ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »


Одна женщина выдавала дочку замуж. Это очень волнующий и трогательный момент для новобрачной, но для матери — очень напряженный. Понимаешь, что дочь выросла, осознаешь, что отдаешь ребенка в чужие руки, но никогда не знаешь, как сложится ее жизнь в замужестве и будет ли она счастлива. Молодые вот-вот должны были подъехать к дому, где уже собралась приличная толпа нарядных гостей. Празднование решили устроить у невесты, в большом частном доме с обширным двором. Последнюю неделю помощники во главе с хозяйкой мыли, скребли, красили, стирали, гладили, а также закупали, жарили, варили, пекли, парили… Все получилось, все удалось, но в этот знаменательный день беспокойная хозяйка продолжала сновать из дома на улицу и обратно, в сотый раз окидывая зорким оком накрахмаленные занавески на окнах, натертую до блеска посуду на столе, веера разноцветных ломтиков закусок и горки ароматных разносолов на тарелках. Она снова выскочила из дома и быстро пошла по дорожке к калитке, пытаясь сквозь возбужденные голоса услышать беспрерывные сигналы свадебного кортежа, возвещающие, что молодые въехали на улицу поселка. Дойдя до калитки, мать грянула под ноги и обнаружила на земле какой-то предмет. Мысли ее были заняты свадьбой и только свадьбой, поэтому женщина наклонилась, подняла вещицу, полная уверенности, что это поясок или часть женского украшения, потерянного кем-то из рассеянных гостей. Каково же было ее удивление, когда она поняла, что «это» напоминало не пояс и не часть бижутерии, а хитросплетение, подобие веревки из прочных конских волос. Мать покрутила ее в руках и машинально отметила, что на заре собственноручно подмела дорожку, не оставив ни соринки, ни пылинки! Женщина, помешанная на идеальном порядке и чистоте, возмущенно отшвырнула веревку в сторону, за забор, и принялась всматриваться в конец улицы, откуда должны были появиться украшенные машины. Дальше было все, как полагается: встреча с хлебом-солью, танцы до упаду, тосты и поздравления. Первый день гулянья плавно перетек во второй день, а за ним пришло время, когда убрали, наконец, праздничные столы, навели чистоту и проветрили комнаты от застольного духа. Мать поняла, что смертельно устала. Бессонные ночи и напряжение последних недель выбили ее из колеи до такой степени, что в ближайший выходной она пластом пролежала в постели, благо, что молодые отправились в законное свадебное путешествие. Минула еще неделя, но усталость не покидала бедную мать. Засовывая термометр под мышку, она в очередной раз не обнаруживала повышенной температуры. Обращаясь на работе в медпункт с просьбой измерить давление, она в очередной раз слышала: давление в норме. Наконец дочь с зятем вернулись и нашли мать не в лучшей форме. Сформулировать свое состояние женщина могла только одной фразой: как выжатый лимон. Со свадьбы прошел месяц или чуть больше. От матери осталась ровно половина. Она не только похудела и побледнела, но просто превратилась в изможденную старуху. Ее самочувствием не на шутку обеспокоились все близкие. Никто не высказывал страшную догадку вслух, но все единогласно решили, что изменить до такой степени состояние женщины могло только одно заболевание — рак. Как ни странно, на вопросы врачей мать отвечала так, как чувствовала: не болит, не колет, не беспокоит. Анализы не показывали ровным счетом никаких глобальных изменений. В одно прекрасное утро отважная дочь, поддерживаемая молодым мужем, влетела вихрем в дом родителей, сгребла мать в охапку, усадила на заднее сиденье такси и увезла в неизвестном направлении. Путь их лежал с глухую деревню, где доживала свой век опытная и мощная по силе воздействия бабка. Об источниках силы старухи я не берусь судить, так как не знаю этих подробностей. Говорили только, что бабка даже не глянула на высохшую женщину, уложенную на продавленный диван. Она долго шептала, лила, жгла и смотрела, потом заскрипела, как несмазанная дверь: «Ты подняла то, что тебе не предназначалось. Ты взяла то, что несло смерть твоей дочери. Зачем руками-то? На нее и наступить достаточно…». Бабка знала и понимала все. А перед глазами матери стояла веревка из конского волоса. Говорили, что возили несчастную женщину не раз и не два. Говорили, что спасти ее удалось. Вот только кому «вернули» эту гадость – не знаю. Свадьба – дело такое. Кому радость и счастья мешок, а для кого – горе горькое. От лютой ненависти к более удачливым соперницам или от зависти к чужому счастью обращаются люди туда, где наводят порчи, отбирая здоровье и саму жизнь, тем самым берут грех на душу, забывая, что даже если дело выгорит и невинного человека колдовские чары сживут со свету, любое зло бумерангом вернется и обрушится на голову злодея-заказчика, настигнет даже через годы.

