ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


Я со своими детьми и мужем была в гостях у свекрови. Внуков мы ей привезли, чтобы понянчилась. Да задержались в тот день. Время уже позднее было, свекровь и предложила остаться у нее. А до этого я не ночевала у нее дома ни разу. Постелила она нам с мужем на диване в зале, а сама с детьми в соседней комнате легла. Спала я тревожно, в пол глаза. Беспокойно, неуютно было мне на том месте. Где-то к середине ночи только начала в сон проваливаться, как чувствую, с меня одеяло сползает. Я чувствую, что мне холодно, сон сходит с меня весь, я, ворча, тяну одеяло на себя. Все это прекращается на какое-то время. Только начинаю дремать, опять с меня одеяло сползает. Причем чувствую, будто в ногах у меня кто-то маленький, но уверенно и с силой тянет это одеяло на себя. Я тогда в полусне подумала, что это моему мужу делать нечего, вот он одеяло и тянет на себя. И тут в мозгу мысль пронеслась. Муж то сбоку, а одеяло стягивают со стороны ног. Я мигом подскочила. И что вы думаете? В лунном свете, я успела разглядеть нечто круглое и ворсистое плотно умостившиеся на краю дивана. Это нечто было величиной с кошку. Не помня себя от страха, я закричала. И тут оно начало растворяться, все исчезло за несколько секунд. Рядом заворчал муж, за стенкой захныкали дети…

Наутро я рассказала о своем ночном видении. Призналась, что из-за этого кричала. А муж и свекровь говорят: «Так чего же ты домового-то испугалась? Он безобидный у нас. А, между прочим, здесь у теплой стенки возле шкафа и дивана его место как раз. Ну, бывает, иногда, кто из нас ляжет на это место спать ночью, так домовой его щекотать начинает. Ничего, пощекочет немного и перестанет… Если надоедает сильно, так его порою во сне с себя стряхнешь, он только об пол бряк, и ножками своими утопотит куда-то, ты и спишь себе остаток ночи, как ни в чем не бывало».

Я была шокирована тем, как спокойно они об этом говорят! Говорю им: «Так ведь не дело это, чтобы нечисть по ночам по дому шалила. Вам нужно в дом священника пригласить». А свекровь мне говорит: «А зачем? Я, например, даже крестится, не умею…». Я говорю: «Вы хоть икону повесьте в углу, а то ничего церковного в доме нет, даже крестов нательных вы не носите».

Неприятный осадок остался у меня после этого разговора. И, кажется мне, что домовой в их доме как бы прогонял меня, давая понять, что я чужая. Так и вышло в итоге через пару лет, что я оказалась чужая в доме свекрови. Мы развелись с мужем. И не то, что я, но и дети позабыли дорогу в тот дом.


ДОМОВОЙ ЕСТЬ В КАЖДОМ ДОМЕ ИЛИ КАК ГОВОРИТСЯ,
ПОЧТИ В КАЖДОМ...
НЕКОТОРЫЕ БОЯТЬСЯ ДОМОВОГО, НЕКОТОРЫЕ С НИМ ДРУЖАТ,
КТО ТО ПЫТАЕТСЯ ИХ ВЫЖИТЬ, А КТО ТО И БЛИЗКО ОБЩАЮТСЯ
И ДОМОВОЙ ИМ ПОМОГАЕТ В ДЕЛАХ. МНОГО ПОДХОДОВ У
ЗНАТКИХ В РАБОТЕ И ПОДХОДАХ К ДОМОВЫМ.
СЕГОДНЯ Я НАУЧУ ВАС ЗАГОВОРУ, КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С
ДОМОВЫМ И ЭТОТ ЗАГОВОР ВАМ ВО МНОГОМ ПОМОЖЕТ.
ЕСЛИ ВАС ПУГАЕТ ДОМОВОЙ - ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЕРЕСТАНЕТ,
ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЩЬ ДОМОВОГО В ВАШИХ ДЕЛАХ,
ТО ЭТОТ ПОДХОД ТАК ЖЕ ДЛЯ ВАС.
НОЧЬЮ, ПОЛОЖИТЕ В ТЕМНЫЙ УГОЛ КЛАДОВОЙ ИЛИ НА
ШКАФ УГОЩЕНИЕ СЛАДКОЕ ДЛЯ ДОМОВОГО, НАЛЕЙТЕ
МОЛОЧКА ИЛИ МЕДА И ПРОЧТИТЕ ЗАВЕТНЫЕ СЛОВА :


