ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

BadJack писал(а):Метод интересный, но появляются вопросы:
Так как мы сами открываем доступ ко своим снам, в случае чего как его закрыть? Можно ли в этом методе менять "раба божьего" на "рабу божью"? И существует ли зависимость времени суток, дня недели и фазы луны от эффективности проделанной работы?
Благодарю за ответ...
Никакой доступ в себя мы не открываем. Сновидение это один из безопасных методов общения с загробным миром.
Менять раба на рабу можно.
Время суток не имеет значения, но ночью более лучшее время.
Фазы луны и дни недели не имеют значения.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
BadJack
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 22:27
Откуда: Конотоп

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение BadJack »

Метод отличный. Удивило то, что информация получена в туже ночь во время сна, в точности реализовалась в течении нескольких дней. Но сам процесс погружения и завершения был каким-то странным и болезненным, как будто что-то полностью поглотило все тело и освободило после логического завершения сна.
...чтобы мучительно больно не было за прожитые годы...
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ангел с земли »

Хочу рассказать свой случай. Была уже глубокая осень , а мне очень захотелось арбуза. Обошла весь город, но в магазинах их уже не продавали. Иду домой растроенная. Легла спать и сниться мне сон. Подходит к подъезду моего дома папа, который к тому времени уже умер, и дает мне огромный арбуз. Я очень обрадовалась, что его увидела, стала звать подняться его в квартиру, но он не согласился, остался стоять на улице. Значит наши любимые родители исполняют наши желания и после смерти.

Спасибо, уважаемый Магистр, за знания которыми Вы делитесь с нами.
Аватара пользователя
тефи77
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 11:05
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение тефи77 »

Спасибо Магистр IPSISIMUS, очень интересно и познавательно. Недавно потеряла отца, очень мне его не хватает, но тревожить его душу не решаюсь. Для нас Ваши знания и учения- это бесценный дар, которым Вы великодушно делитесь, низкий поклон Вам за Ваши труды.
Аватара пользователя
Анатольевна
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Анатольевна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за статью и метод.
Меня не тревожат покойники, но я так соскучилась за родителями.
Ещё раз благодарю за Ваши знания.
Аватара пользователя
Карапуз
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:07

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Карапуз »

Здравствуйте, хочу с вами поделиться историей такой...
у меня приемная мама умерла 3 года назад.....( я из дет дома, удочерили) так вот когда прошел год после ее смерти я хотела уволиться с работы и написала соответствующее заявление на работе...оставался последний день отработки как она мне приснилась и сказала что я беременна и что будет дочка Анфиса. Я сделала в тот же день тест)) 2 полоски и забрала в последний день! заявление.
Когда мы с мужем с большим трудом обзавелись собственной квартирой в деревянном доме она снова пришла посмотреть квартиру" Квартира , Дочка не плохая, но продать тебе ее придется...продавай , будет квартира тебе лучше, я помогу с продажей"( это ее конкретные слова), Я незамедлительно разместила объявление о продаже квартиры..продала за пару часов с большой выгодой в цене и купила в кирпичном доме полностью благоустроенную.
Дочка у меня долго боялась идти ножкой самостоятельно...и тут снова она, моя мамуля..подержала ее во сне на руках затем отпустила ее и дочка пошла сама, на следующее утро дочка сама без всякой боязни пошла самостоятельно и уверенно!
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Уважаемый Магистр, за метод.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромное Вам спасибо за метод,бывают ситуации когда нужен совет близкого но к сожалению умершего родственника в моем случае бабушка у меня с ней сильная связь,чувствую ее поддержку,но вот совет спросить не могу.Метод действительно замечательный,у меня получилось все что хотела узнать,узнала.Приснилась и показала как будет,а потом потребовала проснуться,было три часа ночи,я понять не могла зачем,но через пару минут звонила мама сказала что началось наводнение и ураган в Краснодарском крае,она как раз живет там около моря.Я молилась всю ночь, к счастью вода до мамы не дошла 300 метров.
С уважением к Вам.
Елена
Аватара пользователя
Галина-мис
Сообщений: 2120
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:17
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Галина-мис »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Безмерно счастлива находиться на этом форуме, быть среди людей близких по духу, получать редкие знания, расти духовно и продвигаться в своих познаниях, благодаря неугасаемой и хорошо спланированной работе форума, которая рождает неутолимое желание знать все больше и больше.
Искренне благодарю Вас за все, что Вы для нас делаете!
Аватара пользователя
Erika SWEETE
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 14:09
Откуда: ИЗ ЗА МОРЯ..

