ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за посвящение! Да, были цветные всполохи, голоса издалека, обрывочные фразы, голова отяжелела, кто-то надо мной стоял, вместо лица-темное пятно. Иногда что-то надвигалось, какая-то сущность с раскрытой пастью, приблизившись, исчезала. Потом как во сне, разные лица, коротенькие сюжеты. А за 20 минут до инициации перед глазами прошли фотографии покойных родителей. Минут через 30, после посвящения я стала чувствовать себя превосходно. Еще раз благодарю от всей души. Дай Бог Вам доброго здоровья!
Аватара пользователя
amisia
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:42

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение amisia »

Огромное спасибо, уважаемый Магистр. за посвящение!
Чувствовала мягкое давление и тепло в ладонях. По позвоночнику вниз двигался тяжелый вязкий поток энергии до самого копчика, сначала как-то трудно и медленно, к концу посвящения энергия начала циркулировать свободно в обоих направлениях. После посвящения решила продолжить сон ( у нас было 5 утра). Когда закрыла глаза , видела многочисленные яркие цветные всполохи.
Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Веро »

Уважаемый Мастер Unagdomed. Меня нет в списке. Я Вам выслала повторно в личку все свои данные.С уважением.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый магистр, благодарю Вас за посвящение! К настройке подготовилась как было рекомендовано, сидела с закрытыми глазами и в первые минут 10 ничего не ощущала. Потом перед глазами чернота сменилась как бы белым или серебристым экраном и по нему «поплыли» иконы. Хотела рассмотреть, но они исчезли. Потом резко и сильно зажгло язык, в висках почувствовала небольшое давление, стало жарко. Давление быстро прошло, а металлический привкус на языке ощущаю до сих пор. В конце посвящения перед глазами появилось мерцающее свечение в виде множества золотистых точек и всё закончилось. Открыла глаза, на часах 22.25, свеча прогорела практически полностью.
Всего Вам самого доброго, с уважением!
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Захра »

Здравствуйте, дорогой учитель!Заранее простите что отзыв будет очень длинный.Я от всего сердца благодарю Вас за посвящение!Я очень счастлива и благодарю Всевышнего за то, что подарил мне такого Учителя!Сбилась со счета какое это посвящение, но оно было настоящим откровением.Омовение,свеча,благовоние лотос.Первое что я почувствовала ощущение длинной шеи и щекотно в ней.В этот раз видений было меньше,т.к. одна женщина намеренно старается закрыть мне видение и клиентуру.Я видела как из маленькой искры разгорается огонь,в которой появляется согнувшийся человек в белой одежде, по мере разгорания огня человек расправляет плечи, встает и идет ко мне на встречу.Затем я увидела четырехконечный крест,который светился желтым светом.Затем среди камней пробивались и распускались бутоны лотосов.Ощущение пробуждения.Затем внезапно возникло ощущение присутствия Вас, Учитель!Мне буквально в момент захотелось поздороваться и склонить голову,было очень яркое чувство Вас рядом,чувство счастья от долгожданной встречи.Неожиданно для меня из глаз резко потекли слезы.Я неосознанно,подсознательно сказала Вам как устала,какой испытываю страх и 2 важные ситуации в моей жизни на данный момент,связанные с мастерством.На весь этот поток мыслей Вы произнести одну фразу,которая поставила в моей голове все на свои места и очень успокоила.Мне так хотелось от Вас защиты,которую ребенок ищет у своего родителя и ощутив в очередной раз Вашу Мощь, Силу и безграничное влияние мне стало так спокойно.Я безмерно Вам благодарна!Это посвящение было не только необходимым шагом на пути обучения,но и судьбоносным,своевременным и жизненно необходимым пинком и глотком свежего воздуха.Ощущения от посвящений просто не описуемые и хоть в этот раз я рыдала в три ручья,но Вы моментально оживили меня!!Я так благодарна Вам!!Вы очистили меня,вывели из затянувшейся ситуации,подарили умиротворение и силы двигаться дальше.Было тяжело выйти из этого состояния после посвящения,заболела левая ладонь,не хотелось есть,пить,говорить,двигаться.Айпад,который лежал рядом 15 минут после посвящения не реагировал ни на какие манипуляции.

