ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение
Сегодня существует несколько толкований приметы, связанной с потерей нательного крестика:

Если человек потерял крестик и не смог его найти, то его ждут большие изменения в судьбе. Такие изменения, как правило, приводят к большим проблемам и потерям.

Если человек потерял крестик, но спустя несколько минут смог найти и вернуть крестик, то несчастье такого человека обойдет стороной, но ему все равно придется пройти через определенное количество нелегких жизненных испытаний. В таких случаях настоятельно рекомендуется в ближайшее время освятить свой старый или приобрести новый освященный крестик.

Если человек потерял крестик в подростковом или юношеском возрасте, это означает то, что произойдут большие перемены в судьбе, а именно с потерей крестика судьба и хорошие события перейдут к новому владельцу крестика. Если верить примете, то бывший владелец будет вынужден взвалить на себя тяжелый «крест» и нести его долгие годы.

Если человек потерял крестик в более взрослом возрасте, то это означает, что человеку придется столкнуться с кармой и расплатиться по всем «долгам», а также пройти ряд жизненных испытаний, которые либо сломают человека, либо сделают его еще сильнее.

Потерять крестик в пожилом возрасте означает прожить старость в муках и нищете. В таких случаях в народе советуют пройти ритуал причастия и исповедоваться, а главное - приобрести новый освященный крестик.

Бывает так, что крестик потерялся в доме, но вскоре был найден. В этом случае человеку суждено в ближайшее время столкнуться с проблемами в семье, возможно, придется пережить потерю близкого человека или развод.

В народе существует поверье, согласно которому, чтобы найти свой крестик в кратчайший срок, необходимо обратиться с просьбой к Ангелу-Хранителю помочь найти крестик, а также прочитать молитву «Отче наш». Стоит отметить, если не получилось вернуть крестик, значит на то воля Божья. В таких случаях необходимо обратиться к священнику, чтобы благословил и освятил новый крестик.

Заговор, чтобы найти свой крестик:

В начале читают " Отче наш " потом заговор три раза:
" Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Господь распятый, грехи мои взявший,
Спаситель, спаси и сохрани,
крестик мой святой возверни.
Прости за потерю и неугляд.
Прощающий Господь Велик,
Верни мне Христе Боже мой крест.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
И ныне и присно и во веки веков.
Аминь."
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за знания и за такой ценный заговор! Благослови Вас Господь!
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Lorina25 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, а если крестик у меня украли в прошлом году, как это будет отражаться на моей судьбе?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Lorina25 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, а если крестик у меня украли в прошлом году, как это будет отражаться на моей судьбе?

Кто украдет чужой крест, тот возьмет на себя проблемы того человека, чей это был крест или как говорили в старину " Чужой крест прибрал 33 беды на себя перебрал ".
От вас отойдут несколько бед, но вы должны приобрести новый крестик и лучше освятите его в трех церквях перед ношением.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение lagus »

Уважаемый Магистр, а что означает, если не крестик теряется, а периодически рвется цепочка на которой весит крестик. И крестик приходится не носить какое то время, и как то нет желания его после того, как порвалась цепочка его надевать. С уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Erin
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:26
Откуда: Россия матушка

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Erin »

Я так долго голову ломала, к чему да почему у моего ребенка рвется и ломается крестик и цепочка. Один раз крестик не нашли, в озере утонул, два раза веревочка рвалась, две цепочки восстановлению не подлежат и два раза ломалось колечко, за которое он вешается. А теперь многое стало понятно. Благодарю вас, магистр IPSISIMUS, за заговор и важную информацию. С уважением к вашим трудам и знаниям.
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение МАРИКЕНА »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите пожалуйста, если золотой крестик переплавили на цепочку. И если от этого есть какой-то негатив, то подскажите как от этого избавиться или смягчить. С уважением.
Аватара пользователя
lolo4ka
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение lolo4ka »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за очень необходимый заговор!
С Уважением к Вам!
Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

На многие вопросы по поводу крестиков ( сломался, порвалась цепочка итд ) я уже давал ответы на проекте. Посмотрите старые темы и вы найдете много интересного, а так же как отчитать такую потерю и поставить защиту.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Lorina25
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 21:59
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Lorina25 »

IPSISIMUS писал(а):
Lorina25 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, подскажите, пожалуйста, а если крестик у меня украли в прошлом году, как это будет отражаться на моей судьбе?

Кто украдет чужой крест, тот возьмет на себя проблемы того человека, чей это был крест или как говорили в старину " Чужой крест прибрал 33 беды на себя перебрал ".
От вас отойдут несколько бед, но вы должны приобрести новый крестик и лучше освятите его в трех церквях перед ношением.

Благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение DANA1207 »

О Господи! В 20 лет я потеряла свой крестик в машине начальника, через месяц он разбился насмерть и крест пропал безвести, с тех пор 8 лет у меня идет борьба за эту жизнь....проблемы..долги..болячки и т.д. Сейчас мне 28 , мама отдала мне свой золотой (крещеный сказала), подскажите уважаемый магистр могу ли я носить мамин? и что надо сделать чтобы не нести этот "тяжелый крест" всю жизнь? смогу я жить нормально жить, а не "выживать" в этом мире?
С большим уважением магистр.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас Магистр за такой нужный метод.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

DANA1207 писал(а):О Господи! В 20 лет я потеряла свой крестик в машине начальника, через месяц он разбился насмерть и крест пропал безвести, с тех пор 8 лет у меня идет борьба за эту жизнь....проблемы..долги..болячки и т.д. Сейчас мне 28 , мама отдала мне свой золотой (крещеный сказала), подскажите уважаемый магистр могу ли я носить мамин? и что надо сделать чтобы не нести этот "тяжелый крест" всю жизнь? смогу я жить нормально жить, а не "выживать" в этом мире?
С большим уважением магистр.
Лучше не носить не свой крест, проблем прибавится.
Лучше освятите один крестик в трех церквях новый
и носите. Это и оберег хороший будет от всякого
вреда и негатива всякого.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
DANA1207
Сообщений: 530
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:09
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение DANA1207 »

Благодарю магистр, Вы открыли мне глаза. Сегодня иду в церковь за крестиком, освячу его и т.д. Надеюсь хоть как то исправлю свою жизнь.
С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
wase
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:23

Re: ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение wase »

Благодарю за знания Магистр IPSISIMUS
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

ПОТЕРЯЛСЯ НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТИК ?

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за полезную тему. С уважением!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»