ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение чародей »

Мудрый наш учитель ,просим вас от всей души продолжать нас обучать матерьял ценный и важный.


Вот только некоторые Флинты не ценят ваших стараний и заботу о нашем просвящении.
Аватара пользователя
Фрей
Сообщений: 454
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 23:57

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение Фрей »

Спасибо Уважаемый Магистр за то что делитесь с нами такими редкими методами! Жду с нетерпением продолжения темы.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2478
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS здравствуйте.
стыдно признаваться но о Богине по имени Прия я впервые узнаю...
видно пробелы в познаниях... если позволите, вопрос... она относится к пантеону русского народа или другой ветви общеславянского семейства?
Благодарю за информацию что даете нам.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Иллона Маливани
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:35

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение Иллона Маливани »

Прекрасная тема.Теперь буду знать с какими словами идти собирать травы на даче.Спасибо.
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение prettynine »

Великолепная тема! Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус.С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Аватара пользователя
Helina1
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:31

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение Helina1 »

Уважаемый Магистр, спасибо Вам за такую нужную тему. Все Ваши знания ценны для нас, а эта тема для меня особенная. Хоть у меня нет своих полей, и огорода тоже нет, но я часто бываю на природе. Гуляя с собакой, захожу иногда в незнакомые места. И вот, что заметила - часто бывает идешь и все не так, то ветки норовят по лицу захлестнуть, то трава и колючки за ноги цепляются, просто гулять даже не хочется..... Останавливаюсь и своими словами обращаюсь к Духам места, прошу разрешения погулять, обещаю что мы ничего не повредим, лесных жителей не обидем. Бывает в ответ пройдет легкий ветерок по верхушкам деревьям, или трава рядом чуть колыхнется. После этого знаю, что можно гулять спокойно, больше не будет препятствий, как будто и деревья расступаются и трава не зацепит больше, кажется даже цветы перестают прятаться и их больше на лужайке становится. В благодарность оставляю под деревом или на муравейнике печенье, которое всегда есть у меня для собаки. А если я буду применять знания, данные Вами и буду знать как правильно и к какому Духу обращаться, так можно будет везде чувствовать себя как дома. Еще раз спасибо Вам за Ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7839
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Re: ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение skandinavska »

Тема просто потрясающая - да и есть ли здесь другие! Очень значимая для нас и нужная и очень прошу ее продолжения! Пожалуйста не оставляйте нас без этих знаний! С уважением!
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

ДУХИ ДРЕВНИХ СЛАВЯН 3. ОПИСАНИЕ И МЕТОДЫ

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за знания о духах древних славян и за заговоры. Сколько прожила а о них и не знала. С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»