ТАК СКЛАДЫВАЕТСЯ ИНОГДА СУДЬБА, ЧТО КОГО ТО
ПОРТЯТ, ИЗВОДЯТ, НАКЛАДЫВАЮТ СМЕРТНУЮ ПОРЧУ
ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО ИЗВОДЯТ ЧЕРЕЗ СМЕРТНЫЕ ПОДКЛАДЫ
И ПОДБРОСЫ....
Я СЕГОДНЯ НАУЧУ ВАС ОДНОМУ МЕТОДУ ОТ ПОДКЛАДНОЙ
ПОРЧИ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА УБРАНА И НЕ ПРИЧИНИЛА
НИКОМУ ВРЕДА.
НЕОБХОДИМО ПЕРЕКРЕСТИТЬ ПОДКЛАД 12 РАЗ И ПРИ
ЭТОМ ТРИЖДЫ ЧИТАТЬ :


" ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
БОГ ОТЕЦ ЗАМОК, БОГ СЫН КЛЮЧ,
БОГ ДУХ СВЯТОЙ ПОРЧИ КОНЕЦ.
ЧУР. ЧУР. ЧУР.
АМИНЬ.
"

ПОСЛЕ ЭТОГО ПОДКЛАД УБИРАЮТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ну как я понял всем уже надоела такая моя передача уроков и информации.
Хорошо, теперь обучение будет идти только в закрытых школах.
Там и будут истории и методы.
А то я вижу люди совсем уже объелись.
Хорошо...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Тёмный Ведун »

Уважаемый Магистр,не соглашусь с вами,вы даете нам ценные уроки и статьи,которые пригодятся каждому из нас!
Благодарю вас за этот ценный метод!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Угольахмед »

Крестный, давно нужно это сделать. Люди не ценят духовные дары.
А когда случится что - уже поздно бывает...
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ведьмак000 »

Уважаемый Магистр!
Лично мне очень нравиться, когда вы выкладываете методы с историей- читать просто одно удовольствие, еще конспектирую каждый ваш метод и подход, ваши уроки просто бесценны, будет большой потерей если это прекратится.
Уважаемый Магистр, в душе я вам каждый раз и всегда очень благодарен за бесценное обучение, хоть и не всегда пишу об этом.)
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение лада777 »

Уважаемый Учитель,благодарю от всего сердца за методы и рассказы к ним,за Вашу щедрость, за Ваше доброе сердце!
Аватара пользователя
Ramzes Ra
Сообщений: 2728
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08
Откуда: New Orleans
Пол: М
Контактная информация:

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Ramzes Ra »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Учитель, Ваши уроки очень интересные и познавательные, много интересного я узнаю из таких рассказов-уроков, запоминаю, записываю, для себя, очень прошу Вас не прекращайте очень нужные уроки для всех нас!

С уважением!
«Еще есть дороги, что ведут к Богу и его Ангелам. Только успейте вступить на эту тропу». Святой Киприан.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Нетушки. Не цените - не нужно.
Теперь истории и методы будут только в школах закрытых.
Так ценить будете лучше.
А так вам и общие сведения сойдут, простые статьи и пень шуй как говорится !!!
Учитесь, читайте, повышайте интеллект...
А кому нужны магические знания и уроки - Добро пожаловать в Школы !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МАРИКЕНА
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:19

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение МАРИКЕНА »

Очень и очень благодарна Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за методы, которые Вы нам даете. Особенно мне очень нравятся методы с историями. Я очень внимательно читаю каждую историю, ведь в некоторых изложена методика заговора. Прошу Вас продолжайте наше обучение. С уважением.
Аватара пользователя
Sivlanta
Сообщений: 2078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Sivlanta »

Уважаемый Магистр, методы с рассказами которые Вы даете мне очень важные и интересные. Очень благодарна Вам, низкий поклон за знания и Вашу мудрость.
С уважением и благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Andreu
Сообщений: 3074
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:29
Пол: М

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Andreu »

Уважаемый Магистр ваши уроки очень важны и ценны, от подклада на свадьбе пострадала и моя семья, а ваш урок надеюсь многим поможет. Благодарю вас за труд и терпение.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Аихоши
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 21:20

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Аихоши »

