МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Произошло это в 2006 году перед Радуницей на обычном городском кладбище. Мне тогда
было 14 лет. Хотите — верьте, хотите — нет, но это произошло со мной в обычный солнечный день, который не предвещал ничего страшного.
Мы с мамой хотели пойти на кладбище, чтобы прибрать могилы родных. Но в этот день мама приболела, а в другой день просто не складывались обстоятельства. И поехали на кладбище мы с двоюродным братом на велосипедах. Доехали быстро и без происшествий. На кладбище не было ни души. Я подумал: «Вроде бы и день хороший, теплый, впереди — Радуница, а людей нет». Но эта мысль пролетела так быстро, что я ее едва заметил.

Мы с братом въехали в ворота, и вот тут стало происходить что-то необъяснимое. У нас появилось легкое головокружение и чувство непреодолимого страха. Так как мы не из боязливых, то не придали ему значения. Нашли нужную нам могилу, прибрали и решили пойти к другой. Но, как ни странно, мы долго кружили возле нее, а найти не могли. Остановились мы на тропинке, стали смотреть, определять, куда идти. Вдруг метрах в пяти от нас появилась страшная бабка, одетая как-то необычно. На ней был длинный красный сарафан с черными пятнами, красный платок и легкие мягкие тапочки. Необычно было и то, что она вдруг стала нас ругать — дескать, мы мародеры, топчем и разоряем могилки. Произнося все это, она смотрела прямо перед собой, а не на нас. А мы и слова не в состоянии вымолвить, стоим и ничего понять не можем. Она и говорит: «Да чтоб вы сдохли! Я буду молиться об этом». С этими словами, по-прежнему не взглянув на нас, она по тропке ушла в лес. И тут мы сразу же нашли нужную нам могилу.

Вечером того же дня я сильно заболел: ангина душила меня почти месяц. Вскоре заболел и мой брат, тоже мучился сильно и долго. Все было бы ничего, так и позабылось бы, но на Троицу мы с мамой пришли на кладбище в людный день. По пути к могиле, которую мы в прошлый раз так долго искали, я заметил, что один из памятников был как бы надломлен. Думаю, дай-ка подойду, посмотрю, над чьей могилой так надругались.

Подхожу и — о, ужас! — с памятника на меня смотрит та самая бабка! Я взглянул на год смерти. Это был 2003-й. А события с нами произошли в 2006-м! А это значит, что тогда, на Радуницу перед нами был не живой человек! После того проклятия мы с братом просто чудом остались живы. С тех пор я стал опровергать пословицу, что надо бояться не мертвых, а живых. Все-таки мертвых иногда надо не то чтобы бояться, но несколько… опасаться, что ли.


ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ КАКОЙ БЕДЫ ИЛИ ЧТОБЫ
НЕ ПРИВЯЗАЛСЯ НЕГАТИВ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАЙТИ НА
КЛАДБИЩЕ ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ ТРИЖДЫ И ПРОИЗНЕСИТЕ :


" ОСЕНЯЮСЬ ЗНАМЕНИЕМ КРЕСТА,
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ МЕНЯ.
МЕРТВЫЕ ПУСТЬ В МОГИЛКАХ СВОИХ ЛЕЖАТ,
ДОМОВИНЫ СВОИ СТОРОЖАТ.
А НА МНЕ БОЖИЙ ОБЕРЕГ,
ЗАКРЫТ НА БОЖИЙ ЗАМОК.
КЛЮЧ, ЗАМОК, СОХРАНИ ГОСПОДЬ.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Таргариен
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Таргариен »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель за нужный оберег.

С Уважением
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ummanu »

Благодарю вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень нужный оберег! Вашей благодетели воистину нет цены!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за оберег, действительно, такой оберег бесценный. Храни Вас Всевышний. С большим уважением.
Аватара пользователя
lagus
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:33
Откуда: Москва

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение lagus »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS за такой, очень нужный метод.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Gold-oleg »

