крилу ветрeню; творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный; основаяй землю на тверди eя; не преклонится в век века. Бездна яко риза одеяние eя, на горах станут воды; от запрещения твоего побегнут, от гласа грома твоего убоятся. Восходят горы, и низходят поля, в место eже основал eси им. Предел положил eси, eгоже не прейдут, ниже обратятся покрыти землю. Посылаяй источники в дебрех, посреде гор пройдут воды. Напаяют вся звери сeлныя, ждут oнагри в жажду свою. На тых птицы небeсныя привитают; от среды камения дадят глас. Напаяяй горы от превыспренних своих; от плода дел твоих насытится земля. Прозябаяй траву скотом, и злак на службу человеком, извести хлеб от земли; и вино веселит сердце человека, умастити лице eлеем; и хлеб сердце человека укрепит. Насытятся древа польская, кедри ливанстии, ихже eси насадил; тамо птицы вогнездятся, eродиево жилище предводителствует ими. Горы высокия eленeм, камень прибежище заяцeм. Сотворил eсть луну во времена; солнце позна запад свой. Положил eси тму, и бысть нощь, в нейже пройдут вси зверие дубравнии, скимни рыкающии восхитити и взыскати от Бога пищу себе. Возсия солнце, и собрашася, и в ложах своих лягут. Изыдет человек на дело свое и на делание свое до вечера. Яко возвеличишася дела твоя, Господи; вся премудростию сотворил eси; исполнися земля твари твоея. Сие море великое и пространное; тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими; тамо корабли преплавают, змий сей, eгоже создал eси ругатися eму. Вся к тебе чают, дати пищу им во благо время. Давшу тебе им, соберут; отверзшу тебе руку, всячeская исполнятся благости; отвращшу же тебе лице, возмятутся; отимеши дух их, и изчезнут и в персть свою возвратятся; послеши дха твоего, и созиждутся, и обновиши лице земли. Буди слава Господня во веки; возвеселится Господь о делех своих; призираяй на землю и творяй ю трястися; прикасаяйся горам, и дымятся. Воспою Господеви в животе моем, пою Богу моему, дондеже eсмь; да усладится eму беседа моя, аз же возвеселюся о Господе. Да изчезнут грешницы от земли, и беззаконницы, якоже не быти им. Благослови, душе моя, Господа.

вызов:

" Через Христа, во Христе и со Христом.
Боже, который создал землю,
Воды, пески, леса и небеса.
Который создал Своё творенье во славу свою
И на служение нам, своим рабам.
Прошу ради несказуемого имени Твоего
Дать милостивое позволение,
На явление ко мне, к Божией рабе (имя),
Ангела-служителя, воли исполнителя,
Духа кротости, духа крепости,
Могущего всё от неба и до земли.
И от земли до неба. Аминь.
Благостен мне твой невидимый вид.
О, ангел-служитель, и волеявления исполнитель.
До земли кланяюсь тебе и молюсь,
Надеюсь на тебя, Всемилостивый,
Всесильный, кроткий и могучий,
Ангел-служитель и исполнитель,
Молю тебя выслушать и не сокрушить,
Ибо я покорно и преклоненно прошу,
Тебя выполнить (ПЕРЕЧИСЛИТЬ)
Нет мне другого помощника,
Нет мне другого споручника, нежели как Ты.
Кроткий, светлый и могучий.
Ангел, я на тебя надеюсь, молю тебя и прошу,
Господом Богом, Творцом небесным
Его вышней волей, Его силой.
На ныне, на века, на вечные времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.,
Ныне и присно и вовеки веков. Аминь."

с уважением к вашим знаниям!
Так как идет вызов и обращение к ангелу исполнителю, то
лучше перед днем практики выдержать пост три дня, это подготовит вашу энергетику к воззванию в высшие сферы.
Псалом 103 всегда читается, когда идет обращение или воззвание к ангелам. Там есть стих "...творяй ангелы своя духи, и слуги своя пламень oгненный..." , который имеет ключ каббалистический к миру горнему.
За день до вызова хорошенько уберите комнату.
В день вызова воскурите ладан для подготовки пространства к вызову ангела. Зажгите свечу в знак вашего обращения в духовную сферу. Вызов читается в чистой одежде и лицом на восток трижды.
Духовный настрой обязателен.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Евгений Яковлев писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус прошу Вас помочь в разборе данного метода Степановой.


