ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Сильмия »

Низкий Вам поклон,наш любимый Магистр IPSISIMUS,за столь ценную статью и метод.Моя мама умерла полтора года назад и втечении года,каждую ночь она приходила ко мне во сне,рассказывая как она устроилась в том мире и предупреждая меня об опасностях.меня удивил один момент,в час ее смерти ,после того как я попрощалась с ней,из области живота,точнее там где находится пуповина,словно что-то оборвалось,возникла дикая боль и меня скрутило.я подумала,видимо так обрывается связь матери с ее дитем.Благодарю Вас Магистр за титанический труд!Благодаря Вам мы развиваемся и становимся лучше.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ГОР »

Благодарю Магистр, что открыли метод.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо,уважаемый Магистр Ипсисимус.Вот я сегодня зашла на форум и увидела тему.Интересная и поучительная тема,а также интересно познавать и этот вид магии,а также все то,что связано с миром мертвых.Мы отличаемся от них лишь тем,что живы и находимся в материальном теле до тех пор,когда каждый из нас в свое время покинет этот мир.Я тоже поделюсь одной своей историей,которая произошла совсем не давно.Вернее мне хочется и поделиться и узнать что и как.Но чуть попозже.С уважением
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Lasha »

Благодарю Магистр за статью, и прошу прощение, что сразу не ответила, жила какой-то промежуток времени без интернета.
С покойными приходилось сталкиваться почти с раннего детства. И вообще если сосчитать на скольких похоронах и свадьбах была, то можно подумать что я некромант. Много чего видела за эти годы, и как люди приходят и говорят о своем часе, и как гости из потустороннего мира приходят. Самое страшное было, когда после смерти моей бабушки, спустя месяца 3, мне приснился сон, будто я ее встретила в трамвае или автобусе, и она хотела меня утащить за собой, причем сама сказала, что пришла за мной, я еле от нее отбилась, на утро у меня на теле были следы от ее руки. Конечно я нашла статью про сердечный приступ и списала на него, но если бы ранее лет 11 назад за мной так умершая соседка не приходила, то я бы до конца дней верила что это было сердце. Правда тогда моей маме пришлось меня отбивать от умершей.
В обще моя бабка умирать не хотела, нам с матерью пришлось читать молитвы. Мать тяжело переживала ее смерть, еще бы- смерть родной мамы всегда тяжко, а когда она орет в безумии и просит прекратить молитвы, говоря что ей от них больно, и крича зачем все пришли, то еще тяжелей такое пережить. В общем примерно после того, как моя бабка пришла за мной, спустя месяц или два, мы стали замечать странные изменения в лице и повадках матери. Господи, это было как безумие, то это мама, то это бабка, даже слова-паразиты одни и те же. Видимо в этом случае, чувство вины матери не только призвало дух бабушки, но и дало ей возможно вселиться в нее. Буквально за пару месяцев здоровая и вполне адекватная женщина начала превращаться в непонятного монстра. Было очень тяжко с этим жить. Особенно когда не знаешь, то ли это наши безумные фантазии, то ли это правда. Молитвами и работой с мамой, удалось как-то изгнать этого духа. Но прежде нам очень много досталось, да и мать очень сильно сдала за тот промежуток времени пока бабушка пользовалась ее телом.
К самой маме часто с детства приходили умершие родственники, приносили гостинцы и даже звали на экскурсии. Рассказывали что-то и предупреждали, ко мне в отличии от нее они практически не приходят. Хотя стоит их о чем-то попросить, как они помогают.
Теперь с Вашем заговором думаю, мне с легкостью удастся выходить с ними на контакт и более продуктивнее.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Применяйте во благо.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Весна
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09
Откуда: Черноземье

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Весна »

дмитрий_герман писал(а):Позвольте добавить еще.,присоединюсь к Fossard и дополню немного от себя.,воспитание и жизнь научили "воду не лить по чем зря" и не трясти атмосферу красноречием.,а высказываться по делу ,но если начал,то чтобы исчерпывающе ровно и по полкам с ярко видимыми причинно-следственными и втекающе-вытекающими с теневыми сносками и пр. а благодарностями не хочется засорять.,если возникнет вопрос обращусь к практикам и Мастерам. Уверен,что многие из форумчан так же соблюдают Иерархию и воспитание им так же не позволяет обращаться напрямую как на авто-форумах.простите мне мою прямоту и вольнословие,никак не хотел этим затронуть чьих то интересов и проявить небрежность к Вашей бесконечно-глубокой мудрости.,скажу не только от своего лица,что мы ценим,чтим и уважаем Вашу бескорыстную мудрость., (только молча)
С Уважением.

