ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

В детстве я почти каждое лето ездила к бабушке на каникулы. В деревне, где моя бабушка жила, была настоящая колдунья. Однажды она зашла к нам в дом, а моя бабушка в это время шила. Перед тем, как поздоровиться с ведьмой, она воткнула иголку в край порога. У нас в доме иголки до сих пор туда пихают, что бы не потерялись и все знали, где они. Как оказалось, есть и еще одна причина так делать, о которой я и не догадывалась. Ведьма уходить уже хотела, подходит к двери, но не может выйти. Не пускает ее что-то из нашего дома. Она все предлог находит, что бы постоять еще, извелась уже вся. Моя бабушка поняла, в чем дело и иголку из двери вытащила. После этого ведьма с явным облегчением быстро вылетела в двери и побежала к себе домой. И после этого больше к нам не приходила. Оказывается, что иголку над дверью в дом втыкать надо, чтобы ведьма не могла в дом войти. А поскольку моя бабушка это сделала тогда, когда колдунья уже была в доме, получился тот же эффект: ведьма оказалась запертой в нашем доме.

ИНОГДА ЧИТАЛИ ТАКИЕ СЛОВА, КОГДА ВТЫКАЛИ
ИГОЛКУ:


" ИГЛА ВОСТРА, ПОРОГ УКРЫТ,
ВЕДЬМЕ ПУТЬ ЗАКРЫТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ.
"
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Захра »

Благодарю Вас Учитель за метод и историю к нему! Всегда с нетерпением жду новых уроков от Вас! Храни Вас Всевышний!
Аватара пользователя
ZENA
Сообщений: 909
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение ZENA »

Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, бесценный наш Учитель за уроки магического искусства! С большим интересом прочла историю, а метод сохраню, для себя, своих близких, и для людей в помощь!
Мне самой довелось видеть как работает такой ( или подобный ) метод, моя тетя втыкала иголки в косяк двери с заговором, для того чтобы свекровь про которую знали что она хочет развести мою тетку с ее мужем колдовством, не смогла войти в дом. Так и было, потопчется на крыльце , в дом никак зайти не может,и уйдет со всей силой хлопнув калиткой.
Тогда мне не удалось вызнать заговор которым пользовалась тетя, но зато теперь и я знаю как это делается, очень рада этому факту!)
От души всего Вам доброго и светлого желаю, дорогой Учитель, как же хорошо что Вы есть в моей жизни, и этот замечательный сайт!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лотос
Сообщений: 3396
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31
Откуда: ☾☆
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Лотос »

Благодарю Вас Дорогой Учитель за историю и метод.
Храни Вас Господь и Все Святые! С Уважением!
Если Бог будет на первом месте. То всё остальное будет на своем. А.Аврелий
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо уважаемый Магистр за метод и рассказ.Очень рада что Вы вновь делитесь своими знаниями.На работе у дочери одна дама начала ей делать гадости вот зачитала ей иголку и заговор еще с собой дала,говорю будешь втыкать прочитай,она воткнула иглу над входной дверью в свой кабинет и сделала как надо.Пришла с работы и рассказала что эта дама зайти зашла,но вдруг ей стало очень плохо и она вылетела будто ее кипятком ошпарили и больше не заходит к ней в кабинет.
Очень люблю Ваши методы.Низкий поклон Вам Магистр .
Аватара пользователя
Маша25
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:05

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Маша25 »

Мне тоже довелось столкнуться с таким случаем.Это было в 1983 бухта Валентин,сняли с девчонками домик,чтоб не жить в общежитие и часто рассказывали случаи про ведьм,родом все мы с Ростовской области,соседи говорили,что на против нас живет ведьма.Дело было осенью,затеяли стирку,и вдруг к нам заходит та старушка ,о которой шла молва,переглянувшись с девчонкам взяла я нож и чтоб она не видела воткнула в низ стола,прошло 30 мин ,а бабуля сидит,прошел час,она крутится возле порога,а уйти не может,страшно стало,вытащив нож я,бабуля ушла,долго мы обсуждали произходящее.Девчонки собрались в 3 смену на консервный завод,а я дома,наступила полночь,вот здесь и были мои страхи.Неожидано потух у нас свет доме,и начался завывающий ветер,думала,что стекла повыскакивают,молилась своими словами,да и знала всего один Сон Пресвятой Богородицы,вот такой был случай в моей жизни,а таких встреч было много,Уважаемый Магистр! Благодарю вас за данный метод,очень пригодится
Аватара пользователя
pull
Сообщений: 767
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 00:46

