ДОМ КОЛДУНЬИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДОМ КОЛДУНЬИ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эта история случилась в середине прошлого века под казахстанским городом Кустанай (сейчас он называется Костанай). Туда едва ли не со всех сторон Советского Союза устремились юноши и девушки – поднимать целину. Приехала и молодая пара из Западной Украины. Их направили в село учителями – оба закончили педагогическое училище. Приехали молодые, осмотрелись и выбрали для жилья старую заброшенную хату на окраине. В ней, кроме старого продавленного топчана и мутного зеркала на стене, не было ничего. Но молодые быстро собрали по хатам какое-то добро, вымыли и вычистили старое жилье, повесили на окна занавески, поставили на подоконники горшки с цветами и стали жить.

Поначалу все было хорошо. Но вот стали молодые замечать, что по ночам на чердаке кто-то ходит и покашливает. Дальше – больше. Иной раз казалось, будто от топота и грохота дряхлый потолок вот-вот рухнет. Молодые крестились, читали молитвы – ничего не помогало. А однажды ночью и вовсе чуть не поседели. Вдруг распахнулась входная дверь, и с улицы подуло ледяным холодом. И тут же кто-то страшно завыл! Молодые вскочили со своего старенького топчана и бросились закрывать дверь. Как она могла раскрыться – было загадкой, потому что дверь закрывалась на железную щеколду.

В общем, молодым в этом доме не стало житья. Рассказали о своих злоключениях соседям, те направили их к местной ворожее тетке Марине.

- В том доме, - сказала им тетка, попыхивая трубкой, - водится нечистая сила. Прокляла этот дом колдунья бабка Мотря. Не хотела она, чтобы в ее доме кто-то жил, да и злющая была, всех людей люто ненавидела, много крови народу попила. Хате уже целый век, и давно в ней никто не жил, а тем, кто селился, нечисть житья, как и вам, не давала. Я знаю, она в доме какой-то сверток с проклятьем спрятала. Если найдете его, несите сюда.

Молодые вернулись в дом, перевернули его вверх дном, но только когда взломали полы, нашли перевязанную бечевкой старую газету, а в ней клочок истлевшей бумаги, на которой и не видно было уже надписи. Отнесли молодые находку Марине, а что та с ней делала, никто не знает. По слухам, заговаривала. Вышла вся красная, потрепанная, но довольная собой. Сказала, что теперь в доме можно жить спокойно. И правда, больше нечисть учительскую пару не беспокоила.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5059
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Re: ДОМ КОЛДУНЬИ

Сообщение Layra »

Интересная история,Уважаемый Магистр.Я тоже жила в таком страшном доме в Украине) Но мне не удалось нечисть прогнать.Пришлось самой сьехать оттуда.Потом я узнала ,что там была неупокоенная душа погибшего человека.Спасибо за интересную историю,Магистр.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ДОМ КОЛДУНЬИ

Сообщение NuRLucheZaR »

Спасибо Магистр! интересная статья.

Пожалуйста, не сочтите за флуд, расскажу историю, которую мне передали родители.

КазССР, Талдыкорганская область, поселок Лепсы. Жил один колдун.

У него было 2 "ходовых" метода.

1. Заговаривал 3 рублевую купюру, шел в магазин и набирал продуктов ровно на 22 рубля. продавщицам казалось что это купюра в 25 рублей и эта же заговоренная купюра ему опять возвращалась сдачей. ОБХСС несколько раз его ловила, но не смогла его посадить, из-за отсутствии доказательств, только страдали бедные продавщицы. Мой прадед ставил сохранки продавщицам, чтобы они не были обманутыми.

2. В полночь в бане он вживьем варил черного кота пока-месь от него кости не оставались, читал какие-то заклинания, потом становился перед зеркалом и надкусывал кости кота, таким образом, найдя искомую кость он становился невидимым. Становясь невидимым от творил нехорошие дела: грабил, убивал насиловал и.т.д.. При чем при ритуале портилась погода и над его домом были вихри, собирались тучи, гремел громи молнии.

Колдун долго, в течение недели и тяжело умирал с агониями, орал выл. Земля трижды не принимала его труп выкидывала на поверхность. На четвертый раз приехали военные и КГБ-шники и забрали его труп и увезли на исследование.

Местные жители сожгли его избушку с баней, землю разровняли тракторами и говорят еще долгое время в том месте было жутко находиться.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»