НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

Когда Катерину назначили руководителем бюро, от ее вздорного характера совсем житья не стало. Выговоры, лишение премий, выволочки просто сыпались, как из рога изобилия. Казалось, что она возненавидела всех.
Для всех Катерина находила язвительные слова и прозвища. Не гнушалась вмешиваться в личную жизнь сотрудников, сплетничала, стравливала людей друг с другом. Больше всех доставалось Маше.
Потом Маша вышла замуж за парня с нашей работы, и Катерину вообще черная зависть съела. Изводила Машу постоянно. Вскоре мы узнали, что Маша беременна. И это вообще взбесило Катерину. Почему? Никто не понимал. Но она не упускала момента поддеть свою подчиненную едкой фразой или прямым оскорблением. И так изо дня вдень. Маша расстраивалась, плакала, но при этом оправдывала начальницу. Жалела, что та не может забеременеть, зачастила в последнее время в больницу, что муж ее вдруг завел любовницу, потерял часть бизнеса, стал выпивать и распускать руки. В общем, все в жизни Катерины вдруг пошло наперекосяк.
На правах близкой Машиной подруги я спросила Катерину, зачем она изводит беременную женщину. И та в ответ разразилась таким потоком злобы, что я только рот разинула. И все бы можно было списать на истеричность невыдержанной начальницы, если бы не слова страшных проклятий, звучащие даже в адрес Машиного не родившегося еще малыша. Мы все были в шоке. Вечером я поделилась произошедшим с домашними. Все, конечно, были возмущены, но больше всех наша старенькая бабушка, причем ее возмущение касалось и меня, не сумевшей защитить будущую мать. «Впрочем, - тут же сказала она, - вы ведь теперь и не знаете верных способов защиты». И она научила меня, как сделать оберег для беременных.
Мы пошли в парк, нашли осинку и отломили веточку. Бабушка обмотала ее черной ниткой с приговором:


« Лесная чернопряха нитку мотала,
рабе Божьей Катерине жало вязала.
Как веретено осиновое надвое разойдется,
так раба Божья Катерина на слове худом споткнется,
а посул ее к ней же самой и вернется.
Аминь. Аминь. Аминь.
»

И бабушка разломила осиновую ветку пополам. Одну половинку велела привязать к той осине, с которой мы ее сломили, со словами:

« Сохни, жало змеиное,
языкатое длинное.
Аминь.
»

Так я и сделала. А другую надо было взять с собой на работу и при необходимости применить. Помимо этого бабушка сделала защитный ритуал, который, как она сказала, раньше делали всем беременным женщинам. Бабушка взяла красную нитку и при свече начитала на нее такие слова:

« Господи, благослови рабу Божью Марию,
на всякий час, во всякую пору.
Душу и чрев ее спаси-сохрани,
от зла направленного и зла случайного.
Чур ее тело, чур ее чрева плод.
Во веки веков.
Аминь.
»

На следующий день я отозвала Машу в сторонку и повязала ей заговоренную нитку на запястье, пояснив, что это защитный оберег, который не надо снимать в течение всей беременности. Пока я это объясняла подруге, зашла Катерина и с ходу начала кричать, что беременность - не повод валять дурака на работе, тем более беременность неизвестно от кого, ведь законный муж в постоянных командировках и т.д. и т.п. Я незаметно достала осиновую веточку, с которой заранее размотала нитку, и стала шептать слова, одновременно накручивая нить на ветку правой рукой:

« Жало сохнет, зло глохнет.
Ветер осину крутит-качает,
ветви с листвою крепко сплетает.
Умолкнет лихо, станет тихо.
Аминь.
»

Я еще не закончила читать заговор, а Катерину буквально тут же скрутило, смело со стула на пол и завертело на месте. Ее корчило в судорогах, она что-то кричала, я могла разобрать только «Что со мной?» Я знала, что с ней, и мне ее не было жалко. Ну, почти не было. Все же когда-то она была неплохим человеком, а то, что происходило с ней сейчас, было, наверное, слишком жестоко. Даже Маша испугалась и метнулась ей на помощь. Я бросила осиновую ветку в ящик стола, и Катерина стала приходить в себя. Мы с Машкой помогли ей добраться до кабинета, дали воды. Она ревела, размазывала тушь по щекам и жаловалась на жизнь. Нападки с тех пор прекратились, но осиновую веточку с черной ниткой Маша на всякий случай держала в своем столе. И оберег с запястья не снимала.
Нельзя желать плохого беременным. Нельзя расточать проклятия на находящегося во чреве женщины младенца. Жизнь показывает, что зло, направленное на мать и дитя тайно или явно, возвращается к тому, от кого исходит. Это непреложный закон Вселенной, исполняемый ангелами-хранителями, а также доброжелательными людьми, окружающими беременных женщин и старающимися оберегать их покой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр, благодарю, все записал, так как все точно так же было и у нас на работе, все что вы рассказали, слово в слово, старая дева хотела на место секретаря, а взяли девушку, скоро она забеременела...проклятий было как ей так и не родившемуся ребёнку...причем орала при всех и ей в глаза 1001 проклятье. Как с цепи сорвалась. Слава Богу как то уволили скоро эту старую деву. Благодарю Вас за защиту.
Аватара пользователя
Диаманта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6792
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Ростов-на-дону
Пол: Ж

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Диаманта »

Благодарю Магистр.Про осиновую веточку не знала,а оберег на беременных применяю уже давно .Есть листок с оберегом,передаем знакомым беременным женщинам,считается у нас счастливым.Детки рождаются здоровые,без проблем.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение roman1975du »

Благодарю Вас Учитель за поучительный рассказ и метод в копилку. Храни Вас Всевышний и Его Святые Ангелы.

[ Post made via Android ] Изображение
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
romnyasa
Сообщений: 1863
Зарегистрирован: 24 май 2013, 19:45
Откуда: оттуда

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение romnyasa »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересный рассказ и крепкий защитный ритуал для беременных. От души благодарю. С большим уважением.
Аватара пользователя
EILEEN
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 22:37

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение EILEEN »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Несколько лет назад, на 8 месяце, я приехала в обычную поликлинику сдать кровь на анализ. Стояла в огромной очереди, никто место не уступал и не пропускал, хотя я была одна беременная. Когда я решилась обратиться к лаборантам пропустить меня, то получила в спину поток злобы, оскорбления, громче всех орали молодые мужчины, врачи встали на мою защиту, завязалась перепалка из-за пяти минут моего пребывания в кабинете. Вскоре я сильно заболела, целый месяц лечилась, ребенок родился здоровый, а я перенесла несколько осложнений.
С Уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15742
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за поучительный и интересный рассказ и крепкий метод на защиту беременных. У всех есть матери, сестры и жены, но почему-то проклиная "чужую" беременную женщину об этом не вспоминают. С уважением.
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас Учитель Магистр IPSISIMUS за оберег и защиту для беременных . С уважением .
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17888
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за статью и крепкую защиту,с уважением.
Аватара пользователя
Dar
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 13:26
Пол: М

НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение Dar »

Доброго Времени Магистр Ипсисимус.
Благодарю за рассказ и метод.
С уважением.
Аватара пользователя
К.А.В
Сообщений: 2523
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:45
Откуда: самарская область безенчукский район
Пол: Ж

НЕ ПРОКЛИНАЙТЕ БЕРЕМЕННЫХ. РАССКАЗ И МЕТОДЫ.

Сообщение К.А.В »

Благодарю Вас ,Магистр Ипсисимус за рассказ и метод. С уважением.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»