РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Britni писал(а):Уважаемый Магистр! Вы давали метод "Молитва от врагов. Сильное" в разделе Магия Киприана. Вы все подробно написали, но меня путают ваши слова "на следующий день повторите действие, вино старое вылейте, и налейте с вчерашней бутылки еще стаканчик". А молитву можно читать только по вторникам и субботам. Я правильно понимаю, что делать только вторник - суббота - вторник?
С уважением к вашим знаниям.
Начало ритуала - один из указанных дней.
Второй - это скрепление, делают на следующий день после первого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Делина писал(а):Уважаемый Магистр, поделитесь пожалуйста тонкостями следующего заговора.
Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь.

С уважением.
Читают держа фотографию привораживаемого на закате на кладбище.
Читают 3 раза, потом уходят не оборачиваясь.
Поддел через 7 дней.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три заговора.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Disciple7 »

Уважаемый Магистр! Поделитесь пожалуйста тонкостям данного метода.

Очень сильный заговор от мужской слабости.

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто.
Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается.
Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось, и чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение selenia »

Магистр подскажите пожалуйста по поводу данного заговора.

БУШКИ И ДЕДУШКИ...И РОДИТЕЛИ СТАРЕЮТ...МЕТОД, КОТОРЫМ Я ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ,ДАСТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОМОЛОДИТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬПРИЛИВ СИЛ, КОТОРЫЙ ТАК НЕОБХОДИМ ПОЖИЛОМУ ПОКОЛЕНИЮ.ВАМ ЖЕ ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ - ЭТО ОТКЛИКНЕТСЯСТОРИЦЕЙ !!!ВОЗЬМИТЕ ИКОНУ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО,ОБМОЙТЕ ЕЕ ВОДОЙ С НАЧИТКОЙ:" ЛИК ГРОЗНЫЙ ВЛАДЫКИ ПОДВСЕЛЕНОЙ СОТВОРИ ИЗ НЕМОЩИ МОЩЬ. ДРЯХЛОСТЬ И СТАРОСТЬ УБЕРИ, СИЛУ И ЗДРАВИЕ ВОЗВРАТИ, ЯКО БЛАГ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮТ ТРИ ДНЯ КРЯДУ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение selenia »

Уважаемые модераторы исправьте пожалуйста мой пост
Не понимаю как так вышло, не баньте пожалуйста.
Заговор " как старого человека омолодить и сил придать"

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Disciple7 писал(а):Уважаемый Магистр! Поделитесь пожалуйста тонкостям данного метода.

Очень сильный заговор от мужской слабости.

Стоит в чистом поле могила забыта, в том гробу тело зарыто.
Кость не гнется, не ломается, но и с места не поднимается.
Не я, раб (имя), в том месте, не мои это кости.
И чтоб тело мое поднималось, и чтоб жила моя не ломалась.
Как правда, что в поле могила забыта, как правда, что в ней тело зарыто, так правда, что жила моя не сломается.
И, когда нужно, пусть поднимается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Этот заговор достаточно прочитать 5 раз на воду в которой был затушен металлический предмет, например, гвоздь. Имеется в виду накалить предмет и остудить его в воде. Будет отлично работать.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

selenia писал(а):Магистр подскажите пожалуйста по поводу данного заговора.

БУШКИ И ДЕДУШКИ...И РОДИТЕЛИ СТАРЕЮТ...МЕТОД, КОТОРЫМ Я ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ,ДАСТ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОМОЛОДИТЬСЯ И ПОЧУВСТВОВАТЬПРИЛИВ СИЛ, КОТОРЫЙ ТАК НЕОБХОДИМ ПОЖИЛОМУ ПОКОЛЕНИЮ.ВАМ ЖЕ ДОРОГИЕ МОИ УЧЕНИЦЫ И УЧЕНИКИ - ЭТО ОТКЛИКНЕТСЯСТОРИЦЕЙ !!!ВОЗЬМИТЕ ИКОНУ СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО,ОБМОЙТЕ ЕЕ ВОДОЙ С НАЧИТКОЙ:" ЛИК ГРОЗНЫЙ ВЛАДЫКИ ПОДВСЕЛЕНОЙ СОТВОРИ ИЗ НЕМОЩИ МОЩЬ. ДРЯХЛОСТЬ И СТАРОСТЬ УБЕРИ, СИЛУ И ЗДРАВИЕ ВОЗВРАТИ, ЯКО БЛАГ И ЧЕЛОВЕКОЛЮБЕЦ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. АМИНЬ. "ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮТ ТРИ ДНЯ КРЯДУ.ВЫТИРАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ,ВОДА ДОЛЖНА ВЫСОХНУТЬ САМА.

[ Post made via Android ] Изображение
А что вам не ясно в методе ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение мелисса82 »

Магистр Ипсисимус Вы несколько дней назад дали заговор "ЧТОБЫ ЛЮБИЛ И ПОДАРКИ ДАРИЛ".
В какой день лучше провести?
И куда потом свечу горящую и ту,которая с иглами?
Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение selenia »

Магистр на первый взгляд, все понятно, но по ходу ритуала возникают вопросы.
1. Какую молитву следует читать перед обрядом в качестве благословения перед работой, может какой либо псалом? Необходимо ли выдержать пост?
2. Количество прочтений
3.Нужно ли умывать человека, коему предназначена вода , своей рукой.
4. Делая на кровника, нужно ли перед начиткой читать заговор " на родную кровь", чтоб работа лучше легла?
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Миран »

selenia
1. Нарушили очередность вопросов. Ваш 4
2. У вас в посте аж 4 вопроса

Бан 3 дня
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

мелисса82 писал(а):Магистр Ипсисимус Вы несколько дней назад дали заговор "ЧТОБЫ ЛЮБИЛ И ПОДАРКИ ДАРИЛ".
В какой день лучше провести?
И куда потом свечу горящую и ту,которая с иглами?
Благодарю за ответ.
Среда. Под дерево. С иглами указанно.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три заговора.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Marianna67 »

IPSISIMUS писал(а):Luna-21221

Откуда у вас этот заговор?
Уважаемый Магистр, у меня тоже есть этот заговор. Его давала Глава Камелия на старом форуме и ещё он обсуждался в теме "Медоды на проверку". Тоже хотела бы узнать тонкости применения этого метода.
С уважением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Marianna67 писал(а):
IPSISIMUS писал(а):Luna-21221

Откуда у вас этот заговор?
Уважаемый Магистр, у меня тоже есть этот заговор. Его давала Глава Камелия на старом форуме и ещё он обсуждался в теме "Медоды на проверку". Тоже хотела бы узнать тонкости применения этого метода.
С уважением!
Очень многие тонкости есть в Сороковниках.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение мелисса82 »

Магистр Ипсисимус.
Я к вам с еще с одним методом. На 12 измыливаний жир убрать.
Делала,ушло 2 кг.
Сейчас на убывающей хочу еще раз попробовать. Вроде в методе все ясно,но может есть какой то нюанс.
Всех Вам благ И благодарю заранее за ответ.
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3717
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Luna-21221 »

IPSISIMUS писал(а):Luna-21221

Откуда у вас этот заговор?
Уважаемый Магистр. Этот заговор я скопировала в ПЕРВОЙ БАШНЕ МАГОВ.(еще на старом форуме)
задавала там вопрос но не ответили. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Иветта »

Заговор,чтобы добиться своего. Выхваленная Богородица,выхвали рабу Божью имярек,на весь день,на весь час,на все минуты,на все секунды,на всю компанию,на всех собраниях,на всех судах,на всех торгах.Всех я краше,всех я сильней,всех бойчей и веселей.Из матери я вышла,из народа выпятилась,из купцов я выценилась. Росла- выше всех выросла,несла-больше всех вынесла. Моим словам аминь.Аминь я аминем закрываю,впереди всех ногой выступаю.Я -солнце,я-луна,я яркая звезда.Как на все светила люди глядят,удивляются,так пусть мне ни один человек не сопротивляется.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь. Аминь. Уважаемый Магистр не могли Вы подсказать обрядовую часть. С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

мелисса82 писал(а):Магистр Ипсисимус.
Я к вам с еще с одним методом. На 12 измыливаний жир убрать.
Делала,ушло 2 кг.
Сейчас на убывающей хочу еще раз попробовать. Вроде в методе все ясно,но может есть какой то нюанс.
Всех Вам благ И благодарю заранее за ответ.
Вроде бы я все уже разъяснил в теме метода.
Если что то неясно задавайте вопросы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Галина1959 писал(а):Заговор,чтобы добиться своего. Выхваленная Богородица,выхвали рабу Божью имярек,на весь день,на весь час,на все минуты,на все секунды,на всю компанию,на всех собраниях,на всех судах,на всех торгах.Всех я краше,всех я сильней,всех бойчей и веселей.Из матери я вышла,из народа выпятилась,из купцов я выценилась. Росла- выше всех выросла,несла-больше всех вынесла. Моим словам аминь.Аминь я аминем закрываю,впереди всех ногой выступаю.Я -солнце,я-луна,я яркая звезда.Как на все светила люди глядят,удивляются,так пусть мне ни один человек не сопротивляется.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь. Аминь. Уважаемый Магистр не могли Вы подсказать обрядовую часть. С уважением.
Я советую прочитать этот заговор три дня кряду. Первый день на восходе Солнца, второй раз ночью смотря на Луну. Третий раз прочтите на воду и умойтесь ею. Вода пусть высохнет сама.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17986
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый за быстрый ответ.
Аватара пользователя
Ребека
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:42

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Ребека »

Уважаемый Магистр Ипсисимус!!! Вы недавно давали " ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО, ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА." Подскажите пожалуйста тонкости, очень хочется все правильно сделать!!! Заранее, огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение JORKAD »

Ожидайте ответов.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Угольахмед »

Ребека

Кто не указывает Метод (текст), ни какого разбора не получит.

Название многих методов похожи, а в угадывать какой вам именно метод нужен, ни кто не собирается.
Аватара пользователя
Ребека
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:42

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Ребека »

Извените, уважаемый магистр! Я не подумала об этом! Имела ввиду ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. ''Около коло кольцо кругло, раб (имя) ко мне тянись лепко. Нет кольцу сему края и конца, нет моему слову и делу отдела. Пусть слово мое на раба (имя) ляжет, пусть его ко мне душой потянет. От ин и до веки, чтобы он меня не забывал, в голове разуме мой образ держал. Около коло кольцо кругло, а слово и дело мое верно. Аминь.'' Спасибо огромное, уважаемый магистр, за уделенное мне время и внимание! Всех благ Вам!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ребека писал(а):Извените, уважаемый магистр! Я не подумала об этом! Имела ввиду ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА. ''Около коло кольцо кругло, раб (имя) ко мне тянись лепко. Нет кольцу сему края и конца, нет моему слову и делу отдела. Пусть слово мое на раба (имя) ляжет, пусть его ко мне душой потянет. От ин и до веки, чтобы он меня не забывал, в голове разуме мой образ держал. Около коло кольцо кругло, а слово и дело мое верно. Аминь.'' Спасибо огромное, уважаемый магистр, за уделенное мне время и внимание! Всех благ Вам!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
МАСТЕР НАЧИТЫВАЕТ ЭТОТ ЗАГОВОР НА КОЛЬЦО
33 РАЗА В ПОЛНОЧЬ, ЧТОБЫ ПРИТЯНУТЬ К СЕБЕ
НУЖНОГО ЧЕЛОВЕКА.
КОЛЬЦО НОСЯТ НА ЛЕВОЙ РУКЕ.
ЖЕНЩИНЕ, ЛУЧШЕ НАЧИТАТЬ В ЧЕТВЕРГ,
МУЖЧИНЕ В ПЯТНИЦУ.
ПРИ ЧТЕНИИ ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБЫ ГОРЕЛА СВЕЧА.
КАК ПРОЧИТАЕТЕ 33 РАЗА, СВЕЧУ ПОТУШИТЬ.
СВЕЧУ ПОД ДЕРЕВО.
ЕСЛИ КУПАЕТЕСЬ, ТО КОЛЬЦО ЛУЧШЕ СНИМАТЬ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ТРИ ЗАГОВОРА НА РАЗБОР.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ребека
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:42

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Ребека »

Безгранично благодарна Вам, уважаемый Магистр Ипсисимус, за быстрый ответ! Пусть Вам во всем сопутствует удача!!!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр Ипсисимус! Если это возможно в данном форуме, тогда подскажите продолжения оберега " Крылья Херувимов"
"От начала веков Господь Царствует и повелевает, Слава Его Безграничная начала и конца не знает, Престол Всевышнего над небесами Высок, все ангелы Ему денно и нощно славу воз носят, Херувимы и Серафимы у Святого Престола пребудут. Господи Благослови и помилуй, Не лиши нас Своей Благодати, Тетраграмматон вечно пребывает, Пентаграмматон все словом управляет. Дух Святой почиет на Славе вечной. Алиллуя, Алиллуя, Алиллуя!!! Слава в Выше их Богу и на Земле мир, в человецах Благоволение. Господь Сил, укрой меня крылами Херувимов........

Ритуальная часть к этому о берегу:
На полу чертится круг, в кругу чертят звезду Соломона, по углам звезды, за пределами круга зажигают по свечей, где лучи звезды касаются круга.
Ви становитесь посредине звезды лицом на Восток, в руках заженная свеча ( восковая, церковная). День исполнения о берега: среда, Воскресенья. фаза луны не учитывается. На Вас должна быть чистая одежда и сами вы должника быть чистыми. Никаких животных, птиц, сторонних людей не должно быть.
В круге читается " Отче Наш"- 9 раз; Заклинание само 7раз, читайте в голос, не торопясь и не сбиваясь, все слова отчетливы и без всякой спешки. Експеременты и спектакли здесь не уместны и будут наказаны кто посмеет осмеянять заговор.С уважением Олег.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26560
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Миран »

Gold-oleg На форуме это уже давалось.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: РАЗБОР ЗАГОВОРОВ И ПОДХОДОВ В СШМ

Сообщение Угольахмед »

Gold-oleg

Опредленные тонкости и методы, передаются только от учителя к ученику при личном обучении непосредственно с глазу на глаз.

Поэтому оставьте поиски этого метода. Мастера вам его через интернет не раскроют, а шарлатаны искозят.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»