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение pull »

Благодарю Вас, уважаемый магистр за рассказ и метод. я слышала, что есть такое, про иголку и порог, но какие говорить при этом слова, не знала.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Уважаемый Учитель, за Ваш бесценный опыт и за знания, которыми Вы щедро делитесь с нами! Низкий поклон Вам за Все знания, которые щедро дарите нам. С Уважением.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Чарон »

Магистр Ипсисимус, огромная благодарность за продолжение уроков, подкреплённых жизненными историями.
Магистр, скажите пожалуйста, Мастер какого уровня может сломить подобные преграды и на всякого ли Мастера такое подействует? Ведь не только иголки допустим в порог втыкают, но и на одежду люди булавки пристёгивают, чтоб "закрыться" от сглаза и прочих вредоносных посылов. Но, как я понимаю, это не надолго да и не всякому Мастеру помеха.
Аватара пользователя
Zatvor
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:52

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Zatvor »

Большое спасибо за ваши советы. Пожалуйста, объясните - в тексте звучат фразы:"она воткнула иголку в край порога" и "что иголку над дверью в дом". Вопрос, куда втыкать вверх или вниз двери. Спасибо.
Отчаяние бывает только тогда, когда есть ожидания. Ничто не может привести меня в отчаяние: я ничего от вас не жду.
Аватара пользователя
Ведьмак000
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 12:20

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Ведьмак000 »

Уважаемый Магистр, благодарю вас за сильный и быстрый метод! Бесконечно рад, что вы решили продолжить ваши уроки!
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
Аватара пользователя
Тёмный Ведун
Сообщений: 1550
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 18:56

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Тёмный Ведун »

Благодарю Вас Магистр Ипсисимус за данный рассказ и урок!

[ Post made via iPhone ] Изображение
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
"Фауст"
Аватара пользователя
Лепесток
Сообщений: 3597
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Лепесток »

Спасибо, уважаемый Магистр Ипсисимус, за продолжение Ваших чудесных уроков! Они всегда бесподобно интересны и полезны.
А способ, которому Вы сегодня научили, я давно хотела узнать.

С глубоким почтением к Вам.
Аватара пользователя
Аврора777
Сообщений: 760
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05
Откуда: Украина

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Аврора777 »

Мой самый Дорогой и Любимый Магистр, мой самый главный Учитель Примите мою благодарность за Ваш труд. Очень люблю Ваши уроки и истории. Всегда с большим интересом их читаю, записываю Ваши советы, методы и пояснения к ним. С уважением к Вам и Вашему труду.
Аватара пользователя
imanmen
Сообщений: 610
Зарегистрирован: 30 май 2013, 13:14

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение imanmen »

Благодарю вас уважаемый Магистр за метод полезный и историю интересную.
Аватара пользователя
Сильмия
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Откуда: москва

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Сильмия »

Благодарю Вас,Магистр за все то добро,что вы делаете для нас!Спасибо за истории с методами,очень нравится.Видела иголки воткнутые над порогом,но не знала,как их заговаривают.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17896
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Магистр за рассказ и сильный подход,как же я рада ,что вы снова даёте нам уроки,низкий поклон Вам,с уважением.
Аватара пользователя
Luna-Luna
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина, Чернигов

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Luna-Luna »

Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за рассказ и метод! Мне очень нравятся Ваши темы с рассказами - именно в них есть подсказка к обрядовой части, вопросы по применению метода отпадают и запоминается метод с жизненной историей лучше. Ещё раз от всего сердца благодарю Вас!
Каждому живётся хорошо или плохо в зависимости от того, что он сам по этому поводу думает. Монтень
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Re: ВЕДЬМУ ЗАКРЫЛИ В ДОМЕ. ИСТОРИЯ И МЕТОД.

Сообщение Тиа »

Благодарю за интересный метод Магистра, видела такое у бабушки , но воспитание не позволила спросить для чего это делается.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»