НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Заклинаю тя духом, вдохнувшим человекам живот вечный, его же Имя страшно, и устами человеческими неизгланно. Заклинаю тя грядущим огнем, и жупелом и пеклом и трубою, емуже __________ солнце побежит на запад, и звёзды спадут на земли, и восплачутся вся племена и люди. Заклинаю тя сшедшиму в долняя страны земля, и расторгшим твёрдыя верия, и разрушившим болезни смертныя, и благовестившим патриархам из мертвым воскресением. Заклинаю тя ходившим по морю, и укротившим волны его. Заклинаю тя повелити хотящим морю, издать вся в нем истопившияся, и земли в ней лежащих мертвых представить живых на Суд Божий. Заклинаю тя повелевшим морю непреступати предела своего, дондеже прийдет Господь судити мир.Заклинаю тя сошедшим на Синайскую гору, и глаголавшим с Моисеем и Аароном, и явльшемуся има в пламени огненном, и в столпе облачном. Заклинаю тя изведшим люди своя от земля Египетския, и давшим им на камене сладкую воду пити, и претворившим воду в кровь. Заклинаю тя казнившим Египта Моисеем десятию ______. Заклинаю поразившим первенца Египетския. Заклинаю тя попалившим Содому и Гоморру, и пять градов иных от дождениему с небесе огненного града. Заклинаю тя сидящим на престоле славы, пред ним же Огнь течет, и ему же предстоять Тьмами тьму Ангелы, и тыщами тыща Архангелы, и Серафимы вопиющие, Свят, Свят, Свят Господь Саваоф, исполнь небо и и земля Славы воея, ______ еси во веки, Аминь.

И ты, душе лукавый, аще и не хотя воздажд славу Имени Святому Его, и дежи аще сидиши в удеси тела создания сего: или в главе, или в темени, или в брови, или в очию, или в ушию, или в устах, или в языце, или в выи, или в плещи, или между плещима, или в мышца, или в персех, или в души, или в сердци, или в селезени, или в плюцах, или в чреве, или под чревом, или в точите, или в естественных пределах, или в крепости, или в жилах, или в коленах, или в лыстах, или в голени, или в руку, или в ногу, или в жилицах, или в кровавици, или в костех, или в мозгу, или в крови, или в власах, или в ногтех, или в всем теле, отлучися, устранися и изыйди душе лукавый, и даждь славу Божию, тако Господь сильный над всеми есть: ибо клястеся идеже аще кто призовет Ися Господне, еще ищезнути вам. Заклинаю тя именем Господа Иисуса Христа, распеншагося при Понтийстем Пилате. Заклинаю тя рекшим: небо мне престол есть, земля же подножие ногам моим. Заклинаю тя Архангелами Его, Михаилом и Гавриилом, Уриилом и Рафаилом. Заклинаю тя Великим Именем Сына Божия, отлучитися от создания сего, и ниже с ним _______, ниже сложну быти с ним, но дати славу и службу Имени Святому его. Заклинаю тя всеобразное на злостретение и нападение дневное и полуденное и полуночное, идеже аще еси, отлучися от создания сего, и низведи душу, и разсыпли, не раздроби тело его, но остави его чистаи жива Богу на службу. Заклинаю тя грядущим утвердити престол между небом и землёю, и судити всему роду человеческому, праведным же и грешным. Ты убо душе нечистый, убойся имени Святаго Его, и отыди от создания сего:Убойся огня неугасаемого, убойся родства огненного всепоядающего: Убойся уготовавшего тебе огнь и жупел и пекло губителеви:Убойся явльшегося Моисееви и ААронови на горе Синайстей: Убойся явльшегося Иоанну на реце Иорданстей, его же видевши река убояся, и отступи, и возвратися вспять:И ты душе лукавый убойся, отступи и устрашися от создания сего. Заклинаю тя отдающимся светом тако ризою, единым имеющим бесмертие: Тому бо подобпает всякая слава, чесь и поклонение Отцу и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение pit347 »

Я извиняюсь. А ________ - это просто так или есть какие-то слова?
Аватара пользователя
PUSIK
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение PUSIK »

Да очень интересно слова пропущены как я понимаю-специально.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение NuRLucheZaR »

pit347 писал(а):Я извиняюсь. А ________ - это просто так или есть какие-то слова?
Благодарю Магистр за молитву!

Присоединяюсь к вопросу, вместо _______, какие-то слова или имена?

заранее благодарю!
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Layla
Сообщений: 562
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:37

Re: НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение Layla »

NuRLucheZaR писал(а):
pit347 писал(а):Я извиняюсь. А ________ - это просто так или есть какие-то слова?
Благодарю Магистр за молитву!

Присоединяюсь к вопросу, вместо _______, какие-то слова или имена?

заранее благодарю!
Присоединяюсь к благодарностям и вопросу, просвятите нас, пожалуйста, дорогой Учитель, что вставляется вместо прочерков?
Прежде, чем сдаваться, вспомни ради чего ты все начинал.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: НА ИЗГНАНИЕ НЕЧЕСТИ

Сообщение wiramus2012 »

Layla писал(а):
NuRLucheZaR писал(а):
pit347 писал(а):Я извиняюсь. А ________ - это просто так или есть какие-то слова?
Благодарю Магистр за молитву!

Присоединяюсь к вопросу, вместо _______, какие-то слова или имена?

заранее благодарю!
Присоединяюсь к благодарностям и вопросу, просвятите нас, пожалуйста, дорогой Учитель, что вставляется вместо прочерков?
Присоединяюсь к благодарностям и вопросу.С Уважением. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»