УКРАШЕНИЯ В 2015 ГОДУ. НА ЗАМЕТКУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

УКРАШЕНИЯ В 2015 ГОДУ. НА ЗАМЕТКУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение


О каких украшениях можно написать в преддверии нового 2015 года - о тех, что уберегают от неразделенной любви или финансовых трудностей? Или о тех, что защищают от сглаза?

Однако по прогнозам, 2015 год обещает быть очень удачным, поэтому этот материал посвящен не «спасительным камням», а волшебным украшениям - тем, которые помогут установить связь с планетами и усилить их благотворное воздействие.

Ободок для волос.

Выбирайте необычный вариант украшения - например, с отделкой камнями (лучше черными или разноцветными, с красными вкраплениями - цвета Плутона) или украшением в виде короны. Такой аксессуар изменит вашу прическу, а планета, с которой он связан - Плутон, привнесет новшества в жизнь. Плутон требует заменять старые навыки и умения - новыми, отбросить все консервативное и смело взглянуть в будущее.

Серьги и клипсы.

В 2015 году ваши ушки не должны украшать слишком крупные серьги. Лучше, если сережки будут в форме шара или плавных линий - они помогут контролировать влияние Юпитера. Несмотря на то, что Юпитер называют в астрологии планетой Большого счастья, его чрезмерное воздействие может привести к высокомерию и даже гордыне, что, согласитесь, не всегда на пользу.

Наступающий год - прекрасный период, чтобы укрепить связь с Нептуном, способным наполнить жизнь загадками и волшебством, открыть новые способности или даже расширить границы сознания. И если уходящий 2014-й был годом кризисных ситуаций, когда эксперименты стоило отодвинуть на второй план, 2015-й ожидается очень спокойным - самое время для тайн и открытий. Чтобы привлечь энергию Нептуна, отдайте предпочтение всем оттенкам фиолетового - от лилового до сиреневого, дымчато-сумеречного или насыщенного фиалкового.

Бусы.

Людям, страдающим от нерешительности, мягкости, недостатка силы воли нужно усилить связь с самой воинственной из планет - Марсом. Для этого прекрасно подойдут бусы с одним крупным камнем, желательно темного цвета. Такой аксессуар станет личным щитом, символом бога Марса, с помощью которого вы превратитесь в «воина», не поддающегося давлению окружающей среды.

Колье.

Колье, которое плотно обхватывает шею (так называемое колье-чопер), устанавливает связь с Сатурном. Если вы носите колье, выбирайте модели с отделкой из кружева черного или белого цвета, простые, без лишних украшений. Они помогут стать более рациональными, научат рассудительности, как того и требует Сатурн.

Брошь.

Маленькая серебряная брошь с камнем белого (молочного, не прозрачного) цвета смотрится очень женственно, и кроме того, укрепляет связь с Венерой, планетой любви. Правда, надевать такое украшение имеет смысл, если у вас уже есть серьезные отношения - страсти оно не добавит, но сделает семью крепче, а хранительницу домашнего очага - спокойнее.

Кольцо.

Если вы еще не встретили любовь или же хотите сделать текущие отношения более страстными, наденьте на мизинчик кольцо с небольшим красным камнем - гем самым вы усилите связь с Венерой - главной помощницей в амурных делах.

Кольцо с печаткой.

Когда-то печать кольца заменяла подпись владельца, на ней был изображен символ рода или конкретного человека, то, что ярче всего характеризует личность. Неудивительно, что подобного рода украшение имеет прямую связь с Солнцем - планетой, отвечающей за самую сущность человека, за его место на земле. Кольцо с печаткой зарядит энергией Солнца и поможет определиться, по какому пути идти.

Запонки.

Если вам хочется помочь в делах мужу, преподнесите ему в подарок запонки из белого металла или серебристого камня. Они символизируют щиты Марса, которые «отразят» любую угрозу извне.

Браслет на руку.

Наши предки носили браслеты, чтобы защититься от темных чар - верили, что «кольцо» отгоняет злых духов. Нашим своеобразным небесным защитником является Нептун. Чтобы заручиться его поддержкой, в 2015 году обзаведитесь металлическим браслетом с одним крупным камнем, лучше всего необработанным. Такой камень станет фильтром, не пропускающим к вам никакие злые помыслы.

Браслет на ногу.

У древних шумеров этот аксессуар символизировал богатство и успех в делах - и древние племена были очень близки к истине. Браслет на ноге, состоящий сразу из нескольких цепочек, связанных между собой подвесками или драгоценными камнями, говорит о влиянии сразу двух планет - Меркурия и Марса. Меркурий помогает развить логическое мышление, гибкость ума, ораторское мастерство, а Марс увеличивает способность противостоять любым трудностям. Эти качества незаменимы в бизнесе и приводят к успеху и устойчивому финансовому положению.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Re: УКРАШЕНИЯ В 2015 ГОДУ. НА ЗАМЕТКУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.

Сообщение Захра »

Дорогой Учитель, благодарю Вас за прекрасную тему! Как раз подготовка к празднику уже началась и без Вас как всегда наделала бы ошибок...
Аватара пользователя
Цирцея 3
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 23 май 2013, 07:29

Re: УКРАШЕНИЯ В 2015 ГОДУ. НА ЗАМЕТКУ ПРЕКРАСНОМУ ПОЛУ.

Сообщение Цирцея 3 »

Спасибо уважаемый Магистр за заботу.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы»