КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

О Колдунах...

Мой прадед на все запрет наставил и все подчинялось его колдовской силе. Корова, например сама домой с пастбища на дойку в обед приходила, а затем сама уходила. Это было вполне естественно, скот у прадеда был отменный и никогда не терялся, в огороде росло все, что не посадишь. Одним словом хозяйственный он был.

Для скота на лугах заготавливали сено, а затем до холодов перевозили под навес. Но все сено люди перевезти не успевали, на полях оставались стоги, и их охраняли местные жители, кто как мог, потому что животные могли развалить стога, а то и из соседней деревни ночью подворовывали. Только прадед за свое добро не боялся.

Один раз вечером, прадед сказал:

— Готовь, Поля, ужин на гостей.

Пробабка повиновалась, приготовила.

Слышит шум во дворе, приехали незнакомые люди и сено привезли на телеге. Прадед вышел во двор, поставил вилы перед гостями и приказал сметать все сено.

Перепуганные парнишки работали не покладая рук, а сами на прадеда оглядывались.

Дед правда не сильно злился, только сказал:

— Если увидите, ребята, стога без охраны и животными не тронутые, знайте это мое сено, а если еще раз воровать у меня сено решите, другой раз не пожалею. А теперь ужинать в хату пожалуйте.

Гости ели слабо, все от страха сбежать собирались. Когда у них спросили как они на двор колдуна попали, ребята даже толком ответить не могли. Была одна дорога и свернуть с нее нельзя, везде огонь и вода, так и ехали по этой дороге. Зато воры с соседней деревни стали обходить поля наших сельчан, неизвестно на кого нарвешься...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Цирцея 3 »

супер!Уважаю сильных людей.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение angeltvoiya »

Да, кто наше возьмет, тот в гроб уйдет...

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 775
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Shest_Ol »

Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS понравился мне Ваш рассказ.Я полностью согласна с таким обращением Колдуна с людьми,потому что по хорошему когда просишь никто не понимает,и мою доброту в отношении к людям считают просто моей бесхарактерной слабостью.Я и сама так всегда делаю. Вот буквально сегодня утром у меня на работе такой же случай- меня эта погода замучивает,давление высокое поднимается,надо пить таблетки и его сбивать,чтоб опять в больницу не попасть,итак только неделя после больницы после уколов и капельниц прошла.Голова болит невыносимо сижу мучаюсь,звоню к хозяину магазина где работаю продавцом прошу - Дай мне 200 гривен на лекарства,я хочу счас взять из выручьки,они ж у меня с собой есть,в счет зарплаты как аванс,и пойду счас себе в аптеку куплю лекарств от давления а то опять на скорой повезут.Так он хозяин накричал на меня,сказал мне - Твои проблемы меня не волнуют,и положил трубку.Думаю что ж делать- если я немедленно лекарств счас не попью,опять свалюсь в больницу.Придумала,начитала на хозяина своего оморочку что Вы давали на нашем форуме,чтоб по моему он сделал,передумал и дал мне денег на таблетки.Ровно через 10 минут,хозяин мне звонит и разрешает взять деньги с кассы мне на таблетки.Я бегом в аптеку,накупила лекарств и бутылку воды сразу,пила прям на месте сразу около аптеки.Вспоминала Вас мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS с огромнейшей Благодарностью по дороге в аптеку и назад идя на свое место в магазин.Потому что те знания что Вы даете и я применяю их каждую минуту и час в своей нелегкой жизни спасают мне жизнь ежеменутно.Нет денег -значит нет лекарств,а эта погода такая неустойчивая дает такое давление мне на голову,что можно с ума сойти без таблеток,такое ощущение что разорвется голова.Зная как применять Ваши уроки и методы я только этим и спасаю сама себя.Благодарю Вас мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS от всего Сердца за все-все знания и уроки что Вы даете на нашем любимом форуме.Пусть Создатель Благословляет Вас каждую секунду Вашей жизни тут среди нас людей.Ваши знания спасают жизнь очень многим людям.Храни Вас Создатель.С Уважением.
Аватара пользователя
Вершин@
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:27
Откуда: Екатеринбург

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Вершин@ »

Как я счастлива, что мне подруга недавно этот сайт показала. Магистр IPSISIMUS Вы наш помощник, Слава Небесам и пусть Господь Бог Вас охраняет днём и ночью, каждую секунду на протяжении Вашей долгой жизни.
Аватара пользователя
Levron1
Сообщений: 546
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 14:10

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Levron1 »

интересная история!
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Очень злая »

Поучительно. Благодарю за интересный рассказ из жизни сильных, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Gold-oleg »

Очень интересная история! Вот и живой пример, что может делать знаткий деревенский мастер и какова его сила. Низкий поклон Вам уважаемый магистр Ипсисимус за ваши поучения и разяснения в магических делах! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Азраэл »

Воистину люди Силы никогда не дадут отобрать у них то,что принадлежит им по праву.Уважаемый Магистр,благодарю Вас за поучительную историю,служащую живым и ярким наглядным примером справедливого применения своей силы деревенским мастером.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: КАК КОЛДУН СВОЕ ОХРАНЯЕТ

Сообщение Астиа »

Дорогой Учитель , Вы учите нас всему , что может в жизни пригодится . Всегда приятно иметь дело с умными и порядочными людьми , уважаю тех , кто может защитить себя от дураков и нахалов . Мне радостно то , что знание я получаю от настоящего Мастера и Учителя . Преклоняюсь перед Вами , дорогой Учитель .
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»