[ Post made via iPad ] Изображение
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение ZENA »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень благодарна за Ваши труды для нас и нашей духовной эволюции! Я чувствовала тепло в солнечном сплетении и через макушку прошел золотой поток, потом в голову пришли слова о силе слова и я их повторяла.Во сне видела какие то свитки, я их читала во сне. Единственное что меня тревожит-это то что я не задолго до посвящения заболела простудой да еще и отравление.Во время таинства в течении первых 5 минут появилось головокружение и тошнота, но потом мне стало значительно лучше,как будто меня еще и излечили за одно! Дорогой Учитель, Магистр IPSISIMUS, не могло ли мое болезненное состояние в первые минуты ( у меня даже не получалось сидеть ровно) припятствовать обретению силы?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Магнолия7
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:42
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Магнолия7 »

Уважаемый Мастер Unagdomed,меня в списке нет.
Выслала данные вам в личку
Аватара пользователя
Аскона
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:59

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Аскона »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию.
С уважением!!!
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Slavyanka »

Благодарю Вас, Магистр, что попала во второй список на Посвящение! Буду готовиться!
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Мастер Unagdomed,данные отправляла 3 марта, а в списках меня нет,очень прошу мне помочь. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение baska1 »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за оказанную честь.
Буду готовиться.
С уважением.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Siyanie »

Благодарю Вас за Посвящение,Уважаемый Магистр Ипсисимус! Поток энергии был сильным,через сахасрару,затем по всему телу. Картинка была интересной,на белом фоне появлялись золотые символы,но запомнить не успела,слишком быстро. Затем ,также на белом фоне,равносторонний крест,который менялся,стал как солнечное колесо,затем звезда с четырьмя лучами,восемью,множеством лучей. Низкий Вам поклон!
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас, дорогой Магистр IPSISIMUS, за проведённую инициацию. Ощущение было очень сильное прошел золотой поток энергии и тепло распространяющееся по всему телу. Низкий поклон Вам. С Уважением.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение лада777 »

Уважаемый Мастер Унагдомед,меня в списке нет.
Выслала данные вам в л.с. С Уважением.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение roman1975du »

Примите низкий поклон уважаемый Учитель за Посвящение на силу слова . В назначенное время выполнив условия сел и попросил благословление на Посвящение. Потом через некоторое время почувствовал как раскрылась Сахасхара и в это мгновение почувствовал сильный жар в голове. Мощный поток прошел через меня по всем чакрам , а также по рукам и ногам . Были разноцветные всполохи перед внутренним экраном закрытых глаз. Были картины каких то тунелей. После завершения Посвящения были мощные потоки энергий по всему телу и конечностям. Сны не запомнил, хотя они и были. С утра почувствовал при практике усиление действия формул . Храни Вас уважаемый Учитель Всевышний и даруй Вам щедрый баракат и ризк.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение harlequin »

Уважаемый Магистр Ipsisimus! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Посвящение На Силу Слова! Всё прошло хорошо, сила воздействия была просто огромна. Поток шёл через теменную чакру, пространство вокруг было настолько плотным, что я ощущала себя как бы зажатой в тисках. Тело вибрировало, голова вращалась во все возможные стороны. Длилось долго - больше часа - свеча сгорела дотла и ещё некоторое время я пребывала в темноте. Снились голоса (или не снились). Сегодня проснулась рано и сильная и отдохнувшая. Разговаривать не хочется. И раньше-то надо было следить за тем, что говорю, а теперь и подавно. Это огромная ответственность.
Спасибо Вам огромное!
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Almulks
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 06:30

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Almulks »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS ! Дорогой Учитель ! Искренне благодарю Вас за Посвящение , за возможности развиваться и становится сильнее , которыми Вы нас одариваете ! Во время инициации сначала активировалась сахасрара и легкое поглаживание ветерка по лицу , по бокам головы , сильное движение по затылку и спине . Во внутреннем взоре несколько светлых окружностей маленьких, появляется (как бы на весь экран ) лицо приятное как на иконе...На макушке фонтан , давление со спины , гул и движение чего то в теле , ощущение что находишься в сильном электромагнитном поле которое расширяется и в огромном вертикальном столбе света , Во взоре появились цветы , затем контуры или какие-то обрисы золотистые , очень сильное сердцебиение , ощущение что голова и грудь очень сильно расширились , и сильный импульс из анахаты расходится золотистым кругом далеко далеко, очень приятное спокойствие , помню голос и фразу ... Открыла глаза через 35-45 минут - ощущение что оболочка телесная растворилась , ее нет , особенно в области головы и паришь в воздухе с прекрасным настроением , горящая свеча выглядит по другому ; со стороны спины - воздушная упругая подушка не позволяет облокачиваться на спинку кресла буквально, теперь покалывания в руках и ногах ... Сны не запомнила , ощущение движения в теле , голос помню , под утро приснилась знакомая из юности ( не видела и не вспоминала ее очень много лет ), тогда у нее бала неизлечимая форма или стадия астмы - неужели ушла из жизни и попрощалась , странно !? ... Утром ощущение бодрости , прекрасного настроения , гул в теле и сердцебиение !!! Очень благодарна Вам , Дорогой Учитель , за все что Вы для нас делаете ! Сердечно желаю Вам Всех Благ в жизни !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Velma »

Те кто не обнаружил себя в данном списке, значит вы не верно указали данные или не полностью их прислали на почту.

