БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ИЗ ИСТОРИИ...

Мы живем в деревне. Всю жизнь с женой работали и жили вроде бы неплохо. Понимали всегда друг дру­га, делили вместе и радости, и проблемы. Вместе вырастили детей. Прошли годы... Дети уехали в город, а мы остались одни. Вскоре я обратил внимание, что жена моя стала частенько приклады­ваться к бутылке. То в магазин пойдет - вернется нетрезвая. То к подруге в го­сти... Сначала она пыталась это скрыть от меня, но так как раньше она употреб­ляла спиртное только по праздникам, то теперь ее поведение бросалось в глаза. На мои вопросы она отвечала, что это ее дело: рожать она уже не бу­дет, поэтому может делать что хочет.

Потом у нас прекратились интимные отношения, жена отказывалась от них под разными предлогами. Конечно, в нашем возрасте желания уже не те, но я еще чувствовал мужскую силу. Стал поглядывать на других женщин, но из­менить жене не мог, не так воспитан. А по деревне скоро поползли слухи, что супруга мне изменяет. Донесли местные сплетницы это и до меня. Я, честно гово­ря, был в растерянности и не знал, что делать. Спасибо одной соседке, которая рассказала мне, в чем дело.

Оказывается, у моей жены начался кли­макс. Тут я понял, что она чувствовала. Дети уехали, заботиться не о ком, а еще эта напасть - вполне естественная в та­ком возрасте, но тяжело переживаемая женщинами. Пошел за помощью к зна­харке, и она посоветовала следующее.

Нужно в пятницу (как мне сказали, женский день) пойти с женой в баню (не в сауну!). Заранее приготовить три ве­ника - березовый, дубовый и эвкалип­товый. И хорошенько этими вениками (по очереди) попарить жену. При этом говорят следующие заговоры:


на березовый веник:

«В тело жизнь вливаю, из тела желчь изгоняю»

на дубовый:

«Дуб столетний - от ста болезней. Силу возвращает, кра­соту надолго сохраняет»

на эвкалиптовый:

«Веник на тело - бесы из тела. Аминь».

Такой ритуал нужно провести три пят­ницы подряд. Жене при этом не следует говорить, для чего он проводится.

Поверьте, если у вас похожие про­блемы с супругой, это поможет. Моя жена после проведения обряда и пить перестала, и симптомы климакса у нее теперь не такие сильные.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю от всей души и низкий поклон Вам Учитель, за бесценные знания которые Вы нам даете!!! С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Alisij »

Спасибо, Магистр IPSISIMUS, за интересную историю и метод. Да за одно мужчины прочитают, да поучатся. А герой истории - просто молодец! Нашёл выход из положения. Другой мог бы сам выпивать начать да по бабам бегать. Таких мужчин ценить и любить надо. Я запишу на всякий случай метод этот, может кому то подскажу как семейную жизнь спасти).
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Да климакс это не очень,постоянно смена настроения,психоз, слезы.Незнаю как у кого а у меня так.Спасибо уважаемый Магистр за интересную статью.
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за отличный ритуал. Баня на фотографии-просто мечта! С уважением.
Аватара пользователя
Крылатая
Сообщений: 671
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 15:59
Пол: Ж

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Крылатая »

Уважаемый Магистр,огромная благодарность за метод!Обожаю работать в бане,это моя слабость,можно сказать.А самой этот метод можно сделать?уж больно приглянулся.

С уважением Крылатая а.
Знаешь, любимый, я – КОРОЛЕВА, От КОРОЛЕВ не уходят налево,
От КОРОЛЕВ ходят только вперед,Или на ТРОН, или на ЭШАФОТ.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Низкий поклон Вам уважаемый Магистр за знания ,которые Вы нам даёте,мне нравится работать с подходами в бане.
Аватара пользователя
tomiris-2015@bk.ru
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 19:49
Откуда: казахстан

Re: БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение tomiris-2015@bk.ru »

Поучительная история, а где взять эвкалиптовый веник,дубовый еле-еле достаем.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18461
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Магистр Ипсиссимус за ценный заговор. С уважением!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16729
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

БАНЯ ОТ БЕДЫ ПОМОГЛА. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за Ваш труд, историю и ценный метод. Храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»