[ Post made via iPhone ] Изображение

Уважаемый Магистр Ипсисимус,полностью согласна с Дмитрием-Германом.Всё, что Вы даёте нам,бесценно.И в душе я очень благодарю Вас и ценю.Но, если,кроме огромного спасибо, нечего сказать,а этих спасибо уже достаточно много,то так и восхищаешься
Вашими дарами молча.Так что, не обижайтесь на нас.


Не отключайте BBCode в сообщениях.
Исправлено
IOV
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Garpiya24 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите от меня сердечную благодарность, за нужную и познавательную статью и за метод, который подсказывает как это правильно осуществить.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
SelenaK
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00
Откуда: Владивосток

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение SelenaK »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Огромное спасибо Вам за метод. А если я хочу задать вопрос своему отцу, но не уверена, что он был крещен. Родители его еще коммунистической закалки и не верили в бога. Можно ли переделать слова? И если да то как?
Аватара пользователя
СветлаНочка2
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 20:14

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение СветлаНочка2 »

Уважаемый магистр , вы пишите, что будете банить, если не оставляют комментарии , но я на вашем форуме больше года и все ваши знания , для меня имеют большое значение,больше жизни. Я многому учусь и практикую, не пишу тут , так это только потому , что боюсь показаться со своими вопросами ,, дурой,, Вы очень нам нужны . На этом форуме, все, кто есть, не просто так, эта тяга к знаниям и практике.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод и описание к нему. Знание метода полезно, но знание о методе и способах его применения дают умение применять знание. Для меня это очень важно. Наш форум - это неотъемлемая часть моей жизни, моя поддержка, опора, уверенность в себе и возможность развиваться.
Однажды вышла из дома, а на душе пусто и глухо. Я спрашиваю мысленно: "Божья Матерь, почему так пусто?" И ответ в голове услышала "Сегодня Ванечка умрёт". Мой племянник был после операции. Перезвонила маме, та сказала что всё прошло хорошо, и сестру даже отпустили домой до перевода из реанимации. Я промолчала, не хотела расстраивать. Ванечка умер через несколько часов.
А как-то зашла проведать родителей. На кухне стоял мой отец, и вдруг я остро почувствовала как соскучилась по нему. Я обняла его, прижала к себе и сказала: "Папа, я так соскучилась по тебе. Я очень тебя люблю". Через несколько дней его не стало. Внезапно, несчастный случай. Я благодарю Господа Бога, что успела обнять его и сказать, как сильно я его люблю. Он снился мне один раз, весёлый, смеющийся, молодой.
Иногда при общении с мамой накатывает раздражение, но вспомнив стихотворение, которое выкладывали Вы, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, "Наступит день когда я встречу осень...", раздражение тухнет и растворяется. И мне очень хочется успеть долюбить, дозаботиться, доласкать своих родных и близких.
От всего сердца я благодарю Вас и всё руководство нашего проекта за весь материал, все ответы и пояснения. Всех благ Вам!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Юли_Я
Сообщений: 1118
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Юли_Я »

Большая благодарность Вам.
Аватара пользователя
veduniya Mariyana
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 09:29
Откуда: Россия

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение veduniya Mariyana »

Благодарю за метод обращения к духу покойных предеов. В моей жизни есть общение с духом моей бабушки, она не является во сне по пустяку, даже если просишь, но в важных случаях она всегда помогает , причем все это происходит именно в виде каких то показываемых эпизодов, чаще они выглядят символами, картинками, иносказательно, порой открыто, во сне она иногда говорит, но кратко четко...как это спасало меня не раз, даже не описать словами.Очень отличный метод, когда просто не знаешь как поступить в ситуации и никто не может ответить на твои вопросы- обращение к духу тех кто тебя любил при жизни очень помогает. Мое уважение Вам Магистр Ипсисимус!
Возлюбивший много, много и совершил.
Аватара пользователя
MaG_9
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 23:10
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение MaG_9 »

Ни разу не тревожил мертвых заклинанием. Обычно применяю более гуманные методы, а именно сосредоточить намерение встретится во сне. Мысленная настройка перед засыпанием с последующим попаданием в астрал. Если усопший откликается на зов то хорошо, если нет то значит не считает нужным в этом году связываться )))
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3287
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение JORKAD »

MaG_9

Заклинания и заговоры, целые ритуалы, - созданы не случайно для данных целей.

