ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Рита 123 »

Очень хорошая статья. Сам метод я вижу не весь. Очень жаль. Я бы папу кое о чем спросила.

Работаю я в госпитале и часто приходится видеть как люди умирают.
За всеми кто-то приходит. Чаще мама.
А один мужчина даже со своей собакой разговаривал (на несколько месяцев до этого умерла). Рядом была его дочь. Она теперь на 100% уверена что жизнь после смерти не заканчивается. Мы тeперь вместе с ней работаем.
До этого она была неверующим человеком.

Храни Вас Создатель за мудрые и очень интересные уроки.

P.S
Можно ли где то найти метод полностью?
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение max1576 »

Уважаемый Магистр Ипсисимус,выбранный Вами стиль подачи материала легко воспринимается и усваивается.Отпадают многие вопросы.Ваш труд не проходит зря!
Думаю,что не все пользователи отписывались из за предупреждений о чрезмерных благодарностей. Еще раз благодарю Вас за Ваш титанический труд!
С Уважением
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Schance »

Дорогой магистр, спасибо Вам огромное за новые темы с самими методами - очень удобно и не возникает лишних вопросов, очень прошу Вас продолжать такие темы и ещё: не все имеют возможность постоянно пребывать на форуме, потому не все сразу отписываются после размещения какой-то новой темы, у меня иногда вообще получается только урывками проглядывать форум и новые темы, так как времени свободного и правда очень мало...Спасибо Вам огромное ещё раз за всё и очень хотелось бы увидеть сам метод полностью,
с огромным уважением к Вам, Вашим знаниям и терпению!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Nurhan13
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:43

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Nurhan13 »

Благодарю за статью. Очень полезно, помощь в правильной даче ответов на вопросы.
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Астиа »

Уважаемый Учитель ,какая нужна статья и необходимый метод ,но я очень расстроена , что методом не могу воспользоваться . Только сегодня я смогла зайти на форум , и оказалось что опоздала . Мне бы очень хотелось спросить совета у своего отца . Дорогой Учитель, я Вас глубоко уважаю и ценю высоко Ваш труд . Простите , если чем -либо огорчаю Вас , поверьте что мне напротив , хочется радовать Вас . Преклоняюсь перед Вами как всегда Учитель .
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Азазелечка »

Примите мою благодарности Учитель, за познавательный материал.
Очень печально, что метод уже "закрыли".
Подружку пугала бабушка и хотели отсечь такую связь с ней, но оказвается - что бабушка ее предупреждала и появлялась исключительно, когда беда.
С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Ах, как жаль что не успела и метод уже недоступен! Мертвые дорогие мне люди иногда приходят во сны - предупреждают, знаки дают... не часто, перед значимыми для меня событиями только. Папа например однажды даже маме явился, когда мне плохо было - так и сказал - ты тут сидишь, а дочь обижают!
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение roman1975du »

Уважаемый Учитель доброго времени суток. Мне очень нравится Ваше изложение материала с практиками .
Я Вам описывал мою ситуацию с пожаром в нашем доме и поэтому я был занят уборкой и востановлением испорченого имущества, плюс вчера соседи меняли трубы и врезались к нам, все это действо затянулось до поздна и я просто свалился с ног на кровать. Я понимаю, что это меня не оправдывает и я потерял прекрасный подход . С уважением Учитель за все Ваши Труды.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Очень злая »

Не успела... Очень жаль. Но всё равно благодарю Магистр IPSISIMUS, Вас за то, что пополняете наши головы знаниями, которые больше нигде не найдёшь. Спасибо.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Очень злая »

Не успела... Очень жаль. Но всё равно благодарю Магистр IPSISIMUS, Вас за то, что пополняете наши головы знаниями, которые больше нигде не найдёшь. Спасибо.
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
маргарита19
Сообщений: 427
Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:12

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение маргарита19 »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас за методы,многие из них использую в практике и очень благодарна Вам.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за прекрасную статью!Вы,как всегда читаете мысли.Только недавно об этом думала.Моя покойная бабка приходит во снах, ничего не говорит, но показывает что-то по волнующим вопросам.
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр, у меня вчера не видна была эта тема, о чём я сильно сожалею, так как заговор уже убран. Интересная очень тема Уважаемый Магистр. Меня воспитывала бабушка, родители всегда работали и всегда были заняты. После смерти бабушки, она часто приходила ко мне во сне, я всегда ждал ее и был рад что вижу ее. Бывали тяжёлые жизненные ситуации, она всегда меня предупреждала. Сейчас всё реже и реже она ко мне приходит, о чём я очень сожалею и скучаю по ней.
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ketty »

Низкий поклон Вам Уважаемый Магистр за знания, которыми делитесь! Я тоже считала, что делаю что-то и хваставством будет рассказывать об исполнении.
С месяц назад Вы давали молитву "Благородие божие......", к сожалению не могу найти ссылку на нее. Я ее тогда переписала,
очень сильная молитва, буквально недавно была ситуация когда нужно было срочно сдавать работу, а она не получалась, ситуация была критичной, я тогда всю ночь читала эту молитву. А днем все сложилось благоприятно, успела сделать работу и сдать ее.
Может и не в тему, но это Ваша помощь!
Благодарю Вас, уважаемый Магистр!
Аватара пользователя
Милианна
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:06