Очень хороший метод вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS, так как приходится иногда работать на кладбище. Скажу не тая о себе: Однажды днем я проводил защитные обереги на кладбище на 12 могилах со всеми необходимыми поминальными подношениями к каждой из них. В то время я судился с бывшей женой, которая пыталась отсудить у меня квартиру и имущество нажито мной. Я ставил заслон, чтоб не забрала и драного полотенца с квартиры, доказывая ей, что не все могут сделать в судах. И когда я поднес к могиле помин, что-то затрепетало сзади меня и начало смеятся женским пронзительным голосом. Я испугался и резко повернулся, осмотрелся, но никого рядом из людей и животных не было. Вокруг памятники и Кресты а возле них никого, хотя почему-то мурашки по телу от страха не прекратились. Я сел на лавочку, что стояла возле памятника поблизости где я положил помин и увидел фото девушки лет 26 трагически погибшей. Я отошел и продолжил работу, но такое было чувство, что кто то меня видит и ходит за мной. Позже пришлось отчитываться Снами Богородицы. С уважением!
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение alfazentavra »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель! Очень нужный оберег, береженного Бог бережет!
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gold-oleg писал(а):Очень хороший метод вы нам открыли, уважаемый магистр IPSISIMUS, так как приходится иногда работать на кладбище. Скажу не тая о себе: Однажды днем я проводил защитные обереги на кладбище на 12 могилах со всеми необходимыми поминальными подношениями к каждой из них. В то время я судился с бывшей женой, которая пыталась отсудить у меня квартиру и имущество нажито мной. Я ставил заслон, чтоб не забрала и драного полотенца с квартиры, доказывая ей, что не все могут сделать в судах. И когда я поднес к могиле помин, что-то затрепетало сзади меня и начало смеятся женским пронзительным голосом. Я испугался и резко повернулся, осмотрелся, но никого рядом из людей и животных не было. Вокруг памятники и Кресты а возле них никого, хотя почему-то мурашки по телу от страха не прекратились. Я сел на лавочку, что стояла возле памятника поблизости где я положил помин и увидел фото девушки лет 26 трагически погибшей. Я отошел и продолжил работу, но такое было чувство, что кто то меня видит и ходит за мной. Позже пришлось отчитываться Снами Богородицы. С уважением!

Должно быть вам очень стыдно за такую работу.
Так опростоволосится. Благодарите Бога и Своего Хранителя за то
что живы остались. Каким же глупцом нужно быть, чтобы работая на кладбище на могилах оборачиваться на смех и иные звуки...
Марш учить сороковники мастерства !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18014
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за нужный оберег ,с уважением.
Аватара пользователя
Михаил Спасов
Мастер Магии
Сообщений: 1089
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:09

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Михаил Спасов »

IPSISIMUS писал(а):Должно быть вам очень стыдно за такую работу.
Так опростоволосится. Благодарите Бога и Своего Хранителя за то
что живы остались. Каким же глупцом нужно быть, чтобы работая на кладбище на могилах оборачиваться на смех и иные звуки...
Марш учить сороковники мастерства !!!
Магистр,верно вы сказали,посчастливилось ему отделаться легко,да врят ли он сам это понял.Сразу ясно становится,что новичек не по себе шапку примерил,при малом знании и опыте на кладбище пошел мастерить.
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10362
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Уважаемый Учитель!
Очень нужный оберег.
С Уважением и искренней благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Schance
Сообщений: 1789
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:01
Откуда: Deutschland

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Schance »

Любимый учитель, сама пока только коплю опыт работы с кладбищем, но никогда ещё там не проводила каких-либо работ. Метод, которым Вы поделились с нами - очень ценный и поможет в случае чего многим обезопасить себя, кто знает - может и мне придётся им когда-то воспользоваться и благодарю Вас от всего сердца за него, храни Вас Всевышний, с огромным уважением!
Хвала Небесам, что привели меня СЮДА !!!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,примите глубокую благодарность за метод!Нужен очень!Когда последний раз была на кладбище,то поняла,что прям будто энергию откачали.
Аватара пользователя
Gold-oleg
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 12:59

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Gold-oleg »

Уважаемый магистр IPSISIMUS, замечание Ваше справедливое, и мастер Михаил Спасов совершенно прав, что я даже не осознал той опасности которая висела надо мной. И я сейчас вынес для себя воспитательный урок, и учу сороковники. Не буду оправдываться, но когда я работал на кладбище всегда перед этим ставил защитные обереги и полотенце связал с умыванием, перед походом на кладбище, а вот в этот раз не помню, читал ли я сохранки или нет, как память стерло, не помню и все. Дескать от шока или страха такое случилось. Спасибо, уважаемые учителя, что ответили мне, какие последствия могли меня ожидать! С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Магнолия7
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 22 май 2013, 12:42
Пол: Ж

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Магнолия7 »

Уважаемый Магистр ,благодарю за метод.Очень нужный оберег.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тёмный Ведун »

Очень нужный метод,в работе пригодится!
Низкий Вам поклон!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Britni
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 19:33

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Britni »

Благодарю за новые методы защиты, Магистр. С уважением к вашим знаниям.
Аватара пользователя
Wang
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 08:06

Re: МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Wang »

Спасибо Магистр IPSISIMUS за защиту !

95 млн. китайцев носит фамилию Ван (Wang - 王).
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1029
Зарегистрирован: 31 май 2022, 22:39
Пол: М

МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение BorodA »

Благодарю за нужные и ценные знания.С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9550
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за статью и метод .
Аватара пользователя
lubov
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 05 июн 2020, 18:47
Пол: Ж

МЕРТВАЯ ВЕДЬМА НА КЛАДБИЩЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение lubov »

Благодарю вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень нужный оберег!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»