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Erika SWEETE »

Очень ценный метод,спасибо Вам большое.Моей маме часто бабка ее снится,воды просит дать попить.Правда не знаю,согласится ли мама попробовать выяснить,что ей нужно..
Себе ни в чём нельзя отказывать – а то характер портится.)))))
Аватара пользователя
Кисю
Сообщений: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 01:48
Откуда: москва

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Кисю »

Уважаемый Магистр Ипсисимус! Я очень благодарна Вам за знания,которые Вы даёте.Не всегда благодарю Вас письменно,но моя благодарность Вам не знает границ. Ваш сайт для меня - большая ценность. Дай Бог Вам здоровья за ваш труд и терпение!
Аватара пользователя
Aive
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 23 май 2013, 21:21

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Aive »

Моя бабушка мне тоже помогла, я видела себя на краю пропасти, а она мне руку протянула и всегда когда трудно в жизни она как будто кладет мою голову себе на колени и гладит, причем раньше так было в сами трудности, а сейчас перед ними, таким образом предупреждает меня. Она умерла мне было всего пол года, но почему то чувствую всегда ее рядом, однажды мы долго не ехали к ней на могилу убирать, у мамы были какие то дела и приходилось откладывать, так она пришла ко мне, я маме позвонила и говорю бабушку видела и описала в чем одета, мама была удивлена. Очень жалко что подобные видения приходят сами, контролировать их или проектировать не получается, наверное еще не готова я к этому.
Аватара пользователя
_Melian_
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:46

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение _Melian_ »

Спасибо большое за метод. А вот мне во сне приснился мир мертвых, при чем довольно четко. Как будто находится он под землей и есть там огромное здание с большим количеством душ. Я там почему-то на последнем этаже встречалась со своими родственниками и обсуждала вопросы, о которых перед сном молилась. В здании почему-то был лифт, который просто мгновенно с последнего этажа на первый доставил и когда я начала подниматься из подземли, я проснулась. Еще почему-то там парня встретила, которого лет 10 не видела, а он вроде как там ... Даже и не знаю, как проверить, жив ли он-никаких контактов не осталось. Теперь мне интересно, как на самом деле выглядит мир мертвых и еще не хотелось бы туда больше попадать-страшно, попробую заказать 40 дней за упокой своим умершим родственникам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
AlexejVN
Сообщений: 527
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 04:59

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение AlexejVN »

Благодарю Вас магистр IPSISIMUS за очень интересную статью и полезный метод. В детстве после смерти бабушки несколько раз мысленно обращался к ней. Благодарил. В ответ напутствующий лбраз светлый. Всегда спокойно реагировал на уходящих. Желая благ и благодаря.
С уважением к Вам.
Любя побеждай
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус,за метод!С глубоким уважением к Вам!
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод.
С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10547
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд, мудрость и уникальные знания. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
olya7
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 22:27
Откуда: Казахстан
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение olya7 »

От всего сердца благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за познавательную статью и метод.С огромным уважением и почтением к Вам и Вашему труду и Вашим бесценным знаниям.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16788
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью и метод.
Аватара пользователя
Morqana
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 19:13
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Morqana »

Благодарю Уважаемый Магистр за интересную статью.Была я во сне в мире мертвых,у них там полумрак.Дома на наши похожи,но безлюдно как то.Особо не испугалась.Теперь мне иногда кажется ,что мир мертвых старается проникнуть в наш мир.Но стараюсь эти мысли прогонять.С уважением.
Аватара пользователя
Imperatruica
Сообщений: 1036
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 00:53
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Imperatruica »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Всем сердцем. Очень серьезные моменты Вы описываете каждый раз в своих статьях. Очень сильную энергию я чувствую от Ваших тем. Пожалуйста не сердитесь. Нет возможности, к сожалению, здесь круглосуточно сидеть, но когда захожу - всегда благодарю Вас и Мастеров за их знания.

Уважаемый Магистр, пожалуйста..., наоборот очень нравится в таком стиле. Вы уже много таких статей написали. Сначала описание, потом метод - это многое помогает понять.
Простите, пожалуйста, что редко пишу.

С Уважением.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за знания.
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 4675
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 16:51
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение KseniaLiliac »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за интересную статью и метод получения помощи от умершего близкого человека.
Аватара пользователя
K4style
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 10:59
Откуда: Санкт Петербург
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение K4style »

Благодарю🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6402
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за метод получить совет или помощь от мира мертвых. С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»