Далеко не факт что на ваше намерение явится именно то, что вы вызываете в сновидении. В мире снов могут быть приняты любые маски и личины, скрывающие под собой совсем иную суть пришедшую в сон.
Аватара пользователя
Лямур
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:05
Откуда: Царское Село

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Лямур »

Спасибо за статью,уважаемый Магистр IPSISIMUS. Прочитала с интересом.Спасибо большое за предоставленный метод. Часто вижу умерших знакомых впервые недели их смерти.И отношусь к этому спокойно,даже порою жду их прихода. Одна знакомая,будучи уже в преклонном возрасте,очень боялась смерти, и когда она умерла,то в первую неделю явилась во сне и сказала,что передаёт всем привет, что всё у неё хорошо и она очень соскучилась по моему супу. Самое интересное, я очень боялась, что она придёт во сне и будет ругаться,ведь мы её кремировали,хотя при жизни она этого не очень хотела, а оказалось,что ей хорошо и легко. Если бы она не сказала мне это ,то я до сих пор бы переживала по данному вопросу,поэтому не всегда это и плохо для живых,когда приходят покойники во сне,но я полностью согласно,что везде нужна мера и надо уметь прекратить данную связь,если это грозит ухудшением самочувствия либо угрожает жизни.Мне помогает избавиться от назойливого умершего заказ в церкви "сорокоуст за упокой" на имя усопшего.
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Иллона Маливани »

Спасибо Вам дорогой Магистр за восстановление метода.
Аватара пользователя
Сканди
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:06

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Сканди »

Благодарю Вас ,уважаемый Магистр, за Ваши знания, которыми Вы так щедро с нами делитесь!
Я очень добрая, нежная и пушистая. Главное - на хвост не наступать.
Аватара пользователя
Ле Фей
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 17:46

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ле Фей »

Примите мою благодарность Уважаемый Магистр за очень интересную статью.Мои родственники приходят ко мне во сне всегда перед каким либо не приятным или даже трагическим событием,дважды перед смертью кого то из близких моей семьи.Но я перед принятием особо важных решений обязательно стараюсь сходить на кладбище и как бы мысленно спросить совета,никогда еще не подводили.
Аватара пользователя
mathematic
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 12:04
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение mathematic »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересную тему. Вот какая история произошла со мной. У меня был друг, знали друг друга еще с детсада, учились в одном классе в школе. В старших классах мы несколько отдалились друг от друга, но в целом приятельские отношения продолжали поддерживать. Проходит несколько лет после окончания школы, его убивают в драке, еду на похороны. У него осталась дочка, несколько месяцев тогда было ей. Примерно через год он мне начинает сниться - нечасто, но регулярно (несколько раз в год), причем сны очень четкие и осмысленные. Во сне я сознавал, что он мертвый и просто общался-разговаривал с ним, однако осознанно управлять общением не мог. Иногда он советовался со мной. Продолжалось это 7 лет и закончилось, когда я на Валааме поставил свечку за упокой его души.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, подскажите сколько лет я могу обращаться за советом к умершему родственнику? Ведь насколько я слышал, что умершие (родственники) более 20 лет, могут не отзываться на призыв помощи или же это ко снам не относится? С низким поклоном к Вам Олег!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Мелисандра
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:37

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Мелисандра »

Уважаемый Магистр, мне очень нравится Ваша подача материала, так как истории всегда читать интересно(даже если метод не собираюсь использовать). Благодарю Уважаемых форумчан за то что поделились интересными историями из жизни.
Я лишь могу сказать от себя, что для меня важно соблюдение грани между этим миром и миром мертвых, поэтому вызывать их даже во сне, чтоб увидеть, чтоб спросить для меня не имеет смысла( по опыту могу сказать что существует большая разница между тем, когда желание помочь - воля умерших и тем, когда желание чтоб умершие помогли Вам было Вашей волей). В плане прорицания в моем ящике лежат карты таро (по мне их использование имеет менее тревожные последствия).
Что насчет историй, много уже было рассказано, а что нет - значит замок на устах))
Аватара пользователя
appol
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 03:22

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение appol »

Дорогой Магистр, Вы не представляете как вовремя возникла для меня эта статья. И могу ли я задать вам вопрос? Так получилось, что все близкие умершего человека или чувствуют его, или видят в снах. Еще не прошло 40 дней. Я переживаю, что из-за сильного горя родственников его душа не сможет спокойно уйти, тем более, что в его дом приходит множество душ мертвых. Вариант с могилой не возможен, так как по его воле его кремировали, а прах развеяли(человек был неверующим). Откликнитесь, если вам не сложно.
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение беркут72 »

