УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Это было примерно, где-то пол года назад. Я была беременна, ждала прекрасных двух мальчишек. Забеременела я от человека, которого очень любила и мы планировали прожить долго и счастливо. Была не большая проблема, мы жили в разных городах, и мне приходилось ездить к нему, но это не помешало нам начать готовиться к свадьбе. О моей беременности я узнала сразу же и сообщила своему избраннику. Он очень обрадовался. я жила с ним какое то время. Но случилось несчастье, у меня сильно заболела мама, и мне пришлось вернуться в свой город, что бы ухаживать за ней. Первое время все было хорошо и мы поддерживали отношение с будущим супругом. Потом умерла моя мама и начались проблемы с беременностью. Мой благоверный перестал звонить и вообще стал меня игнорировать. Я стала часто лежать в больницах. В один прекрасный день он мне позвонил и сказал что это не его дети и он отказывается и от меня и от них. Это было шоком для меня. Но я пережила и справилась. Вскоре я родила но не двух мальчишек а мальчика и девочку. Началась обычная жизнь, я повстречала мужчину, который дал мне заботу, тепло, и принял меня и моих деток как родных. Про своего несостоявшегося мужа узнала случайно что он спустя месяц после роковых слов в мою сторону женился. Внимания я не обратила. Я начала замечать что дети по ночам смеются им было на тот момент уже 3 месяца.
Внимание я обратила, но не восприняла в серьёз. Смех продолжался постоянно каждую ночь. Первое время вставал мой муж и подходил к детям. Его это беспокоило, почему-то больше. Он начал говорить мне, что по радио-няне ночами слышит голос. Я сплю как убитая. Двое детей хозяйство мне и в голову не придет прислушиваться к голосам. На плач и смех детей просыпаюсь сразу, а потусторонние звуки мне параллельны. У мужа началась фобия он перестал спать ночами я решила послушать что же он слышит из детской помимо смеха. Мы сидели уже за полночь, дети спали мирным сном, как вдруг из-за моей спины из рации радио-няни донесся до боли знакомый голос. Меня передернуло и бросило в пот. Это был голос отца малышей. Я чуть не упав с кровати понеслась в детскую. Мои детки сидели по кроваткам и смотрели в одну точку и улыбались. Я ни чего не видела, но я поняла, что дети видят что-то. На следующий день с утра у малышей поднялась температура. Я отправила их с новым папой в больницу на стационар, а сама пошла в церковь. Я вызвала батюшку, что бы осветил квартиру. Я реально испугалась за жизнь карапузов. Батюшка пришел в этот же день. Сделал все как полагается и спросил что я видела или слышала, я ему рассказала. Он посоветовал мне связаться с бывшим и узнать что случилось. Что я и сделала. Оказалось, что сразу после свадьбы он разбился на мотоцикле пролежал в коме два дня и, не приходя в сознание, умер. Потом во сне он мне приснился, просил прощения, что так поступил с нами. Через неделю когда моих выписали. Муж показал мне фотографии, которые он сделала на телефон в больнице, когда малышки играли. Позади них в куче народа был явно виден мой бывший. Он все это время играл с ними. А может и оберегал. Они очень сильно на него похожи. В квартире больше не творится ни чего странного, но когда мы гуляем дети иногда смотрят в одну сторону и улыбаются. Мне кажется, он нас не покинул…


КАК БЫ ТО НИ БЫЛО, НО МЕРТВЫЕ МОГУТ КАК ПОМОГАТЬ,
ТАК И МСТИТЬ И ВРЕДИТЬ ЖИВЫМ. ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЖИВЫХ
БЫВАЕТ СТРАШНО, КОГДА МИР МЕРТВЫХ ЯВЛЯЕТСЯ В МИРЕ
ЖИВЫХ. ЧТОБЫ ПОКОЙНИК НЕ ЯВЛЯЛСЯ, НЕ ПУГАЛ,
НЕ ПРИХОДИЛ, НУЖНО КРАЮХУ ХЛЕБА ОТНЕСТИ К НЕМУ
НА МОГИЛУ, ПЕРЕКРЕСТИТЬСЯ, ПОКЛОНИТЬСЯ, ПОЛОЖИТЬ
НА МОГИЛКУ ХЛЕБ И СКАЗАТЬ :


" РАБ БОЖИЙ ( ИМЯ УМЕРШЕГО ) ВОТ ТЕБЕ
ХЛЕБА КРАЙ, А НАС ЖИВЫХ РАБОВ БОЖЬИХ
( ИМЕНА ) НЕ ЗАДЕВАЙ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ И УХОДИТЕ
НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ.
ЯВЛЕНИЕ МЕРТВОГО ПРЕКРАТЯТСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Slavyanka
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 07:32
Откуда: Казахстан

Re: УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Slavyanka »

Интересный рассказ, Магистр! И метод! К моей пятилетней дочери тоже до сих пор приходит её умерший папа, мой муж, правда, он нас не бросал, а погиб на работе при весьма странных обстоятельствах, когда малышке было 2 месяца. Я его не вижу и не слышу, но знающие люди говорят, что дочь видит и даже общается с ним. Ребёнок у меня особый, с элементами аутизма, мало говорит, странностей и без того хватает в поведении, поэтому я ничего постороннего не замечаю. Когда было около полутора лет, то иногда она садилась среди ночи в кроватке и смотрела куда в темноту, лопотала. Тогда реально было жутко, страшно оглянуться назад было. А сейчас всё спокойно. Видящие люди говорят, что его не нужно бояться, ничего плохого он ей не желает, а наоборот оберегает от бед. Ваш метод обязательно запишу себе, мало ли...
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение alfazentavra »

Благодарю, Учитель, за рассказ и метод. Когда моей дочке было годика два, моя мама, ее бабушка, стала рассказывать про деда, моего погибшего отца, а дочка ей говорит - я знаю его , он и сейчас здесь, серый такой...Мне в основном умершие приходят во сне, если часто снится начинают, то в церковь, или Рейки - медитация прощения на отношения с тем человеком.
Метод нужный, благодарю. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ceana
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Севастополь

Re: УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ceana »

Спасибо, уважаемый Магистр! К коллеге по работе иногда является умершая бабушка, стучит в окошко. Попробую ей помочь.
Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Метод нужный, записала на всякий случай.Спасибо Вам Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

УМЕРШИЙ ОТЕЦ И ДЕТИ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Milli642 »

Благодарю за метод, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»