" БЕРЕЖЕНЬ ДОМА, ДОМОВИК ХОЗЯИН,
ПРИМИ ОТ МЕНЯ ГОСТИНЕЦ СЛАДКИЙ,
ДА ПОТОЛКУЕМ О ДЕЛАХ ПРИЯТНЫХ.
ВЕДИ СО МНОЙ ДРУЖБУ ВЕРНУЮ,
ДОМУ И ХОЗЯЙСТВУ НАШЕМУ УГОДНУЮ.
НЕ ШУМИ, НЕ БАЛУЙ, НЕ ПУГАЙ.
В ДЕЛАХ МОИХ ПОСИЛЬНО СПОМОГАЙ.
А ОТ МЕНЯ ТЕБЕ ХОЗЯИН ДОМОВОЙ ПОКЛОН,
ДРУЖБУ НЕСТИ И ПРИЯТСТВО ВЕСТЬ.
СЛОВО МОЕ ВЕРНО И КРЕПКО.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ПОКЛОНИТЕСЬ ТРИЖДЫ И ИДИТЕ СПАТЬ.
ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ УГОЩАЙТЕ ТАК ДОМОВОГО И ВЫ
САМИ УВИДИТЕ, КАК ДЕЛА ВАШИ ПОЙДУТ В ГОРУ,
А ДОМА ВСЕ НАЛАДИТСЯ И БУДЕТ ЛАД.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
max1576
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:31

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение max1576 »

Отличный метод чтобы подружиться с домовым и получать помощь в делах!
Благодарю Вас Учитель за историю и подход!
С Уважением
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за историю и метод.
Хорошего настроения, удачного для я Вам желаю!
С Уважением.
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
selenia
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 30 май 2013, 10:41

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение selenia »

Спасибо Магистр за историю и метод. Хотелось бы поделиться историей которая произошла со мной 2 дня назад, в моей квартире. Хочу сразу обозначить- находилась в трезвом уме. У меня есть кот абсолютно белый, ласковый и очень настырный. Уснуть без него вообще не представляется возможным, т.к обязательно ложится с тобой на подушку , и не клубком, а как человек спит: на спине, морда на подушке. Выгонять его , скидывать - пустая трата времени. Итак , время 2:30 ночи, в комнате горит приглушенный свет, я проснулась от звуков улицы. И удивленно обнаружила, что мой кот лежит сбоку в районе поясницы. Мысленно обрадовалась, что кот все таки понял где чье место и начала трепать его и чесать за ушами. Спать не хотелось, и я из положения лежа принимаю положение полусидя,и тут шок. Взгляд падает на коридор, в котором появляется мой кот( вышел из комнаты ребенка и явно только проснулся, потому что остановился и выгнулся - потягивается после сна) Первый вопрос в голове: а кто же сейчас лежит со мной на постели и кого я до сих пор глажу на автомате. Так жутко сделалось. И боюсь даже посмотреть в сторону кота который на постели. Глянула со мной кот и в коридоре кот, все еще потягивается. (если по моему рассказу вам кажется что прошло много времени то это не так, это все происходило от силы секунд 5). Решение ,как быть пришло внезапно и я снова улеглась - включила " дурака"- сделала вид что я ничего не заметила. Спряталась под одеяло с головой и старалась дышать равномерно и глубоко ; чтобы ВСЕ подумали , что я сплю . Состояние было как в фильме ужасов, лежала под одеялом часа полтора точно . Тело затекло , но пошевелиться боялась. Вот думаю , с кем я спала той ночью? И кто теперь приходит ко мне спать по ночам мой настоящий кот или Он? Уже не боюсь , ничего плохого он не делает.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5365
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Благодарю Вас,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за метод!
Аватара пользователя
Alisij
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 11:04

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Alisij »

У нас тоже есть домовой. Надо этот метод использовать. Спасибо за информацию.

[ Post made via Android ] Изображение
Я стала ведьмой в эту ночь от горя и бедствий, поразивших меня! (М. Булгаков)
Аватара пользователя
Тайпан
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 17:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тайпан »

Спасибо Вам уважаемый магистр! Сегодня же воспользуюсь этим методом.

Уменьшите размер аватара по ширине.
Искажает дизайн форума.
IOV
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Disciple7 »

Благодарю Магистр за подход.
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1031
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение АЛЬДА »

Огромное спасибо дорогой и любимый Учитель Магистр IPSISIMUS , за яркую иллюстрацию - рассказ и метод !
Обязательно воспользуюсь им и постараюсь подружиться с домовым .
Когда ночую лома одна , я патологически боюсь посторонних необъяснимых звуков . Моё сердце заходится от страха . Уж лучше подружиться !
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

ТАКОЙ РАЗНЫЙ ДОМОВОЙ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за рассказ и за метод. С уважением к Вам!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»