IPSISIMUS писал(а):Форумчане, ученицы и ученики, не нужно обязательно только " спасибки " писать в темах и методиках. Ведь кроме " спасибо " можно поделиться и своим рассказом, какой нибудь похожей историей или иначе отметиться...
Ведь от вашего отношения и зависит моя работа и труд.
Если мало кто отписывает, то значит не интересно никому и
зачем тогда тратить столько времени ?
А если вам нравится и вы это пишите, то это сподвигает и дальше работать и давать больше интересного материала !
А почему бы и нет))Когда я узнала о своем смертельном диагнозе,после полугода паники (т.к.ни с кем не могла поделиться своим горем)я морально подготовилась,что мне осталось "шиш ,да маленько"...снится мне мой покойный муж и его брат близнец раннее умерший(молодые до 30лет)- я в незнакомой полумрачной квартире,в одной из комнат открыта дверь,не переходя через порог брат мужа передает мне деньги(купюры) через мужа (он находится в глубине комнаты т.к.раньше умер).Муж мне улыбаетсяи ничего не говоря закрывает двери комнаты...и я понимаю,уф,что рано я собралась.Мое время не пришло.))
А второй сон по этому поводу,когда мне сниться ,что я хочу забрать обувь коллеги,умершей от онкологии, а она мне и говорит :Не надо брать ,она тебе не подходит.Она не твоя."
Прошло больше времени,чем мне пророчили врачи.Как не верить в сны?
Уважаемый Магистр,спасибо Вам за интересную тему!
Аватара пользователя
Сван
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:43
Откуда: Москва

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Сван »

Какие удивительные знания Вы нам даете, глубокоуважаемый Магистр! Низкий поклон!
С уважением.
Любите тех с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение nuostabi »

Благодарю Вас дорогой Магистр! Статья написана очень интересно, а за метод отдельный низкий поклон!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Наточка1208
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:55

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Наточка1208 »

Доброй Вам ночи!
Я недавно видела несколько раз отца во сне, причём две последние ночи он был уже мёртв. Видимо, эти сны были сообщением о его смерти. Когда тело нашли, меня он оставил в покое, а вот матери моей спать мешает. 40 дней скоро. Как Вы считаете, службу лучше заказать после 40 дней?
Аватара пользователя
taIsios
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 14:45

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение taIsios »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за интересный и полезный материал!
Только из отпуска приехала - уже столько интересного!
Позвольте немного своего добавлю: перед смертью моего покойного дедушки, мне приснилось, что он, привязанный цепью над костром (он болел раком), рвет эту цепь и взмывает вверх. Тогда мы решили, что это не спроста, знак, что не долго ему мучиться. Так и вышло.
И, как ни странно, после своей смерти, он мне чаще всего сниться (изредка, но чаще, чем маме или сестре, которая больше моего с ним общалась). Так вот, по тому, как именно он мне сниться, я как бы для себя понимаю, какое у него настроение и чем он может быть обеспокоен (или весел, или грустен, или пришел и моего сыночка - своего правнука, подбрасывает на руках и смеется).
А вот перед всеми известными нам событиями между Украиной и Россией, буквально после того, что у нас на Майдане происходило, мне приснился дедушка и, глядя обеспокоенно на горизонт (там было что-то темное и страшное, вроде полчища, которого еще не видно), сказал, покачивая головой: Что-то скоро будет, что-то страшное...
Я только позже вспомнила об этом его предостережении...
Это может казаться выдумками, но я верю в это и всегда стараюсь вспомнить, как мне снился дедушка.

P.S. Обязательно в копилочку метод заберу. Уверена, что еще придется мне у дедушки и совета спросить.

С уважением в Вашему труду!
Аватара пользователя
irinanika
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 07:12

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение irinanika »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо Вам, за ценный метод!Ко мне во сне приходил отец, и я знала, что в этот день нужно быть внимательной, т.к. обязательно происходила какая-то неприятность у меня. Так было лет 15, до смерти мамы. А потом мама стала приходить.
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение BadJack »

Метод интересный, но появляются вопросы:
Так как мы сами открываем доступ ко своим снам, в случае чего как его закрыть? Можно ли в этом методе менять "раба божьего" на "рабу божью"? И существует ли зависимость времени суток, дня недели и фазы луны от эффективности проделанной работы?
Благодарю за ответ...
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
Natali60
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:24

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Natali60 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за ценные знания! Поделюсь своей историей. В то время меня тревожила дальнейшая судьба моего сына и я перед сном обратилась к духу своей покойной мамы. Во сне я пришла в гости в родительский дом моей мамы. Я зашла на веранду и видела как в комнате за круглым столом собрались все мои умершие родственники. Нас разделяло толстое стекло. Моя покойная тётушка обернулась и радостно сообщала моей маме, что я пришла к ним в гости. На что моя мама подошла к окну и улыбнулась мне. На этом сон закончился и проснувшись утром я знала ответ: "Всё будет хорошо!" Так и случилось. С уважением.
Чудеса случаются, только надо верить.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7518
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ELENA78 »

Благодарю Вас Магистр IPSISIMUS!
Метод замечательный, давно хотела увидеть бабушку во сне и получить от нее важную информацию,применила метод который Вы дали, приснилась бабушка не только мне, но и моей маме, (хотя мама живет от меня далеко и я ей не говорила конечно) мне она показала,что будет,а маму просила посетить могилу!
Благодарю Вас, за труды Ваши, за терпение, Вы даете столько ценных знаний! Храни Вас Господь,и всех благ Вам!
С уважение к Вам.
Елена.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»