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Милианна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS. Метод нужный, жаль только не законченный. Моя мама при жизни была очень властной, после её смерти в той квартире не то что жить, даже дышать нам не давала, дети начинали болеть. Пришлось квартиру продавать, но всё равно не уходила. Так продолжалось около трёх лет, что только не делали. Помогло одно только слово, случайно вырвавшееся "отпускаю ". Было необъяснимое ощущение. С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Тёмный Ведун »

Очень полезный метод уважаемый магистр!
Интересная тема,надеюсь что будет продолжение темы.
Низкий Вам поклон за все ваши труды и за все нужные методы!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Золлинген1
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 27 май 2013, 19:46
Откуда: Украина
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Золлинген1 »

Интересный метод, жаль, что нельзя посмотреть до конца. После того, как ушла из жизни моя бабушка, которая меня вырастила, я достаточно часто ее вижу во сне. Можем общаться, могут возникать различные ситуации. Для меня очень важно говорить с ней, так как часто прошу ее о помощи. Иногда появляется покойный дед. Хочется постоянно общаться, аж тянет.

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю!
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Ведьмак000 »

Магистр, вы всегда дарите нам столько новых бесценных знаний, что не выразить свою благодарность к вам просто невозможно!
Спасибо вам за вашу щедрость, за то что обучаете нас!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
ЗИ НГА
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8597
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 19:04
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ЗИ НГА »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо Вам за Ваш труд. За то, что учите нас жизненной мудрости и осознанности!!!
Позвольте мне поделиться своей жизненной историей. Мужу достался дом от отца по наследству, и уж больно это не понравилось сродным сестрам отца. Они всеми силами нас пытались оттуда выжить. За один год много живности у нас погибло - 4 кота, 2 собаки, все цветы завяли. Мы, конечно, тоже начали ссориться и часто болеть. В магию я тогда не верила, пока не узнала, что такое боль и страх. Бабушка моя людей принимала (а я знать не знала о том). Когда переехали, не смогла у нее помощи попросить, бабушка моя умерла. И вот после ее похорон я стала особенно чувствовать себя плохо - место себе не находила. Даже ребенок меня не мог удержать в тот момент на этом свете...Мне становилось все хуже, и хуже... В один прекрасный вечер я принимаю решение - больше не могу - завтра утром (пока сын спит) я умру...
Ночью снится мне сон, и я вижу свою бабушку. Мы сидим в огромном зале с большим зеркалом. С нами мои родные тети (ее дочери). Бабушка мне говорит: "Все, что у меня есть - отдаю тебе. Завтра уже все будет хорошо." Тети мои во сне стали возмущаться, напоминать, что ее родные дочери они, а я лишь внучка. Тогда баба им ответила: "Ей это сейчас нужнее.." И я проснулась. Было великолепное утро, ярко светило солнце. Мне захотелось жить. Я поняла, что ее слова - это благословение. Вот так во сне мне помогла моя покойная бабушка - оберегла от тяжкого греха.
Смотрю на мир - мир учит меня постоянно.
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Иллона Маливани »

Метод к сожалению пропустила,иногда совершенно не с кем посоветоваться так как и бабушки и мамы у меня нет.Моя бабуля умерла в Пасхальный пост.И вот перед Пасхой она мне снится,как будто лежит на кровати и смотрит на небо через окно.Я ложусь с ней рядом и спрашиваю "ты Бога видела?",а она отвечает "видела.Только Он со мной еще не разговаривал,Он сейчас весь в белых цветах"
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Yaroslava »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, на нашем Форуме я всего-то месяца два, но уже полюбила его -именно здесь я нахожу столько полезного для себя и для дела! За те посвящения, которые получила, - всегда низкий поклон! Мой день начинается и завершается Форумом. Вчера вечером ( поздно!) данного сообщения от Вас у меня не было, открыла только сейчас. Как только начала читать, обрадовалась - как здорово, что и теория и практика вместе, но дочитав, поняла, что опоздала. Очень-очень сожалею! Метод очень нужный - где как не во сне мы можем вновь увидеть своих близких, пообщаться с ними и получить подсказку в трудный момент. Был случай, когда украли мою вещь не новую, никому не нужную кроме как мне, не знаю на кого думать, но догадываюсь для чего. И с помощью данного метода я могла бы узнать от своей "ушедшей" мамы кто это сделал, и тот человек может быть рядом со мной, потому это очень важно для меня.
Уважаемый Магистр, прошу Вас не сердитесь строго и научите данному методу!
Работала я преподавателем и могу сказать : данная подача метода Самая Оптимальная! Здесь после содержательной информации дается практическое применение, и именно такая привязка лучше всего дает осознание нового и закрепляет полученное знание.
С большим уважением к Вам и Вашим знаниям, и жду продолжения!
Аватара пользователя
Feth
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:44
Откуда: ✡ Млечный Путь ✵

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Feth »