Из письма: "Здравствуйте наш дорогой наставник, наша дорогая Наталья Ивановна.
Я и все мастера, которых я знаю, кланяемся Вам и очень Вас любим. Живите многие лета! Позвольте обратиться к Вам с просьбой как мастер к старшему мастеру. Слышал я от своей матери, что в свете есть такой обряд, который делается на крови цыпленка, и после этого деньги не покидают человека никогда. Конечно, возможно, Вы скажете, что жалко цыпленка резать, но согласитесь, что их на птицефермах каждый день десятками тысяч убивают, чтобы накормить людей. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Прошу Вас, научите меня и других верящих в Вас мастеров этому обряду. С великим уважением к Вам и к Вашему роду".

В новолуние в четное число месяца приходят в лес и находят высокую ель. Роют ямку под елью и над ямой режут цыпленка, которого кладут в нее, а на грудь цыпленка кладут золотой (монетку). Тем ножом, которым был убит цыпленок, чертят вокруг ямы и говорят:

"Назад дорогу забудь. Сохранником моим будь.
Златая монетка твоей кровью умножится
И на мою судьбину наложится.
Быть, судьба моя, златой,
Умножайся, богатство мое, этой деньгой.
У бар, бояр и от всех властей,
Зови ко мне, цыплак, златых денег - гостей.
Пусть они придут ко мне, приживутся,
К своим хозяевам никогда не вернутся.
Как этому цыплаку не уйти к курице никогда,
Во все дни, во все года,
Во все светлые времена.
Аминь".


1.Цыпленок любого цвета?
2.Какой брать нож?
3.Какие действия с золотой монетой?
4.Яму закапывать или нет.
5.Поддел через сколько?
Метод давно хотелось провести но незнания этих нюансов не позволяет провести данный обряд.
Заранее Вам благодарен.
С Уважением к Вам.
Для таких целей всегда берут одноцветного цыпленка.
Нож берут новый и неиспользованный.Желательно с деревянной ручкой.
Оставить на цыпленке ( зарытом ) и очерченом кругом ( ножом ).
Поддел такой работы делают через три месяца. Приходят к тому же месту и читают трижды заклинание без повтора действий.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три заговора на разбор.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение dr.hamelion »

Низкий поклон и огромная благодарность Вам Магистр за науку и разъяснение.
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
smirnovka
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 21:14

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение smirnovka »

Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение:
ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО.
Магистр мой уважаемый. Этот метод давал мастер Унагдомед.
Поделитесь,как правильно его провести? Может есть нюансы.
Я лечу к любимому в воскресенье в Америку. Поделитесь секретами.


Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Ruth »

Здравствуйте, уважаемый Магистр. Хотелось бы уточнить как по поводу вот этого заговора. В дном из периодических журналов "Тетраграмматон" вы давали заговор, чтобы с людьми общий язык быстро находить.

Как чтят люд людской церковь матушку,
Как слушают и внимают попу батюшке,
Как иконам святым они умиляются,
Так и мне люд народ улыбается.
Нравом мне не перечат,
За спину не ворчат, хулу не творят.
Ладно пусть будет и складно,
Миром по миру и с миром.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вопрос:
1. Этот заговор на что-то начитывать?
2. В какое время суток лучше сделать? Утром?
3. Когда поддел?
4 Есть ли какие-нибудь не уточненные нюансы по этому заговору, которые должен соблюсти человек?
Евгений Яковлев
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:10

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Евгений Яковлев »

IPSISIMUS писал(а):
Евгений Яковлев писал(а):Уважаемый Магистр Ипсисимус прошу Вас помочь в разборе данного метода Степановой.


Из письма: "Здравствуйте наш дорогой наставник, наша дорогая Наталья Ивановна.
Я и все мастера, которых я знаю, кланяемся Вам и очень Вас любим. Живите многие лета! Позвольте обратиться к Вам с просьбой как мастер к старшему мастеру. Слышал я от своей матери, что в свете есть такой обряд, который делается на крови цыпленка, и после этого деньги не покидают человека никогда. Конечно, возможно, Вы скажете, что жалко цыпленка резать, но согласитесь, что их на птицефермах каждый день десятками тысяч убивают, чтобы накормить людей. Мне шестьдесят лет, и я как мастер многому научился от мамы и от Вас и хотел бы еще очень много узнать. Прошу Вас, научите меня и других верящих в Вас мастеров этому обряду. С великим уважением к Вам и к Вашему роду".

