КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение dysha »

Учитель, позвольте задать вам вопрос, я пользуюсь данным методом и он мне очень помогает в гадании, легче читать карты и понимать какую именно информацию они хотят мне донести....скажите пожалуйста, как часто можно применять этот метод, потому что картами гадаю почти каждый день и боюсь переборщить с методом....уж очень он мне дорог...по сердцу пришелся.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dysha писал(а):Учитель, позвольте задать вам вопрос, я пользуюсь данным методом и он мне очень помогает в гадании, легче читать карты и понимать какую именно информацию они хотят мне донести....скажите пожалуйста, как часто можно применять этот метод, потому что картами гадаю почти каждый день и боюсь переборщить с методом....уж очень он мне дорог...по сердцу пришелся.
С уважением.
Применяйте когда необходимо, можно и чаще, но просто совсем уж по мелочам ненужно. Должно быть уважение к Духу Провидицы.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение dysha »

Благодарю Вас, дорогой Учитель, за ответ, Ваши рекомендации и подсказки, бесценны.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14367
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение Тиа »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр за очень интересный метод, обязательно возьму в работу. С Уважением!
Аватара пользователя
allaamirova18
Сообщений: 513
Зарегистрирован: 01 мар 2024, 02:17
Пол: Ж

КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение allaamirova18 »

Благодарю Уважаемый Магистр за познавательную трагическую историю о Кассандре и метод призыва Духа Кассандры для верного предсказания! С Уважеием!
Аватара пользователя
RV1911
Сообщений: 1119
Зарегистрирован: 16 ноя 2023, 14:48
Пол: Ж

КАССАНДРА ВЕЩАЯ. ИСТОРИЯ ( ЛЕГЕНДА ) И МЕТОД.

Сообщение RV1911 »

Уважаемый Магистр,благодарю Вас,за заклинание к Кассандре.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»