БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Из истории...
Моя бабушка была очень верующим человеком, но имелся у нее необычный дар - исцелять разные недуги, находя их причину в поведении человека. Она всегда усаживала хворого напротив себя и спрашивала, что болит и когда началось. Допустим, болело у человека горло уже два дня подряд, бабушка говорила, что причину надо искать в какой-то ссоре или конфликте, произошедшем как раз перед болезнью. Если больной не мог этого вспомнить, она предлагала закрыть глаза и представлять себе лица тех людей, с которыми он общался в последние дни, как бы спрашивая каждого, в нем ли причина болезни - лицо нужного человека должно вспыхнуть ярким пятном. После этого нужно извиниться перед этим человеком, то есть отработать свое нарушение. Это относится и к зубной боли, и к «лающему» кашлю - причину искать надо в нанесенной кому-то обиде. Если обострилась язва или случилась изжога, значит, вы сами язвили про кого-то или плели интриги, если прихватило сердце - кому-то нанесли сердечную рану, а когда болит голова, вспомните, не оказывали ли вы на кого-нибудь психологического давления - головная боль может отдачей вернуться к вам.
Я так прониклась бабушкиным методом, что даже немножко его развила. Например, брат стал жаловаться на постоянные боли в спине, я спросила его: а что это тебе мешает делать? «Как что? - спрашивает. - Да я ж ни ходить, ни повернуться даже нормально не могу». Я посоветовала ему тогда поискать причину в том, что он сам кому-то, образно говоря, не дает нормально и свободно двигаться. Далеко и ходить не надо - свою жену он совершенно затюкал, постоянно учил жизни и требовал отчета за каждую потраченную копейку, вот на его спине ее моральный груз и аукнулся. А подруга как-то сказала, что ее замучил коньюктивит, я спросила, чем ей это мешает, на что она ответила - нормально видеть.

А я напомнила ей, что она постоянно допекает мужа своей беспочвенной ревностью, он у нее любящий и верный, что видно невооруженным глазом, а она ревнует его к каждому столбу, готова глаза завязать - вот вам и отдача. У меня бабушкина методика почти всегда срабатывает.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение Блуд »

Благодарю за интересную историю, магистр!
С уважением!
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Учитель за интересную информацию. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10496
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение mira057 »

благодарю дорогой Магистр за содержательную историю,очень интересно , у каждой болезни есть первопричина .с уважением!

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Арина Таро
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение Арина Таро »

Подход действительно интересный ! Благодарю Вас , Магистр ! Прошлась сейчас мысленно по своим знакомым, родственникам и их недугам : одна из них - властная женщина , навязывающая своё мнение - частые головные боли.
У другой - сахарный диабет . Может быть из-за чрезмерной опеки своего взрослого сына (переизбыток сахара ) ?
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение rozaliya »

У моего мужа аллергия на цветущую амброзию,именно на август месяц приходится,ужас ,что с ним творится,чихает,слезы из глаз льются, без таблеток не живет, и так до конца сентября, уже года 4 такое с ним творится,выходит у меня тоже аллергия на мужа?)))

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение angeltvoiya »

"Двигатель языка-сердце, чем наполнено сердце, то и изливается языком."
Преподобный Никодим Святогорец
-лечите сердце..., свое сердце!, и да не будет ни аллергии ни конъюнктивита.
Благодарю Учитель, Ваши уроки мудры и бесценны!
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Bella-77
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 22:05

Re: БАБУШКИНА ДИАГНОСТИКА. ИНТЕРЕСНЫЙ ПОДХОД.

Сообщение Bella-77 »

Да, полностью согласна с методом. перед снятием порчи или сглаза прошу клиента извиниться перед предполагаемым виновником нарушения. и снятие идет легче и не повторяется в последствии.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»