В новолуние в четное число месяца приходят в лес и находят высокую ель. Роют ямку под елью и над ямой режут цыпленка, которого кладут в нее, а на грудь цыпленка кладут золотой (монетку). Тем ножом, которым был убит цыпленок, чертят вокруг ямы и говорят:

"Назад дорогу забудь. Сохранником моим будь.
Златая монетка твоей кровью умножится
И на мою судьбину наложится.
Быть, судьба моя, златой,
Умножайся, богатство мое, этой деньгой.
У бар, бояр и от всех властей,
Зови ко мне, цыплак, златых денег - гостей.
Пусть они придут ко мне, приживутся,
К своим хозяевам никогда не вернутся.
Как этому цыплаку не уйти к курице никогда,
Во все дни, во все года,
Во все светлые времена.
Аминь".


1.Цыпленок любого цвета?
2.Какой брать нож?
3.Какие действия с золотой монетой?
4.Яму закапывать или нет.
5.Поддел через сколько?
Метод давно хотелось провести но незнания этих нюансов не позволяет провести данный обряд.
Заранее Вам благодарен.
С Уважением к Вам.
Для таких целей всегда берут одноцветного цыпленка.
Нож берут новый и неиспользованный.Желательно с деревянной ручкой.
Оставить на цыпленке ( зарытом ) и очерченом кругом ( ножом ).
Поддел такой работы делают через три месяца. Приходят к тому же месту и читают трижды заклинание без повтора действий.

Огромная благодарность Вам Учитель.Дай Вам Бог здоровья.
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Лотос »

Здравствуйте Уважаемый Магистр. Скажите пожалуйста Талисман Древо Сумаиль из третьего мастер класса...как часто нужно вдыхать жизнь в символ? Через какое время активизировать символ формулой и о сроке его действия тоже скажите пожалуйста.

Талисман " Древо Сумаиль "

Данный талисман относится к магии Древних и используется у магов черного континента, те Африки.Его сила заключается в том,что она защищает дом своего обладателя от всякого негатива,а в основном притягивает материальные блага в этот дом.Там где есть этот знак не будет голода и нужды.
Его в основном чертят на двери с внутренней стороны или наклеивают его изображение на стену в комнате.Рисовать желательно зеленым цветом.При рисовании необходимо произносить заклинание,чтобы вдохнуть жизнь в символ :

" Курм Сумаиль .....
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Yulia.Veiman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:36

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Yulia.Veiman »

В основном рубаху ритуальную шьют сами из натуральной ткани ( хлопок, лен ). Используют все новое. При шитье полностью молчат.
Никаких животных оставлять нельзя, отдайте на время соседям или выгоните во двор. Животные могут не только помешать, но так же духи могут перекинуться в них и навредить вызывающему видение.
Пост в таких случаях держут три дня строгий .

Большое спасибо за помощь,если Вы не против,я бы хотела задать вопрос Вам в лс,я уверена,Вы сможете мне помочь.Тема вопроса не касается заговоров и тому подобному,мне просто нужна помощь опытного Мастера.
Yulia.Veiman
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 14:36

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Yulia.Veiman »

Вы совесть имеете или нет?

1. Вы нарушили правила темы и были забанены на неделю.

2. Вы сделали 2 регистрацию - что запрещено в принципе.

3. И теперь, имеете наглость набиваться в личные сообщения, не прочитав инструкции в Приемной Магистра, где ясно указано куда обращаться и писать заявки.

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/viewtopic

Прошу прощения,немного запуталась на форуме и сайте,так как впервые здесь.Спасибо за ссылку,обязательно обращусь.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

smirnovka писал(а):Заговор благодаря которому ваш любимый сделает вам предложение:
ЗАГОВОР НА ЗАМУЖЕСТВО.
Магистр мой уважаемый. Этот метод давал мастер Унагдомед.
Поделитесь,как правильно его провести? Может есть нюансы.
Я лечу к любимому в воскресенье в Америку. Поделитесь секретами.


Аминем за аминем.
Аминь. Аминь. Аминь.
Глаголю вам, слушайте словеси, пославшего меня!
Одеваю венец на рабов Божьих (имена),
Закрываю сии слова на замки,
В океан-море бросаю ключи.
Ключи у немой рыбы – рыба в песках.
Спит на моих замках и ключах.
Покуда весь океан-море не осушить,
Покуда всю воду из океана не испить,
Раб Божий (имя) всегда будет меня любить.
Со мной под венец пойдет,
И не на один шаг от меня, рабы Божьей (имя), не отойдет.
Слову аминь, делу аминь,
И трижды за аминем – аминь
Я советую купить новый навесной железный замок.
Все ключи, кроме одного выбросить.
Открыть замок и прочитать 7 раз заговор.
После последнего прочтения замок закрыть.
Замок спрячьте подальше от всех, ключ в реку или озеро.
Лучше делать в пятницу, день Венеры и любви.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

snow писал(а):Здравствуйте, уважаемый Магистр. Хотелось бы уточнить как по поводу вот этого заговора. В дном из периодических журналов "Тетраграмматон" вы давали заговор, чтобы с людьми общий язык быстро находить.