Благодарность Вам Магистр и Администрации ПЧМ ,что Учите нас тем Знаниям,которые мы бы никогда не познали ,не будь на вашем Форуме.
Путь и Честь Война.
Аватара пользователя
Marianna67
Сообщений: 2129
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Marianna67 »

Уважаемый Магистр, благодарю Вас за все, чему вы нас учите. Мне очень понравилось изложение материала, когда есть и теория и практика. Очень сожалею, что смогла зайти на сайт только сейчас и не могу увидеть заговор полностью. Так хотелось иметь такой метод!
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Agats »

IPSISIMUS писал(а):Понятно, значит оформление в таком виде форумчанам не понравилось, где и статья и метод.
Хорошо, тогда методов вообще не будет.
Будет только в школах и закрытых разделах.
Простите что не в одном своём ответе - это наилучшее, что может быть про выкладываемый материал, и теория и практика в одной теме. Уважаемый Магистр, прошу Вас очень, если возможно так выкладывать темы, это очень поможет ученикам в повышении своих знаний. С уважением к Вам
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель! Я записываю каждое ваше слово, каждое сообщение и если не Вы, то знания на этом закончены. Я сажусь за компьютер и часами читаю и переписываю, и каждый раз поблагодарить хочется, но часто уже боюсь писать так как забанили за "набивание постов".

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Miral79
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:47

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Miral79 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за все ваши методы,статьи,за ваш труд.Все они рабочие,очень помогают.Взять даже агму "На поиск потерявшегося" бывает ищешь,перевернешь все но не находишь.Прочитаешь ее, буквально минута проходит и все находится.

В тему к этой статье...
В тяжелый момент жизни во сне приходила бабушка по татарски
предупреждала и останавливала от необдуманных поступков.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение сотирия1997 »

IPSISIMUS писал(а):Форумчане, ученицы и ученики, не нужно обязательно только " спасибки " писать в темах и методиках. Ведь кроме " спасибо " можно поделиться и своим рассказом, какой нибудь похожей историей или иначе отметиться...
Ведь от вашего отношения и зависит моя работа и труд.
Если мало кто отписывает, то значит не интересно никому и
зачем тогда тратить столько времени ?
А если вам нравится и вы это пишите, то это сподвигает и дальше работать и давать больше интересного материала !


Уважаемый Магистр Ипсисимус, доброго времени суток. Спасибо ВАМ за такой замечательный метод, а также, спасибо за вышеприведенный пост. Он многое проясняет.
Поскольку данный Форум профессиональный , наш ..дом очень приличный .., здесь много Мастеров, и стоящих методов, которым нет цены, - иногда , очень непросто не перейти ту тонкую грань между обсуждением тем и флудом, как бы не смешно это звучало. Я не знаю, каковы ощущения остальных форумчан, но иногда, когда ВЫ любезно выкладываете интересную методику , - чувства просто переполняют, а энергии столько , - что ..... хоть электростанцию подключай ........

Теперь будем более осознанней подходить к этому вопросу.
С уважением.
Аватара пользователя
tasman1
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 00:29
Откуда: РФ
Пол: М

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение tasman1 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю за данную статью, для меня сейчас она актуальна как никогда, - всего неделю назад похоронил своего младшего брата и сейчас все мысли только об этом, жаль конечно сам заговор закрыт, ведь никогда не знаем когда может понадобится помощь и совет, а спросить очень часто не у кого, к сожалению....
Такая подача материала на мой взгляд очень легко усваивается и сразу отпадает множество вопросов, поэтому буду очень признателен, если будете и в дальнейшем делиться с нами такими знаниями.

На форум захожу часто, и просматриваю разную информацию, но отписываюсь редко, так как ответы на многие вопросы можно найти на страницах форума, а писать слова благодарности во всех постах которые изучаю совсем не хочется, так как на мой взгляд это уже будет выглядеть как фальш, да и ведь есть правило, - молчать о своих практиках)).
В любом случае я очень благодарен Вам и другим магистрам и мастерам за возможность обучаться у вас.

С уважением.
Со всем уважением!
Аватара пользователя
ALMAT
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 19:19

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение ALMAT »

Магистр,а мне нравится,когда метод сопровождается историей!Пожалуйста не лишайте нас знаний,ведь где мы еще их получим?Ваши знания и методы не раз помогли лично мне!
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение Lotus in bloom »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за статью. Тема интересная, поскольку практически всем снятся дорогие люди и люди, которые при жизни хорошо относились. Мне в основном снятся бабушка и дедушка и смысл снов в том, что напоминают о себе, чтоб помянули. С уважением.
Аватара пользователя
АннаП
Сообщений: 623
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:11
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: ИНОГДА МЕРТВЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ. СТАТЬЯ И МЕТОД.

Сообщение АннаП »

Уважаемый Магистр! Разрешите и мне выразить слова благодарности за Ваш бесценный труд! Ежедневно захожу на форум,с большим интересом знакомлюсь с новыми методами, заговорами. Но я еще "новичок", мне далеко не все доступно, вот и сейчас у меня отображен не весь метод! А так хочется обратиться к моей маме за помощью! За много-много лет знаю точно: если увидела маму во сне-
то это к моей болезни.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»