Вам следует прислать мне ваше письмо в л.с. - с анкетой, фотографией и реквизитами вознаграждение. Время рассмотрения анкет истекает в 20.00 по Москве.
[/align]
[/quote] Уважаемые
Магистр IPSISIMUS и Уважаемый Мастер Unagdomed!Анкету высылала 3.03.2014 в 23.39 по Московскому времени,в списках себя не нашла.Данные продублировала в л/с(одним сообщением не получилось,отправила в 2-х)
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Ната 76 »

Прошу прощения за ошибки отправления анкеты. Данные продублировала Мастеру Унагдомеду в л/с. С уважением.
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Рита 123 »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за Посвящение.
Ощющения были очень сильными. Но не сразу, а минут через 10. Я даже подумала, что я наверно что-то напутала с переводом часов. А потом на меня хлынул огромный горяжий поток. Меня аж всю какбуд-то припечатало к земле, потом появилась необычайная легкость. Мне казалось, что я как цветок (вернее стебелек тонкий и очень длинный). А голова как огримный бутон высоко в небе.Я не хотела и не могла ни говорить ни думать. Просто существовала и мне было хорошо, тепло и надежно.
Потом (черз пол-часа) вдруг навалилась очень сильная усталасть и я прилегла. Спала как-то странно, как будто не спала а была где-то.
Храни Вас Создатель
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
Nurhan13
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Nurhan13 »

Благодарю за посвящение. Особых ощущений не было во время посвящения, утром была некоторая "плотность" в области горла.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Svetlana.Vendina »

Уважаемый Мастер Unagdomed на личную почту отправила повторно анкету с реквизитами и оплатой , пересмотрите пожалуйста. С уважением .
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15842
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение archierei »

Низкий поклон, уважаемый Магистр, за Посвящение! Ощущения были сильными, но мягкими, движения потоков проходило по позвоночнику, вверх-вниз, с сильной пульсацией. Горели плечи и спина, покалывало пальцы рук, так повторялось три раза. Затем, после прекращения, было ощущение переполненности энергией еще длительное время. Еще раз примите мою искреннюю благодарность, с уважением!
Аватара пользователя
uliana
Сообщений: 934
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:03

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение uliana »

Уважаемый Мастер Unagdomed, в списке меня нет, отправила данные Вам в Л.С. Прошу Вас, просмотрите,пожалуйста. Спасибо.
Аватара пользователя
Atar
Сообщений: 579
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 22:07

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Atar »

Уважаемый Магистр низкий поклон Вам за посвящение,ощущения были очень сильными и необычными,сначала по телу гулял ветерок,а потом как будто градом пошел поток энергии и вихрем закрутило и бегало так вверх-вниз некоторое время,после посвящения,как будто подменили,испытываю какой то прилив сил!Благодарю вас!
Иди и помни - ТЫ НЕ ОДИН!
Аватара пользователя
Elyon
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Пол: М

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение Elyon »

Уважаемый Мастер Унагдомед, все данные по оплате и анкету выслал Вам в лс.
С уважением, Elyon.
Аватара пользователя
777Angel777
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение 777Angel777 »

Добрый день Уважаемый Магистр Ипсисимус благодарю Вас за посвящение.Это посвящение прошло очень тяжело,зажгла свечу,села с прямым позвоночником,почувствовала поток-сразу стала голова тяжелая,настолько,что понять как проходит поток невозможно,и стал поток спускаться вниз и в районе щитовидки начал буквально раздуваться,что я подумала сейчас щитовидка просто лопнет,потом очень-очень медленно спускался вниз,и следующий поток опять стал раздувать щитовидку,и так продолжалось раза 4-5,разболелось горло с левой стороны,головная боль сильная.Легла спать,сон беспокойный,постоянно просыпалась,горло болело всю ночь,какие то сны знаменательные не снились,в щитовидке происходили какие-то движения.Утром горло перестало болеть,в щитовидке -дискомфорт,головная боль до сих пор.По моим ощущениям- кто-то "поработал на домной" ,чтобы я поменьше разговаривала и выясняла для себя важные вещи,поэтому и такая реакция на посвящение.Если Вам не трудно объясните мне пожалуйста,почему такая реакция на посвящение.
Я очень благодарна судьбе,что привела меня на этот форум.
И Вам Уважаемый Магистр Ипсисимус кланяюсь до земли,Пусть Господь хранит Вас.С Уважением и Благодарностью.
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение selenia »

Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение selenia »

Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение selenia »

Благодарю вас Магистр. Это очень значимое событие.
Чувствовала жар в ладонях и ком в горле. На какое то время стало тяжело дышать, как будто горло кто то сжимает. Спасибо за возможность.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ирина28
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:44
Откуда: г. Асбест, Свердловская обл.

Re: ПОСВЯЩЕНИЕ НА СИЛУ СЛОВА

Сообщение ирина28 »

Благодарю Уважаемый учитель за возможность пройти посвящение на силу слова.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»