Как чтят люд людской церковь матушку,
Как слушают и внимают попу батюшке,
Как иконам святым они умиляются,
Так и мне люд народ улыбается.
Нравом мне не перечат,
За спину не ворчат, хулу не творят.
Ладно пусть будет и складно,
Миром по миру и с миром.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вопрос:
1. Этот заговор на что-то начитывать?
2. В какое время суток лучше сделать? Утром?
3. Когда поддел?
4 Есть ли какие-нибудь не уточненные нюансы по этому заговору, которые должен соблюсти человек?
Мужчина читает три мужских дня, а женщина женских.
Читают лицом к иконам.
Читают трижды, после слова " аминь " нужно перекреститься.
Поддел делают через два месяца.
Лучше делать в светлое время суток.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Лотос писал(а):Здравствуйте Уважаемый Магистр. Скажите пожалуйста Талисман Древо Сумаиль из третьего мастер класса...как часто нужно вдыхать жизнь в символ? Через какое время активизировать символ формулой и о сроке его действия тоже скажите пожалуйста.

Талисман " Древо Сумаиль "

Данный талисман относится к магии Древних и используется у магов черного континента, те Африки.Его сила заключается в том,что она защищает дом своего обладателя от всякого негатива,а в основном притягивает материальные блага в этот дом.Там где есть этот знак не будет голода и нужды.
Его в основном чертят на двери с внутренней стороны или наклеивают его изображение на стену в комнате.Рисовать желательно зеленым цветом.При рисовании необходимо произносить заклинание,чтобы вдохнуть жизнь в символ :

" Курм Сумаиль .....
В следующий раз за выкладку из журнала забаню навсегда.
С такими вопросами к моему крестнику в личку.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три заговора на разбор в применении.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение angeltvoiya »

Уважаемый Учитель, Вы давали шикарный приворот на 40 бесов, написано все четко ясно и доступно, но возможно есть тонкости которые всегда в нашем деле очень важны.
ДАННЫЙ ПРИВОРОТ ОТНОСИТСЯ К ЧЕРНЫМ ПРИВОРОТАМ.
СОВЕТУЮ СОВЕРШАТЬ ЕГО ТЕМ, КТО ПРОЙДЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ,
ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВЛИЯНИЕ НА ДУХОВ.

ЧИТАЮТ ЗА ПОЛНОЧЬ, КОГДА ПОДУЕТ ВЕТЕР ТРИЖДЫ.
ПРИ ЭТОМ ВАС НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.
ЧИТАЮТ БЕЗ КРЕСТА И ВСЯКИХ КОЛЕЦ, ЗАКОЛОК,
БУЛАВОК ИТД.

СРАБАТЫВАЕТ НА ТРЕТИЙ ИЛИ НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ ПОДХОДОВ :

" Сорок гор, сорок нор,
сорок лесов, сорок бесов,
не сушите леса, бесы,
а сушите раба ( ИО ),
чтоб он не мог ни есть,
ни пить, ни по полю ходить,
ни с красной девицей думу думать,
а только думать об одной рабе ( ИО )
думал и горевал, сох по ней и страдал.
Чтобы бегал за ней и тужился,
как на ней пожениться.
Сорок бесов с сорока лесов летите,
раба ( ИО ) к рабе ( ИО ) присушите.
Слово мое крепко. "


ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СРАЗУ ЖЕ ИДИТЕ ДОМОЙ БЕЗ ОГЛЯДОК И
ЛИШНИХ СЛОВ.
НАПОМИНАЮ, ( ИО ) - ЭТО ИМЯ ОТЧЕСТВО.

Низкий Вам поклон Учитель за возможность учиться и расти в мастерстве, пусть Господь хранит и оберегает Вас и Ваших близких!
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Luna-Luna »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Мастер Михаил Спасов давал заговор на беременность
Чтобы выпросить дитя.
Смотрите на месяц и говорите:
«Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака, так бы, чтобы и я,
Божия раба (имя), понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Читают 9 раз.
Расскажите, пожалуйста, тонкости данного метода. Можно ли данный заговор усилить Второй Агмой Соломона?
С уважением
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение belvegor123 »

Уважаемый Учитель,научите пожалуйста, как правильно воспользоваться молитвой изобилия, которая дана на форуме?

