ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

В 1952 году наша семья жила в городе Егорьевске Московской области. Из окна комнаты нам виден был трехэтажный деревянный дом, стоявший на другой стороне улицы. Некоторых его жильцов я, тогда еще мальчишка, знал, поскольку встречался с ними каждый день во дворе и на улице.
Однажды зимой, среди ночи, я проснулся и, лежа в кровати, посмотрел в окно. За ним сквозь падающие снежные хлопья видны были окна и крыша соседнего дома. Мне вдруг стало страшно, потому что дом выглядел не совсем обычно. Вроде бы то же самое строение, но какое-то темное, зловещее, и все окна в нем были черными и пустыми - словно выбитые. А потом я увидел на его крыше белые фигуры, и испугался еще больше. Эти фигуры медленно двигались по самому краю карниза и казались плоскими, как будто вырезанными из белой бумаги. Я почему-то сразу решил, что это жильцы дома. Фигур было три или четыре, они медленно шли навстречу друг другу, сходились, а потом расходились.

Я толкнул своего брата-близнеца, который спал в одной со мной кровати, он проснулся, тоже увидел «бумажных людей», сказал, что ему страшно, и накрылся одеялом с головой. Я хотел позвать старших, которые спали тут же, в комнате, но не мог произнести ни слова.

Ужаснее всего было то, что фигуры меня заметили. Они оборачивались ко мне, показывали на меня пальцами, кивали. Скоро их было уже больше десятка. Всматриваясь в них, я опредег >нно узнавал жильцов соседнего дома и удивлялся, почему у них такие белые лица и почему они одеты во
все белое. Я ворочался, пытался позвать отца или мать, но у меня ничего не получалось, мне не удавалось издать ни звука, а брат был напуган и не хотел вылезать из-под одеяла. Тогда я, по примеру брата, натянул на голову одеяло и после этого почти мгновенно уснул.
Проснулся я рано утром от криков и суеты. По стенам нашей комнаты носились красные отсветы: в соседнем доме полыхал пожар. Дом горел весь, пламя вырывалось из окон, плясало на крыше. В воздухе стоял запах гари.

А потом, позднее, состоялись похороны погибших во время пожара. Я видел гробы, выставленные во дворе, и лежавших в них покойников. Некоторые были накрыты с головой, потому что их лица сильно обгорели, но в тех, лица которых были открыты, я узнал ночных призраков. Там были старик со старухой - самые первые, которых я увидел. Это они, во всем белом, ходили по краю крыши. Видел высокого худого мужчину, который прихрамывал. Тогда, ночью, расхаживая по крыше, он несколько раз кивнул мне. Видел маленькую старушку с длинной косой. Той снежной ночью она тоже гуляла по верхотуре, а сейчас была мертва. Все, кого я видел ночью, лежали в гробах.
Мое ночное видение не могло быть сном, потому что я спрашивал у брата, и он подтвердил, что тоже видел белые фигуры. Родители рассердились, когда я им рассказал о происшедшем, и велели помалкивать, говоря, что я навлеку на них неприятности.
Иногда, очень редко, ко мне возвращается гнетущее чувство, которое я испытал в ту ночь. С этим чувством приходит уверенность, что кто-то из моих знакомых скоро умрет. Я даже знаю, кто и когда. Так оно и происходит, ошибки еще ни разу не было. Только я никому об этом не говорю. Не хочу прослыть человеком, пророчащим смерть.
А белых фигур я с тех пор больше не видел.


И. В., г. Москва


ПОЖАР - ЭТО СТРАШНАЯ БЕДА И ГОРЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО В ОГНЕ - НЕ СЧЕСТЬ.
БЕДА ОТ ОГНЯ ПРИХОДИТ НЕ ТОЛЬКО В ДЕРЕВЯННЫЕ
ДОМА, НО И КАМЕННЫЕ.
ПРИМЕНЯЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОБЕРЕГИ ОТ ПОЖАРА
И ТОГДА ГОСПОДЬ ЗАЩИТИТ ВАС ОТ ЭТОЙ БЕДЫ.