Мой Любимый Учитель Ваши такие уроки и методы очень нужные.Не прекращайте пожалуйста давать такие вот Ваши уроки.Я учусь по Вашим урокам.Благодарю Вас от всего Сердца за все-все Ваши уроки.Если Вы не будете обьястнять как правильно надо делать,разные методы,то я точно ничего не пойму.Не сердитесь пожалуйста очень прошу.С Уважением.
Учитель - Духовный единственный Отец для ученика.Я Люблю тебя.Я Живица.Я Живая.Я ЖИВА.Я Люблю тех кто этого достоин.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Очень хорошо, что нужные уроки...
Но теперь они будут еще нужнее, потому что будут
только в закрытых школах.
Теперь они не только нужные будут, но еще и ценнее !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Татьяна1984
Сообщений: 1025
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 09:03
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Татьяна1984 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю Вас за статью и метод, познавательно! Когда выдавали замуж мою родную сестру, мы знали, что жена одного из родственников портит людей, не хотели ее звать, но пришлось дабы близкие родственники они нам приходились.Но моя бабка, женщина мудрая, съездила к знахарке, она наговорила на соль и этой солью нужно было посыпать все входы в то место где проходила свадьба.Так вот дама пришла, так ей так плохо стало и тошнило, и бесилась она, что даже покинула свадьбу сестры, но испортить не смогла, так заговор на соль видимо сработал.Действительно кто зачем приходит, кто-то счастья пожелает, а кто-то еще и портить приходит.
Аватара пользователя
Lotus in bloom
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:11

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Lotus in bloom »

Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS, за рассказ и подход. Прошу прощения, что я не всегда пишу слова благодарности в темах, но это не значит, что не ощущаю. Очень благодарна за Ваш труд и за труд других Учителей, за знания и обучение, за то, что Вы нам даёте ценные уроки. Всё это как благодать. С искренним уважением к Вам.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4837
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Магистр! Мы очень ценим Ваши уроки и знания, которые Вы нам даете! Все рассказы, истории и методы потрясающие.
Я Вам очень благодарна за Ваши уроки и за Ваш труд.
С уважением.
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение rozaliya »

Дорогой, наш Магистр!),вы просто божественны!) И своих знаниях тоже!),мы вами очень восхищаемся!
Просто не всегда пишем об этом)

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17893
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Уважаемый Магистр низкий поклон за знания ,которые Вы нам даёте,не прекращайте пожалуйста Ваши методы с рассказами,Ваши статьи поучительны,моя благодарность Вам за поучительный рассказ и ценный метод,мне сколько раз подкидывали порчу -подклад ,благо я знаю как поступать в таких случаях,с уважением.
Аватара пользователя
Divya
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 23:27

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Divya »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за ценный метод, я не сталкивалась в своей жизни с подкладами, но сейчас понимаю насколько важно знать способы их нейтрализации.
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Всегда нравились ваши рассказы и с удовольствием их читаю,просто вчера не могла зайти на сайт так как интернет не работал.Я очень Вам благодарна за Ваши рассказы и методы.
Аватара пользователя
гана
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение гана »

Уважаемый Магистр! Вот сейчас я тоже,к сожалению,могу только раз в три дня заходить на сайт! Не потому что лень,а так уж получается по-работе. Я ни о чём просить не стану. Я понимаю и принимаю ваше решение. Просто примите мою искреннюю благодарность! Ганна.
Кто понял жизнь - тот больше не спешит...
Маршал
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 13:47

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Маршал »

Уважаемый Учитель, благодарю Вас за всё что Вы делаете для нас. Каждый новый метод от Вас это огромная радость. Положительные эмоции порою просто зашкаливают. С уважением.
Аватара пользователя
ангел с земли
Сообщений: 2123
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:09
Пол: Ж

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ангел с земли »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,огромная Вам благодарность за знания с которыми Вы так щедро делитесь . Простите нас за невнимательное отношение в Вашему труду.
Аватара пользователя
идущая вперёд
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:45

Re: ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение идущая вперёд »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS,Ваши рассказы и методы очень нужны,слова благодарности произношу постоянно,читая Ваши статьи,но пишу редко,так ,как получила замечание о набивании постов.
Аватара пользователя
Aleksey-by
Сообщений: 3247
Зарегистрирован: 13 дек 2019, 11:37
Пол: М

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Aleksey-by »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за рассказ и метод от подкладных работ.
С уважением.
Аватара пользователя
Скорпион
Сообщений: 2262
Зарегистрирован: 01 июн 2022, 15:54
Пол: Ж

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Скорпион »

Благодарю Вас за поучительную историю и метод, уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16731
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за историю и метод.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6196
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ***phoenix*** »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за рассказ о порче на свадьбе и метод.
Аватара пользователя
ludmil4.smirnova
Сообщений: 1167
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 12:02
Пол: Ж

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение ludmil4.smirnova »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус.
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 6291
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 18:41
Пол: Ж

ПОРЧА НА СВАДЬБЕ. РАССКАЗ И МЕТОД.

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за жизненную историю и метод от порчи.С уважением к Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»