ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Роскошная свадьба с любимым, грандиозные планы на будущее, медовый месяц и полнейшее, безграничное счастье. Мы давно жили вместе, поэтому решили, что в нашей жизни не хватает малыша. Вот именно с этого решения и начались наши проблемы.

С зачатием ребенка у нас ничего не получалось. Мы обращались к лучшим врачам, и все они говорили, что мы абсолютно здоровы. Наша жизнь стала подчинена лишь одному желанию. Нас перестали радовать шумные вечеринки, где мы были желанными гостями, нам невесело было отдыхать на морских побережьях, а смотреть на гуляющих с колясками, счастливых людей было невыносимо.

Глядя на мои страдания, моя близкая подруга взяла меня за руку и повела к колдунье. Я очень сопротивлялась, объясняла, что не верю в такую чепуху и не занимаюсь такими глупостями. Подруга привела последний довод: «Денег у тебя много, а счастья нет. Традиционную медицину ты попробовала, так что ты потеряешь, если пообщаешься с обычной бабушкой и пожертвуешь ей немного средств на пропитание?».

Я сдалась. В моем состоянии, мне было безразлично к кому идти и что делать. Баба Валя, так звали колдунью, бросила на меня пронизывающий взгляд и вздохнула: «Тебе подарили подарок без причины. Принеси его мне, я сожгу. Тогда через год у тебя появится долгожданный малыш, но вскоре погибнет муж. Если приведешь мужа ко мне, я помогу». Действительно, незадолго до этого, одна из моих подруг подарила мне платье. Я отнесла его Бабе Вале и слушалась ее во всем, но мужа мне не удалось уговорить сходить к колдунье. О его смерти Баба Валя сказала лишь то, что он выйдет из машины и какой-то предмет, принадлежащий мужу, окажется в руках у другого. Это его и убьет. Я не верила ни во что. Просто не хотелось обижать подругу, которая привела меня в этот дом. Через неделю я перестала приходить к ведунье, потому что все обряды она закончила, а через год у меня родилась дочь. Я совсем забыла про предсказание. Я была счастлива и считала, что все произошло естественно. Когда дочурке было четыре месяца, муж впервые не пришел ночевать домой. Я особо не переживала, ведь у многих моих подруг мужья часто забывали приходить домой по вечерам. Утром пришли друзья мужа. Они молчали и не знали как начать разговор. Наконец, один из них, принеся мне стакан воды, выпалил: «Ваш муж застрелен из собственного пистолета!» Так вот какой предмет имела ввиду Баба Валя…
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение baska1 »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную историю, тронула душу.
Подскажите, Уважаемый Магистр, а если от подаренной вещи избавились (перекид на вещь все равно продолжается), как поступить в этом случае?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Аватара пользователя
harlequin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение harlequin »

У меня странно двойственные чувства вызвала эта история... Я бы не согласилась на такое. Странная девушка какая-то... как это всё есть, кроме счастья? А муж, а любовь? Я понимаю, что мужья плохо уговариваются ходить к "бабушкам", но можно было бы и найти слова. Очень потребительское отношение к мужу, нельзя так.
Плата, конечно, жуткая.
Спасибо Вам, уважаемый Магистр Ipsisimus, за поучительную историю.
Я приветствую в тебе Бога, встретившего меня!
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение Таргариен »

Очень интересная история. Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.

С Уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

baska1 писал(а):Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за интересную историю, тронула душу.
Подскажите, Уважаемый Магистр, а если от подаренной вещи избавились (перекид на вещь все равно продолжается), как поступить в этом случае?
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Снимать последствия перекида.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
baska1
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 30 май 2013, 16:13

Re: ПРЕДСКАЗАНИЕ БАБЫ ВАЛИ...

Сообщение baska1 »

baska1 писал(а):
IPSISIMUS писал(а):
Снимать последствия перекида.
Благодарю, Учитель.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Дорога возникает под шагами идущего.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»