Молитва изобилия
Господи!
Ты источник изобилия,
Ты царь царствующих,
Ты властитель всех миров,
Ты свет светов.
Я дочь Твоя, я наследница Твоя.
Да умножится изобилие моё.
Аминь. Аминь. Аминь.

Научите тонкостям работы с этой молитвой. С уважением к вам.
Аватара пользователя
Ruth
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:39

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Ruth »

большое спасибо уважаемый магистр за разъяснения !

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

angeltvoiya писал(а):Уважаемый Учитель, Вы давали шикарный приворот на 40 бесов, написано все четко ясно и доступно, но возможно есть тонкости которые всегда в нашем деле очень важны.
ДАННЫЙ ПРИВОРОТ ОТНОСИТСЯ К ЧЕРНЫМ ПРИВОРОТАМ.
СОВЕТУЮ СОВЕРШАТЬ ЕГО ТЕМ, КТО ПРОЙДЕТ ПОСВЯЩЕНИЕ,
ЧТОБЫ ИМЕТЬ ВЛИЯНИЕ НА ДУХОВ.

ЧИТАЮТ ЗА ПОЛНОЧЬ, КОГДА ПОДУЕТ ВЕТЕР ТРИЖДЫ.
ПРИ ЭТОМ ВАС НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ.
ЧИТАЮТ БЕЗ КРЕСТА И ВСЯКИХ КОЛЕЦ, ЗАКОЛОК,
БУЛАВОК ИТД.

СРАБАТЫВАЕТ НА ТРЕТИЙ ИЛИ НА СЕДЬМОЙ ДЕНЬ.
ОДИН ИЗ СИЛЬНЫХ ПОДХОДОВ :

" Сорок гор, сорок нор,
сорок лесов, сорок бесов,
не сушите леса, бесы,
а сушите раба ( ИО ),
чтоб он не мог ни есть,
ни пить, ни по полю ходить,
ни с красной девицей думу думать,
а только думать об одной рабе ( ИО )
думал и горевал, сох по ней и страдал.
Чтобы бегал за ней и тужился,
как на ней пожениться.
Сорок бесов с сорока лесов летите,
раба ( ИО ) к рабе ( ИО ) присушите.
Слово мое крепко. "


ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ СРАЗУ ЖЕ ИДИТЕ ДОМОЙ БЕЗ ОГЛЯДОК И
ЛИШНИХ СЛОВ.
НАПОМИНАЮ, ( ИО ) - ЭТО ИМЯ ОТЧЕСТВО.

Низкий Вам поклон Учитель за возможность учиться и расти в мастерстве, пусть Господь хранит и оберегает Вас и Ваших близких!
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Тонкости нужны для мастеров, которые начинают день с молитвы и заканчивают молитвой, которые знамение креста ставят на чело и тело и работают в этом. Но так уж и быть скажу тонкости подхода, чтобы сработало...
Не умываются и не носят креста три дня, не молятся и не произносят слова молитв и имени Господа, Богородицы и святых. Чтобы темный поток через бесов сработал лучше и сильнее.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Luna-Luna писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Мастер Михаил Спасов давал заговор на беременность
Чтобы выпросить дитя.
Смотрите на месяц и говорите:
«Господи Боже мой! Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака, так бы, чтобы и я,
Божия раба (имя), понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Читают 9 раз.
Расскажите, пожалуйста, тонкости данного метода. Можно ли данный заговор усилить Второй Агмой Соломона?
С уважением
Заговор читается в первый день новолуния, когда серпик Луны появится на небе.
Читают 9 раз так как число Луны 9.
Агму(ы) добавить можно до слов " Во имя Отца и Сына и Святого Духа ".
Лучше читать на воду или при воде.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

belvegor123 писал(а):Уважаемый Учитель,научите пожалуйста, как правильно воспользоваться молитвой изобилия, которая дана на форуме?

Молитва изобилия
Господи!
Ты источник изобилия,
Ты царь царствующих,
Ты властитель всех миров,
Ты свет светов.
Я дочь Твоя, я наследница Твоя.
Да умножится изобилие моё.
Аминь. Аминь. Аминь.

Научите тонкостям работы с этой молитвой. С уважением к вам.
Читая это обращение вы должны представлять свет исходящий от Создателя на вас, который в Своей Милости наделяет вас Своими благами. При этом настрой, что вы творение, создание, дочь Создателя держать в сознании.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение belvegor123 »

Поняла Вас, Учитель. Благодарю вас за разъяснения. С уважением.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение angeltvoiya »

Спасибо Учитель, огромное спасибо!!!
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»