*********

Возьмите со стараго пожарища уголек, принесите его в свой дом и начертите им три креста на печной задвижке, произнося при этом заговорныя слова:

«Штат, штат, штат, от вас пришло,
к нам не зашло, мимо прошло
».

Посл этого унесите тот уголек обратно — на то место,
откуда вы его взяли.


*********

ЗАГОВОР ОБЕРЕГ ОТ ПОЖАРА НА ИКОНУ
" НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА ".
ОБОЙДИТЕ ЭТОЙ ИКОНОЙ СВОЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ И ЧИТАЙТЕ:


«Я, раба Божья (имя), хожу вокруг своего царства,
меряю ступнями ограду и Владычицу-Мать Бога наше­го
Неопалимую Купину прошу:
спаси рабов Твоих (имена тех, кого нужно защищать)
от огня, врага, меча, по­жара и всякого супостата.
Слово мое крепко! Подуй, ветер, потяни жупел и
подними жупел ни на чьи хоромы, ни на лес,
ни на пашню, ни на дворовую скотину,
а на полевую былину, слово мое крепко!
Владычица милосердная Неопалимая Купина,
ты ecu защит­ница бедных и богатых, помилуй нас,
грешных, от огня и жупела
».
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Luna-21221
Сообщений: 3714
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 15:25

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение Luna-21221 »

Благодарю Вас Учитель за этот рассказ и оберег. Сама более 10 лет пережила это страшное горе. В пожаре погиб родной человек. сгорело все полностью. Это очень страшно. Первая икона после пожара была куплена "Неопалимая Купина" Знать бы такие обереги раньше. С уважением
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Учитель 2 августа 2014 года в девятиэтажном доме, где я живу вместе со своей женщиной в 11 часов дня начался страшный пожар на седьмом этаже, в этот день был очень сильный ветер и на глазах огонь начал распространятся с огромной силой, выгорело тринадцать квартир . Нам очень повезло, мы живем на первом этаже, а огонь закончился на четвертом этаже, единственное нас залили пожарные, но это мелочь по сравнению с другими сгоревшими квартирами. Данный Вами подход очень поможет многим форумчанам избежать последствий пожара, а что еще важнее, может спасет чью то жизнь. Примите слова огромной благодарности за данный подход. Храни Вас Пресвятая Богородица и Предвечное Слово.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

roman1975du
Благодарю за теплые слова и пожелания !
Храни вас Логос !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ, и с низким поклоном к Вам, за ценный заговор-оберег. С большим уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17980
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и ценный оберег,с уважением.
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение Мелисандра »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за обереги. У нас в семье рябину от пожара специально возле дома сажали и яйца пасхальные в кулечке на крыше дома вешали, так как в сельской местности пожары не редкость. Не только от безответственности людей, но и от удара молнии дома как спички загорались. В детстве много раз приходилось быть свидетелем этого бедствия, хоть дома и тушат пожарные и люди водой, но может есть какие то магические слова, чтоб огонь утихомирить? Буду благодарна, если Вы поделитесь этим знанием.
Скажу только, что в городах магической безопасности своей квартиры от пожара мало кто уделяет внимания(да методов не так много для многоэтажных домов).
А от истории мурашки по коже, да и от воспоминаний тоже. Горе и ужас, когда теряют люди свой дом, когда заживо горит домашний скот, когда погибают люди, оказавшиеся в полной беспомощности.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6788
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: ДУШИ СГОРЕВШИХ. ИСТОРИЯ И МЕТОДЫ.

Сообщение Диаманта »

Пожар,это страшно.Горели много лет назад.До сих пор не могу страх убрать с себя.Костров боюсь жутко.Благодарю Учитель за очень нужный оберег.

[ Post made via Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»